Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка и Ванилька. 2 кошки с моей работы


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Провели эксперимент, только ли мне дает себя гладить - нет, ее спокойно уже гладят все, кто приходит в комнату. :)

 

Интэрэсно, мне дасцца? Так я по ним скучаю, не представляете. Елена Алексеевна, у Вас Ваня спит на животе, а у меня спала на голове :blush: Делаю выводы :yahoo: , что кошка лечебная

Как я по Гарику скучаююююю. Его Миу до сих пор вышибает слезу...

Ольга, зайди к нам в пристроенные, посмотри на Мусю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила всех, кто сидит у ЕА, разместить в Контакте: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5494137

Для Малышки и Ванильки нужен текст.

Людмила!

вот текст на Малышку, с которым Настя nastena_kor пиарит ее на досках под именаим Малышка и Мини:

"Мини - удивительно миниатюрная кошечка. Взрослая, а размером с 5-ти месячного котенка. Скромные размеры сочетаются в ней с изумрудными глазами, классической шпротной шубкой и потрясающей грациозностью. Мини - не кошка, а статуэтка. Любит быть в центре внимания, обожает, когда ее хвалят. Застенчивая, скромная и певучая, но если Вы не расположены к общению - прекрасно найдет чем себя занять.

Мине 2 года, стерилизована, привита. Идеальна в компанию к другими кошкам.

 

89060840556 Ольга. Москва"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Малышки и Ванильки обнаружен короновирус :( результаты со звенигородки..их теперь к другим кошкам можно пристраивать только если они тоже положительны :(

 

А еще Даша drin_23 передала на пиар девчонок 2500р.на той неделе. Даша,ПРЕОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Передержка девочек оплачена по 31 декабря включительно,и еще Елена Алексеевна (СПАСИБО!!!) сделала новогодний подарок ввиде 2 дней оплаты передержки,так что Малышка и Ванилька оплачены по 2 января :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, какая прелесть :wub: :wub: :wub: такие манюсенькие лапочки и такие АГРОМЕННЫЕ глаза ;)

 

как немножко времени появится, буду раскидывать сама по доскам тоже. в этот четверьх у меня экзамен в автошколе по теории, трясусь немного, надо поднапрячься, т.к.задачник в последний раз я открывала больше месяца назад :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Хозяйкааааааа! Ну посмотри на меня! Посмотри, как я лапками мну, посмотри, какая я красавица, - говорит Малышка. Ну почему никто ее не видит? Такая кошка - просто чудо! Красавица, мурлыка, ласковая. :wub:

 

http://video.mail.ru/mail/e_lena_alex/_myvideo/15.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а как хочется посмотреть ;) но теперь уже только вечером смогу,на работе никак и с нофелета тоже :) если видео прикольное,думаю,можно и в пиаре ссылку давать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйкааааааа! Ну посмотри на меня! Посмотри, как я лапками мну, посмотри, какая я красавица, - говорит Малышка. Ну почему никто ее не видит? Такая кошка - просто чудо! Красавица, мурлыка, ласковая. :wub:

 

http://video.mail.ru/mail/e_lena_alex/_myvideo/15.html

видео прикольное :) чудесная Малышка :wub: такая мурлыка :blush:

 

а вот с объявкой в Антенну пока облом :( Катя Катя сегодня мне сказала, когда я позвонила прежде, чем деньги переводить, что номер от 5 января уже закрыли, и вроде как даже была тема в Поболтайке об этом, а следующий выйдет только 19го января, поэтому ставиться будем 9 января. так что откладываю денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Проведала я своих хвостатых у Елены Алексеевны на днях :)

Ванилька пряталась от меня, пришлось буквально вытаскивать из одного их домиков )))

Малышка тоже сделала вид, что меня испугалась, но скоро вылезла и начала когти драть о когтечесалочку )))))

а когда я только пришла, Елена Алексеевна заловила малышку и начала ее гладить-гладить-гладить ))) и Малышке тааак понравилось: давай лапки вытягивать, спину, пузико подставлять )))

 

19 января выходит объявление в Антенне с Малышкой!

 

Передержка оплачена примерно по 8 января, я внесла примерно за 6 дней за троих (там общая сумма была 2500, поэтому ровно не поделилось :blush:)

 

с 8 января сидим в долг до 15го :(:(:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Елена Алексеевна

Сегодня Малышке и Ванильке досталось по 500 руб. от новой хозяйки МАТРЕШКИ (трехлапки) Марины. :appl:

Марина зарегистрирована на форуме, ника пока не знаю, как узнаю, напишу.

Марине огромное спасибо! И за Матрешку, и за помощь Ванильке и Малышке. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отслеживание открытых тем.

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои темы и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение одного месяца, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Малышка и Ванилька живут-поживают на передержке.

К сожалению, никаких хороших изменений в их судьбе нет.

Звонков по ним практически нет.

Эх! Кто бы с пиаром помог! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой,я не заметила,как месяц пролетел :(. Елена Алексеевна,спасибо,что обновили темку!

Вчерась перевела на девчушек за передержку 2600 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Видела в выходные девчушек, гладила-гладила Малышку, она и не шугается, дается гладиться, но только нельзя делать резкие движения, а так она мне и животик подставила :wub:

Ванилька свинтила сразу как только люди вошли в комнату, спряталась куда подальше, я только круглые глаза видела :)

я не стала ее вгонять в стресс своими притязаниями и довольствовалась общением с Малышкой. нужно устроить фотосессию, а с этим целая проблема :( тем более, что девочки совсем не горят желанием поработать фотомоделями...

 

Передержка за обеих оплачена по 9 апреля :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка

Малышка боялась, особенно в начале. К счастью, в отличие от Ванильки, она выбрала себе укрытие, где ее легко было снимать, поэтому фот много. Но на большинстве из них она уж очень испугана удивлена :rolleyes:

0_4d82e_96e1160c_XL.jpg

 

0_4d82b_2dfda7a5_XL.jpg

 

0_4d831_ee1c2efd_XL.jpg

 

0_4d830_57ea8081_XL.jpg

 

Еще фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/ludmila-sviri...19083/?&p=5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии забавные :) а на самом деле,Малышка намного смелее иногде,чем Ванилька :) а по фотам кажется,что наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это взгляд)

классные фотографии)

уверена они зацепят будущих хозяев))

меня цепляют :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это взгляд)

классные фотографии)

уверена они зацепят будущих хозяев))

меня цепляют :wub:

Фотографии очень живые, и такие ... глазастые :wub:

на третьей фотографии сверху Малышка очень похожа на фотографию котенка с подписью "А я Путина видел..." где у этого котенка такое благоговейное лицо ))) выражение лица Малышки очень похоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас юбилей был 9 апреля! пошел второй год пребывания у Елены Алексеевны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какие красивые кошки! И фото сделаны просто великолепно! :gift:

 

А почему они сидят уже 2-й год? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А почему они сидят уже 2-й год? :blush:

А как вчера кто-то написал в одной из популярных тем "Передержке выгодно, чтобы кошки сидели долго". :yahoo::blink:

Шучу, конечно.

Бывают такие заколдованные кошки, которые почему-то не пристраиваются. Ну ладно, у Ванильки что-то там пытались обнаружить, кажется, лишай (Оля, я правда, не помню, может, что-то еще и хозяева ее долго ждали, Оля даже их домашних кошек привила. После чего они благополучно скрылись в дали :( ). Но Малышка - само очарование, вечный котенок. Взрослая кошка размером с котенка, этакая мини-кошка. Ласковая, красивая, без вредных привычек - и вот сидит, никому не приглянулась. :(

Очень-очень хочу, чтобы девочки скорее нашли семью. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...