Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17 кошек из баппкиной квартиры.


Daria64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ниночка,огромное вам спасибо за заботу о наших кошечках. Нам очень повезло,что вы у нас есть :gift::gift::gift:

 

Да,эти кошечки не знали,что такое человеческая забота и любовь,ну надеюсь они со временем оттают. Главное,чтобы со здоровьем было всё нормально.

Дабы не вводить в заблуждение вновь читающих, напоминаю, что нет ни денег ни кураторов ни передержек, все очень временно и шатко, помощь нужна по всем статьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю я могу быть куратором кота на 2ой фотографии - персиковый перс-метис. Жалко котика. Правда у меня нет кураторского опыта, взяла с ПиКа один раз кота на передержку так он у меня и остался.... :blush: Но я буду стараться. Еще могла бы немного денег положить на банковскую карту. Пишите реквизиты карты в личку.

Ну как, решились взять котика на кураторство? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,прав Denn у нас проблем ещё море,а нас никто не видит. За то время,что кошки находятся у ninochki 2000 появился только один куратор,зато упустили передержку у Solo :(

 

У НАС НЕТ ДЕНЕГ,ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ДАЖЕ МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ 11 КОШЕК !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500р. на номер мтс, который мне указали в личке....Куратором буду для персика,надеюсь на помощь форума. :wub:

Изменено пользователем PandaKopanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500р. на номер мтс, который мне указали в личке....Куратором буду для персика,надеюсь на помощь форума. :wub:

 

Спасибо!

 

заглянула мельком в скорую - мор, что ли, какой? спрошь бапкины квартиры... :(

очень плохо у нас деньгами. очень плохо.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность с вет. врачом Анной Сергеевной на 8.04.10, на 12:00. Стоимость консультации на дому 1500. Возможно сразу взятие анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предварительная договоренность с вет. врачом Анной Сергеевной на 8.04.10, на 12:00. Стоимость консультации на дому 1500. Возможно сразу взятие анализов.

 

Может быть, кто-нибудь, кто более-менее разбирается в кошках и понимает вет.врачей, сможет составить Марине, которая подойдет к Ниночке, компанию? Это важно! раз врач будет, надо добыть максимум информации! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Хрипуну хуже. он может вдыхать только через открытый рот. выдыхает носом. его скрипы слышны через комнату!!!!!!

у меня такое впечатление, что у него какое0то инородное тело что ли попало в горло или в пищевод.

Пожалейте кота. откройте отдельную тему. он нуждается в СРОЧНОЙ помощи!! и в стационаре.

он самый ласковый и контактный. он приучен к лотку. он мечта, а не кот. разговорчивый и доверчивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди Хрипуну хуже. он может вдыхать только через открытый рот. выдыхает носом. его скрипы слышны через комнату!!!!!!

у меня такое впечатление, что у него какое0то инородное тело что ли попало в горло или в пищевод.

Пожалейте кота. откройте отдельную тему. он нуждается в СРОЧНОЙ помощи!! и в стационаре.

он самый ласковый и контактный. он приучен к лотку. он мечта, а не кот. разговорчивый и доверчивый.

 

Нина, у вас есть рядом какая-нибудь ветклиника?

 

Котика надо к врачу! Может, кто-нибудь сможет взять у Ниночки (м. Тимирязевкая) кота и отнести его к ветеринару? Переноски есть, еще не все разобрали после перевозки.

Если это действительно инородное тело, то стационар, скорее всего, не понадобится.

 

Помогите котику! может, кто-нибудь есть рядом :worthy:

 

df82ad7a2469t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду к Эмилии, везу кошке лоток, миску, банку корма. Буду фотографировать, фото выложу здесь и везде - начинаю пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника есть. не круглосуточная. завтра узнаю, есть ли там рентген..

работаю до 18.

я очень боюсь рисковать и ловить кота, сажать в переноску. если он меня царапнет или укусит - я как минимум 3 дня буду валяться с температурой под 40. остальной десяток как это переживет? ну аллергия у меня такая странная. и началась недавно совсем, раньше и не было..

или не знаю, что это у меня такое.

завтра первая пара, я уползаю спать.

на звонки отвечать не смогу, только смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиника есть. не круглосуточная. завтра узнаю, есть ли там рентген..

работаю до 18.

на звонки отвечать не смогу, только смс

 

Нина, а дома кто будет? если кота все-таки смогут забрать?

 

 

Сегодня еду к Эмилии, везу кошке лоток, миску, банку корма. Буду фотографировать, фото выложу здесь и везде - начинаю пиарить.

 

ну, пиарить рановато, если кошка в таком же состоянии, как эти, но фото не помешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, а дома кто будет? если кота все-таки смогут забрать?

если будет такая возможность - то смсните мне, или я примчусь, или муж. мы завтра дома набегами.. не постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попутно уже ищу хозяев, договорилась со знакомым, что он сможет через некоторое время взять себе кошечку, но пока на время, а я соответственно туда буду ездить и обеспечивать и ухаживать. На очереди соседка, может она согласиться взять на пмж. Главное чтобы она ходила в лоток, я еще спрей "Приученине к месту" повезу.

 

Нина, а дома кто будет? если кота все-таки смогут забрать?

 

 

 

 

ну, пиарить рановато, если кошка в таком же состоянии, как эти, но фото не помешают

Насчёт состояния, посмотрю завтра. Так мне она не показалась ужасной на вид.

 

прочитала тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139859

списалась с Агрофеной, там вообще капец, котята и кошки живут в больнице, а главврач их камнями забрасывает :angry:

и никого в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попутно уже ищу хозяев, договорилась со знакомым, что он сможет через некоторое время взять себе кошечку, но пока на время, а я соответственно туда буду ездить и обеспечивать и ухаживать. На очереди соседка, может она согласиться взять на пмж. Главное чтобы она ходила в лоток, я еще спрей "Приученине к месту" повезу.

удачи вам с пристройством кисы. А что киса в лоток не ходит ,что вы спрей купили? не забудьте,что у меня ваши 200 рублей или я могу их отдать Ниночке?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попутно уже ищу хозяев, договорилась со знакомым, что он сможет через некоторое время взять себе кошечку, но пока на время, а я соответственно туда буду ездить и обеспечивать и ухаживать. На очереди соседка, может она согласиться взять на пмж.

 

Isabella, а вы завтра не сможете с хрипящим котиком к ветеринару сходить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не смогу днем быть дома никак. обрадовали что должна сидеть в ГАКе. оттуда не смыться.. дома не ранее 18 :((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу завтра подъехать на передержку к приходу вет. врача 12:00 кого-то из кураторов или просто знающих людей!!! Нужно будет задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы и понять рекомендации, ничего не пропустить! У нас не будет возможности повторно приглашать к кошкам врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никак не получится... :( работаю до 18.00, а ещё иногда учусь до 22.00. Если бы вечером или в выходные, то смогла бы. В выходные мы с мужем даже могли бы на машине к доктору свозить, куда угодно...Хрипуна очень жалко, наверное у него бронхит запущенный или воспаление легких. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На задыхающегося котя передам 500р. на телефон. Если до 11-30 скинете номер в личку, то перечислю сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика, который хрипит, СРОЧНО НАДО К ВРАЧУ!!

 

\Люди, может, кто то не работает, ОТВЕЗИТЕ ПОЖ-А КОТИКА К ВРАЧУ!!!. Его надо пуслушать, там может быть бронхит, но скорее всего восп легких, назначат уже сегодня леченье, ему станет полегче!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На задыхающегося котя передам 500р. на телефон. Если до 11-30 скинете номер в личку, то перечислю сегодня.

 

ответила в личку

 

Света546, я ваш билайновский номер для этой помощи отправила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня никак не получится... :( работаю до 18.00, а ещё иногда учусь до 22.00. Если бы вечером или в выходные, то смогла бы. В выходные мы с мужем даже могли бы на машине к доктору свозить, куда угодно...Хрипуна очень жалко, наверное у него бронхит запущенный или воспаление легких. :cry:

 

После 18.00 клиника, даже не круглосуточная, будет работать. к тому же, как написала Ниночка, до 18 никого не будет.... :(

Нина смснула, что кот вроде утром держался....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, напишите в названии темы, что "срочно одного котика, надо отвезти в клинику", может быть найдется, кто это сделает.

 

Время идет, могут и деньги не понадобиться. Прием в любой клинике стоит в пределах 350-500 р. + ренген+ УЗИ (по необходимости), ну 1000 р нужна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...