Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстрелянная в упор собака лежит два года в тёмном подвале*


qwertop
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Была у Тани Молли оставила 2 тысячи от папеньки на кастрацию бабушкиной живности. Как у Белочки дела по такой кошмарной погоде? И как бабушки себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Машули все более менее нормально. Рыжику Тамара Николаевна почистила уши, а у Даши на задней лапе нет шерсти и огромные кровавые расчесы . Тамара Николаевна сказала ,что это из за печени и . что она дает Даше какое то лекарство.В общем - старость не радость. :( Бабушки держатся молодцом , кормят и поят не только собак и кошек ,но и окрестных голубей и ворон. А в соседнем доме у кошки очень красивые детки- три рыжих с белым и одна трехцветочка-такие лапочки! У бабушек тоже трехцветная кошка красивая. Идешь мимо , а там под каждым кустом спят кошки, всех цветов :) В общем весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Белочка гуляет,двигается потихоньку, рыжий дружок ее подрастает и всегда он поблизости от нее.Дашка бегает , скажешь ей доброе слово ,она от радости пополам складывается.Кошки на солнышке греются, со стороны посмотришь-все хорошо :rolleyes: Им грех жаловаться- за ними хорошо смотрят.Здоровья их опекунам :gift: А вы их не забывайте. звоните, пожилым людям очень важно внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У бобулькиных котят панлейкопения. :( .Шанс на жизнь небольшой но есть.Им делает уколы женщина из соседнего дома.Нужны лекарства или деньги на них. :( .Очень страшно за Рыжа живущем в том же подвале,ему-бы прививку сделать,да и кошек что стерилили назад возвращать страшно без прививок... :(

На всё нужны деньги... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может,по котяткам новую тему в скорой открыть?

Девочки, может действительно откроете отдельную тему в скорой?

 

Спасибо за фотографию Белочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ЗДравствуйте,готова помочь денежкой!ОЧЕНЬ МНОГО ДАМ!

Скажите сколько нужно? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорачка, спасибо Вам большое!!! Вы уже в стольких темах предложили денег :gift:

 

Сейчас в этой теме - Все что можно было-девочки сделали. Свозили Белочку к доктору, купили коляску. К сожалению Белочка никогда уже не сможет ходить. Я езжу раз в две недели проведываю бабулек, Белочку, Дашу и кошек. Оставляю немного денег на питание животных, потому как бабульки на пенсии и кормят животных со своей пенсии, а их у них пять. Две собаки(Белочка и Даша) и три котика, вернее две кошки и кот. Вот. Поэтому деньги в этой теме нужны только на пропитание.

 

У меня просто парень футболист..и очень много денег зарабатывает..а я и он очень любим животных,вот и предлагаем сильно нуждащимся...ну а на питание денег сколько нужно? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожней с Лорачкой!

Смотрите в её сообщения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина
Лорачка, спасибо Вам большое!!! Вы уже в стольких темах предложили денег :gift:

 

Сейчас в этой теме - Все что можно было-девочки сделали. Свозили Белочку к доктору, купили коляску. К сожалению Белочка никогда уже не сможет ходить. Я езжу раз в две недели проведываю бабулек, Белочку, Дашу и кошек. Оставляю немного денег на питание животных, потому как бабульки на пенсии и кормят животных со своей пенсии, а их у них пять. Две собаки(Белочка и Даша) и три котика, вернее две кошки и кот. Вот. Поэтому деньги в этой теме нужны только на пропитание.

Привет Анечка. :) Анечка, скажите а , что нужно для Белочки, денежка на прокорм? А живет бедолажка в подвале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Тамаре Николаевне.

 

Умерли все котята включая Рыжего a63e400e56b0.gif

 

 

Бегите котятки по радуге.......................

 

Тамара Николаевна говорит что Рыжий, еще перед тем как им подкинули коробку с котятами плохо стал себя чувствовать.

Рыжа очень жалко... :( Я как в воду глядела... :(

Ань,а с стерилизованными кошаками всё хорошо?

Из коробочников почти некто не выживает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Светлана Панчищина

Сегодня заезжала к Тамаре Николаевне, потому как обещаю уже две недели заехать :blush:

 

Появился у них в подвале новый жилец Мишка, это котенок трех-четырех месяцев, ну классный до невозможности. Ласкучий, любопытный и вообще красавец. Фото ниже.

 

Еще пару недель назад подвал залетел большой попугай Жако. Три дня он прожил в маленькой клетке, но на такого красавца нашлись ручки знакомой Т.Н. Люди хорошие, приехали за попугаем на машине, заехали в зоомагазин за клеткой за 2500, кормом и т.д. С ним все в порядке.

 

Люди, если кто хочет помочь бабулям на пропитание собачек и кошечек, то я могу в личку скинуть номер сберкнижки Тамары Никоаевны. Даже небольшая денежка им будет в помощь.

Анечка, мне вышлите номер сберкнижки, и объясните как надо делать перевод. Я через недельку смогу уже понемножку, и в дальнейшем я думаю тоже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек бы привить.

Кошек-то прививать не к чему... :rolleyes: Если они пережили несколько нашествий панлейкопенийных котят,то у них уже выработался супер иммунитет против П. :appl: , а вот мелкого обязательно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне реквизиты в личку - постараюсь на след.неделе помочь денежкой. с меня 1 000. жалко очень Белочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Белочка :(

Хорошо, что есть неровнодушные люди как вы и самоотверженные люди как эти добрейшие бабушки. :gift::gift:

Пожалуйста напишите куда и как положить деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный способ -это отправить на сберкарту прямо Тамаре Николаевне. Если вы сможете это сделать, то в личку отправлю данные.

 

 

После 17 ноября скину. Напишите как, а то я на сберкнижку никогда не ложила

 

 

Моежт быть Белочку смогли бы взять себе люди которые живут на дачах или в частных домах? Тогда у неё всегда был бы свободный доступ на улицу и бабушкам было бы легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На книжку ложить так же как и на карту. В сбербанке подходите в окошко где пенсии выдают или в любое другое. Заранее дома на листочек переписываете данные которые я вам в личку прислала. И этот лисочек подете женщине в окошке и говорите что хотите положить на эту сберкарту. Думаю из Сургута могут быть проценты(рублей 30 наверное).

Спасибо вам большое! :gift:

 

На счет доживания Белочке можно было поискать, но Тамара Николаевна не отдаст ее как бы ей небыло трудно, потому как это ее дочка, у Тамары Николаевны никого больше нет. Она даже денег не просит, я просто вижу как она свой кусок отдает Белочке( а там кроме Белочки еще есть Даша и кошки) и когда даешь деньги, она их берет 100 раз извенившись.

Я буквально позавчера с ней еще раз по этому поводу говорила, она сказала что не сможет отдать Белочку.

 

 

Спасибо за такие подробные разъяснение, осталось только картинки приложить :)

Только вот, мне в личку данные не пришли. Напишите пожалуйста ещё раз

 

Жалко, что Дашке лет много, а то можно было хотя бы её пристроить. А с котами попроще?

Хорошо, что хоть так, но они все нашли хозяйку и помощников в Вашем лице, и о Белочке так заботятся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только что положила на сберкарту 1 000 рублей - реквизитов всех хватило. в декабре еще положу денежку. Очень хочется помочь Тамаре Николаевне и собачкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина
Спасибо вам большое :gift:

Единственный способ -это отправить на сберкарту прямо Тамаре Николаевне. Если вы сможете это сделать, то в личку отправлю данные.

Аннушка, привет от командировочных :blink: . Я очень обязательная тётенька, правда, только у меня работа такая , непредсказуемая :blush:.ТО я есть , то меня не сыщешь, Аннечка, ДОРОГАЯ, ХОРОШАЯ,БЕЗОТКАЗНАЯ, И ЕЩЁ большая куча хвалебных эпитетов , в твою честь. Три тысячи отложила на Белочку, до Банка не дойти , Я в глухом подмосковье, умоляю, в виде исключения, может быть есть голодный телефон у тебя, я бы отправила? А? :worthy: Дальше сама буду в банк ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...