Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трёхцветочка Кумико и её котята


Morkowka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

черт! тогда мне вообще нечем за прием платить :(

может быть есть в москве клиники, которые в долг принимают?

обязательно отпишусь... я предлагала имя Кумико, никто не поддержал.

 

старожилы, из постоянных клиентов, может быть кто-нибудь позвонит в клинику БК, попросит за нас кредит??

Кумико - оригинальное имя, на нем можно и остановиться.

 

Надо пытаться дозвониться Карин.

 

Старожилы, из постоянных клиентов, может быть кто-нибудь позвонит в клинику БК, попросит за нас кредит??

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка увезла ребенка,встречаются на Курской уже минут через 15.

Всю ночь киса просто бродила по комнате,к котятам не пошла.... Носик был холодный,рвоты не было,но кушать не стала...

Котята покормила сейчас спят...((

Пишу Карине в личку просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила дочке,пока еще ждет ...,Морквовка еще не подошла...., кошка лежит смирно...

Карине отправила сообщение в личку,пока не ответила((,трубку не берет...((

Послала СМС Морковке по имени кошки- КУМИКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морковка, выделения у нее именно такие -серозногемор-рагические, длящиеся 2—3 недели(выдержка из твоего поста),но с ней что то не то явно.. Резкий подъем Т. ,пошли резко выделения....

Может действительно как ты и говорила сложные роды, антисанитария,кошка истощена была и именно поэтому последний (палевый котенок) не мог выйти сам..((

, по этому и с ножками у нас не очень...( Мелкому делаю массаж ножек +витаминки..,с этим разбиремся ,главное сейчас мама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из БК ((

По экспрес анализу-ППППППППП ((

 

Из назначений котятам только грипферон :blink: и больше ни чего им не делать? Это как ? Я ни чего не понимаю :blink:

Маму оставила Морковка в клинике.

Детям сама сделала сыворотку-Глобфен каждому+ гамавит +фосфренил,иммунофан. Нос закапала.Комнату кварцую.

НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА И МАМЕ И КОТЯТАМ ПУГАЮТ!!!!!!

Маме практически то же ни чего не назначили :blink:

Девушке я так думаю куратору нужна помощь не только финансовая ,но и моральная! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Возможно, как говорит Морковка,после родов поцепила на ослабленный организм,гуляла до отъезда по улице(в туалет)+ ей кололи Иммунофан с гамавитом чем оттянули всю эту дрянь...

 

Ждем советов :worthy: :worthy: :worthy:

Я бы конечно сдала анализы на Звен-ке,ну правда что то не то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из БК ((

По экспрес анализу-ППППППППП ((

 

Из назначений котятам только грипферон :blink: и больше ни чего им не делать? Это как ? Я ни чего не понимаю :blink:

Маму оставила Морковка в клинике.

Детям сама сделала сыворотку-Глобфен каждому+ гамавит +фосфренил,иммунофан. Нос закапала.Комнату кварцую.

НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА И МАМЕ И КОТЯТАМ ПУГАЮТ!!!!!!

Маме практически то же ни чего не назначили :blink:

Девушке я так думаю куратору нужна помощь не только финансовая ,но и моральная! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Возможно, как говорит Морковка,после родов поцепила на ослабленный организм,гуляла до отъезда по улице(в туалет)+ ей кололи Иммунофан с гамавитом чем оттянули всю эту дрянь...

 

Ждем советов :worthy: :worthy: :worthy:

Я бы конечно сдала анализы на Звен-ке,ну правда что то не то....

Если маму оставили в клинике, то должны все делать. Может быть просто не сказали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец :( с кисы шерсть лезет клочьями. в переноске опять обкакалась/вырвало/выделения бежево-желтого цвета, похожие на гной. у Кумико взяли выделения из попы, при мне сделали экспресс-тест на парвовироз и панлейкопению (парво-тест) CRV, анализ положительный..... две полоски :cry2: температура 39. врач, Янклович

Анна Дмитриевна, сказала киса реанимационный больной :cry2: выживаемость взрослых кошек 50%, будут отслеживать динамику в инфекционном стационаре. с котятми вообще пипец, если они заражены. киса очень худая :( процедурам практически не сопротивлялась. в правом легком хрипы. забрали кровь, с помощью катетера. кровь шла плохо. унесли....

из назначений в счете метранидазол (метрогил) фл 100 мл., рингер р-р 250мл.,

думаю в стационаре должны делать всё возможное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, дела...

 

А если Ирине Soyka позвонить и попросить о помощи? Она ведь выхаживает п-ников. Что-то у меня нет доверия к клинике!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может действительно как ты и говорила сложные роды, антисанитария,кошка истощена была и именно поэтому последний (палевый котенок) не мог выйти сам..((

, по этому и с ножками у нас не очень...( Мелкому делаю массаж ножек +витаминки..,с этим разбиремся ,главное сейчас мама!

последний палевый вышел сам, сил у кисы хватило только на то, чтобы порвать мешок, отчистить мордочку и носик от слизи, котенок задышал. больше ничего делать не стала, отвалилась на бок. из плодового пузыря стала вытаскивать, только после того, как я обратила её внимание на котенка. наверное роды действительно были сложными, мне не с чем сравнивать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, как говорит Морковка,после родов поцепила на ослабленный организм,гуляла до отъезда по улице(в туалет)+ ей кололи Иммунофан с гамавитом чем оттянули всю эту дрянь...

В первую очередь ищите возможный источник заражения, с кем кошка контактировала в последние 2 недели и откуда эти "контактеры" вывезены.

Обычно при тщательном анализе происшедшего источник заражения быстро находится.

Ну и карантин само собой для всех находящихся на передержке, выезд - только по пристройству и в семьи без кошек.

 

ps очень переживаю за пристроенного Кузьминского блондинчика, позвоните пожалуйста, все ли у него в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, дела...

 

А если Ирине Soyka позвонить и попросить о помощи? Она ведь выхаживает п-ников. Что-то у меня нет доверия к клинике!

Soyka ветеринарный врач? котятами врач вообще была мало заинтересована. после упоминания о задних лапках палевого, сказала что не видит его и ничего сказать не может. назначать котятам ничего не стала, кроме гриппферона, после просьбы о совете.

я бы оставила кису в этом стационаре, хотя бы на сутки. таскать её туда-сюда в таком состоянии не хочется. пусть делают что могут, капают. сейчас каждый час важен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки анализ на Звенигородку?

Но не верю я в БК! последнее время...

И назначений на кошку -0!!!!

А про котят вобще молчу...

Шерсть действительно лезет,но П,тут не причем,авитаминоз после родов,слишком молодая и худенькая была,а тут ее и котята....С учетом проколотых витамин совсем слабенькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец :( с кисы шерсть лезет клочьями. в переноске опять обкакалась/вырвало/выделения бежево-желтого цвета, похожие на гной. у Кумико взяли выделения из попы, при мне сделали экспресс-тест на парвовироз и панлейкопению (парво-тест) CRV, анализ положительный..... две полоски :cry2: температура 39. врач, Дубовицкая Ольга Александровна, сказала киса реанимационный больной :cry2:выживаемость взрослых кошек 50%, будут отслеживать динамику в инфекционном стационаре. с котятми вообще пипец, если они заражены. киса очень худая :( процедурам практически не сопротивлялась. в правом легком хрипы. забрали кровь, с помощью катетера. кровь шла плохо. унесли....

из назначений в счете метранидазол (метрогил) фл 100 мл., рингер р-р 250мл., думаю в стационаре должны делать всё возможное.

Посмотрите в этой теме выходила ведь Ирина двух котят СОС! Котята с ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! Правда, они постарше были.

 

А тут назначения непонятные! Прогнозы тоже очень "замечательные", особенно насчет котят

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта семья сидела у меня в спальне,там ни кого нет больше и не было!

Все остальные на передержке-привиты!!!! От них заразится не могла вобще ни как!

Правда кошка с котятами еще есть,но они у сына в комнате,это разные этажи даже.

Может правда киса уже болела ,а мы все только иммунофаном оттянули...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белом Клыке панлейкопению вылечивают! Но это дорого. И котята действительно обычно половина погибают :(

Попробуйте к Ире попроситься, может возьмет всю семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все таки анализ на Звенигородку?

Но не верю я в БК! последнее время...

И назначений на кошку -0!!!!

А про котят вобще молчу...

Шерсть действительно лезет,но П,тут не причем,авитаминоз после родов,слишком молодая и худенькая была,а тут ее и котята....С учетом проколотых витамин совсем слабенькая!

Наверное, лучше на Звенигородку. Не нравиться мне такой подход к больным животным!

 

Soyka ветеринарный врач?

Угу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта семья сидела у меня в спальне,там ни кого нет больше и не было!

Все остальные на передержке-привиты!!!! От них заразится не могла вобще ни как!

Правда кошка с котятами еще есть,но они у сына в комнате,это разные этажи даже.

Может правда киса уже болела ,а мы все только иммунованом оттянули...((

А Кузьминский подобрыш? он мог стать источником заражения. Кузьминки - очень опасный в инфекционном плане район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все таки анализ на Звенигородку?

Таня, если делать повторный анализ, то только завтра. не нужно её лишний раз мутузить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, если делать повторный анализ, то только завтра. не нужно её лишний раз мутузить.

Да нет, если бы только пробы для анализа отвезти, а кису не трогать. И вообще, я считаю, что лежа в инфекционном отсеке, она может и еще чего-нибудь подцепить.

 

Таня, как вы относитесь к предложению попросить о помощи Ирину?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Белом Клыке панлейкопению вылечивают! Но это дорого. И котята действительно обычно половина погибают :(

Попробуйте к Ире попроситься, может возьмет всю семью.

очень дорого. день инфекционного стационара, с учетом 15% скидки 2975р., ладно хоть на слово поверили :blink: сегодняшний визит обошелся в 1650р. отдала последние 2 тысячи. я теперь до начала следующего месяца вообще на нуле. Ира это та же Сойка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьминский сидел отдельно через 4 комнаты по коридору и с ними не контактировал,у меня все сидят отдельно.

А про анализы-можно взять кровь в клинике и отвезти ее на Звенигородку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, я считаю, что лежа в инфекционном отсеке, она может и еще чего-нибудь подцепить.

А вот это - запросто. "Еще что-нибудь" - это не так страшно, а вот если на самом деле панлейкопении нет, то есть шанс что будет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень дорого. день инфекционного стационара, с учетом 15% скидки 2975р., ладно хоть на слово поверили :blink: сегодняшний визит обошелся в 1650р. отдала последние 2 тысячи. я теперь до начала следующего месяца вообще на нуле. Ира это та же Сойка?

Да

 

Действительно, дорого и вопрос: а будут что-либо делать там?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, если бы только пробы для анализа отвезти, а кису не трогать. И вообще, я считаю, что лежа в инфекционном отсеке, она может и еще чего-нибудь подцепить.

 

Таня, как вы относитесь к предложению попросить о помощи Ирину?

Давайте!

Но котята пока ТТТТ выглядят здоровыми ТТТТ,кушают хорошо,правда я давно их прикармливаю.((

Но маму бы пока с ними не соединяла!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...