Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенки из Красногорска.фото щенов на стр 6!


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138921 ссылка на тему в финансировании

ФОТО ЩЕНКОВ НА СТР.6,10

31.05.10.одному щенку очень нужна социализация. он совсем дикий,кусается. двух выбрали в Германию,но нет денежек на отправку.

23/05/10/ на данный момент осталось 5 щенков. 2 сидят у меня дома,3 на передержке в Химках(передержка не форумская).

остался\ гладкий щенок с моей аватарки,дикий щен полностью белый,которого зовут Кинг. Щенок Техас,похожий на бигля. И у меня Принцесса и Ассоль. Приня пристраивалась,но вчера её вернули:((( Денежек мне никто не даёт больше,все забыли про это... Пиаром не помогает.. все из темы исчезли...

22.04.10. в наличии по прежнему 7 щенков..

через 2 дня оплата передержки и вакцинация..

в теме глухо,мы больше не интересны никому:(

 

14.04.10. 3 щенка пристроились.

осталось-5 на передержке в Новоподрезково. 2-у меня в квартире,г.Красногорск.

очень нужна помощь-пиаром,финансами на прививки. в выходные уже нужно привить малышей..

1 щенок ни в какую не хочет привиыкать к человеку.. не знаю,что делать.. то ли выпускать обратно, то ли искать передержку с социализацией..

щенку около 5-ти месяцев,он не подходит,если протянуть к нему руку-рычит и кусается.. очень жалко мальчика,такого не пристроишь..

 

10.04.10. Щенки проглистогонены.,скоро прививаться:)

 

01.04.10 щенки по прежнему на передержке.. необходима социализация.. но нас никто не видит,кроме ветеранов темы,особаченных по самое...

у одно из щенков,которые у меня-начался вчера энтеритный понос.. начала антибиотик,иммунофан,бактерии,витамины,смекту. сегодня вроде менше.

одна девочка Принцесса никак не набирает вес и не растёт.. что делать?!?

 

28.03.10. щены на передержке,все здоровы.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В СОЦИАЛИЗАЦИИ! ЩЕНЫ КРАСИВЫЕ,НО ПУГЛИВЫЕ!КАК ТАКИХ ПРИСТРОИТЬ?

 

27.03.10 щенки на передержке,кушают хорошо,пока в руки не даются. 3 маленьких щенка,что у меня-уже вилают мне своими хвостиками:)

на завтра намечен выезд на передержку для вакцинации витаканом и иммунофаном. Нужны желающие прокатиться!подержать щенов!

так же нужна старая обувь на игрушки щенам(обычные игрушки не подходят,нужны с сильным запахом человека).

ещё необходим щеночный корм сухой,для щенков средних и крупных пород.

 

25.03.10. Щенков после отстрела осталось 10 штук. всех вывезли на передержку в Новоподрезково.

Мамку отправили на стерилизацию в БК.

к сожалению,при массовом содержании на передержке социализация весьма затруднительна. щенки очень красивые,но дикие. от страха кусаются. Очень нужна помощь сощиализацией!разберём в квартиры по одному щеночку?

 

24.03.10. Сегодня вечером должна приехать Алёна,будем ловить.

Не хватает средств выловить всех,кто может помочь? не проходите мимо!

так же требуются пластиковые переноски,не меньше кошачей! у кого есть? они нужны срочно!

 

23.03.10.

договорились с ловцом Алёной на вечер среды. заведующая садика вызвала муниципальный отстрел на воскресенье. очень нужна помощь!пока финансов собрали 4500р,из них 3000 только обещаны,они не на руках.

 

19.03.2010. щенки всё ещё в саду. денег собрано на 3,5 щенка. очень нужны финансы. щенков более 12, передержка стоит 1000 в месяц.

 

як 41001545629435

НОМЕР КАРТЫ СБ 4276 8380 9430 9152

 

в детском садике в красногорске под прогулочными верандами ощенились сразу дву собаки.сейчас щенки уже начали выбираться из своего укрытия в поисках еды.Моя знакомая воспитательница(которая и рассказала об этой ситуации)тайком подкармливает их. Щенки дикие,они не выходят,когда рядом кто-то есть,но они растут..вокруг веранд кучи "отходов жизнедеятельности",мамы-собаки рычат на гуляющих детей,заведующая сада уже звонила в отлов.удалось уговорить её подождать несколько дней,но!Все мы прекрасно понимаем,что щенков ожидает верная смерть,если их оттуда не вытащить.

я прошу помощи,пожалуйста,давайте попробуем создать команду и спасти этих смертников. у меня,как и у большинства здесь,есть уже собаки на кураторстве,и одна я не вытяну всю эту ораву. но вместе ведь мы сила!

если у кого-то есть соображения по поводу отлова(я думаю,необходима засада,под веранду человек пролезть не сможет,узко,просто так щены не вылезают), места социализации и всего остального-пишите. или звоните-мой телефон в профиле.

С моей стороны-машина,руки,небольшие деньги,координация,попробую подключить ловца Алёну,знакомая вет.врач поможет с мод.манипуляциями. Давайте дадим шанс малышам...

вот фото,которые охранник сделал на выходных,издалека(лучше не выходит,потому что щены сразу прячутся)

 

7531d4bca345.jpg

0_20eeb_509d2973_XL.jpg

0_20edd_53c803db_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.. куча просмотров-ни одного ответа.

Люди,посмотрите,щены перспективные, сил же нет думать,что их убьют,на глазах у детей,трупы сложат около ворот и больше не будет этих толстолапых пушистиков..

Очень нужна помощь руками,деньгами и передержкой.. у меня дома пятеро уже,но я всё равно не мгу просто смотреть..

0_20eed_4b80db38_XL.jpg

0_20ef2_fbecd400_XL.jpg

0_20ef5_58ad0683_XL.jpg

0_20ef8_f4612c88_XL.jpg

«IMG_1167» на Яндекс.Фотках

 

0_20efb_757ab257_XL.jpg

«IMG_1168» на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого.... почему ? Я материально увы ... но если нужно будет руками - пинайте ! Люди подтягивайтесь !!! Или не судьба этим , только ,увидевшим

мир, жить? :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать передержку, у меня там сидели два помета, последний как раз пять щенков тоже из детского сада сидели у нихс. Сами их достать не могли вызывали Алену, собаку сразу отправили на стерилизацию., а щенков на передержку.

 

телефон передержки 8-499- 200 3922

8 929 605 95 17 Ольга, Яна. Находится в районе м. Алтуфьево. Берут они 150 руб с щенка, девушки очень ответственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!!!!!! Это же сколько их там?????? :( Совершенно однозначно, недолго им тусить в детсаду ((((

 

НАРОД, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! СТОЛЬКО ДУШ НАДО ВЫТАСКИВАТЬ, ДЛЯ ЭТОГО КОМАНДА НУЖНА!!!

КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

150 р. за щенка - это не меньше 1500 в день получится :blink: Сколько их там? Десять, двенадцать?....

Думаю, надо искать надежных людей, которые берут сразу с пристройством. У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо! конечно,нужна команда. уже есть 4 человека с руками,+ Алёну я постораюсь оплатить..

ещё есть машина для перевозки и бесплатное вет-обслуживание.

спасибо за контакты передержки! надо тогда посмотреть по финансам .. потому что никто пока не предлагал деньгу.

Может,кто-то согласится хотя бы по одному щену взять,за корм?

 

люди,обратите внимания на темку,плииз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, надо искать надежных людей, которые берут сразу с пристройством. У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ?

Вы имеете в виду ПЕРЕКУПКУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду ПЕРЕКУПКУ?

Какую перекупку??? :blink: Есть люди (и среди них проверенные), которые берут пометы на пристройство, за фиксированную плату. Потом отчитываются о каждом пристроенном щенке. Лично я не прибегала к такому, только раз звонила, но мои щенки были уже взрослые, нас не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую перекупку??? :blink: Есть люди (и среди них проверенные), которые берут пометы на пристройство, за фиксированную плату. Потом отчитываются о каждом пристроенном щенке. Лично я не прибегала к такому, только раз звонила, но мои щенки были уже взрослые, нас не взяли.

Глистогонят, прививают, не смешивают пометы, лечат в стационарах по 2000 в день с носа? Вы об этих пристройщицах? А сами Вы верите в таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонят, прививают, не смешивают пометы, лечат в стационарах по 2000 в день с носа? Вы об этих пристройщицах? А сами Вы верите в таких?

В случае со мной "пристройщица" описала условия: не старше 2 месяцев, содержание в клетке на карантине.

Пометы смешать не получится, если и прибегать к услугам передержки с пристройством, то в данном случае мелкие щенки одного помета. Хотя в этом случае оба помета в одном месте, то есть можно считать, что помет один.

А вы много знаете передержек, которые соблюдают названные вами условия?... Я насчет смешивания пометов...

Я такой вариант как выход рассматриваю. Не в приют, где инфекция, и не на улице, точнее, в детсаду, где им жизни отмерено несколько дней. На улице, может, и выжил бы кто-то из них, но тут их ВСЕХ РАЗОМ ликвидируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, не ссорьтесь! одно дело же делаем! даже если попытаться вывезти их просто в другое место на улицу-это уж ебудет лучше!

Перекупки(у меня кстати тоже есть знакомые такие,проверенные)разные бывают.. но тут такая ситуация,что их всё равно куда,но вывозить надо..

 

 

 

Люди! ну хоть кто-нибудь,подтягивайтесь.. ну как я одна их выловлю? да и симпатичные щеники есть,(хотя плохо так говорить,все они симпатичные,но это реалии наши)пристроются быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, смогу помочь разве что только активным пиаром, понимаю, что об этом думать рано, но это все, чем я смогу помочь... :cry2:

По моему малышатики очень даже пристраеваемые, палевый вообще сильно на лабрика похож, его мигом заберут, да и остальные симпотяжки, их бы откормить и приласкать, и вообще самыми домашними и любимыми станут!

я хоть и рядом живу, руками помочь вообще никак к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я буду 1-м софинкуратором, но увы, только на 1000 руб. в месяц. Как только понадобяться деньги, стучитесь в личку. От Красногорска живу далеко, мне удобней на ЯК или телефон. Либо в Москве в метро где-нить встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена достанет от куда надо, она мне очень понравилась))), когда наших малышей достовала я честно думала не пролезет, пролезла))).

Могу сказать одно малыше нужно вывозить, в нашей теме все начиналось с того что малышей нужно просто подкормить, а в итоге теперь все в новых семьях, маленькие щенки очень быстро пристраиваются, у нас один засиделся и то только из за того что приболел. Заведущую убедила куратор щеников, что этих заберем придут другие и она согласилась чтоб вернули стерильную суку в место ее обитания, вернули, бегает, иргает, радуется жизни.

Помочь к сожелению пока немогу, кидаю ссылку на нашу тему может поможет как руководство к действию

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134805

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня тоже пиар, больше нечем (( Если есть возможность - могу руками помочь.

Можно поискать недорогую вольерную передержку. Но тогда нужно собирать деньги, это недешево выйдет по-любому.

 

ПОМОГИТЕ! ЩЕНКОВ НАДО СПАСАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно... Десяток жизней под угрозой смерти, а тема абсолютно глухая. Понимаю, что сложная тема, столько сразу щенков... Но неужели так вот промолчим и дождемся отстрела??????? Потом посожалеем...

 

ЩЕНКОВ НАДО СПАСАТЬ!!! ЛЮДИ, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! КТО МОЖЕТ ХОТЬ ОДНОГО ЩЕНА ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ? ХОТЬ ОДНУ ЖИЗНЬ СПАСТИ??? ВЫБИРАЙТЕ, ВОН ИХ СКОЛЬКО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! ну хоть кто-нибудь,подтягивайтесь.. ну как я одна их выловлю? да и симпатичные щеники есть,(хотя плохо так говорить,все они симпатичные,но это реалии наши)пристроются быстро..

Я могу помочь в качестве "рукастого добровольца".

После могу с пиаром помочь. Финансов до начала апреля, к сожалению, не намечается :(, но что-то найти попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда думаете отлавливать щеников? Я бы ручками помогла с отловом, к сожалению, больше ничем, т.к. свои на шеи которых также нужно спасать от отлова и пристраивать! Что же такое творится! Неужели люди не могут вовремя соб стерилизовать?

Звоните мне на моб., если буду свободна подъеду куда скажите.

 

Люди!!!! Новички, гости форума!!!! Отзовитесь!!!! Кто чем может помочь? Им сейчас нужно все!!!!!

 

P.S. А щеники реально очень красивые! А белый какой!!!!

 

Спасибо детей!!!! У них должно быть будущее!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,огромное спасибо! всех,кто обещал помочь-буду иметь ввиду! Аджерс-вам тоже отдельное огромное спасибо!

Отлавливать надо в выходные или по вечерам. Пролезть там действительно нереально человеку,даже нашей изящной Алёне:)

 

Нашла вариантпередержки с пиаром-1000руб в месяц за щенка(это только на тех,которые маленькие), передержка в Новокосино.

я не знаю точно сколько там малышей,но не меньше 4. значит необходимо набрать минимум 4 тысячи для ачала,Алёну я постараюсь уговорить подешевле,но она тоже вроде берёт по 1000 с головы щенячьей за отлов.. попробую договориться с ней на субботу на вторую половину дня! кто из рукастых добровольцев может в это время?:)

у кого есть глистогонка и фронтлайн ещё?

у нас получается есть обещаная 1000 от Аджерс..

кто ещё сможет нам помочь?

люди,отзовитесь! дело потихоньку сдвинулось,не бросайте,пожалуйста! у нас должно получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую договориться с ней на субботу на вторую половину дня! кто из рукастых добровольцев может в это время?:)

кто ещё сможет нам помочь?

люди,отзовитесь! дело потихоньку сдвинулось,не бросайте,пожалуйста! у нас должно получиться!

Я могу помочь ручками каждый будний день после 18 (работаю в Красногорске тоже) и хоть до ночи :rolleyes:

А в субботу не знаю получится или нет, но если Вы с Аленой договритесь ловить малышей во второй половине дня субботы, то я очень постараюсь быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только собрала денег на отправку своей кураторской собаки, а тут такое :blink: Готова выделять 1000 ежемесячно, если кто-то займется щенами - руками помочь не смогу :( За темой не слежу, стучитесь в личку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы как решите что-то конкретно с датой и временем поимки щеников, если я в темке не отпишусь, позвоните мне, пожалуйста. Телефон мой есть в профиле...

Просто я не знаю смогу ли до завтра до интернета добраться, а помочь очень хочется.

 

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не получается дозвониться до Алены.

большое спасибо за предложения,получается уже 2 щена на месяц передержкой будут обеспечены..

название попробую сейчас изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...