Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Породистый гладкошёрстн.пёс НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


icci77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

неа( звонков нет..

я даже в душ хожу с телефоном.

надо фотку менять? на какую? где он грозный или наоборот? я много выложила - среди них нет подходящих? попробую его сфотать дома и на крыльце.

про куратора - из меня куратор как из *овна пуля. я в конце месяца улетаю, недели на две (так что надо будет телефон в объявках сменить). Исси, а естьв арианты передержек на уме? и сколько стоить будут? так мне его жалко на передержку(( он так к людям ятнется - утром уже прыгает от радости когда я во двор выхожу.. он вообще невероятно душевный. его интересуют только люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в теме никого не осталось(( Даже Юля ушла. Обидно, собака-то при чем?

 

Значит начинаем все заново: ищем сокуратора, финкуратора, теплую передержку ( не в вольеры же его :( )

 

И вообще-то нужна новая команда помощи молоссам . А то "пиковские" , как их нарекла Ронами, так и будут безхозными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение очень на моего филяка похоже)))

Фотки вечером посмотрю-днем с телефона-может выберем что-то.

Фотка нужна не грозная и не добрючая-а нечто среднее-желательно наверно стоя-ну-чтоб по кр мере все тело собаки видно будет.

И тогда объявки надо менять-в плане телефона тоже-на чей?

 

Юля не ушла- она болеет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс.

обновила на авито. с новыми фотами (более душевными)) http://www.avito.ru/items/otdaetsya_metis_bulmastifa_4538159

на ирр http://irr.ru/advert/62070136/ - выделила

повесила с новыми фотами на хочусобаку (опять как лох пыталась выделить - опять списали руб, но сервис недоступен))

на питомце будем фоты менять?

новые можно посмотреть в новых объявках по ссылкам, и вот еще те, что не вошли в экспозицию)

71528ee22253t.jpg

d3934c4563b9t.jpg

ff3bc74a1f86t.jpg

757b9eb5afdbt.jpg - язык показывает))

d26923c8e0cdt.jpg - вот эта фотка была бы неплоха для пиара - но тут у него орган торчит) если кто закрасит - ее можно испольщвоать, как мне кажется.

ac28e1796e80t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин, был звонок хоть 1?

 

http://www.vsezverushki.ru/my.phtml

 

 

неа.... ни звоночка..

а бывают еще способы пиара? какие-то газетные заметки или еще что-то? или все собаки пиарятся исключительно в тырнете?

я накопала инфу тут, что есть девушка Катя, которая размещает объявления в КП, тостушке и телепрограмме какой-то. Это эффективно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась газетой ИРР. О способах размещения подробно рассказано на их сайте. Мы пользовались оплатой с помощью смс. Очень удобно, единственный минус в том, что объявление подается ТОЛЬКО на тот номер мобильного, с которого уходило смс с оплатой. Таким образом можно разместить объявление без фото слов на 20 (очень четко нужно проработать текст, т.к. очень коротко!). Объявление с фотографией можно разместить только если побывать в самом офисе ИРР (стоимость около 360 руб, если не ошибаюсь), но режим работы у них только до 18 в будние дни.

По эффективности - раз на раз не приходится. То шквал звонков, то вообще никакого отклика. Думаю, с фото звонков должно быть больше, но, если честно, мы ни разу не пользовались, так как до офиса ИРР мне не доехать.

Копирую с сайта ИРР способ подачи объявления по городскому телефону с оплатой смской.

Всего четыре простых шага:

 

1. Отправьте SMS-сообщение на номер 4449 с текстом руки<номер контактного телефона> без пробелов, скобок, дефисов и иных знаков.

 

Пример: руки9161234567

 

2. Получите в ответном сообщении код и номер телефона call-центра

3. Перезвоните по телефону call-центра и сообщите код и <номер контактного телефона>

4. Продиктуйте объявление оператору.

 

Услуга платная. Одно отправленное SMS-сообщение позволяет передать по телефону:

- одно объявление в раздел "Недвижимость" газеты "Из рук в руки" или в газету "Из рук в руки. Средства транспорта";

- два объявления в остальные рубрики газеты "Из рук в руки"

Стоимость услуги для абонентов сетей (с учетом НДС):

БиЛайн — 110 руб.,

Мегафон — 140,42 руб.,

МТС — 101,60 руб.

 

В качестве <номера контактного телефона> указывается номер, с которого отправляется SMS-сообщение. Именно он будет опубликован в объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на клавсе разместить? Могу вести там его тему.

К сожалению, помочь ничем осязаемым не могу :(

Мои проблемы с компом-инетом и болезнью, ТТТ, позади, и всё, что могу для Боцмана - взять на регулярный пиар по "своим" доскам: авито, питомец и ИРР. Платный пиар не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, на клавсе разместить? Могу вести там его тему.

К сожалению, помочь ничем осязаемым не могу :(

Мои проблемы с компом-инетом и болезнью, ТТТ, позади, и всё, что могу для Боцмана - взять на регулярный пиар по "своим" доскам: авито, питомец и ИРР. Платный пиар не потяну.

 

 

Боня был бы очень признателен)

давайте, вы его пока кидаете по доскам бесплатно. а я как можно скорее постараюсь оценить бонькины затраты (ремонт домика + передержка + корм у нас закончился) и, вполне возможно, смогу выделить на платные объявы в ирр с фоткой (это-то точно) и в КП, к примеру, если кто-нить подтвердит их эффективность.

в связи с этим нам надо как-то придумать короткую объяву в ИРР, я так понимаю, в 20 слов.

помогЕте?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним, с органом! Там не особо и видно!

Фотка клевая - минус для пиара - слюни.

Как вторую доп. фотку можно с протянутой лапой - хорошая

На питомце прошло сто тыщ платных кликов - и всего 245 просмотров((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хрен с ним, с органом! Там не особо и видно!

Фотка клевая - минус для пиара - слюни.

Как вторую доп. фотку можно с протянутой лапой - хорошая

На питомце прошло сто тыщ платных кликов - и всего 245 просмотров((((

245 просмотров - это очень хороший показатель, на Раду 3 звоночка было с платного Питомца с 200 просмотров, очень хреново, что по Боцману не звонят...

По фотке с органом - не видно там подробностей, а вот слюни действительно огромный минус. Он ведь в принципе парень не сильно слюнявый, как я понимаю, это не мастюк. Если умельцы с фотошопом могут слюни убрать - было бы супер!

Фотка с протянутой лапой мне ооочень понра. Ифа, а можно её ещё раз выложить, но чтобы лапа не обрезана была? Я на ИРР в объяве видела - лучше смотрится, когда не обрезана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vestfalija, спасибо, что подтерли слюньки мальчику :gift:

 

Мне кажется, что пугает его слишком уж седая мордаха. Может так быть?

 

Хотя пристроили же метиса бурбуля , так он еще старее выглядел :blink:

 

Может правда какую историю написать? Вон 8-летнего азиата в Питер только забрали, и аж очередь из ручек выстроилась. История его цепляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Без слюней супер!!

Он конечно не мастюк-но слюней там тоже достаточно... Понятно, что когда ручки смотреть приедуи-будут в слюнях))) но это уже другое.

В живую это спокойнее воспринимается.

Седая морда-наврядли пугает-да и не так ее видно. Просто-плохо такие собаки пристраиваются (мастифы, филы и т.д) на мастюков желающих много и просмотров толпа-а вот на этих... Не знает их народ-или боится.

Вечером снесу "питомца" (вчера не получилось-сайт глючил)-поменяю фотку, текст слегка и раздел.

Номер телефона какой ставить-пока на выходные - номер Ифы-или другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1befac7dd680t.jpg

1e8d53570373t.jpg

30ee0732bc30t.jpg

d8fddb0c1369t.jpg

8f83ba4e84e1t.jpg

 

эт все результаты нашей вчерашней фотосессии) если посмотреть прошлые фоты - то уж точно есть из чего выбрать.

а слюни у него потому что мы фотаемся с мясом) оно лежит и манит) вчера когда я снимала как лапу дает - у меня в одной руке фотик, в другой мясо - так этот гад мне пальцы прикусил)) сделал неожиданный выпад))

он, в общем-то не слюнявый - распускает их от еды и счастья только) и он вообще не воняет ( а мне есть с чем сравнивать - у меня были дог, стаф и бурбуль есть). мы даже предположили что он кастрирован - но нет, все на месте.

 

еще был одни звонок. какой-то мужик. который попросил фотки прислать. я отправила, но мне он не нравится. он ничего не спрашивал про характер. это нормально? я никогда не отдавала ни единой собаки((

а еще мне всю ночь снилось, что за Бонькой приехали) на лимузине)) с охраной)))

 

я повесила Боньку в платные на питомце. текст, конечно, не але, но фотки ничего. Пусть висит)

http://www.pitomec.ru/board/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодняшнюю объяву на питомце вот эту

http://www.pitomec.ru/board/show/116707

Но оно не платное! Если всё же оплачивали - сообщите в службу сервиса, чтоб денежка не пропала. И ещё - там текст обрывается в неудачном месте, если есть возможность редактировать объявление - нужно подправить!

 

По звоночкам - мне сложно сказать, в нашей команде другие люди разговаривают с ручками, я только пиарю, разделение труда, так сказать. Но по поводу характера - может быть, человек читал то объявление, где о характере подробно, а вот фотка одна. Сложно сказать...

 

Вообще, чтобы не было сомнений в выборе ручек, у нас практикуется сначала смотрины собаки, где ручки смотрят на собаку, а Вы на ручки. Потом берется тайм-аут, и затем, если никто не передумал, мы сами привозим собаку к новому владельцу и смотрим в какие реально условия попадает собака. Это всё же дает определенные гарантии того, что душа за собаку будет спокойна.

 

Ещё: девочки, поменяйте, плиз, заголовок темы, напишите, что ищем передержку и куратора, это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, видмо, старое объявление висит (его давала не я)

а сегодняшнее вот - http://www.pitomec.ru/board/show/117223

оно платное точно.

заголовок темы сменит Исси, она вечерами приходит в тырнет.

 

передержка нам не обязательно квартирная. Боня спокойно переносит зиму - он сам уходит спать в уличный вольер, хотя всегда может спать в домике.

и нужна чем скорее тем лучше. мне дешевле ему за передержку платить... ибо сегодня он сожрал еще одну дверь и косяк с цементом.. кроме всего прочего пожрал мою безобидную девку-дворняжку.. скотина эдакая. освоился он. она орала как резаная - свалил ее и за живот трепал. а поймать ее осмотреть невозможно - она очень боится людей и не подходит.. но крови вроде нет.

кароч большими буквами НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. хоть завтра перевезу и оплачу. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф...а что ему несчастная дворняжка сделала??

За что он ее так начал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а черт его знает.. выскочили, когда уже свалил и трепал, а она визжала. она весь вечер боится из своей норы вылезать.. вышла только когда бурбуля вывели, и далеко от него не отходила..

в принципе он отлично сидит в вольере - пытается термитничать, но если на него прикрикнуть - перестает. а в домике мы его действий не видим. но в вольеры у меня рядом, и бурбуль не ест и не спит, а сидит уставившись в одну точку (в стену между вольерами) и шевелит мозгами и ушами))

в общем сегодня уже, считай 19е число. максимум 22 он должен уехать - мне к 25му надо полностью восстановить недвижимость. какие есть у нас варианты по передержке? я заплачу минимум недели за две, а на след неделе - за месяц полностью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо как, Арин. Как он меня расстроил! Я думала - он вообще хороший, ан нет! Значит пиарим - "без других животных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо как, Арин. Как он меня расстроил! Я думала - он вообще хороший, ан нет! Значит пиарим - "без других животных".

 

а уж как меня! моя Ладка безобидное создание, а он - вредина. Он ее не сильно - я ее заловила - осмотрела,в се цело, скачет и радуется уже, но испугалась она знатно.

как думаешь, как нам найти передержку? я уже начинаю по этому поводу переживать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уж как меня! моя Ладка безобидное создание, а он - вредина. Он ее не сильно - я ее заловила - осмотрела,в се цело, скачет и радуется уже, но испугалась она знатно.

как думаешь, как нам найти передержку? я уже начинаю по этому поводу переживать((

 

 

Передержка - суть - зоогостиница. Сейчас их уже довольно много. Ценник от 5000 до 7000 в среднем на крупных. Проблема не в "найти передержку", а в том, кто серьезно будт заниматься пацаном, когда мы его туда посадим. Нет куратора. Хотя его термитные наклонности сильно сужают круг выбора передержек, естесственно.

 

Я вызвалась перевезти, ты - немного подержать. Но за короткое время, вот так- наскоком, он не пристроился. А боюсь я того, что как только посажу его под себя на передержку - так и останусь с ним один на один. Давайте будем уже сокураторами втроём, кто уже тут остался, не слился, чтобы не так страшно было - я , ты и Юля (Джулюшка)? Как? Одна я на это не подпишусь. Нет у меня у одной ни сил, ни времени, ни столько денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, раз пошли серьезные разговоры, сразу скажу за себя лично. Я не могу гарантировать финансовые вложения в мальчиша. У меня нет стабильности в финансовом плане - может быть, денежка будет, а может и нет. Если я не могу гарантировать, значит, я изначально на это не вписываюсь, это чтобы потом не было обид. Пиар не брошу, по возможности буду пиарить и платно. Вот за свой пиар ручаюсь, большего обещать не могу.

 

На данный момент разместила здесь, удалять старые и вешать новые очень постараюсь ежедневно, когда кончится платное на питомце, следующее платное - за мной.

http://www.avito.ru/items/v_dar_kobel_mast...e-korso_4613736

http://irr.ru/advert/62232872/?view=2663719086

 

Как и говорила, буду вести тему на клавсе

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=125...;num=1268952093

 

По передержкам - адресам и явкам - я честно не в курсе. Знаю, что наши сидели в Строгино, но там сооовсем не айс. Знаю, что есть передержка в Шереметьево у Ирэн, но про неё все, наверное, знают. Я в декабре сделала подборку из вариантов, предлагаемых на Хочусобаку, но туда никто не прозванивал и ничего не узнавал.

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/7931/

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/7445/

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/5870/

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/12512/

Это ссылки на те декабрьские предложения.

Может, алабай команда что-нибудь подскажет с их-то опытом? Оль, есть какие-то варианты? Я в этом полный дятел :(

 

П.С. А зовут меня Юля с ником Юлиуска...

Изменено пользователем Juliuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сольюсь. я могу уезжать частенько. но финансово - обещаю не бросить. конечно, найти бы найти передержку чем дешевле тем лучше) я вот вычитала про теплый стан (у них 150 сутки) - ни у кого нет контактов с ними, чтобы уговорить их взять нас?

или азиковские передержки есть? потоум что 5 и 7 тыщ эт все-таки разное..

в общем - я подписываюсь на сокураторство. давайте ща разграничим плюс-минус?

я - финансы (если буду совсем туго, буду побираться на форуме), перевозка.

Юлуска - пиар.

Ись, можт, поищешь нам передержку?) ты все-таки в команде азиков) можешь их понапрягать)) не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не сольюсь. я могу уезжать частенько. но финансово - обещаю не бросить. конечно, найти бы найти передержку чем дешевле тем лучше) я вот вычитала про теплый стан (у них 150 сутки) - ни у кого нет контактов с ними, чтобы уговорить их взять нас?

или азиковские передержки есть? потоум что 5 и 7 тыщ эт все-таки разное..

в общем - я подписываюсь на сокураторство. давайте ща разграничим плюс-минус?

я - финансы (если буду совсем туго, буду побираться на форуме), перевозка.

Юлуска - пиар.

Ись, можт, поищешь нам передержку?) ты все-таки в команде азиков) можешь их понапрягать)) не?)

 

Кто показывать пса ручкам будет?

 

добротный вольер в стиле "хай-тек" /бетон+металл/ я сегодня-завтра поищу

 

Арин - мы - в собаках. Побираться - бесполезно. На передержку не подают. Остаётся усиливать и усиливать пиар, менять фотки и тексты и молиться. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...