Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Демодекоз вылечен,больше года сидим без надежды на хозяев.


Antoninka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Соскоб можно самим взять и отвезти в лабораторию,нужно 2 стёклышка,перчатки,и лезвие.

Могу помочь.Звоните.

Напишите мне,пожалуйста, вличку более-менее детально :gift:

 

нет, даже у черных собак здоровая кожа - белая с синевой. Черная с такой коркой перхоти - это грибковая себорейная кожа.

А текс управится со всеми теми собаками тяжелыми, которых она набрала за последнее время??? :(

Ну наверное Наталья Текс умеет соизмерять свои силы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, даже у черных собак здоровая кожа - белая с синевой. Черная с такой коркой перхоти - это грибковая себорейная кожа.

А текс управится со всеми теми собаками тяжелыми, которых она набрала за последнее время??? :(

Даааааа,тяжело Наташе будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Суворова

Не нашлась собачка?

Я никак не могу понять, сколько нужно денег сейчас и ежемесячно?

И сколько уже есть теоретически?

Так жалко бедненькую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашлась собачка?

Я никак не могу понять, сколько нужно денег сейчас и ежемесячно?

И сколько уже есть теоретически?

Так жалко бедненькую...

сейчас только за анализы,а за передержку,по моему Наташа Текс берёт 300р в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится собаку найти и забрать на передержку - с меня тысяча. Пока разово, увы(

Только плиз, пните в личку. Понимаю, что всех пинать много времени - но я уезжаю из Москвы до 11, могу потерять тему(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашлась собачка?

Я никак не могу понять, сколько нужно денег сейчас и ежемесячно?

И сколько уже есть теоретически?

Так жалко бедненькую...

Я живу в поселке Загорянский,а собака в Щелково,р-он Жегалово,на данный момент я одна дома с дочкой (5 лет),посмотреть собаку смогу только завтра..

По деньгам: 500 р. перечислены на телефон и с меня 500 р.,итого 1000 и все...больше в наличии ничего нет

Ежемесячно давайте посчитаем:

Передержка +корм= 9000 (+/-)

Анализы= незнаю во сколько встанут

Зоотакси= 700-1500 (под вопросом)

Лекарства=?

Ну т.е. примерно тысяч 12?

 

сейчас только за анализы,а за передержку,по моему Наташа Текс берёт 300р в день.

Да,250 р. в день + корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получится собаку найти и забрать на передержку - с меня тысяча. Пока разово, увы(

Только плиз, пните в личку. Понимаю, что всех пинать много времени - но я уезжаю из Москвы до 11, могу потерять тему(((

Спасибо :gift:

Вот и еще 1000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю темку, собаку жаль ужасно. Вылечим - будет тигровая меховая красотка. Поймают - с меня немножко денег. С детей еще может чуть-чуть стрясу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к врачу вначале? Это было бы правильней. Потому , как от Текс с Электроуглей до НОРМАЛЬНОЙ ветклиники придётся вызывать снова зоотакси , но за гораааааздо бОльшие деньги. Какое лезвие и какие перчатки? :blink: Господи , отвезите вы её к нормальному врачу , который назначит адекватное лечение!!! Хотя , что говорить - собаки на месте нет.... Может снова появится через 4 месяца , как уже было. Если демодекоз не сожрёт её раньше...

:cry2:

Нормальный врач - это по любому Москва,т.е. Зоотакси будет стоить раза в 2 дороже....

Не,ну правда,ну неужели будь возможность я бы экономила?Я не могу тратить то,чего у меня нет :cry2: вот хоть об стену головой,ну негде мне взять эти деньги,и занять не под что,кто мне даст?

Караулить сидеть собаку целый день у меня также нет возможности.

Я прошу помощи Щелковчан,будет свободное время,съездите,посмотрите.

Выше писАла,ходить одна по стройкам и гаражам не буду,я боюсь!

И еще одни момент - как писАла выше собака пугливая,я не представляю как я ее одна поймаю.

Честно говоря мне плакать от бессилия хочется...

Элай,спасибо,стукну в личку если все сложится :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть знакомый ловец на снотворное и с машиной может помочь,только совсем бесплатно не получится,нго дешевле,чем такси-точно.Сейчас напрягу знакомую,чтобы переговорила с ним на эту тему.

Давайте назовем девочку как-нибудь.Предлагаю Лаской! :wub:

 

Народ,помогите собачке на передержку и лечение!!!!

Очень нужны как постоянные финкураторы,так и разовая помощь!

Собака очень больна,она страдает и чудо,что она еще до сих пор жива.

ПОМОГИТЕ БЕДНЯГЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть знакомый ловец на снотворное и с машиной может помочь,только совсем бесплатно не получится,нго дешевле,чем такси-точно.Сейчас напрягу знакомую,чтобы переговорила с ним на эту тему.

Давайте назовем девочку как-нибудь.Предлагаю Лаской! :wub:

Таня,это было бы замечательно! :rolleyes:

Скорее Лыской :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А текс управится со всеми теми собаками тяжелыми, которых она набрала за последнее время??? :(

 

У меня сейчас только 2 тяжелые собаки.Одна из них только со сложным характером.И прошу учитывать что я не одна,у меня помоник есть! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тут впервые активизировалась. Могу дать тысячу, потом по 500 минимум с зарплат. но не умею отправлять никак. Нуждаюсь в очень подробных объяснениях, потому как тундра. Деньги смогу отправить завтра - сегодня допоздна на работе. Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я тут впервые активизировалась. Могу дать тысячу, потом по 500 минимум с зарплат. но не умею отправлять никак. Нуждаюсь в очень подробных объяснениях, потому как тундра. Деньги смогу отправить завтра - сегодня допоздна на работе. Ольга

Ольга,спасибо вам :gift: А вы можете пока с отправкой денег подождать,подержать их у себя для собани?Так как ее и сегодня утром нет на месте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня из Москвы уезжаю, сегодня с деньгами уже не выйдет, буду тут с 11 марта и прям с 11 могу встречаться утром или вечером- отдавать свою тысячу, если уже будет надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть, не собакин, а несчастье. Если найдется песка , дайте телефон для денежек (500р.), если

можно здесь, так с личкой какая-то... ня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня из Москвы уезжаю, буду тут с 11 марта и прям с 11 могу встречаться утром или вечером- отдавать свою тысячу, если уже будет надо.

 

Хорошо,11 числа стукнусь к Вам :gift:

Жуть, не собакин, а несчастье. Если найдется песка , дайте телефон для денежек (500р.), если

можно здесь, так с личкой какая-то... ня.

Хорошо,чуть позже как найду напишу,спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,спасибо вам :gift: А вы можете пока с отправкой денег подождать,подержать их у себя для собани?Так как ее и сегодня утром нет на месте :(

Договорились, деньги откладываю. Вышлю, когда понадобятся. Успехов Вам в поиске собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...