Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Демодекоз вылечен,больше года сидим без надежды на хозяев.


Antoninka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прощу прощения , советы , конечно , легко давать , но тем не менее.... Может автору объединить усилия с девушкой Zaaayt` , проживающей тоже в Щёлково и попытаться вместе найти собаку?

да,с Zaaayt попробую договриться.

Сейчас я дома,садик сегодня не работает ввиду того,что воспитатели отмечают 8 марта :blink: так что я дома с ребенком,чуть позже в виде прогулки съездим туда,поищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,с Zaaayt попробую договриться.

Сейчас я дома,садик сегодня не работает ввиду того,что воспитатели отмечают 8 марта :blink: так что я дома с ребенком,чуть позже в виде прогулки съездим туда,поищем.

Успехов.

Больно на собаньку смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,с Zaaayt попробую договриться.

Чуть позже в виде прогулки съездим туда,поищем.

Удачной охоты! :):worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоня, не смогу часто выходить в инет :( комп крякнул...

Денежка на телефон пришла. Товарищи, я больше не могу принять на свой телефон ....57-87.

Щелковчане отзовитесь! :worthy: Помогите пожалуйста! Тоне с ребенком просто не наездиться туда! Она даже не в полу-часе ходьбы оттуда живет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь поискать послезавтра, завтра сутки работаю.. Тоне описалась в личку.

Надо всё чётко решать- если найдётся- что делать, кому звонить...куда и на ком везти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь поискать послезавтра, завтра сутки работаю.. Тоне описалась в личку.

Надо всё чётко решать- если найдётся- что делать, кому звонить...куда и на ком везти...

Послезавтра я не смогу,я могу в будние дни.

если вы со мной сможете в любой будний день пойти,это будет замечательно.

Сейчас ездила с дочкой,прошла по ближайшим дворам,нет нигде,НО это не показатель что соба пропала,там столько для собак нычек,что если она не захочет вылезать,то и не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко песу.... :cry2:

Завтра похолодание до -16...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту собаку я встретила еще в ноябре 2009 г.,была создана тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128561&hl= ,но тогда мне не удалось ее сфотать ,а потом соба пропала.

Вчера опять объявилась и сегодня я все же сделала фото. Также поговорила с двумя женщинами,они эту несчастную псинку кормят,под балконом постелили ей одеялко,но собака не всегда там ночует.Вообще очень робкая девочка,глазенки доверчивые,лапку дать пытается :(

Воняет она жутко,спина вся лысая,жильцы подъезда не все лояльно относятся к больному животному,уже было написано заявление на ее отлов(это мне рассказали женщины,которые ее кормят),но соба вовремя ушла,не появлялась около 2-х недель,сейчас вот опять вернулась...

Девочка молодая,не больше 1,5 лет,некрупная,пугливая.

Фотки:

fddaee2a539a.jpg

55a0d6eff0aa.jpg

5c89e1b4b829.jpg

А вот здесь она иногда ночует

179d63c528e7.jpg

 

На соскоб отвезти для меня пока нереально,я просто не представляю как это сделать,какое такси повезет такую вонючую собаку?Дойти пешком - далеко,я ее просто не доведу до ближайшей ветеринарки.Прикинуть на глаз ее вес я не могу,может кто подскажет сколько примерно она может весить?

Передержку я одна не потяну,капли я куплю,только как понять что же все таки у нее?Саркоптоз?Демодекоз?

А вообще реально вылечить собаку на улице?Она перемещается с места на место,при следущем отстреле она уже может и не уйти.

 

4.03.2010 Собаку найти не удалось ни утром,ни вечером :(

 

!ИЩУ ФИН.КУРАТОРОВ!

 

№ ЯК 41001263065264

 

 

позвоните в клинику ЗооВет 7759424 на 2-й Магистральной улице д16. У них есть спец такси для животных. Никто не будет возмущаться по поводу вонючести и внешнего вида! Надо спасать. стоимость такси до клиники будет рублей 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонина, я смогу еще 500 рублей отправить на голодный телефон, напишите номер. Очень здорово, что многие из Форумчан обратили внимание и помогают Ласоньке. Вы напишите, как только она объявится. Мы будем очень ждать. помощь придет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заглядываю в тему с надеждой, что нашлась псинка. А ее нет. (((

Скорее бы нашлась!

Её никто не ищет.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также поговорила с двумя женщинами,они эту несчастную псинку кормят,под балконом постелили ей одеялко,но собака не всегда там ночует.

Простите в каком районе Щелково? Я живу в Щелково просто мало ли пойду с работы ил в магазин заодно и посмотрю.

Я могу помочь поискать послезавтра, завтра сутки работаю.. Тоне описалась в личку.

Надо всё чётко решать- если найдётся- что делать, кому звонить...куда и на ком везти...

Столько людей предложили помощь в поиске собаки...

Женщины , которые подкармливают , к ним тоже можно обратиться...

Финансовая помощь предложена в теме. Если собака найдётся , думаю , ещё подтянутся желающие помочь.

Нужно просто взяться серьёзно за это дело. Девочки , кто предлагал помощь в поиске собаки , помогите автору!!! Плиз!!! :worthy: Потом ведь плакать будем , что не успели... :cry2: Так и бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона,т.к. я сейчас не дома,я уже писала что не смогу до вторника заняться поисками.Просто поверьте,что это не прихоть а объстоятельства.Со вторника я этим всем займусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её никто не ищет.... :(
Человек не дома на праздники. Щелковчане на форуме у нас

перевелись? Посмотрите смбаку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю что делать :cry2: У меня ребенок с температурой и кашлем со вчерашнего вечера лежит((((((Как назло :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонила более 10 зоотакси, НЕ ВЕЗУТ таких собак :(

Сейчас буду обзванивать обычное такси,может за 2-3 тариф повезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Зоовете" возят.

Тел. клиники - 775 94 24

 

Зоотакси из "Зоовета" на Полежаевской - 995 06 32 , 747 77 05. Там дорого , в районе 2.500 - 3000 руб. из Щёлково до Зоовета , но повезут такую красоту 100%.

Есть человек на форуме , который может отвезти бесплатно или за бензин , но только поздно вечером.

Взяла на себя смелость и наглость и записала собаку на приём к дерматологу Корнюшенковой в Зоовете. Записала на себя. Лечит по схеме Кузнецовой из БК.

12 марта на 14.00. или 13 марта на 18.00. Отказаться всегда можно , но учтите , что врач работает строго по записи на месяц вперёд. Это чисто случайно образовались два окна. В клинике оставила свои координаты. К сожалению , это всё , чем я могу помочь. Больно смотреть на собаку уже почти год как облысевшую.

Вам осталось только приложить усилия , объединиться с щелковчанами , предлагавшим помощь в поиске и поимке и доставить собаку в клинику , а затем на передержку к Текс. Деньги в теме предложены. Звоните мне. Тел. в профиле.

 

Вот из этой темы такого же облезлого возили в "Зоовет":http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134763

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Зоовете" возят.

Тел. клиники - 775 94 24

 

Зоотакси из "Зоовета" на Полежаевской - 995 06 32 , 747 77 05. Там дорого , в районе 2.500 руб. из Щёлково до Зоовета , но повезут такую красоту 100%.

Взяла на себя смелость и наглость и записала собаку на приём к дерматологу Корнюшенковой в Зоовете. Лечит по схеме Кузнецовой из БК.

12 марта на 14.00. или 13 марта на 18.00. Отказаться всегда можно , но учтите , что врач работает строго по записи на месяц вперёд. Это чисто случайно образовались два окна. В клинике оставила свои координаты. Если устраивает всё , то прошу связаться со мной. Сделала , что могла. Больно смотреть на собаку уже почти год как облысевшую.

Вам осталось только приложить усилия , объединиться с щелковчанами , предлагавшими помощь в поимке и доставить собаку в клинику , а затем на передержку к Текс.

 

Вот из этой темы такого же облезлого возили:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134763

Да,повезут,я тоже звонила.А Вы не можете сказать сколько будет стоить прием?

Я сейчас пытаюсь собрать мозги в кучку,хочется чтобы финансово не ударило сильно.

Из Щелково до Электроуглей такси - 2500 с 14 до 18,и 3700 с 9 утра до 14 дня.

Если везти до Зоовета (2500)+ прием врача (сколько?)+из Зоовета до Электроуглей= ?????

Плюс ко всему нужно : деньги на лекарства,деньги на оплату передержки,деньги на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,повезут,я тоже звонила.А Вы не можете сказать сколько будет стоить прием?

Я сейчас пытаюсь собрать мозги в кучку,хочется чтобы финансово не ударило сильно.

Из Щелково до Электроуглей такси - 2500 с 14 до 18,и 3700 с 9 утра до 14 дня.

Если везти до Зоовета (2500)+ прием врача (сколько?)+из Зоовета до Электроуглей= ?????

Плюс ко всему нужно : деньги на лекарства,деньги на оплату передержки,деньги на корм.

 

Зачем сразу в Электроугли? :blink: Текс однозначно вас берёт! Но она не врач! Схема лечения у всех животных практически одинаковая , но дозировка разная. Ещё болезнь может осложняться вторичными инфекциями. Кто вам их определит? Наташа Текс?

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вначале в клинику на осмотр и соскоб. По результатам врач назначит лечение. Не занимайтесь самодеятельностью , прошу Вас! :worthy:

Собака с запущенной болезнью. Возможно , у неё не только демодекоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла на себя смелость и наглость и записала собаку на приём к дерматологу Корнюшенковой в Зоовете. Записала на себя. Лечит по схеме Кузнецовой из БК.

12 марта на 14.00. или 13 марта на 18.00. Отказаться всегда можно , но учтите , что врач работает строго по записи на месяц вперёд. Это чисто случайно образовались два окна. В клинике оставила свои координаты. К сожалению , это всё , чем я могу помочь. Больно смотреть на собаку уже почти год как облысевшую.

Вам осталось только приложить усилия , объединиться с щелковчанами , предлагавшим помощь в поиске и поимке и доставить собаку в клинику , а затем на передержку к Текс. Деньги в теме предложены. Звоните мне. Тел. в профиле.

 

Вот из этой темы такого же облезлого возили:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134763

Да, действительно- осталась то самая малость) Только и всего, что собраться с Щелковчанами (которых днем с огнем..), заставить ребенка выздоровить дабы отправить в сад, выловить собаку, собрать несколько ТЫЩЬ на таксО Щеково-Москва (клиника)-Горьковское ш. (передержка), на прием у врача еще немножко, ну и передержке хоть дней за 10 оставить, а... корм купить еще не помешает... Вообщем всего делов то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...