Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовые отравления собак в Москве


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

исчезли все собаки с нашего двора..отлова вроде как не было значит поотравили... :cry2:

Откуда такая уверенность? Походите по окресностям, должны быть трупики в таком случае, особенно если собак много было.

Может и сами ушли куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в продолжение вариаций на тему...

 

ОПЕКУН

Люблю животных я, но не люблю людей.

Зверушки мне дороже всех на свете.

Они мне родственников всех родней.

Их не заменят собственные дети.

 

Из них же больше я люблю кота,

Который заменил родного брата.

Он для меня откроет в рай врата,

Когда умру, но не сейчас,– когда-то.

 

Люблю я очень и своих собак.

Они давно все стали для меня друзьями.

Без них, родных, не обойтись никак,

Когда ты окружён людьми-врагами.

 

БродячихСобакНенавистник

мне жалко тех кто нас не понимает,

собачьими убийцами зовет,

кто говорит что мы детей стреляем

и травим препаратами народ.

 

им не понять что чувствует родитель,

ребенка отпуская погулять

и тут же в новостях статью читая:

"собаки съели девочку, опять!"

 

животные ни в чем не виноваты,

нет разума а значит нет вины.

но психу ведь никто не даст гранату

и даже спрячут от него ножи.

 

старушку стая радостно встречает:

"пакет, еда... вилять хвостом, лизать".

а вот ребенок мимо пробегает:

"чужой, бежит... в атаку! покусать!"

 

все псы в раю окажутся однажды.

зверей судить, что может быть смешней?

но будут ли там души тех заблудших,

кто псину ставит выше, чем людей?

 

 

а истина - где-то посередине...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ольга Сергеевна
в продолжение вариаций на тему...

 

ОПЕКУН

Люблю животных я, но не люблю людей.

 

тупите. Не всех животных и не всех людей ЛЮБИТЬ можно.

Индивидуально.

А вы обобщаете стишками.

 

Кстати, иногда псина - гораздо разумнее, чем чел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
им не понять что чувствует родитель,

ребенка отпуская погулять

и тут же в новостях статью читая:

"собаки съели девочку, опять!"

 

Что ж за родитель такой!?

У вас есть дети?

Выпускаете погулять? Собаки их едят7

 

 

Автор стихов кто?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Люди!У меня подруга работает в управе.Это дела Лужкова!Надо звонить по телефону горячей линии 777-77-77-объяснять ситуацию и также говорить, что если они меры не примут, то будет заявление в прокуратуру,

 

У меня тоже подруга в управе работает...Обзвонитесь.

 

Намордники.

Только свои мозги.

Желательно очень, г-вно за собаками убирать.

У населения - позитив. :gift:

 

Лужок - ЖКХ и Б - гор. и жуткие по колл-ву животных - приюты на 182 дня (дальше смерть. какая??????????)- - кем быть, чтобы этого не знать. Ужас.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Походите по окресностям, должны быть трупики в таком случае, особенно если собак много было.

 

 

Трупики увозят после отстрела :cry2:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поймите, процесс уже не остановить. Собак бездомных с улиц тем или иным способом ликвидируют, хозяйские будут ходить в наморднике. Про детей не надо, новости про загрызенных например собаками детях каждый месяц появляются и где власти? А Васька кушает да ест (с).

Собачий беспредел уже всех достал. Разбирайте, пока есть кого, с улиц по домам и в приюты. Запрет сами знаете какой аптечной отравы боюсь только усугубит страдания, следующее на очереди доступное и эффективное средство продается в хозяйственных магазинах, стоит копейки но на порядок менее гуманно. Лучше бороться за разрешение гуманных средств, вроде отлова с последующим усыплением. И собирайте деньги на приюты, раз такое большое количество любителей животных у нас, скинулись бы по 1000, да и отгрохали приют на 10000 голов, слабо? Или только по телевизору истерить можем да на митинги по 50 человек собираться? Ваших "активных" противников сравнимое количество, а эффективность их "работы" выше: на передержку одной собаки в сутки уходит в 10 раз больше чем одна "вкусняшка" стоит. Будете засады устраивать? Удачи, но они тоже будут на дело с ножами/пистолетами или группой поддержки выходить.

Убираем собак с улицы и расходимся друзьями, всем пис :wub: .

 

 

Бан.

люди с вами всё равно разойдутся... уже разошлись.

и скажите спасибо, если срок будет гуманным.

 

 

в продолжение вариаций на тему...

 

ОПЕКУН

Люблю животных я, но не люблю людей.

Зверушки мне дороже всех на свете.

Они мне родственников всех родней.

Их не заменят собственные дети.

 

....

 

все псы в раю окажутся однажды.

зверей судить, что может быть смешней?

но будут ли там души тех заблудших,

кто псину ставит выше, чем людей?

 

 

а истина - где-то посередине...

да нет... не тешьте себя иллюзиями.

на собаках только тренируются убивать или любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что, законы придумывают люди, а не собаки. И люди решают, как жить собакам в городе и жить ли вообще.

Остальные "почему" демагогия глупого тролля.

 

Пока я в теме вижу нестройные ряды кулхацеров и интернет-ремб, которые пугают друг друга "всемирным заговором отравителей" и жаждут кроваваой расправы над его участниками.

 

Любителям порассуждать о "законе бумеранга", "карме" и том, что все Зло вернется стократно: а вы ни разу не задумывались, что это оно именно к вам и вернулось?

ещё не вечер, дружок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тупите. Не всех животных и не всех людей ЛЮБИТЬ можно.

Индивидуально.

А вы обобщаете стишками.

 

Кстати, иногда псина - гораздо разумнее, чем чел.

 

стихи я - не пишу, технарь по душевному настрою :)

а, тем более - не обобщаю. поясню special для ... (поставить по своему мироощущению): стишки - противонаправленные, отражают мнения разных людей, имеющих разные жизненные ценности.

 

Что ж за родитель такой!?

У вас есть дети?

Выпускаете погулять? Собаки их едят7

 

"родитель?" спросите у автора-стихоплёта :0

у меня - есть, девушка 22 лет.

в силу возраста - гуляет на автомобиле и собаки её не "едят". ну, нет их , этих "едящих" собак в Евросоюзе: после войны, когда бродячие/бездомные/без опекунов собаки стали представлять угрозу для жителей разрушенных войной городов - цивилизованная европа их просто начала уничтожать и - преуспела в этом: теперь там, "в Еуропах этих", поддерживается аксиома: "города - для людей" (посмотрите по моим постам: цитировал очевидца, побывавшую в Вене).

все вместе (папа, мама и дочура - "собачачья" семья :) ) - растим собаку. быт - налажен, доходы - стабилизированы, перспективы - реальные. что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна
ну, нет их , этих "едящих" собак в Евросоюзе: после войны, когда бродячие/бездомные/без опекунов собаки стали представлять угрозу для жителей разрушенных войной городов - цивилизованная европа их просто начала уничтожать и - преуспела в этом: теперь там, "в Еуропах этих", поддерживается аксиома: "города - для людей" (посмотрите по моим постам: цитировал очевидца, побывавшую в Вене).

все вместе (папа, мама и дочура - "собачачья" семья :) ) - растим собаку. быт - налажен, доходы - стабилизированы, перспективы - реальные. что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость? :)

А что Вы нам про Евросоюз рассказываете?

Зачем?

Вот в чем дело в России:

Вектор был задан правильно. Но,видимо,что-то присоединилось по дороге и получилась сумма векторов, изменившая направление.

ps/

я не очень сложно объяснила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы нам про Евросоюз рассказываете?

Зачем?

Вот в чем дело в России:

Вектор был задан правильно. Но,видимо,что-то присоединилось по дороге и получилась сумма векторов, изменившая направление.

ps/

я не очень сложно объяснила?

про Евросоюз - затем, что многие ссылаются на именно государства Евросоюза, как пример в плане прав собак.

про векторы - не очень :appl: , тогда уж и про чиновников расскажите, которые "присоеденились по дороге" и теперь освоили кормушку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна
про Евросоюз - затем, что многие ссылаются на именно государства Евросоюза, как пример в плане прав собак.

про векторы - не очень :appl: , тогда уж и про чиновников расскажите, которые "присоеденились по дороге" и теперь освоили кормушку :)

ну зачем же мне Вам про них рассказывать,если Вы сами знаете о прилипалах.Есть такое слово-понятие-определение- эпойкия-

такой вид сожительства,когда наиболее мелкие живут на поверхности более крупных .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

"города - для людей"

 

В этом ваше самое большое заблуждение.

Города и ЗЕМЛЯ не только для людей.

Жила в Вене, во многих других городах Земли, но такого бездушного отношения к животным и птицам, как у нас - нет нигде.

Вы ни фига не знаете, но лезете советовать.

Даже про птиц. Везде в Европе есть в городах площади, где кормят птиц. В спец. палаточках продают для них корм.

И нормально.

И никто не призывает к тому, чтобы их уничтожать, а, ведь, птицы являются переносчиками многих заболеваний.

Просто, нормальные люди понимают ситуацию.

И понимают, что люди переносят их (инфекции) в гораздо большем количестве.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Вы за бездомных собак на улицах и свободный выгул без намордников и поводков?

 

Давайте разделим бездомных собак - опекунских стерилизованных, приютских - непонятно как живущих и убиваемых -в лучшем случае, по закону( :) кто ж этот закон "блюдет"?) через 182 дня.

 

Про хозяйских - ЗА ПОВОДКИ И НАМОРДНИКИ! И за убирание куч.

Этим хозяева своих собак и себя от многих проблем спасут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом ваше самое большое заблуждение.

Города и ЗЕМЛЯ не только для людей.

Жила в Вене, во многих других городах Земли, но такого бездушного отношения к животным и птицам, как у нас - нет нигде.

Вы ни фига не знаете, но лезете советовать.

Даже про птиц. Везде в Европе есть в городах площади, где кормят птиц. В спец. палаточках продают для них корм.

И нормально.

И никто не призывает к тому, чтобы их уничтожать, а, ведь, птицы являются переносчиками многих заболеваний.

Просто, нормальные люди понимают ситуацию.

И понимают, что люди переносят их (инфекции) в гораздо большем количестве.

А в Вене Вы не видели плакатов, грозящих крупным штрафом за неубранные экскременты животных? или - ограничивающие вход животным (конкретно - собака нарисована) в места отдыха и - опять же - штраф? а ограничения провоза животных в общ.транспорте (электрический рельсовый такой). писАл и даже с фотографиями про это.

если не ошибаюсь, в Англии (конкретно - Трафальгарская площадь), в Италии (Капитолийская площадь, Овальная площадь например) - тоже стоят таблички с перечёркнутой птицей и надписями о запрещении кормления птиц. очень попрОсите - попробую отыскать.

Запишу себе в цитатник про Ваше проживание в стране под названием Земля :) Может - Вы и побывали в Вене, но многие города Земли - это уж точно - про Россию, т.к. продолжение фразы - про отношение к животным "как у нас".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
А в Вене Вы не видели плакатов,

 

Не видела.

 

А вы там были? Видели?

 

В Берлине видела объявления по поводу уборки елок в положенный срок.

В Амстердаме - кошек в гостинице и в аргентинском ресторане, где они живут не первый год.

В ресторане я пристала к официантке - "Что такая кошка тощая?"

(по англ и испански могу еще немного)

Получила - "ей уже 11 лет, недавно прооперировали, сейчас восстанавливается"

Прыгала на соседний стул к посетителям - все гладили и наровили ей дать вкусный кусочек. Наблюдала весь вечер, и тоже пыталась.

 

Я тоже против какашек на улице.

 

Думаю, почему экологической полиции не ходить по месту выгула собак и не штрафовать ?

Такая копилка...особенно в карман. Ну, и ладно.

Лишь бы чище было.

 

 

 

 

 

В Мадриде видела кошку в КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ.

Одну.

Думаю - пристроили уже.

 

 

А Москве плакаты видела.

"Низя тудой - сюдой с животными"

И что?

 

 

 

Смысл форума -

НЕ ПЛОДИТЕ ДОМ, ЖИВОТНЫХ!

Не выбрасывайте!

СТЕРИЛИЗУЙТЕ!

Забудьте про ПТИЧКУ - там ЖЕСТОКИЙ БИЗНЕС!!!

 

 

Тогда бездомных не будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна

И что такое новое о Вене?

В четырехзвездочной гостинице "Трианон Палас", расположенной в Версале, не только хозяева, но и их собаки могут сходить в ресторан и заказать себе блюдо по вкусу. Отныне четвероногие друзья смогут выбрать себе на обед куриное филе или гамбургер из говядины. Все блюда подаются с салатом из свежих овощей, а порции готовятся с учетом размеров собаки. В случае, если животное соблюдает диету, ему придется довольствоваться сухим кормом.

 

 

В Сингапуре в 2002 году открылся большой ресторан для собак «Pawtobello Cafe & Pets Boutique». Владельцы ресторана пригласили шефа-француза, десяток лучших официантов, закупили дизайнерскую мебель и подписали контракты с самыми дорогими поставщиками самого элитного собачьего продовольствия. Никаких консервов и субпродуктов. Только свежайшее мясо, рыба и деликатесы. Ни одно новое блюдо не вносится в меню без консультации с ветеринаром. Здесь даже предложат специальные блюда, подходящие именно для породы вашей собаки. Пример первого собачьего ресторана в Сингапуре оказался заразителен и теперь эта нишу в стране занимают уже несколько заведений.

В 2006 году в Шанхае открылся ресторан «Рай домашних животных», где заядлые собачники и их питомцы могут обедать за одним столом. В меню можно заказать как закуски и напитки для людей, так и типично собачью еду. Хотя изначально предполагалось, что в заведении будут питаться только собаки и собаководы, владельцев других животных предположения владельцев ресторана не смутили и теперь там бывают кошки, крысы и хомячки.

В 2007 году в лондонском ресторане «Bluebird» появилось специальное меню для собак. Теперь заботливые хозяева имеют полное право явиться на званый ужин в сопровождении четвероногого друга. Суп для животного обходится хозяину в $6,5, гамбургер – $10. Едят собаки в специальном дворе, где у каждой есть свое место и персональная посуда.

 

В Ванкувере при гостинице «Sutton» функционирует специальное отделение, в котором есть и ресторан, и спальные апартаменты для домашних животных, сопровождающих своих хозяев. Меню включает бифштекс, филе из тунца с черной икрой, дичь, минеральную воду. Собакам предлагаются различные виды услуг, в числе которых даже массаж и чтение рассказов на ночь.

 

Месяц назад в той же Канаде, в Эдмонтоне открыло свои двери собачье кафе «Doggy Style Deli West». Собаки в нем сидят за столом на скамье либо прям на столе. Кафе с удовольствием организует празднование собачьего дня рождения и изготовит для этого дела праздничный торг. Хозяин животного в Doggy Style Deli West сможет попитаться только тем, что принесет с собой, потому как человеческую еду в кафе не подают.

Ну и как там в Вене с собаками?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Что же вам форум покоя не дает?

 

Подайтесь в пристроиватели. В " помощники"

 

На форуме тема такая есть.

 

форум - не Ваша личная "запАзуха", поэтому - ...

пристрОиватели? подскажите, а это - какая тема? "помощники" - в чём? я живу не в Лужковобаде, поэтому - чисто территориально мне сложно. да и - дома есть собака, внимания требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна

Да ведь, собственно,не важно,где Вы живете!

если Вам ситуация небезразлична- идите в тему Помощники.

Вы хорошо ладите с инетом. А там-ну точно будете востребованы. Да еще мужчина! :gift:У нас тут мужчин нормальных очень немного. там можно выбрать тему по душе и быть настоящим помощником-дистанционником. Вы можете пиарить пристраиваемых собак на электронных досках. Денег это не стоит никаких. Немного времени. И реальная помощь,чтобы бывший бездомыш, уже вылеченный и отмытый-обрел семью. С Вашей помощью, замечу. С Вашей! Вот это будет поступок. Настоящего мужчины, которого ддействительно заботит проблема пристройства бездомных. Вы-двух, еще кто-то трех, а кто-то 5 и.... будет всем счастье! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Да ведь, собственно,не важно,где Вы живете!

если Вам ситуация небезразлична- идите в тему Помощники.

Вы хорошо ладите с инетом. А там-ну точно будете востребованы. Да еще мужчина! :gift:У нас тут мужчин нормальных очень немного. там можно выбрать тему по душе и быть настоящим помощником-дистанционщиком . Вы можете пиарить пристраиваемых собак на электронных досках.. Немного времени.

И реальная помощь,чтобы бывший бездомыш, уже вылеченный и отмытый-обрел семью. С Вашей помощью, замечу. С Вашей! Вот это будет поступок. Настоящего мужчины, которого ддействительно заботит проблема пристройства бездомных. Вы-двух, еще кто-то трех, а кто-то 5 и.... будет всем счастье! :gift:

 

 

Эмма Карловна - :gift:

 

И Мужчине :appl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
форум - не Ваша личная "запАзуха", поэтому - ...

пристрОиватели? подскажите, а это - какая тема? "помощники" - в чём? я живу не в Лужковобаде, поэтому - чисто территориально мне сложно. да и - дома есть собака, внимания требует.

 

Ой, надеюсь, Вы с нами. Здесь вообще ( в общем) интересно.

Если Вы зашли сюда - и здесь - Вы ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛ.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...