Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстрелянная в упор собака лежит два года в тёмном подвале*


qwertop
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Воронцова МРТ нет. МРТ есть в Царинцынской гос. ветклинике (5 мин. езды от Воронцова) . К Ягникову запишитесь наверное только на осень :blush:

 

Leona-2012, не переживайте, я тоже агент Воронцова ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 рублей с понедельника! Пожалуйста, в личку пишите и тираньте!:) А то теряю темы:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Воронцова МРТ нет. МРТ есть в Царинцынской гос. ветклинике (5 мин. езды от Воронцова) . К Ягникову запишитесь наверное только на осень :blush:

 

Leona-2012, не переживайте, я тоже агент Воронцова ;):P

 

 

Значит,едем во вторник к Воронцову.Затем в Царицынскую клинику. Не подскажите координаты???

И что такое МРТ, ну для общего развития???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит,едем во вторник к Воронцову.Затем в Царицынскую клинику. Не подскажите координаты???

И что такое МРТ, ну для общего развития???)))

 

Государственная СББЖ ЮАО. ул. Каспийская, 40. тел. 321-43-64, 321-70-83.

 

Ну вообще-то, мне кажется, нужно делать МРТ или нет, скажет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Ягникова можно к нему завтра с 15-18 попасть на прием.

Кто со мной?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит,едем во вторник к Воронцову.Затем в Царицынскую клинику. Не подскажите координаты???

И что такое МРТ, ну для общего развития???)))

МРТ - это рентгенологическое исследование, с очень большой точностью, послойно с очень маленьким шагом позволяет исследовать любые плотные органы (позвонки, мозговое вещество, кости) и все данные обсчитываются сразу компьютером. На сегодня в неврологии и нейрохирургии - самый точный метод обследования. Пациент лежит на столе, в "трубе" такой, в ней аппаратура, которая все просвечивает и измеряет. Но лежать надо строго неподвижно все время исследования. Так в общих чертах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Ягникова можно к нему завтра с 15-18 попасть на прием.

Кто со мной?????????????

 

 

Ягников - хирург высококлассный. Но готовы ли Вы к его ценам? 1500р. - это стоимость приема. А рентген, или еще что-нибудь? Впрочем, если денег на все это достаточно, то можно быть спокойным, собака попадет к профессионалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МРТ - это рентгенологическое исследование, с очень большой точностью, послойно с очень маленьким шагом позволяет исследовать любые плотные органы (позвонки, мозговое вещество, кости) и все данные обсчитываются сразу компьютером. На сегодня в неврологии и нейрохирургии - самый точный метод обследования. Пациент лежит на столе, в "трубе" такой, в ней аппаратура, которая все просвечивает и измеряет. Но лежать надо строго неподвижно все время исследования. Так в общих чертах :)

 

Добавлю. МРТ - это магнитно-резонансная томография, т.е. НЕ РЕНТГЕН, поэтому не опасен. КТ - компьютерная томография. Ну разница между ними - для специалистов понятна. а для нас - оба исследования очень подробно, действительно - послойно(меньше 1мм) исследуется то , что требуется - и костные ткани, и мозговые - ну это я дублирую уже цитату.... Очень правильное исследование. Одно НО - очень дорогое, если в Царицыно это делают бесплатно. то очередь. небось. на год. тогда надо приватно в кабинете договариваться... Но вот что больше в случае этой собачки необходимо - КТ или МРТ - это должен врач подсказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Воронцова МРТ нет. МРТ есть в Царинцынской гос. ветклинике (5 мин. езды от Воронцова) . К Ягникову запишитесь наверное только на осень :blush:

 

Leona-2012, не переживайте, я тоже агент Воронцова ;):P

 

А я от Вас от первой о нем и узнала!!! Не удивительно - мы же вербовщики целой сети агентов Воронцова :appl::P В темке про бедную собаньку. разованную кобелями (скорая) на меня налетела одна... мадама... без эпитетов -почитайте нашу переписку для развлечения.... Но если серьезно. то быть с Вами в одной команде единомышленников для меня лично - большая честь,честное слово! И с нами еще много достойных и вменяемых здесь,на форуме.....

 

 

Ягников - хирург высококлассный. Но готовы ли Вы к его ценам? 1500р. - это стоимость приема. А рентген, или еще что-нибудь? Впрочем, если денег на все это достаточно, то можно быть спокойным, собака попадет к профессионалу.

 

Наверное. стоит использовать все возможности. услышать все мнения... Поскольку у Воронцова все значительно дешевле. то м.б. исследования сделать у него в клинике, а к Ягникову уже вторично подъехать с результатами.... А завтра только ограничиться его кОнсультацией ИМХО....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не надо к Воронцову,всё-таки очень много плохих отзывов ,и в газете писали,как он делал трансплантацию почки собаке,отловил на улице дворнягу,взял донорский орган и выкинул на улицу,это подтвердила хозяйка собаки ,которой нужен был орган.Вообщем это долгая история.Потом оттуда сбежал пёс,кстати с этого форума.Прямо перед операцией,на трёх лапах...Вот Ягников ,это конечно мечта,но очень дорого.А Ерёмина почему не рассматриваете?В Беланте хороший невропатолог -Мироненко,МРТ-делают в царицыно,стоимость около 8000.Но на сколько я знаю,собаку перед этой процедурой вводят в наркоз.Кстати её делают и на Каширке у Ягникова.Ицена примерно такая же.Извените если я лезу не в свою дело. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное. стоит использовать все возможности. услышать все мнения... Поскольку у Воронцова все значительно дешевле. то м.б. исследования сделать у него в клинике, а к Ягникову уже вторично подъехать с результатами.... А завтра только ограничиться его кОнсультацией ИМХО....

 

согласна на 100%, лучше сначала к Воронцову, а потом к Ягникову.

еще собачку с утра не кормить для анализа крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня воскресенье - народу на форуме почти нет,предложение помощи в сопровождении скорее всего не дождусь,завтра в понедельник,время до обеда по раздумью тоже не особо много.

 

Поэтому,едем с Диной (Faidi) во вторник к Воронцову.

Далее по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Сегодня воскресенье - народу на форуме почти нет,предложение помощи в сопровождении скорее всего не дождусь,завтра в понедельник,время до обеда по раздумью тоже не особо много.

 

Поэтому,едем с Диной (Faidi) во вторник к Воронцову.

Далее по ситуации.

Ирин, т.к тебе карточку выдадут только в четверг, а денюжка нужна во вторник, как договорились, можешь дать мою до четверга, включительно, все что положат (обязательно в теме должны отписаться, т.к моя для НИКИ) переведу тебе на твою сб карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Ягникова можно к нему завтра с 15-18 попасть на прием.

Кто со мной?????????????

Если есть возможность, то не раздумывайте. Ягников - один их трех лучших спинальников Москвы.

Кто-то предлагал Еремина - не вариант, он не занимается позвоночниками.

Про Воронцова лучше промолчу.

 

Добавлю. МРТ - это магнитно-резонансная томография, т.е. НЕ РЕНТГЕН, поэтому не опасен.

Угу, опасен только наркоз при МРТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!!!!!!!! Здорово!!!

С деньгами лично швах,как всегда.

Пожалуйста,дай на время свою.А девочки будут отписываться))))Большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра подъехать и помочь руками и деньгами с поездкой к Ягникову.

 

 

Просто здорово! Спасибо!!! Дайте тел.,я вам перезвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МРТ - это рентгенологическое исследование, с очень большой точностью, послойно с очень маленьким шагом позволяет исследовать любые плотные органы (позвонки, мозговое вещество, кости) и все данные обсчитываются сразу компьютером. На сегодня в неврологии и нейрохирургии - самый точный метод обследования. Пациент лежит на столе, в "трубе" такой, в ней аппаратура, которая все просвечивает и измеряет. Но лежать надо строго неподвижно все время исследования. Так в общих чертах :)

Спасибо! Скоро тут врачами будем)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово что уже завтра поедите!!!

Удачи Белочке!!

Спасибо!!!!

Как приеду сразу отпишусь,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Сегодня воскресенье - народу на форуме почти нет,предложение помощи в сопровождении скорее всего не дождусь,завтра в понедельник,время до обеда по раздумью тоже не особо много.

 

Поэтому,едем с Диной (Faidi) во вторник к Воронцову.

Далее по ситуации.

 

не тратьте время и деньги. поезжайте к Ягникову. он лучший в москве по обездвиженным собакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не тратьте время и деньги. поезжайте к Ягникову. он лучший в москве по обездвиженным собакам

Мы уже завтра с РИЧИ едем к Ягникову) Это ниже написано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность, то не раздумывайте. Ягников - один их трех лучших спинальников Москвы.

Кто-то предлагал Еремина - не вариант, он не занимается позвоночниками.

Про Воронцова лучше промолчу.

 

 

Угу, опасен только наркоз при МРТ

Да, согласна. Человек-то и без наркоза полежит спокойно. а собакам делают наркоз. это верно... Риски того и другого только врач сможет определить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...