Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстрелянная в упор собака лежит два года в тёмном подвале*


qwertop
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света, я сегодня спрашивала у бабулек, ВСЕМ ГНАЛИ ГЛИСТОВ и обрабатывали от блох. У кошек блох даже нет!!!!!!!!!!! Сама искала и не нашла., а они живут в подвале :blink:

 

:gift: :gift: :gift:какие бабушки молодцы!!!

 

Ну вот уже хорошо.Куратор у кисы с котенком есть :appl: :appl: :appl:

.Осталось собрать деньги. передержку найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю, что страшного в слове КУРАТОР???? Главное верить в исход операции и все будет ОК!!!!!! :rolleyes:

страшна ответственность!!! А вдруг потом все из темы уйдут,а кто будет финансировать кошку с котенком.,кто будет отвечать за пристройство,разговаривать с ручкамии и показывать?А если кошки и через полгода не пристроится:найдутся ли деньги на передержку.?Это как повезет.Недаром во многих темах огромные долги,а висят они на кураторах.

Раз вы так уверены в своих силах-это очень хорошо!!!Это притягивает удачу.!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волков бояться - в лес не ходить :rolleyes:

 

Ань - ты оптимистка, молодец, будем равняться на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости о Белочке! НАПОМИНАЮ!!

Мелисса ждет размеры собаньки для непромокаемого диванчика!

Какой лечебный корм нужен Белочке??? Она ест сушку, консервы или натуралку? Второй день спрашиваю, ну ответьте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.04 пришли

500 руб.

 

20.04 пришли:

500 руб.

2 000 руб.

1 000 руб.

 

итого: 4 000 руб.

я так понимаю, что еще должны прийти.

 

Девочки, завтра утром смотрю поступления и отправляю всю сумму на карточку Ирины (qwertop).

Пожалуйста, на мою карточку больше не кладите.

Ирин, скинь мне пож-та номер твой сбер карты в личку и исправь на свою в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу денежку на карту СБ.

Напишите пож. в личку ФИО владельца карты СБ, т..к. много раз сталкивалась, что в СБ переспрашивают эти данные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу денежку на карту СБ.

Напишите пож. в личку ФИО владельца карты СБ, т..к. много раз сталкивалась, что в СБ переспрашивают эти данные.

Всю денежку теперь можно будет положить на открытую Ириной сбер карту, думаю, она как появится, кинет вам номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это информация для кошек, вставлю сюда, чтобы не потерять

 

Внимание новая акция! Теперь кастрация и стерилизация абсолютно бесплатно!!!

 

С 2 октября 2009 года мы проводим новую акцию. Бесплатная кастрация и стерилизация кошек и котов

 

Только по понедельникам с 10 утра до 15 часов дня!!!

 

Для кошек необходимо с собой иметь послеоперационную попону и одноразовую пеленку.

 

Для котов: одноразовую пеленку.

 

Просим обратить ваше внимание!!! Антикризисная акция! В нашей клинике изменился прейскурант цен!!!

А так же для пенсионеров по вторникам обследование С 10 утра до 15 часов абсолютно бесплатно:

-Прием и консультация

-УЗИ

-ЭКГ

-Стрижка когтей

Мы вас ждем и рады вам помочь!!! С уважением

Ветеринарная клиника Воронцовские пруды дом 3!!!

Запись по телефону:

 

(495)723-11-28

 

И совсем недалеко находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за хорошие новости о Белочке! НАПОМИНАЮ!!

Мелисса ждет размеры собаньки для непромокаемого диванчика!

Какой лечебный корм нужен Белочке??? Она ест сушку, консервы или натуралку? Второй день спрашиваю, ну ответьте пожалуйста!

 

 

Голова кругом,простите!)))) Закрутилась.Животинок уже много,прмблемы срочные одолели(((

Белочка по длине от холки до корня хвоста -75 см. С головой -100(?) см. По ширине между лопатками -30 см. Годится?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите пожалуйста пост № 99, на предыдущей странице.

Нужно?

Если нужно, решите пожалуйста - лежанка или диванчик, и т. д. и т.п.

 

Хоть чем то хочется помочь собаке. :(

Милиса! Доброй ночи!!!

Голова кругом,простите!)))) Закрутилась.Животинок уже много,проблемы срочные одолели(((

Белочка по длине от холки до корня хвоста -75 см. С головой -100 (?) см. По ширине между лопатками -30 см. Годится?!)

Хочу с Вами посоветоваться))) Наверно,нам какое то непромокаемое основание надо.Чтобы помыть ,протереть...........Что посоветуете?)))

 

добрый день.отправила на счет 500р.

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Белочке 440 руб сегодня на карту (это денежки Лили из Греции -panli).Мы отсюда http://forum.say7.info/topic27529.html

Девочки! Доброй ночи! Огромное спасибо за денежку! Как хорошо,что в этом туманном мире есть пусть маленький,но оч.яркий лучик света..............наш форум,где столько отзывчивых людей.Спасибо за Ваше доброе сердце!!!!

Написала Вам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь за кошек :Я отдала 6 банок консервов по 415гр. и сушки Доктор Клаудерс(пакет) Бабуля сказала,что теперь корма на месяц хватит,ну ,на месяц ,конечно не хватит ,но на 2 недели точно.Насчет бесплатной стерилизации надо все узнать?У Н.Ю. дорого.,да и кошек всех сразу стерил.сложно(вдруг не поймаем),а по одной или 2 лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание..................,изменились реквизиты сбер/карты. Чтобы не путаться)))

 

Сегодня всё буду узнавать по стерилизации б/п.Напишу.

Девочки,кто на след. неделе поедет со мной за коляской?????? :yahoo:

 

не волнуйтесь за кошек :Я отдала 6 банок консервов по 415гр. и сушки Доктор Клаудерс(пакет) Бабуля сказала,что теперь корма на месяц хватит,ну ,на месяц ,конечно не хватит ,но на 2 недели точно.Насчет бесплатной стерилизации надо все узнать?У Н.Ю. дорого.,да и кошек всех сразу стерил.сложно(вдруг не поймаем),а по одной или 2 лучше.

 

Светлана! Есть вопрос к Вам,как к опытной кошатнице. Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это информация для кошек, вставлю сюда, чтобы не потерять

 

Внимание новая акция! Теперь кастрация и стерилизация абсолютно бесплатно!!!

 

С 2 октября 2009 года мы проводим новую акцию. Бесплатная кастрация и стерилизация кошек и котов

 

Только по понедельникам с 10 утра до 15 часов дня!!!

 

Для кошек необходимо с собой иметь послеоперационную попону и одноразовую пеленку.

 

Для котов: одноразовую пеленку.

 

Просим обратить ваше внимание!!! Антикризисная акция! В нашей клинике изменился прейскурант цен!!!

А так же для пенсионеров по вторникам обследование С 10 утра до 15 часов абсолютно бесплатно:

-Прием и консультация

-УЗИ

-ЭКГ

-Стрижка когтей

Мы вас ждем и рады вам помочь!!! С уважением

Ветеринарная клиника Воронцовские пруды дом 3!!!

Запись по телефону:

 

(495)723-11-28

 

И совсем недалеко находится.

 

 

 

хуже клиники, к сожалению, давно не встречала, все собачники и кошатники, кто туда обращался того же мнения :angry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хуже клиники, к сожалению, давно не встречала, все собачники и кошатники, кто туда обращался того же мнения :angry:

Вика! Значит не стоит и договариваться???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Позвонил сейчас Вадим Жариков!!!! Коляска готова!!!! Еду к 16.00 забирать в Ясенево.

 

Кто со мной!!!!! Будем примерять на Белочку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милиса! Доброй ночи!!!

Голова кругом,простите!)))) Закрутилась.Животинок уже много,проблемы срочные одолели(((

Белочка по длине от холки до корня хвоста -75 см. С головой -100 (?) см. По ширине между лопатками -30 см. Годится?!)

Хочу с Вами посоветоваться))) Наверно,нам какое то непромокаемое основание надо.Чтобы помыть ,протереть...........Что посоветуете?)))

qwertop, поняла. Диванчик будет непромокаемым. :)

Вопрос - кто будет забирать?

 

Нужно:

Фамилия, имя, отчество (полностью) человека, который сможет получить лежанку.

телефон этого человека, по которому с ним сможет связаться транспортная компания.

 

Забирать отсюда: (там пять складов. Можно попросить подвезти на ближаший. Это бесплатно)

http://www.autotrading.ru/filial.asp?ftip2...amp;city=Москва

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже??? Вот это скорость! Написала Свете Мелиссе в личку про размеры Белочки для дивана.

Диванчик беру на себя сейчас Свете кину свои данные.

ПРо стерилизацию- В Фауне на Сиреневом ( пл. Соловецких юнг). кошка 1000р. Но надо договариваться с главврачем, чтоб подвезти зверей в ее дежурство. Остальные доктора там студенты двоечники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже??? Вот это скорость! Написала Свете Мелиссе в личку про размеры Белочки для дивана.

Диванчик беру на себя сейчас Свете кину свои данные.

 

Ага,сама поразилась.

С диванчиком.......просто супер!!! Я Милиссе размеры тоже отослала......Уточните,плиз,может ещё что надо померить.Сегодня буду у Белочки - замерю))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. может, не совсем в тему, но...

пока по деньгам не могу совсем помочь -

раскидала уже по другим темкам

У меня есть шуба натуральная мутоновая черная (оч приличная) 1 сезон носила

длинная р-р 46-48, полушубок козлик-привозной, но ношенный - р-р 46 не больше

может, пригодится бабулькам на зиму? :wub:

по-возможности, постараюсь помочь материально, но только где-то со след месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. может, не совсем в тему, но...

пока по деньгам не могу совсем помочь -

раскидала уже по другим темкам

У меня есть шуба натуральная мутоновая черная (оч приличная) 1 сезон носила

длинная р-р 46-48, полушубок козлик-привозной, но ношенный - р-р 46 не больше

может, пригодится бабулькам на зиму? :wub:

по-возможности, постараюсь помочь материально, но только где-то со след месяца...

Бабульки то по более размером будут. Может в чью-нибудь барахолку закинуть, а ср-ва тогда на белочку пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь .........) Бабульки поболее и..... действительно как то оч.корректно надо.......

Может лучше барахолка)

 

 

Отличная компания собирается)))

Девочки , я еду за коляской к 16.00 к Вадиму.Давайте у бабулек в 17.00 где то встретимся........ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, постараюсь сегодня посмотреть, что еще упало на сберкарту, и сегодня или завтра, всю сумму перевести ИРИНЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!Какие же вы молодцы!!!!Огроменное вам спасибо за такую оперативность !!!!

А то что она не смогла с первого раза пойти,это вполне объяснимо.У нее атрофированы мыщцы и на передних ногах тоже.Как только она оперлась на них,кровь прилила к ногам и они стали как бревна.Она просто была в шоке от этих ощущений.Это очень тяжело.Она ж не понимает,почему так.Ей надо заново учиться ходить.Как ребенок учится,так и она должна.Она даже не знает как передвигать ноги.Нужно каждый день по чуть-чуть вставать с ней и пытаться.Уже через неделю я уверена, она сможет делать нескоко шагов.( у меня у самой была парализация после перелома позвоночника, и после операции я заново училась ходить.)Так что только терпение и у нее все получится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то мне не нравится как расположины задние ноги, они сильно отведены назад, при этом поясница прогибается. Это не правильно, у собаки в таком положении вся тяжесть тела приходится на передние лапы, она быстро устает и не может передвигаться. Может там чего подрегулировать надо? Задние ноги должны находиться под корпусом животного, перепендикулярно земле. Посмотрите на фотках выше, которые Аня нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...