Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовые отравления собак в Москве


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

О, кобелем даже... молчу, молчу :)

Завидуете, шалунишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, да не обращайте вы на них внимание. Они провокаторы.. На своих форумах они себя "мЮжчинками" чувствуют. Обидели слабого и рады. А вот найдется кто нибудь посильнее, то все, штаны уже мокрые. Правильно rafik-1 сказала, это морально и физически неполноценные ущербные людишки. которые своими культяпками все разрушают. Созидать -то просто не умеют и не могут.

А сейчас, как никогда, передержкам надо быть начеку, да и квартирных не спускать стараться с поводков.

Девушки примите мои соболезнования. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, да не обращайте вы на них внимание. Они провокаторы.. На своих форумах они себя "мЮжчинками" чувствуют. Обидели слабого и рады.

"мЮжчинками" :P

Тут кто-то выкладывал диагноз психиатора ДДшникам)))) Похоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Желаю вам и вашим родным такой же мучительной сметри, которую вы своими культяпками "делаете" беззащитным собикам да и прочим животинкам :angry: ! "

Да пока они убивают собак, избранные убивают и их и других и таки добьют всех, пока тупая биомасса будет ковыряться в своей кучке дерьмеца, затем сводить счеты друг с другом и не замечать куда более серьезных проблем. Идиоты, посмотрите на себя со стороны, какой хренью вы занимаетесь. Собаки вас хотят сожрать, непременно! Во всем виноваты собаки: собаки порвали деньги на свои приюты, они специально оккупировали вашу Рашку, это они травят вас магазинной жратвой, они уничтожили вашу армию, ваше с/х, не дают вам нормально работать, им все принадлежит, а не вам. Как там поется? Миром правят собаки, остануться только собаки. Так и есть, аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока они убивают собак, избранные убивают и их и других и таки добьют всех, пока тупая биомасса будет ковыряться в своей кучке дерьмеца, затем сводить счеты друг с другом и не замечать куда более серьезных проблем. Идиоты, посмотрите на себя со стороны, какой хренью вы занимаетесь. Собаки вас хотят сожрать, непременно! Во всем виноваты собаки: собаки порвали деньги на свои приюты, они специально оккупировали вашу Рашку, это они травят вас магазинной жратвой, они уничтожили вашу армию, ваше с/х, не дают вам нормально работать, им все принадлежит, а не вам. Как там поется? Миром правят собаки, остануться только собаки. Так и есть, аминь.

 

Глубокая мысль. :blink: Но сути как-то понять не могу. :blink: Или вам все равно, что травят собак?! Лично мне нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глубокая мысль. :blink: Но сути как-то понять не могу. :blink: Или вам все равно, что травят собак?! Лично мне нет.

Это ДДшников козлами назвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например Карнеги, как научиться заводить друзей, или что-то в этом роде, а то, похоже, вам не везет и тут.

Сори за офф, но Карнеги у психологов и преподавателей называется "Учение о лести и криводушии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори за офф, но Карнеги у психологов и преподавателей называется "Учение о лести и криводушии"

Не поняла, это мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае Карнеги мне нравится больше, чем Фрейд, а придерживаюсь я вообще третьей, радикальной к этим позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Карнеги лжец, лицемер и насаждает потреблинство, все его книжки для бродячих коммивояжеров писаны. И то на меня не действует, я таких в шею гоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера утром у меня умерла Чита...была на передержке год. Отвезли на вскрытие - результат будет 30 числа. Скорее всего отравление: понос с кровью, судороги, пена изо рта. Остальные собаки в норме. Я уже не знаю что думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера утром у меня умерла Чита...была на передержке год. Отвезли на вскрытие - результат будет 30 числа. Скорее всего отравление: понос с кровью, судороги, пена изо рта. Остальные собаки в норме. Я уже не знаю что думать...

 

 

Похоже, что кошмар продолжается. Примите соболезнования.

У меня ощущение, что это война ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что кошмар продолжается. Примите соболезнования.

У меня ощущение, что это война ...

 

Очень правильное ощущение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, информация появилась:

"Автор: Devusko

Дата: 22, April, 10 14:05

Да повод появиться тут действительно весьма печальный.

собак действительно жалко.

Я, как вы уже наверное догадались, с того самого сайта "не имеющего отншения к ДД"

соотвветственно хотелось бы подкинуть информацию к размышлению -

1 - наш сайт направлен исключительно против безнадзорных животных. т.е. нами не приветствуеться уничтожение собак имеющих хозяина и не представляющих опасности.

2 - нами сознательно не рекламируеться "блокиратор противоядия". более того насколько мне извесно данный препарат весьма спецефичен и труднодоставаем. т.е. "отравитель" как минимум имеет неплохие знания в области медецины или биологии (т.к. в интернете нет подобной информации в готовом виде) + имеет входы выходы на врачей/ветеренаров/аптеки.

ЗЫ ищите кому выгодно. травить всех собак на прогулке, в несколько заходов (выгуливали собак в несколько заходов) да так чтоб хозяева ничего не заметили, если они (хозяева) следят за собаками, невозможно. "

 

"Автор: Cizeta Moroder

Дата: 22, April, 10 15:17

вреды тоже на породных баллон не катят, так что ни ДД, ни "неДД" не участвуют в травле передержек...

зы: запустимся, как все подготовим. Спешить некуда.

еще по теме, просили передать, дословно цитирую:

"По поводу передержек... доведи до ума собаколюбов через те сайты, где бываешь, что цель ДД - убрать бродячек с улиц мегаполиса! и если собак попал на передержку под надзор опекушки - это вдвойне приветствуется ДДшками истинными, а не маньяками-убийцами-живодерами. Ни у одного ДДшника никогда не появится мысли травить псину в питомнике или на передержке... это противоречит здравому смыслу."

 

http://sherik.eu/read.php?1,327165,page=2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сгнившем государстве, где в 95% оставаясь человеком можно только выживать, когда не дают нормально жить, творить - т.е. созидать, развиваться и работать, заниматься тем, что нравится, а не тем что есть, бешеными ценами за всякое дерьмо, когда окружают одни с-ки и сам становишься с-кой неподозревая об этом, у толпы появляется чувство глубокой неудовлетворенности вообще всем. И причину этой своей злости надо понимать последнему дебилу и четко контролировать ее, иначе придем к гражданской или нас, кретинов, которые не могут друг с другом ужиться даже из-за собак, разом хлопнут. Оно кому надо? Мне, например, не надо даже угроз травли собак и ненадо даже вынуждать в кого-то стрелять, и без того врагов достаточно, и есть из-за кого не спать и готовиться совсем не к миру. Зато надо, чтоб эта больная нация очнулась и хотя бы поняла куда мы падаем, что виноваты не собаки, снегоуборщики и такие же соседние водилы, как ты сам. Потому что именно нам придется отстаивать вообще право на жизнь и отстаивать сообща. Но почему-то большинство боится и не хочет видеть причин, предпочитая отрываться на слабых. Народ превратился в г-вно и скидывать себя его не хочет, ибо это трудный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Автор: Cizeta Moroder

Дата: 22, April, 10 15:17

вреды тоже на породных баллон не катят, так что ни ДД, ни "неДД" не участвуют в травле передержек...

зы: запустимся, как все подготовим. Спешить некуда.

еще по теме, просили передать, дословно цитирую:

"По поводу передержек... доведи до ума собаколюбов через те сайты, где бываешь, что цель ДД - убрать бродячек с улиц мегаполиса! и если собак попал на передержку под надзор опекушки - это вдвойне приветствуется ДДшками истинными, а не маньяками-убийцами-живодерами. Ни у одного ДДшника никогда не появится мысли травить псину в питомнике или на передержке... это противоречит здравому смыслу."

 

http://sherik.eu/read.php?1,327165,page=2

одно но.....на сайте не ДД , четко написано на что направлена их деятельность!

цитирую еще раз

 

Мы выступаем:

- против коррумпированной программы стерилизации, пополняющей карманы чиновников, и по сути уже проваленной.

- за ответственность хозяев связанной с нарушениями правил выгула собак, так или иначе могущих представлять опасность для других людей (особенно детей)

-за административную ответственность лиц прямо или косвенно занимающихся прикормом стай, так называемых опекунов и их кураторов.

-за ответственность лиц(уголовное преследование или принудительное лечение) создающих в своих домах незаконные передержки животных, попросту говоря свинарники.

-против различных «коробочников» выманивающих деньги на прокорм животных у доверчивых граждан. .

 

а значит..если заказ пойдет на передержку где много собак, в исполнение они это приведут...

в любом случае передержкам ,где есть доступ к собакам (вольеры,частные дома),нужно быть осторожными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сгнившем государстве, где в 95% оставаясь человеком можно только выживать, когда не дают нормально жить, творить - т.е. созидать, развиваться и работать, заниматься тем, что нравится, а не тем что есть, бешеными ценами за всякое дерьмо, когда окружают одни с-ки и сам становишься с-кой неподозревая об этом, у толпы появляется чувство глубокой неудовлетворенности вообще всем. И причину этой своей злости надо понимать последнему дебилу и четко контролировать ее, иначе придем к гражданской или нас, кретинов, которые не могут друг с другом ужиться даже из-за собак, разом хлопнут. Оно кому надо? Мне, например, не надо даже угроз травли собак и ненадо даже вынуждать в кого-то стрелять, и без того врагов достаточно, и есть из-за кого не спать и готовиться совсем не к миру. Зато надо, чтоб эта больная нация очнулась и хотя бы поняла куда мы падаем, что виноваты не собаки, снегоуборщики и такие же соседние водилы, как ты сам. Потому что именно нам придется отстаивать вообще право на жизнь и отстаивать сообща. Но почему-то большинство боится и не хочет видеть причин, предпочитая отрываться на слабых. Народ превратился в г-вно и скидывать себя его не хочет, ибо это трудный путь.

 

+1000

Для того, чтобы это понять и критически осмыслить нужны мозги, а не серое вещество, которое отвечает только за пищеварительную систему.

Гораздо легче срывать свою злость за свою никчемность, ненужность, нищету беспросветную на том, кто не сможет дать сдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, информация появилась:

"Автор: Devusko

Дата: 22, April, 10 14:05

Да повод появиться тут действительно весьма печальный.

собак действительно жалко.

Я, как вы уже наверное догадались, с того самого сайта "не имеющего отншения к ДД"

соотвветственно хотелось бы подкинуть информацию к размышлению -

1 - наш сайт направлен исключительно против безнадзорных животных. т.е. нами не приветствуеться уничтожение собак имеющих хозяина и не представляющих опасности.

2 - нами сознательно не рекламируеться "блокиратор противоядия". более того насколько мне извесно данный препарат весьма спецефичен и труднодоставаем. т.е. "отравитель" как минимум имеет неплохие знания в области медецины или биологии (т.к. в интернете нет подобной информации в готовом виде) + имеет входы выходы на врачей/ветеренаров/аптеки.

ЗЫ ищите кому выгодно. травить всех собак на прогулке, в несколько заходов (выгуливали собак в несколько заходов) да так чтоб хозяева ничего не заметили, если они (хозяева) следят за собаками, невозможно. "

 

"Автор: Cizeta Moroder

Дата: 22, April, 10 15:17

вреды тоже на породных баллон не катят, так что ни ДД, ни "неДД" не участвуют в травле передержек...

зы: запустимся, как все подготовим. Спешить некуда.

еще по теме, просили передать, дословно цитирую:

"По поводу передержек... доведи до ума собаколюбов через те сайты, где бываешь, что цель ДД - убрать бродячек с улиц мегаполиса! и если собак попал на передержку под надзор опекушки - это вдвойне приветствуется ДДшками истинными, а не маньяками-убийцами-живодерами. Ни у одного ДДшника никогда не появится мысли травить псину в питомнике или на передержке... это противоречит здравому смыслу."

 

http://sherik.eu/read.php?1,327165,page=2

 

Товарищ Чекатило тоже руководствовался исключительно заботой о своем обществе. Убивал исключительно тех, кого считал не нужными и бесполезными. Он до последнего следователю на допросах повторял, что уничтожал именно ради благих целей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ Чекатило тоже руководствовался исключительно заботой о своем обществе. Убивал исключительно тех, кого считал не нужными и бесполезными. Он до последнего следователю на допросах повторял, что уничтожал именно ради благих целей.

не надо передергивать: в допросах Чикатило ни слова не было о заботе об обществе, зато много было о том, что он любил детей. и психиатрическая экспертиза подтвердила, что детей он - именно любил. другой вопрос, что - несколько своеобразАзно.

кстати, осмелюсь напомнить: а при чем тут Чекатило? у него была "специализация" на детях и к животным он не совершил ни одного эпизода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо передергивать: в допросах Чикатило ни слова не было о заботе об обществе, зато много было о том, что он любил детей. и психиатрическая экспертиза подтвердила, что детей он - именно любил. другой вопрос, что - несколько своеобразАзно.

кстати, осмелюсь напомнить: а при чем тут Чекатило? у него была "специализация" на детях и к животным он не совершил ни одного эпизода.

 

"Человеколюбец", я вам уже в другой теме советовала повысить уровень своего образования. Повторюсь, хотя не люблю этого делать. Почитайте Криминологию (наука такая есть), но только медленно и вдумчиво. Может быть поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вклиниться конкретно по теме?

10-го апреля еще было отравлено несколько собак в районе Ярославского шоссе. Дело открыли, появился шанс довести его на сей раз до конца. Одну из собак отвезли на вскрытие на Юнаты. Сейчас еще необходимо сделать судмедэкспертизу для официального подтверждения смерти от изониазида. Цена вопроса - 5 тысяч рублей. Юнаты оплатили (2000 руб.), на остальное сейчас просто нет вообще ничего. Но довести дело до конца необходимо, иначе все это будет продолжаться бесконечно. Очень прошу помочь хоть по чуть-чуть, это, действительно, очень важно. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Человеколюбец", я вам уже в другой теме советовала повысить уровень своего образования. Повторюсь, хотя не люблю этого делать. Почитайте Криминологию (наука такая есть), но только медленно и вдумчиво. Может быть поможет.

Срасибо за заботу о повышении моего образовательного уровня.

А Криминологию я изучал, давно, правда, было :) Нескромный вопрос: а Вы к этой науке какое-то отношение имеете?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор: Алексей73

Дата: 23, April, 10 21:05

 

 

Что делать, если вашу собаку траванули из******. Этот препарат не является ядом и продаётся свободно, а для собак в некоторой дозе - смертелен.

 

Для этого препарата существует специфический антидот (противоядие): легко доступный препапат ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6.

При подозрении на отравление его можно и нужно использовать превентивно, т.е. до консультации с ветеринаром (время дорого). Этот витамин нетоксичен даже в больших дозах, поэтому даже если потом подтвердится другой яд - хуже не будет.

 

 

При любом подозрении на отравление в первую очередь 0.5 стакана растительного масла принудительно. Затем корвалол, в зависимости от размера животного. Пиридоксина гидрохлорид в зависимости от размера животного (2 ампулы на среднюю собаку). После всего этого молоко, разведённое пополам с водой неограниченно.

 

Молоко можно заменить на любую жидкость в сочетании с диуретиками.

 

алгоритм следующий:

1. Вызвать рвоту (например, напоив соляным раствором - столовая ложка на стакан воды, маслом(но здесь была оговорка на печень)

2. После рвоты адсорбенты.

3. Очистительная клизма + слабительные соли

4. Давать как можно больше жидкости + диуретики, возможны спазмолитики.

5. К ветеринару.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вопрос в пространство - а почему собаки во дворе (я так понимаю, это не специально оборудованная площадка для выгула собак) гуляли без намордников? Раз подобрали отравленное мясо - значит 100% намордников не было..

Хотелось бы с Вами переговорить о кошках..Мой телефон 8-906-754-26-61.. Я не в силах сейчас помогать одной спецназовке.. У неё было летом 54 .недавно 44, и вот опять три котятся..Руки опускаются.. И подруга отказывается тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...