Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не знаю что делать?SOS!SOS!


TAT
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Может быть - если на передержке он в клетке, то есть смысл рассмотреть вариант с передержкой в Подушкино.

Там он будет находиться в вольере не один. И на прогулках у него будет возможность играть с другими собаками.

Единственное неудобство - показывать его желающим - не все соглашаются ехать в Одинцово.

Хотя, если нужна собака - то едут. В принципе, это тоже как показатель..

 

А может быть эту фотографию использовать для объявлений: 2cfaf380bd8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю...

Сложно найти вариант наверно, в котором , в идеале конечно , не должно быть много других животных, а ему по больше внимания и любви, и плюс не очень дорого

Таких наверно очень мало, у меня вообще нет.

Я думаю если у кого есть, то еще можно договориться, если его будут держать просто в комнате и побольше с ним заниматься было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть - если на передержке он в клетке, то есть смысл рассмотреть вариант с передержкой в Подушкино.

Там он будет находиться в вольере не один. И на прогулках у него будет возможность играть с другими собаками.

Единственное неудобство - показывать его желающим - не все соглашаются ехать в Одинцово.

Хотя, если нужна собака - то едут. В принципе, это тоже как показатель..

 

А может быть эту фотографию использовать для объявлений

ДА , Подушкино далековато конечно, но это решать Татьяне, от нее вообще далеко, если без машины

А фотку для КП я уже другую взяла, выше давала ссылку, это тоже хорошая, да все неплохие, выбирать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу его к себе взять. Хоть у меня сейчас и прилично животных, но я надеюсь до Нового года мои карапузы пристроятся. Не нужно его в клетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Вам огромнейшее!!!!!!

Я думаю Татьяна тоже рада будет. А Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю...

Сложно найти  вариант наверно, в котором , в идеале конечно ,  не должно быть много других животных, а ему по больше внимания и любви, и плюс не очень дорого

Таких наверно очень мало, у меня вообще нет.

Я думаю если у кого есть, то еще можно договориться, если его будут держать просто в комнате и побольше с ним заниматься было бы здорово!

 

Это смогут обеспечить ему только хозяева.

Но в клетке, в одиночестве, может стать только хуже.

Передержка на Калужской согласна держать его только в клетке? Или ему все-таки будет предоставлена возможность передвигаться по комнате, квартире?

А просто сидеть в клетке - что это за жизнь?

В варианте Подушкина другие собаки обеспечат ему необходимую поддержку, игры, развитие. Кроме того, будет и общение с людьми, которые с ними гуляют и ухаживают за ними.

Если надумаете, звоните 997-98-05, дам телефон Подушкино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейя, простите за вопрос, я не заметила

 

Давайте подождем Татьяну, что она скажет, в любом случае Вам спасибо за предложение.

Я просто не обладаю всей информацией, точнее я не знаю больше того, что есть в теме, так что ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смогут обеспечить ему только хозяева.

Но в клетке, в одиночестве, может стать только хуже.

Передержка на Калужской согласна держать его только в клетке? Или ему все-таки будет предоставлена возможность передвигаться по комнате, квартире?

А просто сидеть в клетке - что это за жизнь?

В варианте Подушкина другие собаки обеспечат ему необходимую поддержку, игры, развитие. Кроме того, будет и общение с людьми, которые с ними гуляют и ухаживают за ними.

Если надумаете, звоните 997-98-05, дам телефон Подушкино

Юля-1, спасибо Вам огромное, телефон у меня тоже есть, но Елена сказала что примет собачку только если определенные люди ей позвонят, но попробовать можно я не отрицаю, это первое. Второе, я просто стараюсь помочь, решать все будет Татьяна, давайте подождем что скажет она, спасибо Вам за совет!!!!

Я полностью согласна что клетка для него вариант неочень, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера (передержка с Калужской) готова посадить его к щенкам. У неё сейчас четыре здоровых щенка, сидят вместе, отгорожено пол-комнаты. Но Вера боится что они захотят слабеного придушить (вроди бы ребята позитивные, но...). В загончик ко всем посадить можно - но где гарантии, что щенки его примут?? Если это ВАШЕ ТОЧНОЕ решение, сажать его к другим, не родным щенкам... пожалуйста. Но советую быть осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natEn, спасибо за инфу, а то получилось что обсуждаем что-то, о чем не имеем информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена сказала что примет собачку только если определенные люди ей позвонят,

 

Леа, не оправдывайтесь :D - здесь все стараются помочь кто чем может.

Конечно, решение будет принимать ТАТ, но у нее, по крайней мере, есть выбор - не получится в одном месте, есть другое. Конечно всегда остается вопрос - а как примут другие? Но не попробовав, не узнаем.

Я не знаю, на сколько я отношусь к определенным людям, но с Леной поговорила - они готовы попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем! Очень внимательно прочитала все сообщения, мне сложно сказать где будет лучше щенку, мне естественно удобно Митини у Фрея, но первое,надо учитывать интересы щенка, второе мне очень неудобно оттягащать Фрея, т.к. прочитав на форуме, сколько она помагает собакам, мне становиться неудобно вешать на нее малыша.

В Одинцово, это очень далеко, муж категорически отказываться ехать далеко, т.к. повезет малыша 29 муж, а я работаю.

Поэтому я даже не знаю как лучше, и с другой стороны я вроде бы с Верой договорилась, она никого не берет,а ждет щенка.

Вот такие дела. А где лучше малышу будет уютно и комфортно? У самой душа болит, он очень реагирует на звуки, когда слышит их выходит играть, а когда тихо,то ложиться спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТ, решение за вами. В моей передержке есть 1 минус: у меня другие собаки, и все они не изолированы друг от друга. Но они добрые, щенов которые у меня сейчас они не обижают. Но если уж договорились - то конечно, не очень удобно отказываться...Зато у меня он не будет в клетке, и играть с ним я буду и заниматься, могу даже попробовать обучить командам простеньким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, тогда выбор сужается, если муж отказывается.

Если Вы волнуетесь о том , что Вы можете обидеть Веру своим отказом , то я думаю она поймет. А то что Фрейи и так тяжело, конечно это неисключено, но она сама предложила Вам.

Получается что я Вас склоняю к выбору, но это не так, советовать мне тоже трудно, я к сожалению не знаю лично ни Фрейя ни Веру.

Поговорите еще лично с ними, может при разговоре придет решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла - была у обеих,и Веры и Фрейи.

 

Если я кого-то перепутала - то извиняйте!

 

У Веры хорошо,видела щенов - сытые,спокойные,ухоженные. В доме чисто,приятно - правда была недолго и далеко не заходила - просто мнение сложилось. Но в клетке... Может не надо? Или Вы уже про Веру и клетку точно решили?

 

У Фрейи была так же,обстановка приятная,за псинками постоянный присмотр,щенов мелких теперь не так много,как с начала :) и они действительно мелкие (в 2 раза мельче Вериных) - так что врядли обидят,думаю,сильно - а с собаками ему общаться нужно - совсем изолировать тоже нехорошо.

 

Решайте! Фрейе привезу корма,если туда поедете - могу и на Вашего тоже! И навещать приезжать,если надо.

Обе хорошие передержки - решайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Фрэей, она готова взять щенка, но сегодня ее орава щенков перегрызла провода интернета и домашнего телефона, поэтому свясь с ней только через мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что вмешиваюсь,сама не помогая ничем: :( -

Может не надо в клетку,плохо ему там будет :( ,ведь он ещё ребёнок и ему хочется бегать,прыгать........ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш маленький слепыш завтра едит к Фреи, за что ей большое спасибо, мы с ней договорились, теперь надо ждать результатов объявлений, то что я давала в местную газету- тишина, да и по Инету я так понимаю то же - тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за малыша, Фрейя спасибо!

 

Татьяна Вы давали в Округу, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...