Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Чёрных


Somnic
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кошки, коты, котята - всех пород черного цвета.

Мы ищем добросовестных помощников и просто ценителей черных кошек :wub:

 

Нам нужны:

1. Единомышленники,

2. Помощники по пиару,

3. Не очень дорогая передержка,

4. Финансовая помощь.

 

Набор в команду Чёрных:

1. Somnic

2. Шипучка

3. alandinna

:blink:Кто следующий? :blink:

 

Кошки, коты, котята Команды Чёрных - нуждающихся в помощи и хозяине:

2. кот - Бегемот 1 год, длинношерстный - куратор Шипучка - из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136499,

84bccb2e8635t.jpg

12. кошка - Анжела 2 года, перс, привита, стер-вана - куратор Шипучка

f73c89d774eet.jpg

 

 

Коты, кошки и котята не на кураторстве Команды Чёрных, но так же нуждающиеся в помощи:

6. Кот 5 лет по кличке Люцифер из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4480919

9. Кот - 9 месяцев, Персей из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127445

Изменено пользователем Somnic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроенные коты, кошки, котята:

1. Котенок подросток из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136844

7aa86bf8de44t.jpg

Пристроен :appl:

3. котенок подросток мальчик длинношерстный 6 месяцев

Пристроен :appl:

4. котенок подросток девочка длинношерстная 6 месяцев

Пристроена :appl:

5. Котята 4 месяца по кличке Орион и Синди из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135421

Пристроены :appl:

7. девочка, гладкошерстная, месяцев 8

d6c86c7f12abt.jpg

Пристроена :appl:

8. девочка, гладкошерстная, 1,5 месяца из темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4579086

Пристроена :appl:

10. Котенок 3 месяца, шёрстка чёрная,а подшёрсток серый.На шее-малюсенькая белая бабочка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138331

Пристроен :appl:

11. Котенок мальчик Кузя 1,5 месяца

d3c0bd065539t.jpg

Пристроен :appl:

Изменено пользователем Somnic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тина,есть 2 котенка пушистые,чисто черные,возраст ,месяцев 4 . Котята живут в цветочной палатке...

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть полностью черные, гладкошерстные, уживающиеся с собакой, спокойно относящиеся к детям? Желательно (но не критично) до года.

Мне муж дал добро (наконец-то) на кошку/кота. Я пока выбираю под себя, но он тоже будет смотреть (мужики же любят глазами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку

Получила. Еще раз серьезно спрошу мужа - не передумал ли и тогда позвоню. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка черная, гладкошерстная, месяцев 8 на улице 3 неделю тусуется, в ошейнике.

Тему не открывала, потому, что сил совсем уже нет.

Если заинтересует и сможете помочь хоть чем-нибудь- сфотографирую, тему открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка черная, гладкошерстная, месяцев 8 на улице 3 неделю тусуется, в ошейнике.

Тему не открывала, потому, что сил совсем уже нет.

Если заинтересует и сможете помочь хоть чем-нибудь- сфотографирую, тему открою.

 

 

Фотография нужна в любом случае... а в каком районе кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Калуге и кошка тоже. :)

Таня Шипучка знает, что у меня море подопечных здесь...

В Москву привожу на передержки и пристройство.

Здесь мало пристраиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки, коты, котята - всех пород черного цвета.

Мы ищем добросовестных помощников и просто ценителей черных кошек :wub:

 

Нам нужны:

1. Единомышленники,

2. Помощники по пиару,

3. Не очень дорогая передержка,

4. Финансовая помощь.

 

Набор в команду Чёрных

1. Somnic

2. Шипучка

:blink:Кто следующий? :blink:

Девочки, а мне можно к вам? Я правда живу не в России, но надеюсь, что это не помешает.

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в этой теме:

 

Котята с ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ!СОС!

 

Девочка уезжает сегодня в свой новый дом. Остался мальчишечка. Очень сложно с передержкой, сегодня надо освобождать место у Ирины (Сойка), которая вылечила котяток.

 

Нужен мощный пиар пацаненку в дом, где нет кошачьих или одному в семью!

 

Ситуация критическая, времени в обрез.

 

Детки уже повстречали жизненные неудачи за свою коротенькую жизнь.

 

П.С. Пиарить я не умею, умеет куратор, но нужна помощь.

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь в этой теме:

 

Котята с ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ!СОС!

 

Девочка уезжает сегодня в свой новый дом. Остался мальчишечка. Очень сложно с передержкой, сегодня надо освобождать место у Ирины (Сойка), которая вылечила котяток.

 

Нужен мощный пиар пацаненку в дом, где нет кошачьих или одному в семью!

 

Ситуация критическая, времени в обрез.

 

Детки уже повстречали жизненные неудачи за свою коротенькую жизнь.

 

П.С. Пиарить я не умею, умеет куратор, но нужна помощь.

 

---

Через час брошу телефон ручек в личку! Кокрас то ,что нужно им! Будет оин в семье. Потом в личку отпишитесь как все сложится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через час брошу телефон ручек в личку! Кокрас то ,что нужно им! Будет оин в семье. Потом в личку отпишитесь как все сложится!

ВОТ СПАСИБО! Жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула телефонный номер ручек в личку

Ручки, к большому сожалению, отказались от черного кошачьего ребёнка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а мне можно к вам? Я правда живу не в России, но надеюсь, что это не помешает.

 

 

Мы Вас включаем в нашу команду чёрных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попиарьте, плиз, чудо наше

 

Вот он наш чернявка

e1a588c384bd.jpg

0b763fc31b8d.jpg

78e67abeaafd.jpg

 

Фотки пока те что есть

Текст

"Я - очаровательный малыш благородного чёрного окраса с потрясающе красивыми янтарными глазками. Меня зовут Орион, мне 4 месяца от роду, из которых я ни одного дня не жил в своём собственном доме. Я выжил для того, чтобы подарить радость и любовь своему пока ещё не найденному хозяину. Буду ему единственным верным и преданным другом. Я уже знаю, что такое игрушки. Но мне пока не с кем в них играть. Скорее приходи и забирай меня, я очень тебя жду!" Твой Ориоша

 

тел 89055915307

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня, только что, подобрала двух черных котят, ориентировочно 3-4 месяца, пушистые, кажется девочки. Опыта в пристройстве никакого - просто не понимаю что с ними делать, пока в коробке сидят на работе и орут :( - думаю к вечеру получу по башке от колег :( и выкинут меня вместе с кошками.

 

Помогите срочно!!!! вечером попробую сделать фотографии - но как с ними быть просто не представляю. Забрала чисто импульсивно, стало жалко что затеряются и погибнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня, только что, подобрала двух черных котят, ориентировочно 3-4 месяца, пушистые, кажется девочки. Опыта в пристройстве никакого - просто не понимаю что с ними делать, пока в коробке сидят на работе и орут :( - думаю к вечеру получу по башке от колег :( и выкинут меня вместе с кошками.

 

Помогите срочно!!!! вечером попробую сделать фотографии - но как с ними быть просто не представляю. Забрала чисто импульсивно, стало жалко что затеряются и погибнут

Надо искать котятам передержку. Что вы можете и собираетесь сделать для них?

 

И еще очень нужны фотографии! Сможете сфотографировать и выложить здесь? Может малышики голодные, вот и орут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо искать котятам передержку. Что вы можете и собираетесь сделать для них?

 

И еще очень нужны фотографии! Сможете сфотографировать и выложить здесь? Может малышики голодные, вот и орут.

 

малыши орут потому что не хотят сидеть в коробке, а есть намерение разгуливать по всему офису - чего я им позволить не могу. Первы делом накормила. Что я собираюсь для них сделать? - полагаю, найти людей, которые будут рады совместному с ними проживанию. По поводу передержки - не представляю как ее искать - я ведь написала - ОПЫТА ТАКОГО НЕ ИМЕЮ. Сфотографирую сегодня вечером и выложу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...