Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не знаю что делать?SOS!SOS!


TAT
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Завтра сфотографию обязательно, папа у него восточно-европейская овчарка, а мама дворняга овчаристого типа ростом по колено и по строению он будет похож на маму невысокий, т.к. братики его сейчас крупнее его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТ, Вам в почтовый ящик кидают месные газеты? Обратите на них внимание, плх. Дают ли в них люди объявы. Если да, то начнем с них. Потом нужно будет выделить некоторую сумму (около 600 рублей) для объявления с фотографией в КП или ИРР (около 400 р.)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В местную газету я дам объяву и завтра куплю КП узнаю телефон,туда тоже, просто времени у меня мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТ, поищите в помошниках, там есть вся вся информация по объявлениям. И можно найти девочек, которые помогут с подачей объяв в КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу дать объявление в КП, нужен хороший текст 10 слов, телефон и фото, желательно горизонтальное или квадратное

Если давать в Толстушку 550, в КП(это будет на 29)-350

Пишите мне в личку

 

Девочки нужен хороший текст, жалостливый!!!!

 

Если 10 слов мало тогда можно 20, но это почти в 2 раза дороже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно найти для него передержку? Если его будут держать только до Нового года, а потом выкинут, срочно нужна передержка.

Я помогу денежкой, но найти передержку не могу - не в Москве живу.

Поэтому очень прошу помочь.

Именно такие, инвалиды-бедолаги, больше всего и нуждаются в помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант пристроить одну собаку у Дарьи Сергеевны, а она на ее место возьмет щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метис_______, _____(возраст) ищет дом. Он маленький и, к сожалению, слепой от рождения. Но необычайно умен, ласков и благодарен. Мы ищем дом, где внутренняя красота собаки важней престижной породы и зорких глаз. Он научился жить в темноте, и научился видеть душой.

Если есть отважные люди, готовые разделить его беду и вырастить достойного друга, звоните_________________. Он ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, если это для КП то нужно 10 слов мах , если это вообще то можно еще для КП, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант пристроить одну собаку у  Дарьи Сергеевны, а  она  на ее место возьмет щенка.

 

Витусь, как я понимаю, Татьяна работает на двух работах сразу и опекает 4 собак и кучу кошек. :cry::cry: Со временем у нее напряженка!!!!!

Но ведь это не обязательно, чтобы она одна пристраивала.!!!! :)

Если кто-то вызовется помочь и пристроит собаку от Дарьи Сергеевны ради устройства в БИМ слепыша - вот это будет замечательно!!!!

Мне просто всегда особенно жалко слепых животных - я хорошо знаю, что такое терять зрение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки большое спасибо за поддержку, сегодня его проглистогонили,т.к. у мальчика были глисты (дворовой). Попзже сегодня сфотографирую (просто у меня не очень хорошие фотки получаются, муж скоро приедит и мы сделаем фотки).

К сожалению у меня действительно мало времени его на пристройство, но материально я пока могу взять заботы, т.к действительно работаю на 2 работах и 2 работа именно для этого и взята чтоб хоть как-то помочь собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, договорились на счет передержке. На следующей неделе повезу, к сожалению мальчик будет жить в клеточке, а может к лучшему. Спасибо Анне и Наташе за помощь по передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылаю фотки щенка,правда не очень удачные, к сожалению снималось видеокамерой, фотоаппарат будет у меня только через 20 дней.

http://foto.mail.ru/mail/elis93/84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витусь, как я понимаю, Татьяна работает на двух работах сразу и опекает 4 собак и кучу кошек. :cry:  :cry:  Со временем у нее напряженка!!!!!

Но ведь это не обязательно, чтобы она одна пристраивала.!!!! :)

Если кто-то вызовется помочь и пристроит собаку от Дарьи Сергеевны ради устройства в БИМ слепыша - вот это будет замечательно!!!!

Мне просто всегда особенно жалко слепых животных - я хорошо знаю, что такое терять зрение!!!!

Лена,да легко - звоните ДС, выбирайте любую собаку даже с ветки БИМ, давайте объявы - отфильтровывайте плохие звонки, и хорошие переводите на ДС.... Ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...