Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовые отравления собак в Москве


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это вы про кого щас? Надеюсь не про обитателей vredi***yam.net? Мы там сами недоумеваем кто и как мог это сделать. Из****д тут не катит, сами подумайте, как надо приманки раскидывать чтобы каждой собаке 100% по одной досталось, отравились то все, причем практически одновременно. Скорее всего что-то в пище или воде было, и скорее всего не из****д, если это вообще история не выдуманная, очень уж неправдоподобно звучит.

Поражает ваша осведомленность. С чего вы взяли, что каждой собаке по одной досталось? Три собаки не были отравлены, те, которые не гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы про кого щас? Надеюсь не про обитателей vredi***yam.net? Мы там сами недоумеваем кто и как мог это сделать. Из****д тут не катит, сами подумайте, как надо приманки раскидывать чтобы каждой собаке 100% по одной досталось, отравились то все, причем практически одновременно. Скорее всего что-то в пище или воде было, и скорее всего не из****д, если это вообще история не выдуманная, очень уж неправдоподобно звучит.

 

Про тех, блин, кто ездит по всей Москве и гоняется за мирно себе лежащими и задницы греющими на солнышке псами и щенками, чтоб кинуть им отраву. И про тех, кто на собачьих площадках кидает яд,, где гуляют вполне себе хозяйские. И маленькие декорашки на рулетках. Да что там! Гаврики-ДД-шники и собаке-поводырю при слепом человеке отраву кинуть не постесняются, конченое племя. Ладно бы лично кого за ж-пу тяпнули... Если бы за мной ни с того, ни с сего погналась в моем дворе стая, и пасла бы меня от работы до дома, специально чтоб покусать, и покусала бы, отлов я бы вызвала... я не ангел, но травить или стрелять - да никогда. И собак тех я за версту обхожу, а те что на дороге пасутся - тем самим кусаться на фиг не надо... А вашим не лень от дома ездить до Кукуева, чтоб лишний раз отраву кинуть. Я диву даюсь, господа ДД-шники, вы от этого оргазм получаете? Дак вам к сексопатологу надо, особо по весне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Умный собак
Поражает ваша осведомленность. С чего вы взяли, что каждой собаке по одной досталось? Три собаки не были отравлены, те, которые не гуляли.

Так написано было на форуме доберкоманды, я процитировал пару страниц назад. А вы откуда знаете что три собаки не были отравлены? Подозрительно это всё...

 

Да что там! Гаврики-ДД-шники и собаке-поводырю при слепом человеке отраву кинуть не постесняются, конченое племя. Ладно бы лично кого за ж-пу тяпнули... Если бы за мной ни с того, ни с сего погналась в моем дворе стая, и пасла бы меня от работы до дома, специально чтоб покусать, и покусала бы, отлов я бы вызвала... я не ангел, но травить или стрелять - да никогда. И собак тех я за версту обхожу, а те что на дороге пасутся - тем самим кусаться на фиг не надо... А вашим не лень от дома ездить до Кукуева, чтоб лишний раз отраву кинуть. Я диву даюсь, господа ДД-шники, вы от этого оргазм получаете? Дак вам к сексопатологу надо, особо по весне!

Вот Вы нафантазировали тут, Вам бы книжки писать, фантастические!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так написано было на форуме доберкоманды, я процитировал пару страниц назад. А вы откуда знаете что три собаки не были отравлены? Подозрительно это всё...

Там погибли две мои собаки. А вот что вы здесь делаете? Совсем не понятно... Выискиваете очередные адреса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хороша фантастика. Что ж вы тут адреса тягаете и в рейды собираетесь? В Химки, например... по щенячьи дущи...

Не, ваших из Химок много? Они вас там кусали, щенки эти? Да ни фига, обгавкали бы вас в Химках - вы бы и так потравили, так нет. Сюда за наводками лазите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Умный собак
Там погибли две мои собаки. А вот что вы здесь делаете? Совсем не понятно... Выискиваете очередные адреса?

Сочувствую... Общаюсь я здесь, делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит не было на ПиКе? Тема про передержку не поддерживалась, поэтому её снесли. Передержкой пользовались породные команды и другие люди, кто знал её раньше. Отравить передержку просто - написать на форуме живодёров её координаты.

 

Передержкам, конечно, надо предпринимать какие-то меры предосторожности.

Насколько я знаю, адреса передержки на ПиКе не было нигде...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, адреса передержки на ПиКе не было нигде...

На ПиКе была тема, в которой были выложены все её данные, включая подробный адрес. Да и сейчас эти данные в ней есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там погибли две мои собаки.....

Ужасно, просто слов нет, примите соболезнования.

-----------------

Я так и не поняла - причем здесь передержки? Война вроде только с бездомными? Или я от жизни отстала и собаки никакие не нужны - ни бродячие, ни хозяйские?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПиКе была тема, в которой были выложены все её данные, включая подробный адрес. Да и сейчас эти данные в ней есть.

никого не защищаю, почитал и - просто вопрос возник: на многие передержки дают телефоны/адреса/как добраться. сколько ещё, кроме этой, появилось "братских могил"?

понимаю ваш гнев, сам не поддерживаю карательные акции, ответьте: сколько еще передержек массово пострадали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите искренние соболезнования. Слов просто нет. Это сделало ничтожество, которое в жизни полнейший 0.

Этим 0 и останется, так и сдохнет ...

 

У нас в соседнем доме тоже живет бабуля, которая раньше травила собак. Травила, потому что они просто с ней одним воздухом дышали.

Считала, что не должны собаки бегать по улице и попадаться ей на глаза. Травила пока не утонул единственный сын, травила пока сама не слегла парализованная. Вот уже 10 лет лежит одна в квартире, ходит под себя и даже соц. службы к ней не могут зайти, так как (извиняюсь) вонь страшная и похуже, чем от самой грязной собаки на улице. Так и лежит... Заходит соседка изредка. Жалко ли мне её? НЕТ!!! Бог давал возможность одуматься! Не верила, как и те, что сейчас не верят. Но Бог дал ей 10 лет времени подумать и не дал возможности больше ничего сделать в жизни. Вот сейчас лежит на смердящем матрасе и думает.

 

Нет страшнее кары, чем кара за убийство животного. Это прописные истины ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ.

Можно верить или не верить в это, хихикать, потирая грязные ручонки, упражняться в остроумии, но то, что плохо будет - это точно. О Боге вспоминают, когда плохо становится, но часто это бывает в самый последний момент. Не всё прощается, к счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я совсем не уверена, что травят ДДшники, слишком много отравлений, мне кажется,что это администрация и правительство Москвы и Области по-тихому решает убрать популяцию собак., уроды и страна карявая,такой и останется, а на службу в церковь хороводом прут, чтоб их черти при жизни распяли :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никого не защищаю, почитал и - просто вопрос возник: на многие передержки дают телефоны/адреса/как добраться. сколько ещё, кроме этой, появилось "братских могил"?

понимаю ваш гнев, сам не поддерживаю карательные акции, ответьте: сколько еще передержек массово пострадали?

 

По-моему это дд-шник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег Сергеевич
Знаете, я совсем не уверена, что травят ДДшники, слишком много отравлений, мне кажется,что это администрация и правительство Москвы и Области по-тихому решает убрать популяцию собак., уроды и страна карявая,такой и останется, а на службу в церковь хороводом прут, чтоб их черти при жизни распяли :angry:

Да ДД-шники, кто же ещё, сборище ублюдков-отравителей, видимо колбаса с таблетками им уже надоела, решили перейти на контактные яды нервно-паралитического действия, колбасой так не потравишь. Скоро, очень скоро, они возьмутся за ДЕТЕЙ, надо их остановить пока не поздно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Да ДД-шники, кто же ещё, сборище ублюдков-отравителей, видимо колбаса с таблетками им уже надоела, решили перейти на контактные яды нервно-паралитического действия, колбасой так не потравишь. Скоро, очень скоро, они возьмутся за ДЕТЕЙ, надо их остановить пока не поздно!!!

 

 

Прошу не путать мой ник с этим глупеньким.

В других темах отписАлась.

И чего этих глупеньких развелось?

Всех собачки покусали?

Но собачки дебилизм не распространяют.

Врожденное?

:cry2:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я совсем не уверена, что травят ДДшники, слишком много отравлений, мне кажется,что это администрация и правительство Москвы и Области по-тихому решает убрать популяцию собак., уроды и страна карявая,такой и останется, а на службу в церковь хороводом прут, чтоб их черти при жизни распяли :angry:

 

Администрация на пике адреса не ищет, а передержек тем более. Им стаи подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вычитала с их сайта...

Мы выступаем:

- против коррумпированной программы стерилизации, пополняющей карманы чиновников, и по сути уже проваленной.

- за ответственность хозяев связанной с нарушениями правил выгула собак, так или иначе могущих представлять опасность для других людей (особенно детей)

-за административную ответственность лиц прямо или косвенно занимающихся прикормом стай, так называемых опекунов и их кураторов.

-за ответственность лиц(уголовное преследование или принудительное лечение) создающих в своих домах незаконные передержки животных, попросту говоря свинарники.

-против различных «коробочников» выманивающих деньги на прокорм животных у доверчивых граждан. .

 

Мы, однозначно, против разбрасывания отравы, где попало и используем метод "Из руки в пасть" .

 

***Классификация собакотеррористов***

2. Профессионалы представлены чрезвычайно широко; как самые яркие примеры - Батурин Видимо имеется ввиду брат жены Лужкова(прим.ред) и некоторые личности на ПиКе.

(*собственно их цель - получение выгоды из d-t*)

 

3. Фанатики. Можно выделить несколько типичных представителей:

3.1. Женщина постклимаксического возраста (45+ - 80 лет)лучше 45-70 лет(прим.ред), без семьи, детей, вообще без всего. Чаще всего подкармливает стаи. Реже - содержит у себя в квартире или на участке 20-100 собак.

3.2. Женшина репродуктивного возраста, одинокая (25-30 лет). одинокая - значит ни м.ч., ни дитятка нету. Деструктивная деятельность аналогично п. 3.1.

 

отсюда выводы...ДДешники работают по передержкам,где много собак. В их понимании это свинарники.

Передержкам стоит задуматься над этим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсюда выводы...ДДешники работают по передержкам,где много собак. В их понимании это свинарники.

 

Замечу в скобках, что когда в доме много собак - это действительно свинарник - грязь, вонь, шум по ночам и опасность для окружающих быть покусанными. Лично наблюдал такую квартиру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите добрую историю про судьбу отравителя, пишу здесь спокойно, потому как три года прошло, а никто не рыпнулся. Дело было в подмосковье, жил паренек с собакой, бобик добрый, парень как из армии пришел, щенка на улице подобрал, просто так, сам не знал за чем. Жил пес лет семь, никого не трогал, гулял на поводке, воспитанно не обращал внимания на брех бездомных стай и ворчливых старушек, жил не тужил, даже не гавкал, практически, замечательный пес был. А потом нашелся другой паренек, не понравился ему пес, боялся он его. Просто трусом оказался. Боялся, возмущался, а хозяин собаки молча терпел. В один прекрасный день собаку отравили, у двери насыпали порошок, пес вдохнул, мучительно умер. Виновного нашли. Опустили. Задумайтесь, вас тоже можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не путать мой ник с этим глупеньким.

В других темах отписАлась.

И чего этих глупеньких развелось?

Всех собачки покусали?

Но собачки дебилизм не распространяют.

Врожденное?

:cry2:

Оля, не переживай, все знают, что Олег Сергеевич, это тот самый .....собак, который считает себя Умным. Именно его ночные творческие процессы заканчиваются ровно в 4:15 утра. Далее его либо выгоняют с ночного дежурства (сторож ;) ??), либо муза уходит... Ну или такое изощренное расстройство сознания.

 

Кстати, это не всегда врожденное. Чаще - приобретенное, именно так реализуются комплексы неполноценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечу в скобках, что когда в доме много собак - это действительно свинарник - грязь, вонь, шум по ночам и опасность для окружающих быть покусанными. Лично наблюдал такую квартиру.

не судите по одной квартире..имхо..и здесь речь идет о передержках загородом. И для этого есть специальные организации,которые оценивают ситуацию и решают при помощи суда а не травлей всех собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечу в скобках, что когда в доме много собак - это действительно свинарник - грязь, вонь, шум по ночам и опасность для окружающих быть покусанными. Лично наблюдал такую квартиру.

 

При чем здесь квартиры? Вы туда специально рветесь, чтобы вас покусали??? Собак отравили на передержке в частном доме, и не все из них жили в самом доме - там были домики для собак и вольеры. С соседями конфликтов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег Сергеевич
Жил пес лет семь, никого не трогал, гулял на поводке, воспитанно не обращал внимания на брех бездомных стай и ворчливых старушек, жил не тужил, даже не гавкал, практически, замечательный пес был. А потом нашелся другой паренек, не понравился ему пес, боялся он его. Просто трусом оказался. Боялся, возмущался, а хозяин собаки молча терпел. В один прекрасный день собаку отравили, у двери насыпали порошок, пес вдохнул, мучительно умер. Виновного нашли. Опустили. Задумайтесь, вас тоже можно найти.

Вы бы хоть матчасть подучили перед тем как фантазировать. Порошок он вдохнул, ага :) Через трубочку, наверное, снюхал. Был бы такой волшебныый порошочек, там бы пол-подъезда полегло. Ну и про "опустили" тоже символично, не избили, не убили... Фрейд бы нашел что сказать по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы хоть матчасть подучили перед тем как фантазировать. Порошок он вдохнул, ага :) Через трубочку, наверное, снюхал. Был бы такой волшебныый порошочек, там бы пол-подъезда полегло. Ну и про "опустили" тоже символично, не избили, не убили... Фрейд бы нашел что сказать по этому поводу.

Завидуете? Бить его тоже били, убивать - статья хорошая, а вот жаловаться ментам стыдно, ведь опустили его кобелем, а Фрейда вы зря привлекли(тоже ваша проблема?), лучше кого-нибудь дельного почитали бы. Например Карнеги, как научиться заводить друзей, или что-то в этом роде, а то, похоже, вам не везет и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег Сергеевич
Завидуете? Бить его тоже били, убивать - статья хорошая, а вот жаловаться ментам стыдно, ведь опустили его кобелем,

О, кобелем даже... молчу, молчу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...