Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17 кошек из баппкиной квартиры.


Daria64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мои трое уже воротят носы от каши с мясом. К творогу с кефиром вообще никто даже и ухом не повел. Хорошо идет сухой корм, на ура пошел баночный "Док.Клаудерс" и конечно прекрасно едят вареную курицу. Правда Черной все это приходится ставить под нос, а если ждать когда она выйдет из укрытия и подойдет к миске- как убедиться что она вообще ела, а так хоть наглядно.Вечером выходят из клетки и ходят по кухне и балкону, прыгают на диван,видят людей- снова прячутся в клетку.

Вопрос самую сильную кошь Трехцветку я бы уже на днях проглистогонила. Тогда как Черную еще откармливать минимум 2-3 нед. Есть ли смысл более сильную сейчас глистить, прививать,стерилить или придется ждать пока и самая слабая дойдет до нормальных кондиций и делать все вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые Гости темы! у трех кошей сидящих у меня, есть кураторы. У Ниночки-2000 сидят в том числе и коши, у которых нет кураторов. Этим кошкам нужна помощь! Кто то может положить деньги на голодный тел или Сберовскую карточку,мы напишем в личку эти данные, а у кого то может быть просто есть возможность помочь сухим кормом, курицей, наполнителем. Вам может кажется,что ваша помощь невелика, но в миру по нитке-кошам питание и наполнитель. Кошам нужно все. Пишите,предлагайте, не стесняйтесь! 11 кошей кушают немало!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы, напишите в названии темы, что "срочно одного котика, надо отвезти в клинику", может быть найдется, кто это сделает.

 

Время идет, могут и деньги не понадобиться. Прием в любой клинике стоит в пределах 350-500 р. + ренген+ УЗИ (по необходимости), ну 1000 р нужна будет.

Что решили с котом, которому нужна мед помощь??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninochka-2000 , как Ваша киса, которая вставала столбиком? Она - маленькая по размеру?

 

У меня - маленькая. Такое впечатление, что маленьких там на квартире очень обижали: коты, кошки побольше :( . Прямо не знаю, как ее оттаивать, комочек сплошного страха :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninochka-2000 , как Ваша киса, которая вставала столбиком? Она - маленькая по размеру?

У меня - маленькая. Такое впечатление, что маленьких там на квартире очень обижали: коты, кошки побольше :( . Прямо не знаю, как ее оттаивать, комочек сплошного страха :( .

 

я эту кошечку тоже видела, поэтому отвечу. Да, кошечка маленькая, как мелкий котенок-подросток. С другой стороны, черненький котик № 11 тоже небольшой, но гораздо бойчее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Isabella, а вы завтра не сможете с хрипящим котиком к ветеринару сходить?

Я сейчас еду к Эмилии, могу после этого. Это после 19 часов. Если никто раньше не сможет звоните 8-905-706-00-37.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи вам с пристройством кисы. А что киса в лоток не ходит ,что вы спрей купили? не забудьте,что у меня ваши 200 рублей или я могу их отдать Ниночке?

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ :gift: денежка пусть пойдет кому-ниб. из котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я эту кошечку тоже видела, поэтому отвечу. Да, кошечка маленькая, как мелкий котенок-подросток. С другой стороны, черненький котик № 11 тоже небольшой, но гораздо бойчее...

 

Наверное, котики все-таки обижали кошечек.

:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрипуна завтра осмотрит врач, который приедет ко мне и даст рекомендации.

в дальнейшем в зависимости от рекомендаций надо будет либо везти его в стационар, либо я не знаю, что еще может быть.

медуход я обеспечивать не могу.

жду в гости Прелесть, которая обещала приехать за кошкой.

 

баночный корм тоже пошел на ура, рис уже никого не волнует вообще, его выплевывают. расход курицы очень большой.

Марина, Ваш кот сегодня не прятался от меня, но и гладиться не дал.

столбик так и стоит в углу при моем появлении.

не дерутся между собой.

самое противное, что кто-то наложил хорошую такую кучу сегодня в миску с едой.

я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные кошечки, что же такое случилось, что они так столбиком стоят?

 

Моя не стоит столбиком, но очень боится. Сейчас выпустила ее на вольный выпас, отгородила ей уголок, сделала домик - она там сидит и тихо-тихо выползает в лоток. Может и описаться, боясь выйти :( .

 

 

баночный корм тоже пошел на ура, рис уже никого не волнует вообще, его выплевывают. расход курицы очень большой.

 

Я делаю рагу: вареная курочка с бульоном + РоялКонин (какой-то лечебный) + гречка/продел. Все размешиваю и чуть подогреваю. Сегодня этим кормила уже 4 раза на "ура", ттт. Дала чуть молочка - все выпила; молоко пьет, а сметану и прочее молочное не ест.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света546 после НИНЫ мужественно собралась ехать и к Ниночке, чтобы отдать

2000 на хрипящего котика:

1000 - ellee

500- PandaKopanda

500 - Alisa-Kisa

 

и 1500 завтра на врача от меня.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжала Прелесть, забрала персочку, погладила котов, оставила 1000. вот.

допоздна сегодня не выживу, прошлую ночь не спала, сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжала Прелесть, забрала персочку, погладила котов, оставила 1000. вот.

допоздна сегодня не выживу, прошлую ночь не спала, сорри

 

какие новости :) обновила первый пост и финотчет.

а результатами анализов с нами потом поделятся? :blush: и новостями?

 

Нина, а вы дождетесь Свету546?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему нет желающих поехать завтра к ninochka2000, к 12:00. Приедет ветеринар. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ОПЫТНЫХ КОШАТНИКОВ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может забрать у меня 30-кг мешок древесного наполнителя?

Я на Болотниковской улице, это между Профсоюзной и Каховской.

Кто-нибудь может забрать наполнитель?? Нашим кошкам он явно не лишний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Черной кошей (с больным глазом) тоже очень бы мечтали поехать на осмотр к врачу,раз такая возможность есть. Но к сожалению по времени никак не успеваю, с работы поеду.. Девочки,как думаете,что будет врач смотреть? возраст сможет определить и будет ли он это делать? эх,знать бы,сколько по времени врач там пробудет (может и мы бы успели) . Господи,хоть бы кто то смог помочь, как Ниночка там одна то будет? ведь их переловить всех,врачу показать,что то спросить,узнать,записать важное. Да еще знать бы что спрашивать, на что внимание особое обратить.

Девочки,подскажите, кто в курсе, раз уж мы не попадаем завтра к врачу,сколько стоит первичный прием коши в недорогой клинике? (посмотреть зубы,возраст,возможное наличие беременности-или для этого делать узи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я писала,что сильно болею,три дня высокая температура. Сегодня немного по-легче,съездила ненадолго по делам и опять свалилась.

Так что конечно,если никого не найдется приехать к Ниночке,я поеду,но сразу оговорюсь,если с котом что-то сложное и его надо будет везти в клинику я не смогу это сделать.

Кто был у Ниночки напишите в личку,как туда добраться,чтобы её уже не беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы приехали. Вита в дороге вела хорошо. заныкалась. это кошмар до чего доведены кошки.кости обтянуты кожей и шерсть.у одного(одной) глаз очень плохой. у кремо-белого кота п/экзота тоже глаз начинает мутнеть он такой ласковый такая лапа.чёр.ангорка(рец) хорошенький(ая). и черный котёнок лапа. черн-бел. большой кот явно вожак. и гордый..остальные заныкались.толком не раснотрела. вопщем нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила в личку

 

Света546, я ваш билайновский номер для этой помощи отправила :blush:

деньги пришли. на билайн-500,на мтс-500. про1000на МГТС только через несколько дней.

перевезла деньги Ниночке2000- 3700(3500 см.выше +200 Изабеллы) все присланные мне деньги на голод.тел. обналичила.Долгов нет.Могу еще на городской номер принять 1000.,если небольшие суммы.

если большие ,то предложена была СБ карта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не заставят работать в выходные, я могу забрать в субботу наполнитель и привезти к Ниночке :gift: Мне кажется мой подкураторный кот британец! Посмотрите как он на этого похож, просто одно лицо - http://selkirk-rex.ru/rus/?p=breed1 и ещё хотела спросить, он точно кот, не кошка, если бы он был кошкой, то его могла бы забрать девушка с ПиКа:rolleyes: вот такие у неё пожелания....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не заставят работать в выходные, я могу забрать в субботу наполнитель и привезти к Ниночке :gift: Мне кажется мой подкураторный кот британец! Посмотрите как он на этого похож, просто одно лицо - http://selkirk-rex.ru/rus/?p=breed1 и ещё хотела спросить, он точно кот, не кошка, если бы он был кошкой, то его могла бы забрать девушка с ПиКа:rolleyes: вот такие у неё пожелания....

он точно кот. и забирать его рано. ему бельмо лечить надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...