Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17 кошек из баппкиной квартиры.


Daria64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кстати, интересное сообщение в старой теме пропустили

 

 

Пуська Бятая

Сообщение #309

Группа: Пользователь

Сообщений: 1

Регистрация: 1.4.2010

Из: Моск.обл., Поваровка

Пользователь №: 65266

Господа, я на форуме новичок, извините, если что не так скажу. Могу забрать себе насовсем одного котика. Мечтаю об очень большом и очень лохматом, красивом, но не рыжем. При этом не обижу никакого и никогда. Хорошо бы, если бы его кастрировали заранее - может быть, врач знакомый и подешевле. Оплатить могу. Могу также помочь немного деньгами. Живу за городом, есть кошка, стерилизованная. Тут вроде одна дама живет в районе Тимирязевской, я езжу Цв.бульвар - Петр.Разумовская, могу заскочить забрать. Далеко ехать сложно, потому что каждый день возвращаюсь электричкой. Наталья

 

Да, совсем забыл, если не сложно, передайте 5 000 Ниночке 2000 пожалуйста.

 

Цитата(Daria64 @ 2.4.2010, 23:38)

по деньгам (поправьте и добавьте, а то я как испорченный телефон могу работать):

500 - Весельчак У

1000 - Эмили? я забыла...

 

5000 - Denn, ждем вашего решения.

 

На поломанного выделяю другие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, совсем забыл, если не сложно, передайте 5 000 Ниночке 2000 пожалуйста.

На поломанного выделяю другие деньги.

 

Denn, уточните, пожалуйста, какие деньги вы выделяете на поломанного.

У нас нет курьера, который бы возил деньги туда-обратно. Может быть мы произведем взаимозачет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова предложить пока 500р., если будет возможность в следующем месяце, то обязательно перечислю ещё, но сейчас обещать не могу... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denn, уточните, пожалуйста, какие деньги вы выделяете на поломанного.

У нас нет курьера, который бы возил деньги туда-обратно. Может быть мы произведем взаимозачет?

 

Я думал, что правильно если 5 000 достанутся ниночке 2000 , у нее 11 кошек, половина без кураторов. На поломанного выделю деньги отдельно, я так понимаю 1 000 от меня ему досталась,

дальше когда будет ясно сколько на операцию, сколько уже собрали добавлю еще. А то я посмотрел обе темы и как неизвесный солдат, в списках не значился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, что правильно если 5 000 достанутся ниночке 2000 , у нее 11 кошек, половина без кураторов. На поломанного выделю деньги отдельно, я так понимаю 1 000 от меня ему досталась,

дальше когда будет ясно сколько на операцию, сколько уже собрали добавлю еще. А то я посмотрел обе темы и как неизвесный солдат, в списках не значился.

 

неправда! посмотрите в теме финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140078

она есть в каждом первом посте!

и вы там - есть.

 

По поводу ваших 5000 пока не отписались и я не знаю, где они. Если их уже отдали НИНЕ, и вы не передумаете, у меня накопилось 5000 для Барса. Теоретически мы можем их обменять, так сказать, если жертвователи - exelentra, attentionee и ellee не будут против. Если же НИНЕ их еще не отдали, значит, сможете забрать без таких махинаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[неправда! посмотрите в теме финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140078

она есть в каждом первом посте!

и вы там - есть.

 

По поводу ваших 5000 пока не отписались и я не знаю, где они. Если их уже отдали НИНЕ, и вы не передумаете, у меня накопилось 5000 для Барса. Теоретически мы можем их обменять, так сказать, если жертвователи - exelentra, attentionee и ellee не будут против. Если же НИНЕ их еще не отдали, значит, сможете забрать без таких махинаций.

 

Это уже3-я тема, если не считать первой закрытой, ее я не видел. Честно говоря уже совсем запутался. Я считал что 5000 пошли Ниночке2000 (тут важно не ошибиться с никами), а НИНЕ на Барса собирался выделить другие деньги. Тогда пусть будет как будет, главное что они в деле. Ниночке 2000 передам при встрече вместе с наполнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими перечисленными 500р на Барсика делайте как хотите, любые махинации, лишь бы ему на пользу :)

Как передать 1000 на бескураторных крох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже3-я тема, если не считать первой закрытой, ее я не видел. Честно говоря уже совсем запутался. Я считал что 5000 пошли Ниночке2000 (тут важно не ошибиться с никами), а НИНЕ на Барса собирался выделить другие деньги. Тогда пусть будет как будет, главное что они в деле. Ниночке 2000 передам при встрече вместе с наполнителем.

 

:gift: :gift: :gift:

на всякий случай перечислю темы:

1. 11 кошек у Ниночки (в ней же информация по 3-м кошкам у Данлишка, одной у Эмилии и одной у Oliga) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140082

в первом посте этой темы ссылка на тему в финансировании, где перечисляются полученные/потраченные финансы, а также ссылка на самую первую тему.

 

2. Барс, которого выхаживает НИНА - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140074

в первом посте тоже ссылка на тему в финансировании и ссылка на самую первую тему.

 

все по правилам :)

Пойду обновлю первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправда! посмотрите в теме финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140078

она есть в каждом первом посте!

и вы там - есть.

 

По поводу ваших 5000 пока не отписались и я не знаю, где они. Если их уже отдали НИНЕ, и вы не передумаете, у меня накопилось 5000 для Барса. Теоретически мы можем их обменять, так сказать, если жертвователи - exelentra, attentionee и ellee не будут против. Если же НИНЕ их еще не отдали, значит, сможете забрать без таких махинаций.

сегодня вечером мне передала опять 5000р. Юля Раззи,т. к. она срочно уезжает.Кому отдавать Ниночке или по взаимозачету На Барса.

А еще я предлагала ГОЛОДНЫЕ телефоны на сумму 3000р. Если кому неудобно через СБ ,то можно мне :все равно мне ехать отдавать 5000 от DENNа

Эти 5000 никак по назначению не дойдут.

СПАСИБО DENNУ ЗА СТОЛЬ ЩЕДРОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ.!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова предложить пока 500р., если будет возможность в следующем месяце, то обязательно перечислю ещё, но сейчас обещать не могу... :(

 

Как передать 1000 на бескураторных крох?

 

Девушки, спасибо!

Ниночка2000, ну ответьте нам - вдруг у вас есть СБ карта или голодный телефон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефона у меня нет голодного . мой столько не ест.. есть сбербанковская книжка. но какие реквизиты давать - я понятия не имею.. больше ничего приличного нет. даже ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефона у меня нет голодного . мой столько не ест.. есть сбербанковская книжка. но какие реквизиты давать - я понятия не имею.. больше ничего приличного нет. даже ЯК

Я могу пособирать деньги и отвести Ниночке2000.реквизиты я дала Дарье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова предложить пока 500р., если будет возможность в следующем месяце, то обязательно перечислю ещё, но сейчас обещать не могу... :(

ответила в личку

 

 

Как передать 1000 на бескураторных крох?

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Дело за наполнителем.

Кто-нибудь может забрать у меня 30-кг мешок древесного наполнителя?

Я на Болотниковской улице, это между Профсоюзной и Каховской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, интересное сообщение в старой теме пропустили

 

отправила письмо в личку автору указанного интересного сообщения.

 

Кто-нибудь может забрать у меня 30-кг мешок древесного наполнителя?

Я на Болотниковской улице, это между Профсоюзной и Каховской.

 

Елена Алексеевна, спасибо! может, найдется кто с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрала пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,очень страшно,сколько же ещё кошек мучаются по этим бабкиным квартирам. По фото кошки там ещё хуже выглядят,чем наши.

Да и отдать согласны только всех разом....Мало времени,а так поискать хоть в Подмосковье комнатушку сьемную и всех туда... Но это конечно только размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой очень много тем, одна другой страшнее :(

Давайте наших семь беспризорников тоже не бросать, им тоже нужна наша помощь, история, на самом деле, только начинается.

Я надеюсь, Марина-1980 напишет, удалось ли договорится с форумским врачом, которая живет неподалеку от Ниночки, о посещении наших кис (врача посоветовала НИНА, уж она-то плохого не посоветует). Хотя бы будем знать, за кого из кошек хвататься в первую очередь.

 

Сегодня меня точно до вечера не будет :( Пожалуйста, не бросайте тему, иначе нас никто не увидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я так поняла, что большая часть бескураторных кошек сейчас находится у Ниночки.

У Ниночки нет СБ карты, а живет она на Тимирязевской?

 

У меня такое предложение, я работаю рядом с м. Тимирязевская и у меня есть СБ карта.

Я даю свой номер СБ карты и по мере получения на нее денег буду передавать их Ниночке.

Если вы согласны, то сегодня вечером я напишу в номер СБ карты, а кто-нибудь поставит его в 1 пост., т.к. я еще не умею это делать.

Как только поступают деньги на крточку, мне приходит СМС-сообщение. И сразу в теме буду отписываться о поступлениях, а те кто будет переводить денюшку, будут так -же сообщать об этом в темке.

 

Если вы согласны, то вечером сброшу свой номер СБ карты . Думаю, что так будет удобно для всех.

Не волнуйтесь, все будет честно - деньги не присвою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее предложение со сберкартой,с неё не снимают проценты при обналичивании,в отличии от ЯК.

Только не все знают как можно положить деньги на сберкарту,может опишите ещё сам процесс.

 

Да, темы про скопища кошек в квартирах очень страшные и всем нужна помощь,но и на форум заходит много людей. По одной кошечке на кураторство,по 100-200 руб в помощь и скоро бы проблем стало меньше.

 

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ КУРАТОРОВ И ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ !!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошее предложение со сберкартой,с неё не снимают проценты при обналичивании,в отличии от ЯК.

Только не все знают как можно положить деньги на сберкарту,может опишите ещё сам процесс.

 

Процесс очень простой, приходите в любое отделение Сбербанка с паспортом (у меня карточка Сбербанка), называете (лучше написать на бумаге, чтобы оператор не ошибся) номер СБ карты и сумму, кот. будете переводить.

Вам выдают пару распечаток (чеков).

Чеки сохраняете до того момента, пока я не дам подтверждения, что деньги упали на крточку. Затем чеки выбрасываете. Денюшка зачисляется и снимается без комиссий и процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно всё очень просто,а у нас в теме некоторые отказывались переводить деньги на сберкарту из-за того,что у них не было своих счетов,а они оказываются и не нужны...

Теперь есть куда переводить деньги,дело за малым найти желающих это сделать :)

 

Свою подопечную кошечку №6 решила назвать Полли,Ниночка,если вам не трудно напишите, как она себя ведет. Я сама сейчас болею,а то бы уже приехала,но как только поправлюсь-буду. Когда мы с Юлей были в комнате у бабки Полли так внимательно слушала,когда к ней обращались,не отводила своих красивых глаз,наверное пыталась понять зачем мы пришли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером 2 моих,которые посмелее, выходили сами из клетки и одна даже ходила по кухне, обнюхивала и опробовала когтями диван- удобно ли его драть. Сейчас я им соорудила такой дом- справа от клетки стоит большая переноска, им нравится в ней сидеть, они могут сами через открытую дверцу заходить в клетку-там еда, ходить по балкону и кухне. Захотели-спрятались,захотели- вышли. Чернышка правда днем вообще не выходит. Ходят в туалет только в лоток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№6 к сожалению прячется. там есть паникеры.. если к ним входишь, они моментально несутся прятаться в угол. ну и стадное чувство - все тоже ломятся прятаться. а потом уже потихоньку вылезают.

как и вчера, выходят рыжий, хрипун, котенок, маркиз с белым носом и черная пушистая. остальные на контакт сами идти не хотят..

 

вызывает беспокойство одна кошка.. которая забивается в угол и стоит там столбиком на задних лапках и не шелохнется. это ненормально... стоять она так может час, два, пока я хожу кормлю, убираюсь. я не знаю, что с ними творили до этого. психика расстроена явно

 

хочу добавить, что налаживаются какашки. откровенно поносных куч с остатками каких-то костей уже нет. на еду уже не кидаются с воплями и рычанием. в мисках даже остается рис, а хитрые кошаки выедают курицу :)

с наполнителем ужасно... 2 пачки 4.5 литра в день как минимум.

Марина, курицу вами привезенную поели, понравилось, до ночи ее вряд ли хватит :)

но запасы у нас есть. с рынка притащила вчера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка,огромное вам спасибо за заботу о наших кошечках. Нам очень повезло,что вы у нас есть :gift::gift::gift:

 

Да,эти кошечки не знали,что такое человеческая забота и любовь,ну надеюсь они со временем оттают. Главное,чтобы со здоровьем было всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...