Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденный щенок, нашли на помойке


marishkiss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром на помойке сестра нашла щенка - новорожденный, глазки закрыты, пищит все время, размером с ладошку - принесла домой, шприцем влила молока, ее знакомая днем приходила кормить - купили смесь, бутылочки , и сегодня она придет. Проблема в том, что завтра эта женщина выходит на работу, сестры дома не бывает с 8 до 20, это перерыв в кормлении 12 часов!!!! а щенка кормить нужно каждые 2 часа! Он сам даже не умеет сосать, смесь вливают шприцем. Помогите, пожалуйста, малявке выжить. Очень нужна помощь.

25.03. едем на передержку и выкорм к Beti2363.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорой есть темка- в Подольске разродилась собака этой ночью. Щенков ей оставили..можно подложить ей и этого.

В клинике Фауна вот вот должна разродиться собака, не знаю что куратор решит со щенками, но молоко будет.

Так навскидку больше кормящих не помню.

 

Ну либо ищите того,кто будет выкармливать сучьим молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорой есть темка- в Подольске разродилась собака этой ночью. Щенков ей оставили..можно подложить ей и этого.

В клинике Фауна вот вот должна разродиться собака, не знаю что куратор решит со щенками, но молоко будет.

Так навскидку больше кормящих не помню.

 

В Фауне общалась с Натальей Николаевной - в этом году лечили там собаку и потом я одну стерилизовать возила, а как найти координаты куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Фауне общалась с Натальей Николаевной - в этом году лечили там собаку и потом я одну стерилизовать возила, а как найти координаты куратора?

 

Думаю, что речь идет об этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138596

Телефон куратора - в профиле http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=20051

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать в личку AlenaChe она вывозила собаку в приют которая на прошлой недели родила щенков в подъезде .Только в личку она забанена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко ребятишек :cry2: Могу взять к себе на выкармливания, опыт есть! Но не бесплатно :( Если что звоните или пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подкладывать к суке, то только не в стационаре( везде есть вирусы)

Или выкармливайте сами, сложного нет ничего, только его надо все время при себе в коробочке или переноске держать( т к ест щенок часто, каждые 3-4 часа).

Кормить можно и сучьим сухим молоком( но это дорого) , можно и детской( человечьей) смесью Агуша с 0( на коробочке цифра 1 стоит) , она стоит руб 18 за 200 мл , продается в любом приличном супермаркете( в перекрестке точно есть), в Агуше есть вариант Бифи( с бактериями для желудочка)

В любом случае надо еще массировать животик по часовой стрелке, и сделать ему гнездо, чтоб он один не мерз( любая теплая вещь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ обязательно грелку!!! (можно пластиковую бутылку с горячей водой, обернутую тряпочкой) В таком возрасте щенки совсем не держат тепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на выкорм у меня есть нутрилон1 камфорт детская человеческая смесь с рождения.если что пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что речь идет об этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138596

Телефон куратора - в профиле http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=20051

Спасибо. Тему прочла - нам этот вариант, к сожалению, не подойдет. Полудикая собака с улицы, еще не родила к тому же, я надеялась, что она с передержки. Все равно спасибо большое за участие:)

 

Жалко ребятишек :cry2: Могу взять к себе на выкармливания, опыт есть! Но не бесплатно :( Если что звоните или пишите

Координаты записала, спасибо:)

 

Если подкладывать к суке, то только не в стационаре( везде есть вирусы)

Или выкармливайте сами, сложного нет ничего, только его надо все время при себе в коробочке или переноске держать( т к ест щенок часто, каждые 3-4 часа).

Кормить можно и сучьим сухим молоком( но это дорого) , можно и детской( человечьей) смесью Агуша с 0( на коробочке цифра 1 стоит) , она стоит руб 18 за 200 мл , продается в любом приличном супермаркете( в перекрестке точно есть), в Агуше есть вариант Бифи( с бактериями для желудочка)

В любом случае надо еще массировать животик по часовой стрелке, и сделать ему гнездо, чтоб он один не мерз( любая теплая вещь)

Спасибо за рекомендации, как выкормить знаем - никого не бывает дома 12 часов!!!! с завтрашнего дня на работу, вот в чем беда.

 

+ обязательно грелку!!! (можно платиковую бутылку с горячей водой, обернутую тряпочкой) В таком возрасте щенки совсем не держат тепло

грелку сделаем, спасибо! это не учли, только теплую шерстяную вещь положили.

 

могу взять на выкорм у меня есть нутрилон1 камфорт детская человеческая смесь с рождения.если что пишите в личку

написала в личку вопросы, спасибо за предложение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте написать в личку AlenaChe она вывозила собаку в приют которая на прошлой недели родила щенков в подъезде .Только в личку она забанена.

Там своих девять(((

 

могу взять на выкорм у меня есть нутрилон1 камфорт детская человеческая смесь с рождения.если что пишите в личку

 

У Вас сейчас щенки сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там своих девять(((

 

 

 

У Вас сейчас щенки сидят?

 

нет у меня сейчас никого нету.передержка чистая никогда не было вирусов никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь выкормить.написала в личку.
Уважаемый автор. Вам предложили хороший вариант, воспользуйтесь. Beti2363, очень умело выращивает новорожд. щенков. Не пожалеете. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор. Вам предложили хороший вариант, воспользуйтесь. Beti2363, очень умело выращивает новорожд. щенков. Не пожалеете. :rolleyes:

Я написала в личку, жду ответа от Beti2363. Cпасибо за рекомендацию, нам очень важны отзывы о передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор. Вам предложили хороший вариант, воспользуйтесь. Beti2363, очень умело выращивает новорожд. щенков. Не пожалеете. :rolleyes:

:gift: Спасибо!

 

Я написала в личку, жду ответа от Beti2363. Cпасибо за рекомендацию, нам очень важны отзывы о передержке.

Я давно уже Вам ответила...жду Вашего решения.телефон оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто откликнулся, огромное спасибо!!!! Завтра едем к Beti2363, надеемся, все будет хорошо!

Щенок мальчик, скорее всего только родился 2 суток назад, пуповина еще не отпала. Фото выложу обязательно завтра утром.

Еще раз спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удачно всё сложилось. :blush: Юля - Beti2363, спасибо что помогли автору. :gift: А то у меня сейчас 11 малышей. Все привезены слепыми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали! Мы на передержке, очень понравилось общее впечатление прекрасное, наш щенок в надежных руках:)

СПАСИБО огромное всем за отклики и помощь!

Модераторам: Извините меня, я фото не умею пока ставить в сообщения, и перенесите мою тему "в собаки до года" или в архив (не знаю, как правильно) - будем заниматься малышом - выкорм, прививки - потом пристрой - вот с пристроем нужна будет помощь советом- как, где - опыта у нас мало, но будем стараться:)

Он чудесный мальчик, хорошо, что ему повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо.завтра фотки сделаю.мальчик кушает хорошо.спит на грелочке....писает и какает норм.пуповинка у него отпала....вернее приехал он уже без неё.думаю ему неделька где то.точнее сказать смогу когда глазки откроет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как удачно всё сложилось. :blush: Юля - Beti2363, спасибо что помогли автору. :gift: А то у меня сейчас 11 малышей. Все привезены слепыми.

ого как много... :blink: детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...