Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Жестоко избита собака. Выбит глаз, ЧМТ, разрыв связок в плечевом суставе. А мы уже здоровы и полностью готовы к пристройству!


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

отправила 500 руб. на тел.

 

Большущее спасибо, уже получила :gift:

При такой поддержке Зайка должна обязательно поправиться и как можно скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте телефон на маленькую денюшку

 

Если маленькую, то можно на мой: 8-916-616-11-82 (МТС)

Спасибо Вам огромное за поддержку:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль девочку, сможет ли она снова поверить в людей... у вас есть ЯК или карта банковская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите на какой телефон можно кинуть 1000 на девочку?

 

Денежку можно скинуть на телефон 8-925-505-32-49 (Мегафон). Только обязательно отпишитесь о переводе.

Спасибо Вам огромное, надеюсь, общими силами мы справимся :gift: А Зайка нас не подведёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На МТС еще можно скинуть 500 рэ?

 

Можно вот на этот номер: 8-916-930-30-12. Я уже всех знакомых подключила!!! :blush:

Только, пожалуйста, отпишитесь, а то мы с таким количеством телефонов точно запутаемся.

 

И ещё раз огромнейшее спасибо :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль девочку, сможет ли она снова поверить в людей... у вас есть ЯК или карта банковская?

 

Да, жалко безумно... Мы будем очень стараться, чтобы она поверила и стала снова такой же весёлой и жизнерадостной, как мы увидели её в первый раз.

 

Банковская карта есть. Сбер и МБРР.

 

1000 р кинула на 89255053249.

Ловите!

 

Получили! Огромное спасибо :gift:

 

Ухожу с работы, в темке появлюсь теперь уже поздно вечером. Попробуем съездить к зайке, узнать о её самочувствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вот на этот номер: 8-916-930-30-12. Я уже всех знакомых подключила!!! :blush:

Только, пожалуйста, отпишитесь, а то мы с таким количеством телефонов точно запутаемся.

 

И ещё раз огромнейшее спасибо :gift::gift::gift:

 

кинула на этот номер 500 рэ, квитанцию терминал не выдал, надеюсь дойдут. Как там ребетенок себя чувствует после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если маленькую, то можно на мой: 8-916-616-11-82 (МТС)

Спасибо Вам огромное за поддержку:gift:

дошло 300 руб?

извините,что мало

Как прошла операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб у этого изверга руки отсохли и ему по башке тоже кто-нибудь дал бутылкой. Был бы автомат-убила бы его собственными руками, прости Господи. Но таких сволочей земля носить не должна. Зайке скорейшего выздороления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на этот номер 500 рэ, квитанцию терминал не выдал, надеюсь дойдут. Как там ребетенок себя чувствует после операции

 

Дошли, огромное Вам спасибо :gift:

Только что вернулись от Зайки. Чувствует себя ребёнок пока не очень хорошо :( Врачи сказали, что о наличии ЧМТ с высокой вероятностью можно будет сказать уже завтра по клиническим признакам. Так что держим за девочку кулачки!!!

Несмотря на своё плохое самочувствие, жуткий страх и медицинский воротник, Зайка облизала мне всё лицо :blush: Так что очень надеюсь, что вера в людей ещё не потеряна...

 

По стоимости операции нам пока ничего не сказали, всё будет известно завтра. Стационар - 500 руб. в сутки без еды и лекарств. Вот как-то так.

 

Вот несколько фото нашей несчастной девочки:

490f09fddfedt.jpg 158e47858623t.jpg e00ef8d6fad3t.jpg

 

И ещё раз спасибо всем за поддержку :gift:

 

дошло 300 руб?

извините,что мало

Как прошла операция?

 

Спасибо Вам огромное, мы всё получили :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется высказаться....убл...ки, надеюсь их ждёт кара небесная... :angry:

 

 

Маш, Оль, как только отпадёт необходимость в капельницах, везите девчушку, в клинике держать дорого ((

 

 

я в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда 500 рублей кинуть?

 

девочки наверное уже не в инете, целый день на ногах с пёской((

спасибо что откликнулись, можете кинуть на мой номер (мегафон, в подписи) - я им обязательно передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная бедная собаченька.... сижу реву! думаю, чем смогу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки наверное уже не в инете, целый день на ногах с пёской((

спасибо что откликнулись, можете кинуть на мой номер (мегафон, в подписи) - я им обязательно передам.

 

Кинула на ваш мегафон.терминал8471952

02.52.58 (время вроде)

должно прийти 501 руб

 

По лекарствам отпишитесь, если что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ваш мегафон.терминал8471952

02.52.58 (время вроде)

должно прийти 501 руб

 

По лекарствам отпишитесь, если что надо.

 

Денежка пришла, спасибо Вам большое :gift: !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Зайки на мегаф. 9255053249 положила 1000 + % (чтобы ровно 1000 пришла). Через Сбер отд.7982/139 :)

Лечись, Зайка, теперь ты в надёжных руках!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большое спасибо. Мы с Машей вчера подумали, что это нам наказание, за то что сразу её не взяли. Но всем не поможешь. У нас ни кто не пристраивается. Все сидят больше года и тишина. А бедная Зайка явно домашняя, чистая, ухоженная шерсть, нет запаха, очень ласковая, любит когда её гладят и ещё она очень молоденькая. Такая нежная, как у урода рука поднялась.... Явно удар по голове, на первой фотке кровь видна на лобике и мы вчера потрогали, там ранка есть.

Сегодня будем ждать результатов осмотра. Главное,что бы она не потеряла зрение, так как удар был сильный и мог пострадать второй глаз, и осложнений после ЧМТ возможны. Сегодня надо сдать анализы и завтра(если врач даст добро), Ириш жди нас (. Спасибо, что берёшь нас. Ты как всегда, палочка выручалочка.

Как поговорю с врачом, сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем большое спасибо. Мы с Машей вчера подумали, что это нам наказание, за то что сразу её не взяли. Но всем не поможешь. У нас ни кто не пристраивается. Все сидят больше года и тишина. А бедная Зайка явно домашняя, чистая, ухоженная шерсть, нет запаха, очень ласковая, любит когда её гладят и ещё она очень молоденькая. Такая нежная, как у урода рука поднялась.... Явно удар по голове, на первой фотке кровь видна на лобике и мы вчера потрогали, там ранка есть.

Сегодня будем ждать результатов осмотра. Главное,что бы она не потеряла зрение, так как удар был сильный и мог пострадать второй глаз, и осложнений после ЧМТ возможны. Сегодня надо сдать анализы и завтра, Ириш жди нас . Спасибо, что берёшь нас. Ты как всегда, палочка выручалочка.

Как поговорю с врачом, сразу отпишусь.

 

Только бы всё обошлось, Оля, как только поговорите с врачём, позвони или отпишись в теме.

Зайку поставим на ноги, главное второй глазик спасти. Форумчане, пожалуйста помогите девочкам :worthy:

 

 

P/S А на с чёт наказания, это ты зря..., таких добрых душ как у Вас с Машей, ещё поискать надо, я уже молчу про вашу ответственность за каждую взятую на себя собаку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты меня в краску вгоняешь. Просто сейчас реально без помощи форума мы пропадём :help: , но мимо такого не пройдёшь.

Ждём счёт за операцию, что бы свести дебет с кредитом....... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...