Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденный щенок, нашли на помойке


marishkiss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юль, а замечательный толстопцуз какого размера планирует быть? m1015.gif

Я думаю что среднего...а возможно и меньше. :rolleyes: Наташ ему щас месяц почти он размером с 2мес.котёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что не слоненок будет! Ты пиши, как вы развиваетесь и познаете мир! Нам интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо, что не слоненок будет! Ты пиши, как вы развиваетесь и познаете мир! Нам интересно!

Конечно хорошо :rolleyes:

 

А где новые фото? Очень хочется посмотреть на малыша.

у меня не работает радикал :( как только всё наладится..сразу покажу фотки.надеюсь к вечеру всё нормализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какой гладкий и толстый малыш! Вызывает желание потискать! :rolleyes: Интересно все-таки, какой же он будет? Выражение глаз просто ну очень серьезное! Он хулиганить-то умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких заботливых руках мы уже прямо совсем-совсем настоящей собачкой стали :appl: Лицо у нас серьезное - не иначе начальником будем:) Спасибо, Юля:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ровненький батончик с лапками! 5c2d80e7461fc11601487b12ca26ecf6.gif

Юля прошлой осенью и моего найденыша сделала толстым, гладким и красивым! Правда, он побольше был и по возрасту и по размеру, и косил под овчаренка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо :gift: хулиганить пока не хулиганит..все мысли заниты едой! :rolleyes: от мисок не отходит.по размеру мелкий..Вот ещё фоточки

Любим кусаться..зубки растут

4f4cba31c199.jpg

:rolleyes:

bf55a48d116c.jpg

Вот какие мы красавцы! :wub:

6882da39d63d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а имя придумали? Какое ему подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро время пролетело. Только привезли слепого, а уже бегает во всю. Юля- :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быстро время пролетело. Только привезли слепого, а уже бегает во всю. Юля- :gift:

:wub: ага растём не по дням а по часам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, как вы замечательно растете! (ТТТ) Юль, но это и не удивительно в твоих заботливых руках! Буду за вами посматривать. Как надо будет пиарить - скажите, чем смогу - помогу.

Мы готовы к пиару! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, фото прелесть!

Я завтра к Вам собираюсь с денежкой и ,наверное, нужно пеленки и Агушу? Пишите, что нужно - все куплю! Завтра утром позвоню - договоримя как Вам удобно, чтобы я подъехала. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, фото прелесть!

Я завтра к Вам собираюсь с денежкой и ,наверное, нужно пеленки и Агушу? Пишите, что нужно - все куплю! Завтра утром позвоню - договоримя как Вам удобно, чтобы я подъехала. Спасибо Вам огромное!

:blush: Ждём...ждём.Удобнее во вторй половине.Где то после 16.00.Агушу уже наверное не надо....вот от консервов мы бы не отказались(кусочки).Кушает уже хорошо..ворует и кошачий и собачий корм :) причём из миски на подставки...встаёт на задние лапки.Рычит....охраняет кухню. :rolleyes: Как с пелёнками быть даже не знаю....стилю иногда.Ходит писать на них через раз....чаще таскает по кухни и рвёт. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, фото прелесть!

Я завтра к Вам собираюсь с денежкой и ,наверное, нужно пеленки и Агушу? Пишите, что нужно - все куплю! Завтра утром позвоню - договоримя как Вам удобно, чтобы я подъехала. Спасибо Вам огромное!

:gift::gift::gift: Спасибо!Баночки ест с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собой я веду беседу! :rolleyes: продолжу.........Джек отлично!играет....аппетит супер!в туалет по маленькому приучили ходить в лоток :P по большому промахивается ещё.выучили команду..Место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...