Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трёхцветочка Кумико и её котята


Morkowka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сейчас будем делать уколы :blink:

иммунофан - 1мл

гамавит - 2мл.

подскажите пожалуйста, можно колоть один за другим или нужно сделать перерыв? оба укола делаются подкожно? лучше колоть в холку или между лопатками? брить и протирать спиртом место укола нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, помогите пожалуйста денежкой. не хватает на передержку. :(

 

 

Напишите куда можно кинуть денежку для поддержки семейства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда можно кинуть денежку для поддержки семейства :)

спасибо!!!! :wub: если кидать через сбербанк в москве, комиссию не возьмут. номера карты достаточно.

реквизиты для помощи семейству:

Сбербанк России

Valitova Elena

номер карты: 4276 8382 5989 9799

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!!! :wub: если кидать через сбербанк в москве, комиссию не возьмут. номера карты достаточно.

реквизиты для помощи семейству:

Сбербанк России

Valitova Elena

номер карты: 4276 8382 5989 9799

 

Кину в субботу, если есть ЯК или телефон смогу завтра.

Пострараюсь помогать дальше.

Спасибо Вам за помощь розовоносовому семейству! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас будем делать уколы :blink:

иммунофан - 1мл

гамавит - 2мл.

подскажите пожалуйста, можно колоть один за другим или нужно сделать перерыв? оба укола делаются подкожно? лучше колоть в холку или между лопатками? брить и протирать спиртом место укола нужно???

Делать можно без перерыва. Брить и протирать не надо. Оттянуть на холке кожу и паралельно позвоночнику ввести иглу, посмотрите здесь как делать уколы Манипуляции...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кину в субботу, если есть ЯК или телефон смогу завтра.

Пострараюсь помогать дальше.

Спасибо Вам за помощь розовоносовому семейству! :)

ЯК нету. на телефон не нужно, я их оттуда доставать не умею.

будем ждать субботы :gift:

 

Делать можно без перерыва. Брить и протирать не надо. Оттянуть на холке кожу и паралельно позвоночнику ввести иглу, посмотрите здесь как делать уколы Манипуляции...

сейчас изучу. ох, страшно... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется три раза кольнуть. гамавита нужно 2мл, а в инсулиновый только один вмещается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется три раза кольнуть. гамавита нужно 2мл, а в инсулиновый только один вмещается :(

Иголка от инсулинки насаживается на нормальный шприц и не надо лишний раз колоть. Ничего, будет практика на будующее!

 

Киса молодец! Все же, как насчет имени для нее?

 

ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ КИСЕ И ЕЕ КОТЯТАМ!

 

:help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иголка от инсулинки насаживается на нормальный шприц и не надо лишний раз колоть. Ничего, будет практика на будующее!

 

Киса молодец! Все же, как насчет имени для нее?

 

ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ КИСЕ И ЕЕ КОТЯТАМ!

 

:help: :help: :help: :help:

Морковка такая умница, старается. Но положение-то у кошачьей семьи отчаянное - могут опять оказаться на улице.

Форумчане, может кто низкобюджетно возьмет передержать. Удивительное дело как старается Морковка - она и маму-кошку планирует в добрые руки пристраивать. Вопреки всем своим невозможностям! Откликнитесь, пжта! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать пока рублей 500. Где, кому и когда? Чтоб без комиссий. Завтра на кунцевской после обеда денежки раздаю, если успеете наберите меня 8-925-838-78-82 Алина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иголка от инсулинки насаживается на нормальный шприц и не надо лишний раз колоть. Ничего, будет практика на будующее!

Киса молодец! Все же, как насчет имени для нее?

мотаю на ус =) следующий раз так колоть буду. насчет имени думала, ничего не подходит :blush: вы тоже подумайте. может быть Кумико сан?

 

Морковка такая умница, старается. Но положение-то у кошачьей семьи отчаянное - могут опять оказаться на улице.

Форумчане, может кто низкобюджетно возьмет передержать. Удивительное дело как старается Морковка - она и маму-кошку планирует в добрые руки пристраивать. Вопреки всем своим невозможностям! Откликнитесь, пжта! :help:

спасибо за слова поддержки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу передать пока рублей 500. Где, кому и когда? Чтоб без комиссий. Завтра на кунцевской после обеда денежки раздаю, если успеете наберите меня 8-925-838-78-82 Алина

спасибо за неравнодушность!!!! :gift: только Кунцевская далеко, а я завтра на сутки одна с кисой остаюсь - мч на работу уходит. не могу котов на час одних оставить, боюсь хозяйка пропалит и выгонит нас :( может быть на карточку кинете? это без комиссии, если через московское отделение Сбербанка кидать.

Сбербанк России

Valitova Elena

номер карты: 4276 8382 5989 9799

или давайте в субботу встретимся, где вам удобно?

мой телефон 8915-1четыре5-88-О3 Элен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут в голову мысль пришла, а киса, гуляя сейчас на улице, снова залететь не может? :blink: за сегодня четвертый раз уходит и вот уже пол часа её нет. весна всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залететь может, поэтому как только закончит кормить - сразу на стерилизацию !

Эх, далековаты вы от меня, да и все выхи занята буду, а то бы подсобила машиной :(

А Вы в помощниках смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, в помощниках нашла, попробуйте позвонить :

 

Цитата(rio @ 22.10.2009, 16:06) *

есть машина (хэтчбек) для поездок форумских животных (подчеркиваю - форумских, а не ваших личных - для личных есть друзья и такси) в/из клиники с/на передержку и пр.мест обитания по выходным дням. москва весь юг (ЮЗ, Ю, ЮВ) и ближнее южное мо (до 20 км). бесплатно.

кошек в переносках, собак на заднем сиденье только при наличии водонепроницаемой подстилки на сиденье и спинку или в собачнике (активных только с сопроваждающим)

8-916-681-8287 анна

звоните заранее за пару дней и обязательно кидайте ссылку на тему в личку

 

сообщение актуально 29.03.2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна болеет, потому помочь не сможет.

звонила сейчас Mirandolina, но у них своих несчастных котофеек сейчас много. обсудят с мужем, возможно на выходных получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина есть! предварительная договоренность с Mirandolina на завтра, вторую половину дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...