Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенки из Красногорска.фото щенов на стр 6!


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алена приедет завтра вечером.

Значит, с Олей, которая согласна была взять мелких щенков за 1000 в месяц, не получилось, место заняли. Но она дала координаты другой девушки, которая обещала выделить 4-5 мест (с пристройством). Также Ярослава нашла через знакомых передержку в Новоподрезково, также за 1000 за щенка, плюс 40 р./корм, с социализацией, без пристройства.

Ответить на вопрос, сколько щенков было отстрелено, Ярослава не смогла...

ПОМОГИТЕ ОСТАВШИМСЯ ДЕТЯМ НЕ ПОПАСТЬ ПОД ПУЛИ!!!! :worthy: :worthy:

 

Ярослава дала свой пароль, я сейчас вставлю в первый пост свой номер СБ карты и ее номер ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем взять одного щенка.

Только нас нужно проконсультировать насчет того, что конкретно с ним нужно сделать.

Дома живет подобранная девочка-дворняга (9мес.) привитая. Очень хотим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем взять одного щенка.

Только нас нужно проконсультировать насчет того, что конкретно с ним нужно сделать.

Дома живет подобранная девочка-дворняга (9мес.) привитая. Очень хотим помочь.

Спасибо! Ярослава позже свяжется с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте..

сегодня мне позвонила в панике воспитательница.. сказала,что часть щенков,выбравшихся за ограду расстрелял мимо проходивший отстрел,который был вызван на соседскую стаю(30 соб),которая жила у реки..

я поехала-видела местную опекуншу,плачущую и собирающую трупы в большой пластиковый мешок..дальше смотреть не стала,потому что было это слишком для меня..

Инна,спасибо за поддержку.. Даша,спасибо тоже огромное.

 

Народ,всё это очень серьёзно. я не навожу панику.. там реальные трупы и снег в крови..

 

спасибо всем,кто откликнулся. сейчас начну писать обещавшим поддержку.. Пии,с вами сейчас тоже свяжусь. вы готовы взять завтра одного щена?можете рассчитывать на любую консультацию конечно же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем здравствуйте..

Ольга Г тоже собиралась взять одного малыша...

Хотя если она из Орла, то далековато :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Г тоже собиралась взять одного малыша...

 

 

 

 

я ей написала.. по-моему она его на обеспечение хотела.. млм себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [SOP] Save Our Pets

Мы с Пии возьмем щенка в любое время!

Если возможно сей4ас вывезти щенка, то я могу хоть сей4ас выехать и 4ерез 2 4аса буду в красногорске. (Маша, то есть Пии сей4ас не может подъехать, т.к. сро4ные дела)

 

4ем дольше мы будем ждать, тем меньше останется щенков, т.к. есть вероятность, 4то они выберутся с территории и попадут в руки каких-нибудь идиотов-имбицилов. Не дайте им погибнуть! Вобщем я готов в любой момент выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Пии подтверждает намеренье помочь и взять на своё обеспечение одного страдальца. подъедет завтра..

 

Мы с Пии возьмем щенка в любое время!

Если возможно сей4ас вывезти щенка, то я могу хоть сей4ас выехать и 4ерез 2 4аса буду в красногорске. (Маша, то есть Пии сей4ас не может подъехать, т.к. сро4ные дела)

 

4ем дольше мы будем ждать, тем меньше останется щенков, т.к. есть вероятность, 4то они выберутся с территории и попадут в руки каких-нибудь идиотов-имбицилов. Не дайте им погибнуть! Вобщем я готов в любой момент выехать.

 

 

 

 

спасибо! без ловца щенков поймать не представляется возможнным,так что сегодня выезжать не нужно. завтра,как только первый щен окажется у меня в машине-сразу вам позвоню,что б выезжали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! без ловца щенков поймать не представляется возможнным,так что сегодня выезжать не нужно. завтра,как только первый щен окажется у меня в машине-сразу вам позвоню,что б выезжали..

Скажите, а примерно во сколько завтра вечером сможет подъехать Алена и встретимся мы все?

 

я ей написала.. по-моему она его на обеспечение хотела.. млм себе?

Да, похоже, что на обеспечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак,суммируем,что у нас получается

 

Ромашечка-500р

Аджерс-1000

Фредер-1000

Баскервиль-2500

Ольга Г - один щен на обеспечение

 

это обещанные, Ланта -1500 на руках уже.

 

итого 6500. это шесть с половиной щенов. плюс 2 щена (Пии и Ольга Г). а их около двадцать... было,пока не отстреляли.. сколько погибло-пока не известно.. очень надеюсь,что не много.. но зато-самые активные и доверчивые..

 

вот так вот.. они только свет увидели,чтали к людям тянуться,а их эти самые люди и убили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Алёной договорились на после 6-ти вечера. но,зная Алёну вполне может оказаться,что она приедет и в 8, и в 9. территориально это в\г Павшино.со встречей надо определиться,это да.. я то на машине,мне ехать до туда 10 минут.. а вы где в Красногорске?

 

ой!только что кто-то прислал на як 200р. большое спасибо! отпишитесь пожалуйста,кто это был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Алёной договорились на после 6-ти вечера. но,зная Алёну вполне может оказаться,что она приедет и в 8, и в 9. территориально это в\г Павшино.со встречей надо определиться,это да.. я то на машине,мне ехать до туда 10 минут.. а вы где в Красногорске?

Я прям рядом с ДК Подмосковье, мне 3 минуты до него идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [SOP] Save Our Pets

Сей4ас обзваниваю всех знакомых на с4ет щено4ков. Будем надеяться, 4то кто-нибудь возьмет.

 

Мы на Семеновской живем, но я хорошо знаю Митино и как дойти (доехать) до Красногорска.

Я могу подъехать пораньше, дабы помо4ь поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой то твориться.

на следующей неделе могу дать 2000 рублей на несчастных.

на этой 300 рублей на ЯК или на телефон могу кинуть

напишите в личку, плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [SOP] Save Our Pets

Одна о4ень хорошая девушка отозвалась!

Сей4ас на МайСпейсе на страни4ке питомника появится тема про щенят! (Питомник переполнен, но попробуют помо4ь, 4ем смогут)

Эта же девушка скоординируется с Gloria Sole и передаст 5000р. на щенков.

Как же хорошо, 4то есть хорошие люди! Без вас мы бы не смогли бы ни4его сделать! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!

Еще есть какой-то гос.питомник в Останкино. Вроде бы 500р. с щенка берут. Я вообще не знаю ни4его о нем. Вы знаете 4то-либо о таковом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка Ксения , сказала,что от Саши как раз,обещала сегодня на щенов 5000.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!будем с нею сегодня встречаться.

по поводу Останкино,если это тот,про который я думаю-то туда не стоит щенов отдавать..

 

я уезжаю встрачаться с Баскерфиль.

Огромное спасибо за предложение! 300 р можно мне на телефон,он есть в профиле. а 2000 лучше встретиться,дабы не кормить процентами ЯК. лучше на эти проценты щенов покормить..

 

народ! кто на як прислал 200 р? признавайтесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем здравствуйте..

сегодня мне позвонила в панике воспитательница.. сказала,что часть щенков,выбравшихся за ограду расстрелял мимо проходивший отстрел,который был вызван на соседскую стаю(30 соб),которая жила у реки..

я поехала-видела местную опекуншу,плачущую и собирающую трупы в большой пластиковый мешок..дальше смотреть не стала,потому что было это слишком для меня..

Инна,спасибо за поддержку.. Даша,спасибо тоже огромное.

 

Народ,всё это очень серьёзно. я не навожу панику.. там реальные трупы и снег в крови..

 

спасибо всем,кто откликнулся. сейчас начну писать обещавшим поддержку.. Пии,с вами сейчас тоже свяжусь. вы готовы взять завтра одного щена?можете рассчитывать на любую консультацию конечно же..

 

Ужас!!! Я читаю и не верю своим глазам!У этой страны нет будущего! Стрелять щенков возле детского сада!Отстрел проходил мимо и решил поубивать щенков.Они обязательно вернуться, у нас прошлой весной отлов приезжал несколько дней подряд с перерывами в несколько дней.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!! Возьмите до пристройства по одной щенячьей душе! Пока ещё они живые малыши, а не трупики!!! Сейчас весна, щенков реально будет пристроить!!! БЕЗДУШЬЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!! :help: :help: :worthy: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все предупреждали, что по области начнутся отстрелы по весне... А у нас в Опалихе тоже? :cry2: Ужас, у нас тут тоже собак хватает...

Ребята, спасибо, что отклинулись, не прошли мимо! Щены, ушедшие на радугу, надеюсь, не страдали...

Спасибо всем, кто предложил помощь!!!!!!! Сейчас надо с оставшимися решать. Ярослав, передержка сколько щенков возьмет? А до девушки, которая знакомая Оли, дозвонилась?

 

ПОМОГИТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все предупреждали, что по области начнутся отстрелы по весне... А у нас в Опалихе тоже? :cry2: Ужас, у нас тут тоже собак хватает...

Ребята, спасибо, что отклинулись, не прошли мимо! Щены, ушедшие на радугу, надеюсь, не страдали...

Спасибо всем, кто предложил помощь!!!!!!! Сейчас надо с оставшимися решать. Ярослав, передержка сколько щенков возьмет? А до девушки, которая знакомая Оли, дозвонилась?

 

ПОМОГИТЕ.

 

Решать надо очень быстро! :help: Времени действительно мало, они ведь видели оставшихся собак и щенков. Без сомнения вернуться!!!

Прошлой весной я прятала собаку от отстрела 5 раз за несколько дней. :blink: Удивительно, но они очень добросовестно выполняют свою работу, наверное призвание :angry: :angry: :angry:

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ей написала.. по-моему она его на обеспечение хотела.. млм себе?

 

Здравствуйте. На обеспечение. И активненько буду искать ему хозяев. Потом, может, перевезу к себе и буду отсюда пристраивать. Но сейчас это сложно - дома пес + завтра беру кошарика, мне бы эту компанию друг к другу адаптировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решать надо очень быстро! :help: Времени действительно мало, они ведь видели оставшихся собак и щенков. Без сомнения вернуться!!!

Удивительно, но они очень добросовестно выполняют свою работу, наверное призвание :angry: :angry: :angry:

:help: :help: :help:

+1000. По-моему, они удовольствие от этого получают. Выродки.

 

Здравствуйте. На обеспечение. И активненько буду искать ему хозяев. Потом, может, перевезу к себе и буду отсюда пристраивать. Но сейчас это сложно - дома пес + завтра беру кошарика, мне бы эту компанию друг к другу адаптировать.

Спасибо! Ярослава свяжется с Вами. Любая помощь как дар небес. Нельзя допустить, чтоб оставшихся отстреляли. На самом деле, не так много надо для их спасения. Про себя скажу, что взяла бы всех, но не позволяют условия съемного жилья, плюс уже сидят два щена без прививки. И своих еще двое.

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ДЕТЕЙ НАДО СПАСАТЬ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. На обеспечение. И активненько буду искать ему хозяев. Потом, может, перевезу к себе и буду отсюда пристраивать. Но сейчас это сложно - дома пес + завтра беру кошарика, мне бы эту компанию друг к другу адаптировать.

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие, обратите на тему внимание! Найдитесь среди вас добрые,возьмите щенов до пристройства! Будем пиарить как подорванные! Их надо вывозить куда-то сейчас, срочно!!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...