Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденный щенок, нашли на помойке


marishkiss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Джек у хозяйки - вернее у двух - внучка 19 дет и бабушка 71 год - пока не очень:( Звонили в первые два дня - писает не на пеленку и проч, а что Вы хотите - ему же 2 месяца завтра только... Вообщем, сомнения берут. Очень далеко поехать проверить метро Щелковская! В любом случае, Юля - спасибо огроменнейшее!!!!!!!!!!!!!!!! Выкормила малыша!!!! :gift::gift::gift::gift::gift: А дальше будем думать - ему, конечно, повезло, такая мама заботливая нашлась! А с хозяевами поговорим - он прелесть какой хороший вырос! - мне кажется просто растерялись - такой маленький. Он его еще совсем маленького не видели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек у хозяйки - вернее у двух - внучка 19 дет и бабушка 71 год - пока не очень:( Звонили в первые два дня - писает не на пеленку и проч, а что Вы хотите - ему же 2 месяца завтра только... Вообщем, сомнения берут. Очень далеко поехать проверить метро Щелковская! В любом случае, Юля - спасибо огроменнейшее!!!!!!!!!!!!!!!! Выкормила малыша!!!! :gift::gift::gift::gift::gift: А дальше будем думать - ему, конечно, повезло, такая мама заботливая нашлась! А с хозяевами поговорим - он прелесть какой хороший вырос! - мне кажется просто растерялись - такой маленький. Он его еще совсем маленького не видели!

Вчера я с Сашей созванивалась.она купила

лоток точно такой же в какой Джек ходил у меня.До этого они ему поставили кошачий :blink: Теперь может проблема с туалетом по тихоньку исчезнет.Если на её месте не дай бог не появится другая.Щас звонила Саше на моб.пока трубку не берёт...хотела узнать как дела.Позвонила домой..там бабушка....пообщалась с ней.Вообщем Саша целыми днями учится..а щенок повешен на бабушк у которой полно своих проблем.В лоток Джек с её слов сходил 2раза..а потом опять на пол.Бабушки тяжело....а Саша отдавать не хочет...говорит что справится.Вобщем надо решать на месте..Лена собиралась съездить в пятницу посмотреть как дела обстоят...если выкроит время то я думаю всё увидит и примет решение .А мы пооддержим!Марин спасибо за добрые слова :gift: Эх растраивают меня ручки! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а тут грустно...

а сомнения берут, что возвратят люди?...

[/quot

Всё упирается в бабушку....а там видно будит.если победит молодость и хватит терпения...тогда всё будит ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена была у Джека.сделала ему прививку.пообщалась с хозяевами.всё вроде хорошо.Зайдёт в темку как сможет и отпишится более подробно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглядываю в темку регулярно. Новостей нет, значит, надеюсь, что у Джека все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заглядываю в темку регулярно. Новостей нет, значит, надеюсь, что у Джека все хорошо!

К сожалению, вчера Джеки вернули:( :"Бабушка болеет, ей тяжело справляться с Джеком" и т.д. и т.п. Сейчас малыш у меня, пятой собакой к двум моим и двум из приюта, которых лечу, а потом буду пристраивать + 9 кошек + работа с утра до позднего вечера:cry2: Пожалуйста, помогите нам пиаром :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно увидеть объявление на щенка?

Вас заинтересовал щеночек..или что.Я просто не совсем понила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, звоночки были?...

 

мне вчера опять позвонила на него девушка. ищет для подружки.

была послана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...