Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота сбила машина. Прооперирован, восстанавливается. Есть большие шансы на полноценную жизнь и новый дом.


Volna111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валентина, отпишитесь, пожалуйста, о приходе денег - я тогда финотчет поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПиК бываю крайне редко.

 

Положила 600 рублей за СБкарту (300 за август, не помню сейчас вносила ли, и 300 за сентябрь).

 

А что с пиаром - не пора ли начинать пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, зашибись... Типа, давайте Ваши копейки и заткнитесь со своими вопросами - и куратор, и ведущий финотчет на форум сегодня заходили, но ни спасибо, ни ответа я не вижу.

 

Прошу больше мне напоминаний в личку не присылать. Лучше уж я помогу адекватным ПиКовцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliga

Простите, а кто куратор Тиши? Вы меня имеете в виду?

При том, что я изначально в этой теме появилась по просьбе ПИКа "написать в Ру-Кэтс просьбу о помощи и все", и когда из темы просто все исчезли два месяца спустя - валандаюсь с ним в полном одиночестве, а в тему месяцами никто не заходит?

Спасибо за характеристику моей адекватности. Я видимо действительно неадекват - почему-то те, кто нашел кота и долго и вдумчиво бил себя пяткой в грудь "как можно бросить животное умирать", уже давно из темы и из помощников пропали, а я одна осталась как дура.

Если вы больше не хотите быть фин.сокуратором Тиши - это ваше право, и отказаться каждый может в любой момент, но не надо устраивать из этого шоу и обвинять всех и вся в том, что на ваш вопрос аж целые сутки никто не ответил.

 

По теме

500 рублей от more72 получено - сразу отписаться не могла, была в другом городе без интернета, а потом тупо закрутилась и забыла, что не отписалась. Извините и спасибо.

600 рублей от вас, Oliga, получены - смс-уведомление мне пришло вчера поздно ночью, часов в 12. Спасибо!

Итого у меня на руках 1100 рублей на Тишу.

 

Если ничего не сорвется, то на этой неделе у Нины намечается большая фотосессия котов, организованная изначально как раз ради Тиши (я пригласила фотографа, остальные пожелали присоединиться). Стоить это удовольствие будет 300-400 рублей на кота, в зависимости от итогового количества животных.

 

С середины августа я тихонько пиарила Тишку в Ру-Кэтс и кошачьем сообществе Дайри, но фотки у нас не очень, и отклики пока тоже.. не очень. С новыми фотографиями пойдем в массовый пиар, в т.ч. в Антенну обязательно.

 

В общем и целом Тишка чувствует себя хорошо, ходит уже не хромая, ласковый, совершенно не вредный, с лотком не чудит, ни с кем не конфликтует.

 

По затратам для фин.отчета сообщу после фотосессии. Фото по готовности выложу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из темы не исчезли,она у нас в избранном.Просто помочь особо не чем,ни пиарить ни лечить ни особо финансировать увы-мы не можем :( От ежемесечной помощи не отказываемся,мы с вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы из темы не исчезли,она у нас в избранном.Просто помочь особо не чем,ни пиарить ни лечить ни особо финансировать увы-мы не можем :( От ежемесечной помощи не отказываемся,мы с вами :)

 

Да все нормально - сейчас сфотографируем парня, полюбуемся сами пару дней, а потом уже всему свету покажем, какой он у нас красивый стал.

Кстати, кот реально симпатичный (кто бы мог подумать). И шерсть у него нормальная стала на хорошем корме, гладенькая такая.

 

Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отписалась, потому что кроме огромного спасибо, что не забываете котика сказать не могла - ждала подтверждение получения средств от Валентины.

Фин. отчет поправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 1'000 рублей на Тишу. Пожалуйста, отпишите, когда получите.

 

Не сочтите это за очередное требование благодарности, я все помнимаю - время есть не всегда и лучше его потратить на зверика, чем на форум. Просто я храню чек на всякий случай - вдруг придется платеж искать. Электронные деньги, конечно, передавать удобно, но всегда страшновато.

 

От всей души желаю Тише поскорее найти свою лучшую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 1'000 рублей на Тишу. Пожалуйста, отпишите, когда получите.

 

Не сочтите это за очередное требование благодарности, я все помнимаю - время есть не всегда и лучше его потратить на зверика, чем на форум. Просто я храню чек на всякий случай - вдруг придется платеж искать. Электронные деньги, конечно, передавать удобно, но всегда страшновато.

 

От всей души желаю Тише поскорее найти свою лучшую семью.

Спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

(напишите, пожалуйста, на какой ЯК Вы отправили средства, можно последние 4-5 цифр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот, который указан в первом посте ЯК 41...2357. Если требуется, могу выложить скан чека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, в первом посте ЯК Лизы Симпсон указан, видимо на него.

 

Irbis1977, спасибо большое за помощь Тише, владелец ЯК - это соседка нашей передержки, которой максимально удобно ей деньги передавать, она обязательно отпишется.

 

А у нас сегодня была фотосессия с Ксюшей Кибкало ))) Ждем-с с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, в первом посте ЯК Лизы Симпсон указан, видимо на него.

 

Irbis1977, спасибо большое за помощь Тише, владелец ЯК - это соседка нашей передержки, которой максимально удобно ей деньги передавать, она обязательно отпишется.

 

А у нас сегодня была фотосессия с Ксюшей Кибкало ))) Ждем-с с нетерпением.

Ксюша - профессионал, тоже с нетерпением жду фото. Хозяйке ЯК отписалась в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазик находится явно не в этом мире, а в нирване :) Глаза не открыл ни разу за время всей съемки) Поэтому, что получилось - то получилось:

 

f04c4de4e40a.jpg

 

 

79eee29ab456.jpg

 

 

2241145918d2.jpg

 

 

b4e63d28b381.jpg

 

 

e5684eccea16.jpg

 

 

2b7630b365e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Тазик действительно постоянно щурится, да еще и бодаться к камере лезет - сфотографировать нереально.

Но результат его фотосессии превзошел мои ожидания - очень хорошие фотографии, очень хороший кот (и очень хороший фотограф, с чего, собственно, и нужно было начать).

 

Ксюша, спасибо.

 

Теперь с меня пиар, пиар и еще раз пиар - до победного.

 

По деньгам.

У Нины фотографировались 3 моих кота, стоимость на троих - 1100, т.е. на одного - 366 рублей. Ну пусть будет 350 для ровного счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вы же можете редактировать первый пост?

Просьба добавить в него 4-ю или 5-ю фотографию Тиши, и убрать из подзаголовка то, что там сейчас написано, а вместо этого написать что-то вроде "ищем дом", "пора домой", ну короче, что мы уже пристраиваемся.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, вы же можете редактировать первый пост?

Просьба добавить в него 4-ю или 5-ю фотографию Тиши, и убрать из подзаголовка то, что там сейчас написано, а вместо этого написать что-то вроде "ищем дом", "пора домой", ну короче, что мы уже пристраиваемся.

 

Спасибо!

 

Фин.отчет (кроме файла) поправила, с учетом нового прихода (считаю приходом на передержку)

Расчет баланса:

Приход:

31 865р.(Lisa Simpson + НИНА) + 43р. (Басюша) + 1100 р. (tin-ka) = 33 008 р.

Расход:

16 386,75 р. + 13 650 (60*150 р., 24.06-22.09) = 30 036,75 р.

Остаток: 2 351,25 р.

Уже оплачено на передержке до 05.10.2010

+ На руках 1 143 р.

 

С первым постом устрою, но чуть позже (утром или завтра к вечеру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравилась первая фотография. Там у кота в глазах такой покой и мудрость мира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше всего понравилась первая фотография. Там у кота в глазах такой покой и мудрость мира...

 

Мне тоже первая понравилась - пиарить буду с ней. Вставить попросила 4 или 5, потому что на них Тишу в полный рост видно, в т.ч. его хвост, точнее - его отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, внесите в расходы фин.отчета, пожалуйста:

1. 350 рублей - фото

2. 165 рублей - Ивермек-гель (лечили ушной клещ, вылезший снова на фоне жары ужасной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я на связи. Сообщение с просьбой поправить первый пост Наташе отправила, финотчет счас откорректирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корректируйте пока.

Я передала Нине денег через Таню (Лиза Симпсон), она отпишется о передаче, тогда сразу и внесем все приходы-расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не корректируйте пока.

Я передала Нине денег через Таню (Лиза Симпсон), она отпишется о передаче, тогда сразу и внесем все приходы-расходы.

Не увидела ответ, уже поправила....

Расчет баланса:

Приход:

31 865р.(Lisa Simpson + НИНА) + 43р. (Басюша) + 1100 р. (tin-ka) = 33 008 р.

Расход:

16 551,75 р. + 14 400 (96*150 р., 24.06-27.09) = 30 951,75 р.

Остаток: 2 056,25 р.

Из них:

Уже оплачено на передержке до 04.10.2010

+ На руках 1 143 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а деньги за фото и за гель в уши в расходную часть не включили пока?

Если нет - не страшно, вместе с приходом отразим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...