Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Породистый гладкошёрстн.пёс НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


icci77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я сейчас почитала хэлпигдог. Оль, не наезжай на них) у нас все нормально) с пиаром молоссники нам помогают, да что уж там помогают - только они им и занимаются) финансово - ну не кончатся у меня до такой степени деньги, чтоб Боньку на улицу) я - финансовый куратор и обеспечивать его буду. транспорт - я его всегда отвезу-привезу, более того - даже если буду в отъезде - транспорт я ему организую дистанционно. болезней у него ттт никаких нет. организатор у нас - ты)

из насущных проблем у нас - только мой отъезд, но с ним вроде бы тоже разобрались.

ну и, конечно, жалко его - он там такой потерянный и одинокий сидит.. это да. но, с другой стороны, все и пиковские, и молосс-командовские собаки это проходят. и ничего)

 

я написала текст. слегка художественно, но можт подойдет для чего-то)

 

Боцман – настоящий мужчина в самом расцвете сил! К своим пяти годам он может похвастаться всем, за что люди так любят молоссов – налитые мышцы, мощная голова, сильные лапы, уверенность в себе и гордый взгляд. Боцман всем своим большим сердцем любит людей – не заискивает, не навязывается, а просто хочет быть всегда рядом со своей семьей – не важно в холоде или тепле, под дождем или солнцем – главное – хозяин на расстоянии вытянутой лапы. Бонька отлично гуляет на поводке – никогда не убегает, а тянуть – считает недостойным такой представительной собаки. На прогулке он привлекает внимание – его статность и необычный окрас – СЕРЕБРИСТЫЕ МОРДА ГРУДЬ И ЛАПЫ (тут надо подумать как описать его "необычны окрас")) не могут остаться незамеченными. Не обижает слабых, может постоять за себя, отлично ладит с детьми. Потерял хозяев, оставили бы себе такое сокровище, но есть свои две собаки, поэтому отдается даром самым лучшим хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется про лапы писать не надо-дабы я сомневаюсь, что это допускается.

У молоссов маски на морде бывают (маска,кстати, всеж корсячья) и на груди отметины допускаются-а вот лапы-это уже подпал, коего по идее не наблюдается в таком размере...

Или нет?

Без учета ротваков и тд. Имею в виду те породы,в качестве которых его пиарим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть предложение денежки на 3 тысячи р. С форума молоссов-куда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, на них можно дать пиар в кп или толстушке, потому что с передержкой у нас все ок. или в копилку отложить) но главная наша задача - пиар, на него и пустить. как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, у нас в кп подавали Леву - кобеля филы, даже сама видела объявы в газете, но звонков не было ВООБЩЕ. Что такое толстушка - не знаю.

По денежке предлагаю так: Марина, предложившая деньги на Боню, живет в 5 минутах езды от меня (мы знакомы лично). Я могу пересечься с Мариной и хранить денежку у себя. При необходимости траты на газетный пиар или передержку пересечемся с Ариной или Олей у Боцмана, я деньги отдам. Если собаку пристроим раньше - значит, я верну деньги Марине. Платный пиар в инете потяну сама из расчета 300-500 руб. в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ифа

пока Вас нет,можно пиар на мой номер переключить и тогда останавливать ничего не придется.

Мой номер в профиле,если решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в ИРР печатную попробуем для начала!

А денежки я думаю про запас - пиар мы если что с Юлей поделим (Юль, пинай меня).

После 5 апреля - если раньше не получится - готова сползать в офис ИРР подать с фотой.

 

Кстати, на молосс-форуме разместили новую собачку - гляньте ради прикола - похожа?

http://jpe.ru/1/max/230310/0s1mfyyydz.jpg]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо

Я живу в Москве, квартира большая, правда без лифта, был песик, дворняжка, довольно упрямный, как и я, хозяином он тогда выбрал моего папу, но когда мы с ним ходили гулять вдвоем он меня слушался.Крупных собак не было.Я живу на Петровско-Разумовской, могу подъехать когда Вам удобно будет, даже сегодня

 

Я попросила написать телефон, созвонюсь, надо выяснить, своя ли у парня квартира или снимает, в съемную не отдадим. По результатам разговора отзвонюсь Арине. Девочки, я думаю, что собаку отдавать будем только по схеме - приехали ручки на смотрины, потом берем тайм-аут на пару дней, если собака понравится ручкам, а нам понравятся ручки, то Боцмана везем сами и смотрим обстановку на месте. Арин, согласны? И по договору - чтоб никаких отдач, увечий, боев - словом, с контролем содержания, ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по деньгам - я думаю, так и поступим - берем и кладем в копилку. по моему отъезду - показывает или гном или Юля (это сконектитесь с Олей - она в контакте с передержкой). по схеме отдачи - согласна на все 100. надо понимать, что этот хад может еще начать жрать дом и легко быть возвернутым нам "в зад"...

что мы изменили в пиаре? пошли звонки. немного - но сегодня аж (хаха) два звонка + вам что-то пишут. видимо, мы на правильном пути?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по деньгам - я думаю, так и поступим - берем и кладем в копилку. по моему отъезду - показывает или гном или Юля (это сконектитесь с Олей - она в контакте с передержкой). по схеме отдачи - согласна на все 100. надо понимать, что этот хад может еще начать жрать дом и легко быть возвернутым нам "в зад"...

что мы изменили в пиаре? пошли звонки. немного - но сегодня аж (хаха) два звонка + вам что-то пишут. видимо, мы на правильном пути?)

1. По деньгам - Марина ответила на форуме, что когда понадобятся деньги, тогда мы созвонимся и она передаст, поскольку пока срочности в денежке нет.

2. В пиаре изменилось: платный питомец был с моим текстом, и я его подсократила, так как целиком не влезало и обрывалось на полуслове на прежних платных. Повесила еще в платных на хочусобаку. В остальном пока по-прежнему, сегодня вечером размещу с текстом Арины - он мне очень понравился.

3. Арина, как звоночки - адекват или не вполне?

4. Спрашивала уже в теме у Оли Исси, что у Бони с кормом, чего-то не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по деньгам - я думаю, так и поступим - берем и кладем в копилку. по моему отъезду - показывает или гном или Юля (это сконектитесь с Олей - она в контакте с передержкой). по схеме отдачи - согласна на все 100. надо понимать, что этот хад может еще начать жрать дом и легко быть возвернутым нам "в зад"...

что мы изменили в пиаре? пошли звонки. немного - но сегодня аж (хаха) два звонка + вам что-то пишут. видимо, мы на правильном пути?)

А щас он тоже грызет или это только первое время было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас он на передержке в стиле хай-тек - грызть там нечего)

пока был тут - грыз еще как. все что попадалось - шкаф, дверь, пол, перегородку между туалетом, дверь в туалет (ему туда не надо - просто так грыз). но все это он творил, когад оставался запертым в домике. последнюю недлю он был в свободном полете - дверь в домик была открыта и он бродил когда хотел по участку - не грыз.

по звонкам - один - неплохой мужик, но у него кобель азика, я его отправила в алабайхэлп - пусть подберут ему стерильную девку. кстати, а что за девка на бигдогах? может ему ее? ему на участок, в дом запускает. но ему не нужна течка.. была женщина - тоже вроде бы ничего. я все рассказываю про него - заинтересуются - будут перезванивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас он на передержке в стиле хай-тек - грызть там нечего)

пока был тут - грыз еще как. все что попадалось - шкаф, дверь, пол, перегородку между туалетом, дверь в туалет (ему туда не надо - просто так грыз). но все это он творил, когад оставался запертым в домике. последнюю недлю он был в свободном полете - дверь в домик была открыта и он бродил когда хотел по участку - не грыз.

по звонкам - один - неплохой мужик, но у него кобель азика, я его отправила в алабайхэлп - пусть подберут ему стерильную девку. кстати, а что за девка на бигдогах? может ему ее? ему на участок, в дом запускает. но ему не нужна течка.. была женщина - тоже вроде бы ничего. я все рассказываю про него - заинтересуются - будут перезванивать.

девка вот эта из этой темки

http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-18-0-0000...000-0-0#009.001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила с новым текстом

http://www.avito.ru/items/v_nadezhnye_ruki...s_v_dar_4858931

http://irr.ru/advert/62804525/?view=3059668081

 

На Питомце платном еще только половина показов, но уже 233 просмотра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что он будет квартиру жрать-хотя проверить конечно интересно было бы...

У меня филяк вольер от одиночества разносил-тоже выходил и шлялся, но он правда еще и в дом ломился к людям.

А дома нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Спрашивала уже в теме у Оли Исси, что у Бони с кормом, чего-то не отвечает...

 

Юля, Оле можно позвонить 8-903-178-50-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня

http://www.avito.ru/items/v_dar_kobel_molossa_4904743

http://irr.ru/advert/62941971/?view=3428620318

 

На питомце просмотрели 346 раз, платное ещё не кончилось, думаю, скоро закончится.

http://pitomec.ru/board/show/118505

 

Я завтра, вероятнее всего, уеду из Москвы. Просьба: девочки, кто может разместить завтра новое на Питомце? Можно попробовать с текстом Ифы.

 

Еще висит в топе на Хочусобаку.

 

Ифа, что со звоночками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, размещу-не вопрос.

Скаким телефоном? И в какое время лучше?

Лен, спасибо! :gift:

Телефон пока Ифы, она ж не дала отмашку, что уезжает. Время - как только прежнее платное кончится.

 

Ифа, продолжение переписки с Дмитрием:

Извините, не смог ответить, во сколько Вам удобно, чтобы я перезвонил Вам завтра, что собака большая ответственность я это знаю, своего песика я растил с щенячего возраста, это был подарок мне на день рождения.

 

Во сколько Вам удобнее, чтобы он перезвонил?

 

Еще одно письмо:

Добрый день, Арина! подскажите, пожалуйста, как Ботцман относиться к кошкам?Есть ли унего вет.паспорт? Где Вы находитесь территориально? Спасибо. С уважением, Надежда.

 

Что писать? Паспорта нет? Не прививали, да? И что с котами???

Изменено пользователем Juliuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кошек-писать, что не знаешь,но в общем и целом собака адекват и агрессии нет-надо пробовать.

Про паспорт- тоже правду, что собаку нашли и хозяев отыскать не можем. По состоянию и по анализам собака здорова. Прививаться будет на усмотрение нового хоза.

Паспорт можем подарить))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про кошек-писать, что не знаешь,но в общем и целом собака адекват и агрессии нет-надо пробовать.

Про паспорт- тоже правду, что собаку нашли и хозяев отыскать не можем. По состоянию и по анализам собака здорова. Прививаться будет на усмотрение нового хоза.

Паспорт можем подарить))))))

 

Приблизительно так и написала :rolleyes:

Лен, никуда я не уехала, так что если ты ещё не подавала - я могу сама подать на Питомце, отпишись!

Ифа уезжает в среду, я ей звонила и общалась. Так что если Лена Гном ещё не против - то уже, наверное, лучше на неё, да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на Питомце новое, активировала платные показы.

С телефоном Лены Гном.

Лен, имей в виду тогда звоночки - и через пару дней скажи есть ли эффект....

 

http://www.pitomec.ru/board/show/119921

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
240 просмотров...

ну хоть один звоночек есть?

Лен, и на Авито по сотне в день, и на ИРР смотрят. Размещаю раз в два дня.

за Питомцем, кстати, я слежу - как кончится, размещу следующее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...