Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трёхцветочка Кумико и её котята


Morkowka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ыяя

реквизиты для помощи семейству:

Сбербанк России

Valitova Elena

номер карты: 4276 8382 5989 9799

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ

 

пыталась вам сегодня положить денежку, мне сказали, что с картой что-то не так, не удалось.

Как еще можно вам передать 500 р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пыталась вам сегодня положить денежку, мне сказали, что с картой что-то не так, не удалось.

Как еще можно вам передать 500 р?

странно. от Креативной весны вчера дошли :blink:

тогда давайте на телефон 8915-один-45-88-О3 или встретимся в выходные, где вам будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята кашляют.... :(

Не дергайтесь, а то Вас ни одно, так другое тревожит :P Все с ними нормально, здоровая семейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дергайтесь, а то Вас ни одно, так другое тревожит :P Все с ними нормально, здоровая семейка

я не могу не тревожиться!!! :mellow: они же кашляют. котятки сейчас такие мелкие, мне кажется их любая болячка убить может. киса постоянно грязнющие лапы приносит, неизвестно по каким подвалам нагулявшись.

если вы меня успокоите, что покашливать нормально для маленьких котят, я успокоюсь :blush:

 

Я поучаствую финансово на следующей неделе. Переведу на карту Сбера.

Удачи,

Владимир

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипучка - очень опытный кошатник. Завтра семья поедет к ней и она со всем разберется. :)

 

Все будет хорошо!

 

Лишая нет - это же просто здорово! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шипучка - очень опытный кошатник. Завтра семья поедет к ней и она со всем разберется. :)

 

Все будет хорошо!

 

Лишая нет - это же просто здорово! :yahoo:

Поддерживаю!!! Все будет хорошо у вас!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра киса с котятами уезжают на передержку к Шипучке

лишай не подтвердился, есть помошники с машиной Mirandolina

но кисе нужны деньги на min 45 дней передержки, пока есть на 7 дней

очень нужна финансовая поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала свой первый в жизни укол. аж вспотела.. бедная киса. :blink:

 

Поздравляю! :gift:

 

Второй будет легче, а уж о десятом и говорить не надо, а потом и счет потеряете ...

 

Кашляют всё котятки?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кашляют всё котятки?

кажется что все :( в интернете пишут что это может быть из-за гельминтов.

хотя с виду здоровые пузанчики, квостики морковками, носики пряничками, усики ниточками :) хомячки!

только девочка слабенькая, щечки никак не наест, шерстка у неё пореже и покороче, хотя сосет хорошо, подползает к сиське сама и нападки на неё прекратились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть действительно я напрасно истерю. мальчики выглядят хорошо, толстенькие, а гельминтов в месяц потравим :mellow: даже самый толстый кашляет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли во "Взрослые кошки". Мне кажется, надо попросить модераторов перенести хотя бы в "Котята до 6 месяцев". Затеряется тема иначе. А помощь форумчан молодой кошачьей семье будет нужна еще как минимум пару месяцев.

 

Автор темы - надо нажать кнопку жалоба и попросить модераторов перенести тему, если сочтете правильным.

 

Удачи,

 

Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Тему перенесли во "Взрослые кошки". Мне кажется, надо попросить модераторов перенести хотя бы в "Котята до 6 месяцев". Затеряется тема иначе. А помощь форумчан молодой кошачьей семье будет нужна еще как минимум пару месяцев.

Уже затерялась. Еле вас нашла :blink: Ну что за фигня такая! Перенесли тему в Скорую на полдня, и посчитали, что достаточно. А теперь вообще неизвестно куда. А какая то ерунда висит в скорой неделями.

Morkowka, как дела у семейства? Вы сегодня переезжаете на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это означает, что новые люди в тему не зайдут, а кто то из хотевших помогать потеряет.

 

Вроде как семейство сейчас должно ехать к Шипучке.

 

Я уже привык к этому и пишу в тему что то, а потом ежедневно просматриваю поиском по своему нику темы, где я участвую.

 

Уже затерялась. Еле вас нашла :blink: Ну что за фигня такая! Перенесли тему в Скорую на полдня, и посчитали, что достаточно. А теперь вообще неизвестно куда. А какая то ерунда висит в скорой неделями.

Morkowka, как дела у семейства? Вы сегодня переезжаете на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже затерялась. Еле вас нашла :blink: Ну что за фигня такая! Перенесли тему в Скорую на полдня, и посчитали, что достаточно. А теперь вообще неизвестно куда. А какая то ерунда висит в скорой неделями.

Morkowka, как дела у семейства? Вы сегодня переезжаете на передержку?

собственную тему искала через профиль. сегодня переезжаем. только не известно восколько точно + в МО пробки - дачники. может быть лучше будет на электричке за пол часа доехать?

 

Вроде как семейство сейчас должно ехать к Шипучке.

пока ещё не едем. ждём пока Mirandolina позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на электричке ... Сквозняки и все остальное неполезны маленьким котятам.

 

Все таки попросите модераторов перенести тему хотя бы в Котята до 6 месяцев, лучше конечно бы в Скорую.

 

Минимум два месяца помощь форума будет нужна. Во Взрослых кошках тема потонет.

 

Удачи,

 

Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросилась ещё раз. киса готова к отправке. пеленки куплены, справка из ветклиники забрана. ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже затерялась. Еле вас нашла :blink: Ну что за фигня такая! Перенесли тему в Скорую на полдня, и посчитали, что достаточно. А теперь вообще неизвестно куда. А какая то ерунда висит в скорой неделями.

Morkowka, как дела у семейства? Вы сегодня переезжаете на передержку?

Поддерживаю!

 

Да уж, что же это такое, опять перенесли! Считают ли модераторы, что кошке и котятам больше ничего не надо?

 

Что-то наблюдаю очень неприятную тенденцию, темы старожилов висят в Скорой неделями, без особой динамики в темах, а темы новичков, которые искренне стараются помочь животным, переносятся в другие разделы.

 

Разъубедите меня, если я не права. НО, на мой взгляд на лицо грубая пристрастность!

 

Останется ли желание у новичков помогать бездомышам в дальнейшем, после такого отношения к их благим порывам?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я благодарна форуму за помощь. написала сюда от безисходности и, честно говоря, на рассчитывала на такой отклик. вы помогаете советами, деньгами, поддержкой. кисе уже помогли многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю!

 

Да уж, что же это такое, опять перенесли! Считают ли модераторы, что кошке и котятам больше ничего не надо?

 

Что-то наблюдаю очень неприятную тенденцию, темы старожилов висят в Скорой неделями, без особой динамики в темах, а темы новичков, которые искренне стараются помочь животным, переносятся в другие разделы.

 

Разъубедите меня, если я не права. НО, на мой взгляд на лицо грубая пристрастность!

 

Останется ли желание у новичков помогать бездомышам в дальнейшем, после такого отношения к их благим порывам?

 

Остается только просить все таки перенести тему в скорую (наверное туда).

 

Кошки с новорожденными котятами просто посыпались (скоро больше будет) и как раз если новичок берется помогать (да еще в непростых условиях для себя) как раз очень необходима помощь форума и (сугубо личное мнение) более долгое нахождение в Скорой.

 

Полагаю (даже скорее прошу), тем кто сейчас в теме надо продолжить помогать по мере сил.

 

Я закрепил тему даже в закладках браузера - захожу каждый день. В понедельник железно добреду до Сберкассы, дальше буду тоже участвовать. Держись Морковка :P . Все будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...