Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не знаю что делать?SOS!SOS!


TAT
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Люди, лучше в КП-шку. 10 слов.

Что-то типа :

Он слепой. Но очень преданный. Ему нужны самые заботливые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото для КП есть другое, а то получится плохо, может кто сделает до понедельника?

Если я не появлюсь, плиз пишите в личку, в понедельник утром пойду подавать

 

А малыш такая лапочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую поискать среди знакомых, фотоаппарат, может на выходных чего-нибудь придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду ждать :)

Только если можно до вечера воскресенья, а то в агенство пойду в понедельник рано. Текст возьму который предложила Вита, а можно еще телефон.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, папа у него настоящий породистый восточно-европейская овчарка была(дворовая), к сожалению он умер в тот период, когда они родились. Это был велиоколепный пес-мудрый, очень, очень умный, мамка у него овчаристого типа- хорошая охраница.

У слепыша уже то же проявляется интеллект, писает на газету, знает где его место и спит только на своем месте. Вообщем пес без проблем, только жалко бог не дал малышу глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда в объявлении написать метис ВЕО, хотя тот кто решит взять малыша на пароду внимания особо обращать не будет, с другой стороны понятно что он будет крупным. Не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщины,которой сейчас сидит слепыш, говорит что он будет похож на мамку, а мамка невысокая где-то поколено, но крупная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное могу поговорить с мужем чтобы он взял его на завод,но у него там и так много уже собак, и они все время прибавляются и остаются. Согласится ли он? И как примут его те собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня!!!

Написала Вам в личку

Во всех объявления о нем подчеркивайте, что хороший, преданный охранник

Думаю с малышом все будет ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали фотки щенка постарались побольше, но очень сложно его фотографировать, постоянной крутит головой, но есть несколько удачных посмотрите

http://foto.mail.ru/mail/elis93/84/?page=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок очень славный и какой-то плюшевый!!!! Хочется его погладить и потискать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не против возьму вот эту для КП http://foto.mail.ru/mail/elis93/84/117.html

 

Щенуля правда очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Леа нам большое дело, мы теперь выйдем КП, надеюсь что может кто-то откликнется, а 29 декабря едем на передержку,очень переживаю как он будет вести на новой территории.

Очень хочеться чтобы скорее нашел свой постоянный дом, в котором он будет знать все углы, вещи, будут знакомы запахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же прелесть! Девчат,а скажите,что с глазами то?? Я по фото не поняла... Они просто "закрыты" что ли?? Или именно оба глаза не функционируют,не видят?? Это 100 % без шансов??? :( Вы у одного врача были? (простите,если все ответы уже есть...)

 

Жаль такую красоту... ему трудно и в доме будет - надо какое-то пространство без опасных предметов и постоянно присматривать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна писала

 

Отчитываюсь о поездке к офтольмологу, оправдались самые страшные прогнозы, у щенка нет глазных яблок, врач сказал что это бывает очень редко, но у него очень хорошие нюхательные качества.

 

 

Вот, так что 100% :cry: , бедный малыш

 

Татьяна, я надеюсь, что на новом месте о нем будут хорошо заботиться, не волнуйтесь, а там может и хороший человек появится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное нам еще надо пережить поездку и обустроиться в новом месте, к сожалению там в клеточке пространства будет мало, да и играть с ним никто не будет, вот проблема. Поэтому Вас очень прошу если у какого будет возможность навещать его, у меня очень часто не получиться,т.к. я нахожусь в противополжном конце Москвы да еще за МКАДом в Зеленограде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28-29 декабря напишу адрес, т.к. сама еще точно не знаю, только знаю что это метро "Калужская".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда уеду после НГ, дней на 5, но потом обязательно буду навещать малыша, тем более я там учусь и у меня сессия начнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...