Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденный щенок, нашли на помойке


marishkiss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тихо сам с собой я веду беседу! :rolleyes: продолжу.........Джек отлично!играет....аппетит супер!в туалет по маленькому приучили ходить в лоток :P по большому промахивается ещё.выучили команду..Место!

Юля, просто празники сейчас, все уехали, я сама на 1-2 дня приезжаю, спасибо за Джека!!!! и за фото, конечно, я их буду сама размещать, но только 10 мая не раньше получится... СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, просто празники сейчас, все уехали, я сама на 1-2 дня приезжаю, спасибо за Джека!!!! и за фото, конечно, я их буду сама размещать, но только 10 мая не раньше получится... СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift::gift::gift:

:appl: Я не одна в темке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не одна! Мы с Леной здесь, но я только 10 мая приеду и снова напишу - сейчас развешу объявления, такому малышу нужны самые лучшие ручки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, бросила я вас. Так вот сложилось с моей собакой, очень тяжело она болеет. Но с завтрашнего дня соберусь с силами и начну пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, не одна! Мы с Леной здесь, но я только 10 мая приеду и снова напишу - сейчас развешу объявления, такому малышу нужны самые лучшие ручки!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, бросила я вас. Так вот сложилось с моей собакой, очень тяжело она болеет. Но с завтрашнего дня соберусь с силами и начну пиарить.

:wub: Вот и наша тяжёлая артиллерия пришла на помощь! :( Наташ что совсем плохи дела ?может какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем плохи, Юль. От старости нет лекарства. Сколько так протянет не знаю. Я тебе в личку попозже напишу, чтобы в теме не мешаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же классный малыш получается:))) Фотки просто замечательные! :appl: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮЛЯ :gift:

Сегодня отправлю мальчика на платный пиар. Надеюсь, такого красавца и умницу сразу заметят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же классный малыш получается:))) Фотки просто замечательные! :appl: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮЛЯ :gift:

Сегодня отправлю мальчика на платный пиар. Надеюсь, такого красавца и умницу сразу заметят:)

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 2звонка.первый от мужчины..после того как сказала что щенок отдаётся под паспортные данные..не перезвонил.Хотя с условиями был согласен :) второй звонок от девушки...не работает..живёт на съёмной квартире....работает её МЧ.девушке скучно дома. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина у нас полная!Джек отлично.скачет как лошадка...аппетит супер....разносит кухню по тихоньку И ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОИХ МАМУ И ПАПУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина у нас полная!Джек отлично.скачет как лошадка...аппетит супер....разносит кухню по тихоньку И ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОИХ МАМУ И ПАПУ!

Я разместила объявление, жду... но думаю в выходные звонков не будет, во вторник отпишусь. Юля, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ФОТКИ НА стр 4!!!! Вот это да!!! Круто!

 

Их бы распечатать, да просто в парке на лавочках оставить))) с телефоном, канеш!

 

Маленький - симпатюля!

 

Копите ручки, мы 4ро подрастём через месяц, будем к вам за ручками ходить!)) Вы-то быстро пристроитесь!!! Желаю, чтобы так было и точка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила объявление, жду... но думаю в выходные звонков не будет, во вторник отпишусь. Юля, спасибо! :gift:

:gift:

 

ВОТ ЭТО ФОТКИ НА стр 4!!!! Вот это да!!! Круто!

 

Их бы распечатать, да просто в парке на лавочках оставить))) с телефоном, канеш!

 

Маленький - симпатюля!

 

Копите ручки, мы 4ро подрастём через месяц, будем к вам за ручками ходить!)) Вы-то быстро пристроитесь!!! Желаю, чтобы так было и точка! :rolleyes:

:rolleyes: Спасибо.вот только с ручками пока что у нас не очень.одни вот вроде наклёвываются ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, есть звонки? Или народ весь на дачах.

Наташ вчера был звоночек...ручки понравились.Сегодня у нас прошли смотрины и Джек уехал домой!Спасибо огромное за помощь! :gift::gift::gift:

 

:gift::gift::gift: Девочки!Всем-всем огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Джек нашёл свою новую семью!Пусть всё будит у него хорошо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ОТО-Ж!!!!! :yahoo::gift:

 

Ручки копите!!! Не выкидывайте!

 

Скажите, через месяц будут точ такие отдаваться!:):) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142868&st=0

Сейчас им аккурат 14 дней))+-2 дня. 2м и 2д

 

 

Можно телефон давать 926 8766 234

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, фоточки с нового дома потом ждем же)

мальчишка славный такой внимательный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК ОТО-Ж!!!!! :yahoo::gift:

 

Ручки копите!!! Не выкидывайте!

 

Скажите, через месяц будут точ такие отдаваться!:):) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142868&st=0

Сейчас им аккурат 14 дней))+-2 дня. 2м и 2д

 

 

Можно телефон давать 926 8766 234

Если будут ручки к Вам переправлю обязательно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, фоточки с нового дома потом ждем же)

мальчишка славный такой внимательный)

:gift::wub: Хорошо!Сегодня вечером пообщалась..всё хорошо ттт!Джек всех облизал...со всеми играет.Бабушка и хозяйка довольны.Благодарят за Джека..называют его прелесть :rolleyes: Спасибо огромное за помощь ручками :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...