Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстрелянная в упор собака лежит два года в тёмном подвале*


qwertop
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Весьма ценный совет,Спасибо!!!

Мне Светлана (Светка-пипетка) уже ссылку давала на тему Черныша)))) Девочки,вы просто все тут замечательные)))

Но ,со Светой,куратором Черныша ,никак не могу связаться,что то у неё с тел., хочу поузнавать побольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите пожалуйста пост № 99, на предыдущей странице.

Нужно?

Если нужно, решите пожалуйста - лежанка или диванчик, и т. д. и т.п.

 

Хоть чем то хочется помочь собаке. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милиса :gift: про вас Ирина не забыла. Обязательно понадобится. Надо мерки снять, чтобы маленький лежачок не заказать!

Спасибо большое всем!!!!!!

Ну Слава Богу. А то я уже думала, что никто не видит. :)

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , не промахнуться бы с размерами коляски... Вдруг где-то что-то не так... Может стоит доехать с собаней до Жаркова?

Он сам точные размеры снимет и скидочку , возможно , сделает для бездомной собачки.

 

А вообще вы молодцы! Мой респект и уважение! Такое доброе дело сделали! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Слава Богу. А то я уже думала, что никто не видит. :)

Спасибо Вам! :gift:

Мелиса!!! Ну что Вы,как я могла забыть о таком шикарном подарке для Белочки!!!

Я просто работаю,комп. у меня не под рукой........я в разъездах)

Спасибо огромное!!!

Я Вашу ссылку ,конечно, изучила и в душе порадовалась за собаньку))) Я сейчас пытаюсь переговорить с куратором Черныша на предмет коляски,которой тот уже пользуется.Пытаюсь понять в чём могут возникнуть проблемы. После этого поеду снимать мерки с Белочки)

Буду с Вами консультироваться на предмет диванчика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелиса!!! Ну что Вы,как я могла забыть о таком шикарном подарке для Белочки!!!

Я просто работаю,комп. у меня не под рукой........я в разъездах)

Спасибо огромное!!!

Я Вашу ссылку ,конечно, изучила и в душе порадовалась за собаньку))) Я сейчас пытаюсь переговорить с куратором Черныша на предмет коляски,которой тот уже пользуется.Пытаюсь понять в чём могут возникнуть проблемы. После этого поеду снимать мерки с Белочки)

Буду с Вами консультироваться на предмет диванчика)))

qwertop, спасибо. :gift:

Сразу скажу. Из лежанки она сама выбраться не сможет. А из дивачика сможет. Высоту диванчика могу сделать такую, какую Вы сами определите. 5 - 10 см. Выберите, что для собаки, и для ухаживающих, будет удобнее.

Жду Вашего решения. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwertop, спасибо. :gift:

Сразу скажу. Из лежанки она сама выбраться не сможет. А из дивачика сможет. Высоту диванчика могу сделать такую, какую Вы сами определите. 5 - 10 см. Выберите, что для собаки, и для ухаживающих, будет удобнее.

Жду Вашего решения. :)

 

 

:yahoo: Можно Ваш тел.узнать?)))

 

Милиса :gift: про вас Ирина не забыла. Обязательно понадобится. Надо мерки снять, чтобы маленький лежачок не заказать!

Спасибо большое всем!!!!!!

Анютка! спасибо за поддержку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Можно Ваш тел.узнать?)))

qwertop, если Вас не пугает, что я нахожусь в Башкирии, то я с удовольствием напишу свои телефоны Вам в личку. :)

Только звонки сюда ОЧЕНЬ дороги. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 500р ( деньги persey) на сберкарточку.

Карина! Спасибо большое! как придут отпишу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwertop, если Вас не пугает, что я нахожусь в Башкирии, то я с удовольствием напишу свои телефоны Вам в личку. :)

Только звонки сюда ОЧЕНЬ дороги. :(

Да,далековато)))) :yahoo:

 

Я тут недавно.......нет такого опыта.........голова кругом идет))))Будем по инету связь держать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,далековато)))) :yahoo:

 

Я тут недавно.......нет такого опыта.........голова кругом идет))))Будем по инету связь держать))))

:) Ничего страшного. :)

Жду Вашего решения здесь, или в личке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу рублей 500 перевести, скажите куда ?

 

 

Простите,замоталась,не сразу ответила.

 

:) Ничего страшного. :)

Жду Вашего решения здесь, или в личке. :)

 

Завтра собираюсь во второй половине дня поехать обмерить Белочку.Какие дадите цу по размерам????))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а я купила памперсы, детское масло( а то меня все-таки совесть мучает, что мы Белочку побрили), салфетки и всякой еды. Ты во сколько к Белочке собираешься, может и я смогу подскачить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а я купила памперсы, детское масло( а то меня все-таки совесть мучает, что мы Белочку побрили), салфетки и всякой еды. Ты во сколько к Белочке собираешься, может и я смогу подскачить?

 

Я думаю, что у Белочки скоро вырастет шерсть новая. шелковистая, пусть Ваша совесть по этому поводу спит спокойно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный отчет по финансам

 

поступившие

19.04

 

500 руб. на с/карту Naf-Naf - пришли :gift:

отправленные

 

20.04

 

2000 руб на с/карту ELENA.R

501 руб на с/карту Тaьянааа

500 руб на с/карту Карин

1000 руб на с/карту Sigita

 

 

2000 отдаст лично в руки Anna-Utah

1000 голод телефон Anna-Utah от Zlatenika

501 голод телефон Anna-Utah от elle

 

По мере поступления буду отписывать.

 

Отдельное спасибо Милисе за помощь в организации и оплате шикарнейшей лежанки-дивана для Белочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, тебе надо открыть ТЕМУ с таким же названием как основная тема в разделе "требуется финансирование" . Когда откроешь, ссылку темы вставь в первый пост. Чтобы можно было открывать и читать свежую инфу. Иначе снесут из скорой, да и правила такие. Знаю даже что у модераторов можно взять файл Excell и в нем работать.

 

Я завтра тоже хочу с вами!!!!!!!!Снять мерки, проведать Белочку и Бабулек!

 

 

Я очень рада предложению твоей помощи. :gift: :gift: :gift: Завтра на телефонах)))

 

Спасибо всем..........всем.........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , не промахнуться бы с размерами коляски... Вдруг где-то что-то не так... Может стоит доехать с собаней до Жаркова?

Он сам точные размеры снимет и скидочку , возможно , сделает для бездомной собачки.

В

А вообще вы молодцы! Мой респект и уважение! Такое доброе дело сделали! :gift:

Лучше договориться ,может он сам подъедет,территориально недалеко.Ясенево и подвал. в крайнем случае заплатить ему за потерянное время.А собаку возить гораздо проблемнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а я купила памперсы, детское масло( а то меня все-таки совесть мучает, что мы Белочку побрили), салфетки и всякой еды. Ты во сколько к Белочке собираешься, может и я смогу подскачить?

Наташа,где то часам к 16-17.С утра с кураторс.своей кошей еду к врачу,затем к Белочке.Присоединяйся,буду оч.рада.))) Мерки надо снимать,точность нужна)))

Не волнуйся,всё в порядке))) Сегодня звонила Альбине Сергеевне........они оч.всем довольны.У Белочки отлич.аппетит и настроение.......ну соответственно,у бабусек такое же)))

Давай завтра созваниваться для большей точности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Разговаривала с Наташей куратором Черныша из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=джемма,который сейчас пользуется конструкцией Жарикова.Так вот,она считает,что он один из лучших в этой области. Претензий нет никаких.Т.ч. заказываем со спокойной совестью)))

Вариант доставки Жарикова на место.........завтра с ним обсужу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,где то часам к 16-17.С утра с кураторс.своей кошей еду к врачу,затем к Белочке.Присоединяйся,буду оч.рада.))) Мерки надо снимать,точность нужна)))

Не волнуйся,всё в порядке))) Сегодня звонила Альбине Сергеевне........они оч.всем довольны.У Белочки отлич.аппетит и настроение.......ну соответственно,у бабусек такое же)))

Давай завтра созваниваться для большей точности.

 

Ок, мне это время тоже удобно, как будешь ехать, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочке хорошей колясочки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые заказывали у этого Мастера коляску для своей овчарки. Собаку до этого практически выносили гулять на руках... Зато в коляске он та-а-ак носился за дамами, что хозяева еле за ним успевали и домой не могли увести. Белочке и всем участвующим и сочувствующим хорошего настроя и настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белочке хорошей колясочки! :wub:

присоединяюсь! Ира, ну и тема у тебя, ты как добрый ангел у них появилась! Вот только до слёз, что ж они её 2 года назад

к врачу не понесли? Ведь ходила бы сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению не всю тему прочитала, но поняла, что собачке суждено передвигаться на коляске....

Если Белочка размером с овчарку (приблизительно - чуть меньше, чуть больше), у меня есть большая упаковка памперсов (для людей, но их удобнее использовать чем собачьи), я бы Вам их передала и показала где для хвостика дырку прорезать. Пишите в личку если памперсы нужны.

А насчёт тележки\коляски - очень хвалят "умельца из Ясенево", к сожалению у меня нет его контактов...

PS моя (подобраная) парализованая такса бегает на тележке его изготовления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...