Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенки из Красногорска.фото щенов на стр 6!


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА ВРЕМЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! СЧЁТ НА ЧАСЫ!!! МАЛЫШНЮ РЕАЛЬНО ПРИСТРОИТЬ!!! В ЧАСТНЫЙ ДОМ, В ДЕРЕВНЮ МОЖНО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИСТРОИТЬ!!! ДАЙТЕ ИМ ШАНС!!! УЖЕ ЗАВТРА ОСТАВШИХСЯ МОГУТ УБИТЬ!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно ищу работу. Как только устроюсь, +месяц к этому - получу зп. Обязательно помогу.

Это ужасно.

Стучите в личку, звоните по тел. в ппрофиле. Думаю, через 1,5 месяца будут финансы.

Раньше никак. На шее у мужа я, 3 собы крупные, кот и теперь еще кошь из подписи, когда ее финансы иссякнут.

Все, что могу сейчас - 100 на телефон. Если спасет. Номер в личку. Буду искать беспроцентное.

Если будет актуально - стучите, пинайте, звоните и тп через 1,5-2 месяца. Извините, что через так долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активно ищу работу. Как только устроюсь, +месяц к этому - получу зп. Обязательно помогу.

Это ужасно.

Стучите в личку, звоните по тел. в ппрофиле. Думаю, через 1,5 месяца будут финансы.

Раньше никак. На шее у мужа я, 3 собы крупные, кот и теперь еще кошь из подписи, когда ее финансы иссякнут.

Все, что могу сейчас - 100 на телефон. Если спасет. Номер в личку. Буду искать беспроцентное.

Если будет актуально - стучите, пинайте, звоните и тп через 1,5-2 месяца. Извините, что через так долго.

Спасибо! Ярославе очень нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

Итак,сегодня вечером час икс. с большой буквы Х. Всех спасти не удастся,возьмём столько,на сколько хватит денег. и ещё чуть чуть..

Так что люди! подтягивайтесь!как выбрать чью жизнь спасти..?

 

Ромашечка, с вами встречаемся сегодня вечером,да?

Маша и Саша подъедут вечером так же.

 

кто ещё может взять хотя бы одного малыша? мы уедем,а часть детей останется там,а потом снова трупы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё очень нужны пластиковые переноски! потому что по другому щенов в машине не зафиксируешь..

у кого есть? одолжите на сутки плиз! я перед возвратом продизинфицирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дедовске живет женщина, очень любящая животных, но в возрасте. Ее знаю лично. Мы отвозили ей щенка. Она очень привязалась к девочке, холила ее и лелеяла, но там родственники стали возражать, что собака вырастет крупной. Она живет одна, в тот момент была вынуждена прислушаться к мнению семьи, но до последнего не хотела расставаться с девочкой и очень плакала, когда отдавала.

Так вот. Я с ней сейчас разговаривала. Она готова взять щенка на время, чтобы спасти от отстрела. Я Вас только очень попрошу, все мед. процедуры и пиар возложить на себя. Бабушка замечательная, не хочется ей доставлять лишних переживаний. Если предложение заинтересовало, то могу кинуть телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро!

Итак,сегодня вечером час икс. с большой буквы Х. Всех спасти не удастся,возьмём столько,на сколько хватит денег. и ещё чуть чуть..

Так что люди! подтягивайтесь!как выбрать чью жизнь спасти..?

 

Ромашечка, с вами встречаемся сегодня вечером,да?

Маша и Саша подъедут вечером так же.

Да, конечно, я как обещала буду помогать...

Тогда ближе к вечеру с Вами созаонимся и решим окончательно насчет времени (просто чтобы я с работы сразу туда ехала) и заодно посоветуюсь с Вами как лучше добраться, какими маршрутками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [SOP] Save Our Pets

Будем надеяться, 4то денег и людей хватит на всех! по нашим подс4етам полу4ается 16500р. минимум. Ксюша в4ера 10000р. передала. зна4ит на 16.5 щенов примерно плюс двоих мы и Ольга возьмем на руки. ЛЮДИ, НЕХВАТАЕТ БУКВАЛЬНУ НА ПАРУ ЩЕНОВ! Возьмите себе щенка это не о4ень сложно, зато вы спасете о4ередную жизнь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером передадим наличными 5000 рублей от Moscow Animals Ксении. Она их передаст. Также размещаем фотографии щенков на нашем сайте, но мне надо знать, кто контактное лицо если кто хочеть их посетить или кого-то из них усыновлять. И еще фотографии было бы не плохо.

 

Барбара (www.moscowanimals.org)

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138921 ссылка на тему в финансировании

 

24.03.10. Сегодня вечером должна приехать Алёна,будем ловить.

Не хватает средств выловить всех,кто может помочь? не проходите мимо!

так же требуются пластиковые переноски,не меньше кошачей! у кого есть? они нужны срочно!

 

23.03.10.

договорились с ловцом Алёной на вечер среды. заведующая садика вызвала муниципальный отстрел на воскресенье. очень нужна помощь!пока финансов собрали 4500р,из них 3000 только обещаны,они не на руках.

 

19.03.2010. щенки всё ещё в саду. денег собрано на 3,5 щенка. очень нужны финансы. щенков более 12, передержка стоит 1000 в месяц.

 

як 41001545629435

НОМЕР КАРТЫ СБ 4276 8380 9430 9152

 

в детском садике в красногорске под прогулочными верандами ощенились сразу дву собаки.сейчас щенки уже начали выбираться из своего укрытия в поисках еды.Моя знакомая воспитательница(которая и рассказала об этой ситуации)тайком подкармливает их. Щенки дикие,они не выходят,когда рядом кто-то есть,но они растут..вокруг веранд кучи "отходов жизнедеятельности",мамы-собаки рычат на гуляющих детей,заведующая сада уже звонила в отлов.удалось уговорить её подождать несколько дней,но!Все мы прекрасно понимаем,что щенков ожидает верная смерть,если их оттуда не вытащить.

я прошу помощи,пожалуйста,давайте попробуем создать команду и спасти этих смертников. у меня,как и у большинства здесь,есть уже собаки на кураторстве,и одна я не вытяну всю эту ораву. но вместе ведь мы сила!

если у кого-то есть соображения по поводу отлова(я думаю,необходима засада,под веранду человек пролезть не сможет,узко,просто так щены не вылезают), места социализации и всего остального-пишите. или звоните-мой телефон в профиле.

С моей стороны-машина,руки,небольшие деньги,координация,попробую подключить ловца Алёну,знакомая вет.врач поможет с мод.манипуляциями. Давайте дадим шанс малышам...

вот фото,которые охранник сделал на выходных,издалека(лучше не выходит,потому что щены сразу прячутся)

 

7531d4bca345.jpg

0_20eeb_509d2973_XL.jpg

0_20edd_53c803db_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кошачья, не огромная, но и не самая маленькая. годовой кот, достаточно крупный ,помешается. Могу одолжить, но обязательно с возвратом. Самовывоз с петровско-ражумовской. Переноска тряпошная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...обидно, что нет денег, всё раздала на таких же, закупила лекарства и шприцы...Люди, не проходите мимо, пожалуйста! Кто ещё может помочь этим несчастным на жизнь! Как можно будет спасать кого-то на кого хватило, и оставить одного-двух там на смерть, на которых нет, как смотреть в их глазюки, если они увяжутся за всеми своими братиками и сестрёнками?? Не дай, Бог!... :cry2: :cry2: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЕГОДНЯ ДЛЯ НИХ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!.... :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефон куратора? Позвоните ей, пожалуйста, пусть свяжется со мной по поводу женщины из Дедовска. Это совсем рядом с Красногорском. Ей можно привезти сегодня щенка. Мой телефон 8(926)705-96-33 Татьяна

На крайний случай если достаточное количество переносок не найдете, то можно перевезти в большой картонной коробке. Только нужно, чтобы высокая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [SOP] Save Our Pets

to: barbmoscow

Gloria_Sole - Эта женщина создала тему, думаю ей как раз и нужно отдать. Сегодня мы поедем забирать щенков.

Спасибо огромное за деньги! Я думал, 4то Ксения в4ера ве4ером отдала и от вас и от себя...

Ярослава, когда подъезжать примерно?

 

 

Еще вопрос: звонили ли куратору?

Просто у меня на телефоне денег нету. Если звонили, напишите поскорей! Если нет, побегу в магазин кину денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает телефон куратора? Позвоните ей, пожалуйста, пусть свяжется со мной по поводу женщины из Дедовска. Это совсем рядом с Красногорском. Ей можно привезти сегодня щенка. Мой телефон 8(926)705-96-33 Татьяна

На крайний случай если достаточное количество переносок не найдете, то можно перевезти в большой картонной коробке. Только нужно, чтобы высокая была.

А телефон, который в профиле у автора, не отвечает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон, который в профиле у автора, не отвечает?

Только что увидела в профиле телефон. Свяжусь сама. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Ярослава не будет против, если телефон ее в общем доступе помещу. 8-916-403-98-06.

Спасибо за помощь, за сочувствие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Ярослава не будет против, если телефон ее в общем доступе помещу. 8-916-403-98-06.

Спасибо за помощь, за сочувствие!!!

Контакты женщины из Дедовска передала Ярославе.

Пожалуйста, кто-нибудь возьмите хотя бы одного щенульку до пристройства!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будете забирать нужно принять все меры предосторожности. Желательно проколоть сыворотку три дня подряд, а потом дать глистогонку с вазелиновым маслом. На такую ораву детишек надо кучу препаратов.

Финансовая помощь все еще очень актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [SOP] Save Our Pets

Была бы возможность, взяли бы всех, но ее, увы, нету, по этому берем одного (и так напряглись отношения с родственниками).

А как добраться до этого сада? дайте координаты в ли4ку, пожалуйста, 4тоб я маршрут продумал. Я р-он Митино знаю, а Красногорск нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность, взяли бы всех, но ее, увы, нету, по этому берем одного (и так напряглись отношения с родственниками).

А как добраться до этого сада? дайте координаты в ли4ку, пожалуйста, 4тоб я маршрут продумал. Я р-он Митино знаю, а Красногорск нет(

Координаты может только Ярослава дать. Позвоните ей, она сейчас не в интернете. Или хотите, я позвоню, узнаю.

СПАСИБО Вам огромное! Одного - это уже много! Если б так по одному разобрали... Одна целая спасенная жизнь. Разве это мало?????....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ярославе. Алена будет после семи вечера. Это может быть и в восемь, и в десять. Пожалуйста, созонитесь с ней ближе к тому времени и скоординируйтесь. Примерное расположение детсада кидаю в личку. Точного адреса Ярослава не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого выбирать? Кому дать возможность жить, а кого оствить на гибель? За что такой выбор? :cry2:

 

Люди, не заставляйте выбирать!!!! ПОМОГИТЕ!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...