Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота сбила машина. Прооперирован, восстанавливается. Есть большие шансы на полноценную жизнь и новый дом.


Volna111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя, а деньги за фото и за гель в уши в расходную часть не включили пока?

Если нет - не страшно, вместе с приходом отразим.

Расход включила, он входит в 16551,75 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не возражаете, я буду его пиарить как Конфуция? И мудрость мира, и глазки щурить - ну Конфуций же :).

 

Я не увидела возраст и кастрирован ли Тиша?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише 5 лет, он кастрирован - кастрировали вместе с ампутацией хвоста, в июле. Привит.

С июля на свободном выгуле в кошатнике у Нины, ведет себя вполне достойно и спокойно, любит покушать (попу наел мягкую и толстую) и поспать на мягкой розовой подушечке (есть там такая, самая мягкая - я проверила).

 

Тихон в каталоге метисов ПерсКо - тут можно подробное описание прочитать, для пиара, ясно дело, нужен текст покороче, но я короткие формы писать не умею вообще.

 

Ничего не имею против Конфуция, это ему подходит.

 

Спасибо, Лена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фотографии в первом посте, жду подтверждения прихода средств на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Конфуций - в его глазах вся мудрость мира

Конфуций - удивительный кот. Попасть под машину, пережить операцию, лишиться хвоста и сохранить доверие к людям и любовь ко всему окружающему - дорогого стоит.

Очень ласковый, общительный, нежный, спокойный, миниатюрный кот. Любит поесть и поспать на мягком.

Конфуцию 8 лет, кастрирован. Ждет добрых заботливых хозяев. Взглядитесь в его глаза - он Ваш кот.

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тут поступила информация к размышлению...

Нина как-то давно с интересом посматривала на Тазика на предмет его возраста, а тут пару дней назад показала ветам на предмет "похвастаться", и они ее предположения подтвердили.

Коту 8 лет точно нет.

Большинством голосов решили, что не больше пяти.

 

Может хозяева ошиблись, а? Ну есть же такие дивные хозяева, для которых 3-летний кот - уже старый..

Может как 5-летнего пиарить, а при разговоре честно говорить, что точно не знаем, а по состоянию организма - лет на 5 тянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера деньги доехали до Нины - сегодня с ней созванивалась. Передано на Тишу 2470 рублей:

1100 - от финкураторов с моей карты Сбера

970 - полученные на ЯК Lisa Simpson

400 - добавлено от меня

 

В финансировании фин.отчет обновила, передержка оплачена до 14 октября включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, результатов пока нет, ни одного звонка не было на Тишу, хотя и ленап. нас пиарит, и в каталоге метисов ПерсКо он есть и Женя Персюшкина его всегда в первую очередь предлагает, когда спрашивают "есть ли у вас не персы", и в Дайри-ЖЖ я его пиарила уже дважды.

А в остальном - нормально все у Тишки, в коллектив Нининых кошек на передержке он вполне вписался, ест от пуза, спит на мягком и чувствует себя вполне комфортно.

 

С пристройством же ж все непредсказуемо - иной раз такое чучело пристраивается в 5 секунд, что диву даешься, а хороший, красивый котик - сидит и сидит. Но как правило, всему свое время, и каждый кот обязательно найдет своих хозяев.

 

А если до конца октября не найдет - пойдет в Антенну пиариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Тихон у нас в спец-пиаре на ВсеЗверушки. Каждые 3 часа объявление поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положили 500р около 15:00,проверьте приход)

 

Только что получила смс от Сбера. Спасибо, все пришло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала финотчет

Расчет баланса:

Приход:

33 365р.(Lisa Simpson + НИНА) + 43р. (Басюша) + 500 р. (tin-ka) = 33 908 р.

Расход:

16 551,75 р. + 16 500 (112*150 р., 24.06-11.10) = 33 051,75 р.

Остаток: 856,25 р.

Из них:

Уже оплачено на передержке до 14.10.2010

+ На руках 543 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нина вчера рассказала.

Захожу, говорит, в кошатник и вижу, как Тазик посреди комнаты скачет вертикально на всех четырех лапах - за какой-то невидимой крошкой охотится, то ли пушинка, то ли гранула наполнителя, невооруженным глазом даже и не видно.

Я (в смысле Нина) его спрашиваю - Тазик, ты что - котенок что ли? Забыл сколько тебе лет? А он знай скачет и радуется.

 

Так что.. скоро концепцию пиара придется менять похоже ))) Конфуций расхулиганился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинька )))

 

Только звонков нет совсем, увы.. Одна девушка из ЖЖ изъявила желание с ним познакомиться, приехала к Нине, а Тазик отреагировал на нее вяло и равнодушно, походил, показал безхвостую попу и ушел своими делами заниматься (на наполнитель охотиться, ага). А тут конкуренты пожаловали, мех катают, в глаза смотрят, вверх пузом заваливаются. Ну и уехала девушка с другим котом в итоге.

 

А Тазик - дурик, проворонил ручки )))

 

Ну ничего, своих дождется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..

4500 на Тазика переведено на карту Лизы Симпсон, она передаст Нине сегодня или завтра. В фин.отчет можно уже вносить.

Из них 4000 моих, 500 - от more72, которые у меня на руках были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас внесу.

Оплачено до 13 ноября.

Изменено пользователем kat_mak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...