Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстрелянная в упор собака лежит два года в тёмном подвале*


qwertop
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были с Ирой qwertop у Белочки. Ира забрала тележку и теперь у Белочки есть колеса. Только Белочка была в шоке от увиденного, но она еще не догадывалась, что ее в эту коляску запихнут..Заходов было два, то высоко, то неудобно. Но Белочка не сделала ни одного шага. :( Она встала как вкопанная, я например со своей стороны не смогла ее лапу от пола поднять. Можно было догадаться что так будет, ведь она лежала два года и уже разучилась ходить. Но я надеялась что хоть шажочек она сможет сделать, но Белочка уже через минуту устала и высунула язык и уже начала ложиться на живот...Но коляска не дала ей это сделать. Видимо стресс конкретный она получила, ибо уписилась, а потом и укакалась. Такая она трогательная :( Смотрит так.... :cry2:

39a0c0479b4e.jpg

3732a0b11b92.jpg

a0b83e90d975.jpg

ac3e58b09460.jpg

fa0a02dc040c.jpg

f79f43318f86.jpg

f56afbc5d579.jpg

04dc4b4b5b17.jpg

 

Посмотрите какие еще бывают коляски:

8b415f86eb45t.jpg3d6c8ea76b5ft.jpgf352305a211et.jpg

 

вот это радость.молодцы!Белочка будет счастливее обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание..................,изменились реквизиты сбер/карты. Чтобы не путаться)))

 

Сегодня всё буду узнавать по стерилизации б/п.Напишу.

Девочки,кто на след. неделе поедет со мной за коляской?????? :yahoo:

 

 

 

Светлана! Есть вопрос к Вам,как к опытной кошатнице. Написала в личку.

если вы про наталью юрьевну с щелковской то бездомных кошаков она со скидкой стерилизует,мне говорила о сумме 1,5 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ! Вадим Жариков сказал,что основной принцип конструкции - это параллельность всей конструкции полу.Я опустила крепление в самое нижнее положение.Мне кажется у Белочки просто передние лапы с непривычки разъехались. Но,конечно,хочется чтобы знающий человек глянул.Уже написала девушке из темы собани Черныша.Жду ответа.

При мне Белочка сделала пару шагов.Я чуть чуть крутила колеса вперед и ей ничего не оставалось,как шагнуть вперед)))

Конечно,надо увы похоже учиться ходить заново((( Главное ......Тамара Николаевна сказала:"БУДЕМ УЧИТЬСЯ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ! Вадим Жариков сказал,что основной принцип конструкции - это параллельность всей конструкции полу.Я опустила крепление в самое нижнее положение.Мне кажется у Белочки просто передние лапы с непривычки разъехались. Но,конечно,хочется чтобы знающий человек глянул.Уже написала девушке из темы собани Черныша.Жду ответа.

При мне Белочка сделала пару шагов.Я чуть чуть крутила колеса вперед и ей ничего не оставалось,как шагнуть вперед)))

Конечно,надо увы похоже учиться ходить заново((( Главное ......Тамара Николаевна сказала:"БУДЕМ УЧИТЬСЯ!!!"

 

 

Девочки, мне кажется, что радиус колес для девочки великоват, если их заменить на радиус поменьше, то ей удобнее будет. Можно попросить человека, который делал коляску, дать(купит у него) вторые колеса с меньшим радиусоми использовать их до тех пор, пока Белочка не окрепнет и не станет ровнее(выше) стоять на передних ножках. Или "штанишки, в которые вставляются задние лапки сделать чуть чуть поглубже. А приучать можно на что-то вкусненькое. Приходя с утра, не кормить ее ставить на коляску и ставить миску, вначале на шаг от нее, потом на два и так каждое кормление. Вот только подставочку надо под миски купить, чтоб она стоя кушать могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея по поводу кормления. А штанишек в этой конструкции я не увидела(может плохо смотрела), там зад как-то не естественно лежит, а должен действительно в "штанишки" вставляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея по поводу кормления. А штанишек в этой конструкции я не увидела(может плохо смотрела), там зад как-то не естественно лежит, а должен действительно в "штанишки" вставляться.

 

 

Про штанишки, я образно. Там белая ткань, на которой размещается попа, а вот как эта конструкция тканевая устроена, из-за колеса не видно. Что касается кормления, то для первых разов можно дать ей возможность начать кушать и только потом отставить миску на шаг другой. Вопрос, будет ли она кушать, оказавшись в неудобном положении для себя.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что-то мне не нравится как расположины задние ноги, они сильно отведены назад, при этом поясница прогибается. Это не правильно, у собаки в таком положении вся тяжесть тела приходится на передние лапы, она быстро устает и не может передвигаться. Может там чего подрегулировать надо? Задние ноги должны находиться под корпусом животного, перепендикулярно земле. Посмотрите на фотках выше, которые Аня нашла.

мне тоже показалось что как-то не так стояла. А колёса не велики, от одного вида Белочка испугатся могла?

на картинке у собаки маленькие колёса. Может подкорректировать что-то?

 

 

просто восхищаюсь как быстро Вы всё сделали! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка:(Но ,думаю,она должна научиться вновь ходить!По поводу кошечки,боюсь моя дача-не лучший вариант.Я же не все время там,а если она приболевшая...Раз они такие чистенькие,может попробовать их прямо от туда попристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход 21.04

(Ирин, помечай чьи денежки)

500 руб

440 руб.

 

Итого всего: 4 000+ 940= 4 940 руб.

Сегодня перед отправкой проверю еще раз и ВСЕ перевожу (4 940 руб) Ирине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приход 21.04

(Ирин, помечай чьи денежки)

500 руб

440 руб.

 

Итого всего: 4 000+ 940= 4 940 руб.

Сегодня перед отправкой проверю еще раз и ВСЕ перевожу (4 940 руб) Ирине.

Ирин, сегодня в 17ч отправила тебе на карту 5 000 руб. поступят не ранее, чем через сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, сегодня в 17ч отправила тебе на карту 5 000 руб. поступят не ранее, чем через сутки.

Поняла! Спасибо за работу))) Отпишусь сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может на кошек стоит отдельную тему открыть? Тогда у них появится шанс. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю,почему человек сделал коляску и не захотел приехать сам ее установить,подрегулировать,все таки больная собака .Мне кажется колеса очень большие и задраны кверху.Он-мужчина и конструктор ,а доверил все делать женщинам.А если ,что-то сделано в коляске не так,как же собака будет мучиться..

Нужно ему позвонить и сказать,что коляска не очень подходит и ее надо переделать,тогда он быстрее согласится приехать.Как бы мы собаке хуже не сделали.!!

да и конструкция очень примитивная.А есть там регуляторы высоты?

 

Насчет стерилизации кошек нам нужен опт :штук 12 ,может кому еще надо.?Или возить к Н.Ю. домой. (нужно узнать цену на дом)Про 1500 на кошку -это не так, может кому-то своим она так и делает,но не нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю,почему человек сделал коляску и не захотел приехать сам ее установить,подрегулировать,все таки больная собака .Мне кажется колеса очень большие и задраны кверху.Он-мужчина и конструктор ,а доверил все делать женщинам.А если ,что-то сделано в коляске не так,как же собака будет мучиться..

Нужно ему позвонить и сказать,что коляска не очень подходит и ее надо переделать,тогда он быстрее согласится приехать.Как бы мы собаке хуже не сделали.!!

да и конструкция очень примитивная.А есть там регуляторы высоты?

 

Насчет стерилизации кошек нам нужен опт :штук 12 ,может кому еще надо.?Или возить к Н.Ю. домой. (нужно узнать цену на дом)Про 1500 на кошку -это не так, может кому-то своим она так и делает,но не нам.

Сегодня звонила Бабулькам, у них все впорядке. Сегодня ставили Белочку в коляску, но дальше этого дело не пошло, постояла немного, и на свой диванчик"бегом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Посмотрите ,пожалуйста,кого я не учла в финотчете???

Кто то не отписал!!!!!

 

Кого благодарить??????

 

Всем :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю.что передержки кошкам не нужны,знаете.сколько кошек сидит на перед. и никто их не берет,наступает плохой сезон для пристройства до осени,а в подвале кошки сыты и ухожены. Просто стерил.,чтобы не плодились,а котов нельзя кастрировать (если они на улице остаются).Только .если кто бесплатно возьмет за корм.,тогда можно Мелиссу,она самая красивая и может пристроится.Или если найдутся кураторы и постоянные финкураторы.

Давайте пока хоть на стерилизацию кошек насобираем.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опт ,то где-то по 1500 и выйдет,за берем._дороже ,да еще за приезд на дом -1500+.Кота нельзя.И вопрос:сможем ли мы всех поймать сразу?А может ей отвезти домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу коляски!

Мнение людей,собаньки которых пользуются аналогичными,что Жариков делает лучшие.У него большой опыт. Коляска достаточно и легкая и, надёжная одновременно. Она очень маневренная. Размер колес и мне тоже показался большим?!

Там есть три позиции по высоте. Но надо ,наверно,приспособиться............

У Белочки выбрита ,как вы видите,задняя часть,поэтому есть некая визуальная неправдоподобность на фото.

Я жду звонка от девочки куратора Черныша,кот.рассекает на такой коляске.Она обещала помочь если что........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Посмотрите ,пожалуйста,кого я не учла в финотчете???

Кто то не отписал!!!!!

 

Кого благодарить??????

 

Всем :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ездила к бабушкам.Отвезла консервы и сушку кошкам+игрушки,2 ампулы имунофана,на всякий случай.Есть Цефазолин,он у меня дома.этот антибиотик вместе с новакаином выписывали моей коше после операции колоть.Так что если будем стерилизовать,имейте ввиду.На какую карту деньги для стерилизации отправлять?Насчет Белочки-чудесная собаченция,бабушки ее пытались днем на коляску ставить,но с трудом,Белочка видимо пока недоумевает.Ну,привыкнет.Привезла ей немного лакомства+печень/гречка.Спрашивала что еще нужно,но бабушки очень скромные,сказали что все есть.Чудесные люди.

 

 

 

 

 

Ездила к бабушкам.Отвезла консервы и сушку кошкам+игрушки,2 ампулы имунофана,на всякий случай.Есть Цефазолин,он у меня дома.этот антибиотик вместе с новакаином выписывали моей коше после операции колоть.Так что если будем стерилизовать,имейте ввиду.На какую карту деньги для стерилизации отправлять?Насчет Белочки-чудесная собаченция,бабушки ее пытались днем на коляску ставить,но с трудом,Белочка видимо пока недоумевает.Ну,привыкнет.Привезла ей немного лакомства+печень/гречка.Спрашивала что еще нужно,но бабушки очень скромные,сказали что все есть.Чудесные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Вам большое что съездили и проведали Белочку! Спасибо за еду ей тоже :gift:

 

А кошечку с котенком видели? А Мелисску?

Мелисска красотка! пока гладила Белочку,она к нам прибежала и ластиться начала.надо помыть и пиарить,только бабушек над подготовить.как они сказали что привезались к своим кошкам.я завела тему насчет пристройства котенка.Котенок малюсенький совсем.кошек конечно стерилизовать надо,пока народ в темке есть.авось насобираем денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько мы уже на кошек собрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, спасибо большое!! А вы денюжку для кого? Для Белочки или кошечек? А в центре где? Если что, я могу подъехать.

для белочки,не люблю кошек.

м пушкинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...