Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденный щенок, нашли на помойке


marishkiss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!мы очень рады :gift: растём потихоньку..кушаем хорошо.с туалетом ттт тоже проблем нет.шустрый малыш :rolleyes: глазки ещё не открыл..да и рано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Расти, малыш здоровым, красивым и счастливым! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё ттт хорошо.толстеем... :blush: щеночек уже не ползает а пытается ходить...глазки по прежнему пока закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, какой хорошенький у тебя постоялец! Такой бутуз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, какой хорошенький у тебя постоялец! Такой бутуз!

Спасибочки! :gift: вот откармливаю....вредничает иногда правда...а так ттт всё ок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем , кто откликнулся !!!!! Чудесная у нас передержка - просто замена мамы!!!!!!!!!!!!!!!!! Юля (Beti2363) и Сергей и их дети,ждем, когда наш малыш откроет глазки и сможет есть самостоятельно!

Юля, спасибо большое за фотосессию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем , кто откликнулся !!!!! Чудесная у нас передержка - просто замена мамы!!!!!!!!!!!!!!!!! Юля (Beti2363) и Сергей и их дети,ждем, когда наш малыш откроет глазки и сможет есть самостоятельно!

Юля, спасибо большое за фотосессию!

:gift: Спасибо за добрые слова!мы стараемся!а глазки детёнок открыл уже полностью!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Спасибо за добрые слова!мы стараемся!а глазки детёнок открыл уже полностью!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

УРА!!! :appl: Какие же вы молодцы!!!

 

P.S. это мой найденыш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем другой с глазками:) настоящая собака, даже нос длиннее выглядит. Юля, спасибо огромное за заботу о малыше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем другой с глазками:) настоящая собака, даже нос длиннее выглядит. Юля, спасибо огромное за заботу о малыше!

он вообще на фотках совсем другой.на самом деле мордашка не такая вытянутая :) .он вертится..крутится....мордочку тянит к фотику.вот может так и получилось. :rolleyes: едим уже по 80мл....и писаем большие лужи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой сладкий маленький малыш :wub: Но серьезныыыыыый :)

и очень деловой....особенно когда сосёт соску...такое выражение мордашки делает ...вылитый начальник!и чмокает на весь дом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и очень деловой....особенно когда сосёт соску...такое выражение мордашки делает ...вылитый начальник!и чмокает на весь дом :wub:

Юля, насчет пис, пеленки, наверное, еще нужны? Я сегодня никак, а завтра под вопросом, но скорее смогу приехать, чем нет - привезти? Конечно, я его посмотреть хочу, что лукавить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, насчет пис, пеленки, наверное, еще нужны? Я сегодня никак, а завтра под вопросом, но скорее смогу приехать, чем нет - привезти? Конечно, я его посмотреть хочу, что лукавить:)

Марина пелёночки можно привезти..не помешают.от той пачки остались ещё правда не много.и Агушку.я Лене сказала уже.она тоже обещала к нам приехать завтра.так что ждём Вас! :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всё хорошо.уже путешествуем по комнате...изучаем предметы.виляем хвостикои и пытаемся тяфкать! :Pучимся кушать из миски...ноооооооооооо бутылка с соской нам как то роднее и проще.по этому с миской мы пока на Вы.... :rolleyes: ленимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как вы замечательно растете! (ТТТ) Юль, но это и не удивительно в твоих заботливых руках! Буду за вами посматривать. Как надо будет пиарить - скажите, чем смогу - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, как вы замечательно растете! (ТТТ) Юль, но это и не удивительно в твоих заботливых руках! Буду за вами посматривать. Как надо будет пиарить - скажите, чем смогу - помогу.

:gift::gift::gift:Наташа Спасибо Огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а замечательный толстопуз какого размера планирует быть? m1015.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...