Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Демодекоз вылечен,больше года сидим без надежды на хозяев.


Antoninka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жалко, тогда на ЯК завтра с утра свою тысячу кину.

Спасибо :gift: отпишитесь потом ,пожалуйста,потому что ЯК на нескольких собак.

Таня,может тогда лучше не надо?Я бы не хотела чтобы этот человек помогал,даже видеть его не хочу....извините :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с меня 500р кому-нибудь на телефон. Жду номер в личку.

 

Фото шокирующие... Может ее в стационар надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня 500р кому-нибудь на телефон. Жду номер в личку.

 

Фото шокирующие... Может ее в стационар надо?

Спасибо,но голодного номера нет:(А Вы же.если не ошибаюсь,где то в Загорянке живете?Может проще будет встретиться?

В стационар это будет очень дорого:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, без вашей помощи мы не сможем спасти Ласку!!!!!!!!! Не хватает денег..совсем...

У нас нет приютов, даже усыпалок нет...её просто отстрелят.. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу не едем в Зоовет? Мы записаны на 18.00. Отменить?

Народ , помогите финансами! Плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на пиодерму вторичную на фоне того же стафиоллококка, вот и воняет.

 

Если она подходит к еде, может попробовать накинуть на нее что-то типа пледа? Она ж некрупная совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, без вашей помощи мы не сможем спасти Ласку!!!!!!!!! Не хватает денег..совсем...

У нас нет приютов, даже усыпалок нет...её просто отстрелят.. :cry2: :cry2: :cry2:

В Щелково и районе в принципе только отстрел.за каждую голову денежка идет...

 

В пятницу не едем в Зоовет? Мы записаны на 18.00. Отменить?

Народ , помогите финансами! Плиз!

Нет,не едем :( не получается.Спасибо за предложенную помощь,жаль что не можем воспользоваться.

 

Похоже на пиодерму вторичную на фоне того же стафиоллококка, вот и воняет.

 

Если она подходит к еде, может попробовать накинуть на нее что-то типа пледа? Она ж некрупная совсем.

Она настолько чутко реагирует на движения,я даже не знаю как объяснить,вот стоит только рукой пошевелить,она уже на чеку,отпрыгивает моментально,если только падать на нее с пледом,но это мы ее так покалечим.

Что такое пиодерма?Т.е. это возможно еще и не демадекоз или саркоптоз? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: отпишитесь потом ,пожалуйста,потому что ЯК на нескольких собак.

Таня,может тогда лучше не надо?Я бы не хотела чтобы этот человек помогал,даже видеть его не хочу....извините :(

Тоня,если это поможет этой конкретной собаке,то мне на него наплевать.

Пиодерма-это гнойная инфекция бактериального происхождения.Лечится антибиотиками.если и есть,то это вторичная инфекция,главное-это демодекоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пледом нереально.уйдёт и не подпустит...

если только мясо с вентраквилом...и потом пасти её, где упадёт...

А где его взять, тот вентраквил???

 

Да и вообще без денег бессмысленно всё начинать..Кто нас где бесплатно возьмёт то??

 

Завтра попробую поискать её и покормить тёплым чем нибудь.. ...сварю кашу с мясом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тысяча.

Спасибо большое :gift:

Девушки,все кто обещал денежку.и кого я просила подождать,пожалуйста,переведите на ЯК или СБ-карту :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу поимки могу предложить следующее. Телефоны ловцов. Наталья - 8-916-513-48-43, Татьяна - 8-910-442-50-33. И оплатить частично их услуги, т.к. финансово завязаны во многих темах. Уже все финансы на большом пределе. И Алена-ловец - 8-917-564-53-59.

 

Если с ними не получится, есть еще один вариантик. Но его надо согласовать поточнее. Созвонитесь с ловцами побыстрее, чтобы знать, как с этим запасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нормальная сумма набирается. Поймаете и отвезёте в клинику , люди ещё подтянутся.

Воспользуйтесь услугами ловцов - Алёны или Натальи. Они же и в клинику вас отвезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тысяча.

Танюш,спасибо огромное!

Люди нужно срочно собрать еще тысяч 10,лечение предстоит долгое,человек ,открывший тему ,не работает,живет с маленьким ребенком,никаких родственников,на помощь которых она могла бы рассчитывать нет.Поэтому,советы,не подкрепленные финансами,так и останутся советами.А собака останется на улице.Она пережила страшную зиму.Как ей это удалось-одному Богу известно.Она ждет нашей помощи.Дождется ли-вот вопрос!!!!

Сейчас ее жизнь зависит от того,соберем ли мы нужную сумму.Все,кто хочет и может помочь-присоединяйтесь.Вытаскивали ведь и не таких собак.Давайте дадим Ласке шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merkredi

Уже нормальная сумма набирается. Поймаете и отвезёте в клинику , люди ещё подтянутся.

 

Реально нормальной суммы ещё нет..

У Тони на руках 1500... :cry2: Переводов пока нет..

В соседней теме за сутки 10 тысяч на демодекозную собаню насобирали - и слава богу!!!- я рада, что хоть ему повезло...

А Тоня с 3 марта вопит и помощи мало, только начали подтягиваться....

Merkredi, поймите правильно - заберём без денег и что дальше?Останется Тоня одна с собакой.. :cry2: :cry2:

Команды, как в Москве - у нас нет..Нам надо сразу и на ловца и на анализы и за такси и за передержку хоть часть отдать..

 

 

 

Огромное спасибо тем, кто захотел дать маленький шанс Ласке - собачке с области.!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я позвонила kiss-a,попросила прозвонить ловцам.К моему стыду у меня деньги на телефоне кончаются,менее 50 рублей.

Очень нужны деньги :help: Только совместными усилиями можно вытащить Ласоньку из этого кошмара,к сожалению на ее пути попалась я-безработная мама маленького ребенка,а не человек располагающий временем и деньгами,я бы только рада все или почти все взять на себя,но реальность такова ,что не могу:(

Всё что смогу из денег буду тратить на Ласку,но у меня их очень и очень немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучитесь к тем, кто помощь сейчас обещал, чтобы сумма уже была. А то люди думают, что когда поймают, тогда они и деньги перечислят.

Дайте телефон или счет в банке. Я уже перечислю денежку.

 

Уже же и передержка есть, и в клинику записаны. Это уже как много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постучитесь к тем, кто помощь сейчас обещал, чтобы сумма уже была. А то люди думают, что когда поймают, тогда они и деньги перечислят.

Дайте телефон или счет в банке. Я уже перечислю денежку.

 

Уже же и передержка есть, и в клинику записаны. Это уже как много.

в 1 посте счет карты СБ и Як

к остальным сейчас буду стучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извините пока могу только 500р(((

Весь лимит на этот месяц уже истрачен(((

Куда лучше ЯК, сбер, может быть лично как то доехать до вас?

И напишите в названии, что собачка умрет на улице или ее престрелят, а то получается, что лысая вонючая живет в щелково, в теме не ясно что с ней на самом деле, чтобы обратили внимание, исправьте пожалуйста, чтобы прям в глаза кидалось

не поймите меня неправильно, я наоборот хочу помочь и чтобы люди больше заходили(((

потом если все получится смогу еще вам денежкой помочь, на этот месяц пока все

извините ще раз(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки извините пока могу только 500р(((

Весь лимит на этот месяц уже истрачен(((

Куда лучше ЯК, сбер, может быть лично как то доехать до вас?

И напишите в названии, что собачка умрет на улице или ее престрелят, а то получается, что лысая вонючая живет в щелково, в теме не ясно что с ней на самом деле, чтобы обратили внимание, исправьте пожалуйста, чтобы прям в глаза кидалось

не поймите меня неправильно, я наоборот хочу помочь и чтобы люди больше заходили(((

потом если все получится смогу еще вам денежкой помочь, на этот месяц пока все

извините ще раз(((((

Господи,да за что ж вы извиняетесь?сейчас изменю название,спасибо за подсказку :gift: Если можете лично подъехать-отдично,от Балашихи до Щелково езды минут 15 на автобусе\маршрутке,либо на карту Сбербанка или ЯК,есть в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по поводу поимки могу предложить следующее. Телефоны ловцов. Наталья - 8-916-513-48-43, Татьяна - 8-910-442-50-33. И оплатить частично их услуги, т.к. финансово завязаны во многих темах. Уже все финансы на большом пределе. И Алена-ловец - 8-917-564-53-59.

 

Если с ними не получится, есть еще один вариантик. Но его надо согласовать поточнее. Созвонитесь с ловцами побыстрее, чтобы знать, как с этим запасным.

 

с ловцами созвонилась. с Натальей и Татьяной.., но они заняты завтра- послезавтра..Сказали перезвонить после 21 часа.....

 

А в воскресенье я работаю сутки..Тоня субб- воскр не может..

 

...туду дуду...

Позвоню позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто обещал финансовую помощь написала ЛС.

Народ,новички,помогите собаке,давайте все вместе вытянем ее,и 100 рублей деньги,и даже 50 :help: В такой ситуации нужно все,у нее никого нет,кроме несчастной жизни!

ей больно,холодно,она чувствует что ее боятся,она даже когда к нам подошла,то весь вид ее как бы извинялся за то что она такая,ну правда,собака как будто уже не верит что кто-то может просто покормить ее,боится жутко :cry2:у меня ребенок шаг в сторону сделал,так Ласка бросила свою еду и отскочила,хотя дочка даже не в ее направлении шагнула,значит она ожидает плохого,значит уже ей показали кто в этой жизни хозяин :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиодерма-это гнойная инфекция бактериального происхождения.Лечится антибиотиками.если и есть,то это вторичная инфекция,главное-это демодекоз.

 

Все правильно.

Очень похоже на картину с Гешей из подписи.

Лечение демодекоза не слишком дорогое, баймек+шампунь+ антибиотик. Дороже всего передержка, минимум на полгода. Напишите Кузнецовой, она есть на форуме. У нее была бесплатная программа лечения демодекоза для пиковских собак, только там предусмотрено еженедельное мытье Доктором.

 

Очень жалко собачку(( Куда перевести 1000р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...