Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка и Ванилька. 2 кошки с моей работы


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Новости есть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть? :blush:

Особых нет. сегодня выходит объявление на Малышку в Антенне, вот жду звонков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, своих деффок навестишь хоть? Сейчас Ваню расслябляю, она аж слюни пускает от муррчавого удовольствия. Куснула разик, но это от перевозбуждения. Во, пока писала, она уже на моей подушке писю моет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Даш, надо заехать, последний раз я была еще до 9 мая. вот, может, звонки будут на Малышку? ну сколько можно уже сидеть? :worthy:

 

я очень благодарна тебе, что ты Ванильку снова расшевелила :) а то она и на Елену Алексеевну куксилась в последнее время долго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванилька любит нежность по правилам. Одним чистым пальцем очень нежно проводим по позвоночнику, в тот момент когда доходишь до конца - кошка поднимает попу, можно делать второе движение. Пусть это будет погладка. Теперь второй рукой можно гладить шею. Вот в этот момент мы муррррчим. Ну и поехали, пока не надоест. Кошке, конечно же. :P

 

А вот малышка мне позавчера вмазала пощечину. Видать, слишком откровенно я приставала)))) Ну на руки взяла всего лишь. Кстати, помню как в прошлом году я не верила, что к ним можно просто подойти, я уж молчу про муррр. И вот, вполне в любое время наслаждаюсь Ванилькой, а Малышка сейчас балдеет на солнышке, тоже можно подкрасться и чесануть пузико, замлеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. пока ни одного звонка :(

передержка оплачена по 25 мая, плюс с меня 200 за прививки Малышке и Ванильке. скоро погашу долг :blush:

Даш, постараюсь заехать на выходных или на след. неделе. Тебя тоже сто лет не видела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Малышка стала НАМНОГО более контактная, меня воспринимает благосклонно, застенчиво смотрит в другую сторону, когда я наглаживаю ей спинку и лапки под себя подбирает, потом начиает ими сучить, мять )))) такая забавная. но главное - НЕ ДЕЛАТЬ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ, иначе Малышка просто испарится и будет своими огромными глазами смотреть из какого-нибудь укрытия )))

 

ой, я так рада, что Ванилька снова раскрывается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) У нас любовь с ней, Оль. ВЗЯЛА БЫ себе Ванильную карамельку, но уже усе, коробочка не то что полна, а даже как-то разваливается от кол-ва питомцефф.

Ночью на голове спала Ванилька, всю меня утоптала, усыпила (реально с ней рядом просто отключаюсь), а сейчас на кровати спит Малышенция между Люсей Горгоновной и Васей.

Фотик свой я дома забыла((( Аккамурряторы взяла зато к нему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в такие моменты фотик очень нужен, бывают, такие фотки получаются, почище пиарных ))

у нас полная тишина по объявлению....

на неделе заеду девушек проведать! еще хочу пересдать обеим анализы на корону.

 

за передержку перевела Елене Алексеевне на карту 5460 - за двоих с 26 мая по 15 июня (21 день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, как придут - запишу.

Ваня меня сегодня за ночь вымотала. Три подхода на погладушки. И на голову залезет и на живот. Не шевелишься? Так мы противненько так помяфкаем! Короче, Ваниля вся наглаженная балдеет в домике, я невыспалась. Хех, и Малышка вокруг нас под утро круги наворачивала. Ей и хочется погладушек и колется ко мне ближе подойти))) Зато сейчас намывает попу на моей подушке. Вот тут-то я ее и поглажу))))

 

Оль, я планирую во вторник чуток отъехать, у знакомой кесарево на днях, а я еще подарок не купила им... В среду и дальше буду точно с кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, хорошо! тогда я буду планировать на четверг, т.к. в среду тоже не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, сегодня мы созвонились с Еленой Алексеевной, - денежка ей на карту упала. в четверьх днем она сама приедет кисам швы снимать.

она меня надоумила вместо того чтобы приглашать лаборанта со звенигородки, нам с тобой взять мазок из попы у Малышки и Ванильки, и я сразу отвезу пробирочки в лабораторию.

так что я приеду не в четверг, а в субботу с утреца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм... Оль, а кто держать будет? М.б. сразу помошнков возьмешь? Я не представляю КАК это у них и в попе ковырять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду держать,конечно. Елена Алексеевна сказала мне,у тебя есть опыт в таких делах. Нет? Если нет,буду вызывать лаборанта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опыт то есть, но с ласковыми))) Просто я боюсь, что держащего порвут на ошейники для кошек...

У них уже брали анализы много раз :) если вызвать лаборанта,все равно девушек держать надо будет...

Я возила на звенигородку и Ваню,и Малышку,вроде бы. Никого не порвали,наоборот,жутко боятся.но таа минута дела,просто я вообще не умею и лезть боюсь. Елена Алексеевна будет сегодня днем,может взять,но везти некому в лабораторию.я узнаю,может еще кому анализы нужны,заодно бы взяли и у других.стоимость вызова лаборанта на 1 хвостик уменьшится тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новостей нет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет? :rolleyes:

Неа, был звонок на Малышку в подружки к некастрированному коту. ну есессно, мы туда не поехали :)

надо поставиться в Антенну еще раз, может через неделю, т.к. на следующей неделе хочу Бейби разместить, тоже все глухо пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео как Ванилька плющиццо - http://video.yandex.ru/users/vyshivka-krestikom/view/1/

 

Вчера на окне 21da2fb550c9t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо! нас вернули из Архива! Девочки по-прежнему на передержке, оплачено по 14 сентября.

Были смотрины на Малышку, но дама пропала и даже не перезвонила. Елена Алексеевна, Вы были правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оленька, добрый день!

21 на цветочном форуме собрали немного денежек, готова передать 1100 рублей. Куда лучше?

Жду данные в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька, добрый день!

21 на цветочном форуме собрали немного денежек, готова передать 1100 рублей. Куда лучше?

Жду данные в личку.

Надежда,добрый день! Спасибо Вам цветочному форуму!! Денежку лучше на бывшебеременных из бапкиной квартиры,на Бэтти и Оливку,в личку сброшу координаты :)

Ванилька и Малышка хорошо,оплачены с 14 еще за 30 дней.

Малышка становится все более ручной! Ваня пока осторожничает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты просто супер! А я вам свою мурку покажу! Просто супер!

 

i-1931.jpg

myip_6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...