Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенки из Красногорска.фото щенов на стр 6!


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ярослав, открой сберкарту и ЯК и выложи в первом посте счета.

Чтоб люди не волновались, Оля, с которой Ярослава договорилась насчет мелких щенов за 1000 р./месяц, за каждое пристройство отчитывается, предоставляет паспортные данные ручек.

 

Для помета постарше ищем что-то подобное, но проверенное и надежное!

 

ЛИБО НЕДОРОГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. МОЖНО ВОЛЬЕРНУЮ.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! ДВУХ ЩЕНОВ, СЧИТАЙТЕ, УЖЕ СПАСЛИ ттт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 в месяц какое-то время потяну.

ЯК или телефон - оптимально. Киньте в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в месяц какое-то время потяну.

ЯК или телефон - оптимально. Киньте в личку, пожалуйста.

Спасибо! :gift: Вот и еще один щенок получил шанс!!! :)

 

НАРОД, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! ДЕТЕЙ ЖАЛКО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава дозвонилась до Алены, та обещала постараться завтра после обеда приехать. Пока, видимо, заберет мелких, старший помет пока некуда вывозить ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ещё раз всем откликнувшимся..

считая тысячу от Фредер завтра я смогу вывезти 3-х щенков.. остаются около 10-ти!

при условии,что Алёна сможет завтра.

 

ну помогите же нам кто-нибудь друзья! сколько было тем подобных! и ведь вытягивали же!

ну чем эти щеночки хуже!они жить хотят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну люди, ПОМОГИТЕЙ Как девченкам выбирать - кому жить, а кому там гибнуть. \не велика ж цена вопроса... разово добавлю 500 р., выложите ЯК... мдаа, пол щенка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланта,всё равно спасибо!

народ,добавьте ещё на полщенка,а?

выбирать будем по принципу-кого первого поймаем.. хотя там такие есть симпатяжки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировала ЯК, правда с него проценты большие.. лучше конечно при встрече.. но если никак-то вот номер

 

 

41001545629435

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кладу обещанные 1500 через час -ловите! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланта! вы супер!:)

сегодня не сможет воспитательница детсада,поэтому переносим на начало след недели..

Алёна сказала,что веранду придётся вскрывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, девочки! Пинайте ежемесячно меня - по 1000 постараюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему из скорой нас убрали???? :blink: Щенки все еще на улице и под угрозой!!!! Жму на жалобу. Пожалуйста, модераторы! СТОЛЬКО ЩЕНКОВ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что нас из скорой перенесли? щенки на улице,голодные,в лужах сидят холодных,

заведующая садом объявила последний срок-в воскресенье приедет отлов..

 

я договорилась с Алёной на среду на вечер. Люди! финансов только на 3 с половиной щенка,не считая ловли.. передержка только на 4..

я умоляю,обратите на нас внимание.. ну хоть по одному щенику,ну у многих же есть дачи,знакомые,ещё кто-то.. щенки все повылезли наконец то,их оказалось около двадцати штук.. подалуйста,давайте не допустим бойни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, откликнитесь!!! :worthy: Не оставайтесь безучастными!!! :worthy: Ярослава одна не справится - ЭТО ОЧЕВИДНО!!!!

Возьмите по одному щенку. Я сама не прошла бы никогда и обязательно помогла бы хоть одному малышу. НО!!! У меня сидят два щенка, переболевших паровирусом и делать несчастным ещё хуже - это не помощь! Мне осенью достались 8 щенков, у Ярославы 20.

Это действительно КАТАСТРОФА!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэла,спасибо.

 

Люди! их 20! неужели не жалко ником больше?!?

 

 

тему перенесли наверное потому что не было в финансировании темки.. я создала.. верните нас в скорую пожалуйста!!!

фот ссылочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138921

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила плачущая Ярослава. Несколько щенков вылезли за ограду погулять... Там теперь их трупы.

 

МОДЕРАТОРЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В СКОРУЮ. МОЖЕТ, УДАСТСЯ ОСТАВШИХСЯ СПАСТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава только что звонила в панике, в этом районе начался отстрел, те щенки которые выбрались за ограду дет.сада тоже под него попали

Там еще остались живые щенки, помогите им пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила плачущая Ярослава. Несколько щенков вылезли за ограду погулять... Там теперь их трупы.

Слушайте это какой-то беспредел.... :angry:

 

Народ, гости форума, помогите.....ну ведь убъют всех :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярослава только что звонила в панике, в этом районе начался отстрел, те щенки которые выбрались за ограду дет.сада тоже под него попали

Там еще остались живые щенки, помогите им пожалуйста

 

надо вам сказать, у нас в Красногорске перманентный отстрел.... сволочи. плюс психов полно. ... ненавижу эту страну...

 

с меня 2500р на деток- куда, кому? я в Красногорске, могу физически передать.89169294131 хоть сегодня.

на як не кину-жаба душит. инета нету, прошу со мной НЕ переписываться.

это где этот детсад-то?

Ловить- увы, вряд ли. Хотя, чем не способ элегантно провести день...

Есть пластиковая большая переноска.

 

Слушайте это какой-то беспредел.... :angry:

 

Народ, гости форума, помогите.....ну ведь убъют всех :worthy:

 

да, действительно, дорогие господа и товарищи. Нужны места на пожить по одному щеночку.

и, собственно, помощь с выловом.

Ловить щас хорошо, подмораживает по утрам, т.е сухо, не холодно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава говорила, что Алена обещала в начале недели приехать. Ну допустим, можно попросить ее выехать срочно при таких обстоятельствах... Но куда их???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярослава говорила, что Алена обещала в начале недели приехать. Ну допустим, можно попросить ее выехать срочно при таких обстоятельствах... Но куда их???...

 

 

уважаемые гости и читающие.

у Вас есть добросердечные соседи ? желательно, баппки-пенсионерки, за неб. денежку согласные попасти 1-го-2-х щенков?

или Вы сами можете взять пожить 1 ( одного) щеника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я договорилась с Алёной на среду на вечер. Люди! финансов только на 3 с половиной щенка,не считая ловли.. передержка только на 4..

я умоляю,обратите на нас внимание.. ну хоть по одному щенику,ну у многих же есть дачи,знакомые,ещё кто-то.. щенки все повылезли наконец то,их оказалось около двадцати штук.. подалуйста,давайте не допустим бойни..

Договоренность на среду вечер ещё в силе? Имейте меня ввиду в качестве помощника по ловле...

Смогу помочь немногим - рублей 500 :( , передам тогда лично завтра при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые гости и читающие.

у Вас есть добросердечные соседи ? желательно, баппки-пенсионерки, за неб. денежку согласные попасти 1-го-2-х щенков?

или Вы сами можете взять пожить 1 ( одного) щеника?

 

Некогда читать все. Скажите, плиз, сколько всего щенков и сколько стоит поимка + передержка 1 в месяц? Видимо, 1 беру на себя.

Если бы щенки были поближе к Орлу... У меня тут подруга - всех пристраивает. Осенью ухитрилась выкормить и пристроить аж 12 подкинутых щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...