Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 кошек вывезли из Одинцово. 2 пристроены.


psi77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знаете, разъезжаться с человеком, с которым мы хотели заводить ребенка и второго кота, никак не входило в планы. Так получилось. Я сейчас не совсем адекватна. Извините.

 

Багиррочка! Что бог не делает - все к лучшему! Он ведь не фраер, все видит)))). Найдется человек, которого восхитит ваша преданность и самопожертвование. Ведь наши поступки - это мы и есть! Тот кто не ценит то, что вы делаете - не ценит вас. Так лучше узнать это раньше... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

 

 

Кто-нибудь сможет заняться больным котом (а может он просто пожилой??)? С меня на него 5000р.

Посмотрите - у нас замечательный финкуратор на бело рыжего, два сокуратора на шпротика - курочка по зернышку. Посмотрим, что еще завтра получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения - после стерилизации? Это когда? С учетом, что она больная - первым делом требуется обследование и лечение.

Извините, но я не располагаю такой информацией. Все вопросы, к человеку, у которого сейчас кошка. Багира мне ее контакты давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они как с собаками ? Оставшиеся две...

 

от Jesss получено согласие на неделю-другую передержки за корм и наполнитель. За что :gift: от всего сердца! Но чтобы избежать проблем с щенком - нужна клеточка. У кого идеи, где раздобыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не надо стерелизовать тайку! Она больна! Она не переживет наркоз. Заберите на передержку, найдем кураторов, которые будут заниматься лечением. Стерелизовать ТОЛЬКО после лечения!

 

razzi, телефон Светы 8-916-338-18-79

Романа 8-916-555-83-45

Других контактов у меня нет. Точный адрес не знаю. Это район Одинцово, какие то дачи. Все, что знаю.

 

Машины на завтра нет, доступа к ПиКу с работы тоже не будет.

Багира, мне казалось вы это обсудили с Эмили.

Мне все равно приедет она стерильная или нет. Мне сказали, что вы решили ее стерилить.

С какой стати вы обращаетесь ко мне? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Вл. судя по вашим постам, мене здесь не радЫ? Я предложила бесплатную передержку до пристройства и не получила даже спасибо....

Видимо у Вас есть лучшие варианты, за сим удаляюсь(( :(

Я наверное пропустила что-то - тема не простая, даже раздвоившаяся)). Не обижайтесь - я не умышленно! Я сейчас полистаю - что и где. Я что-то подумала - на всех передержек не хватило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное пропустила что-то - тема не простая, даже раздвоившаяся)). Не обижайтесь - я не умышленно! Я сейчас полистаю - что и где. Я что-то подумала - на всех передержек не хватило...

Ну вот :)

Теперь объясняю, я предложила передержку бесплатно до пристройства одной из кошечек. Она сейчас находится у Эмили, но не больше 10 дней. Она сказала, что в ближайшие дня повезет кошечку к Еремену. потом свяжется со мной. хотела она ее стерилизовать. Вот :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот :)

Теперь объясняю, я предложила передержку бесплатно до пристройства одной из кошечек. Она сейчас находится у Эмили, но не больше 10 дней. Она сказала, что в ближайшие дня повезет кошечку к Еремену. потом свяжется со мной. хотела она ее стерилизовать. Вот :gift: :gift:

Вот и замечательно! Разобрались! А то я уже совсем к ночи :blink::blink::blink: )))))) Я там в личку написала - что буду утром тему перчитывать, а то уже крышу снесло)))))). Давайте все спать пойдем - надо отдохнуть хорошенько после такого дня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечки у меня на м. Маяковская в тепле на кухне, накормлены, не беспокойтесь. Я видела небольшую грыжу у тайского котика. "Он" к тому же по-моему беременный или уже окотился. Предлагаю поехать все равно к Еремину. Я ему очень доверяю, согласна заплатить за прием 2-кошечек. Меня волнует вопрос, а почему все эти многочисленные и пышущие здоровьем люди не дали вам ( нам ) ни копейки на содержание ИХ кошек ( лечение, стерилизация), они являются представителями владельца! Я настоятельно рекомендую вам в следующий раз, когда будете забирать чужих животных, обязательно акт-передача от кого кому , по какой причине отказываются, сколько могут пожертвовать на содержание. Могу составить такой протокол. Мы же не цыгане воровать чужих животных. Это должно быть четко понято Романом и тетями в шубах. Это - представители владельца ( имя, фамилия и прочие координаты)) Пусть помогут материально нашему благотворительному движению. Другое дело, когда мы нашли несчастного на улице. Вам понятна моя мысль? Делитесь своими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмилия, мне кажется, что если составлять такие протоколы, животных просто будут выбрасывать по-тихому. Не прося помощи у ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Вл., я, к сожалению, не знаю, где можно клеточку найти - знакомых на форуме практически нет, а возможности днем выходить на ПиК практически не будет. Готова забрать-перевезти клеточку (если кто-то одолжит) и котенка к Jess.

 

Schastlivchik вчера в личку предложила бесплатную передержку за еду не только за таечку, но и за полосатика. Но если есть возможность, наверное, лучше везти к Jess - времени будет немного побольше - неделька-другая.

 

У нас все хорошо. Сидим в ванной, требуем общения и внимания ) Мурчит, мурчит, мурчит и мурчит. Очень любвеобильный котик. По маленьким и большим делам сходил в лоточек, калл нормально оформленный, без резкого запаха - тьфу тьфу тьфу. Визуально здоров и активен - это оооочень радует. В ближайшее время постараюсь его искупать - он просто пропитался вонью помещения, в котором сидел вместе с другими кошками.

 

Мне очень жаль, что я не смогу помочь оставшимся животным. Надеюсь, что кто-нибудь сегодня сможет им помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emily, вы можете сфотографировать таечку и черепашку? По-другому не получится найти кураторов.

Над тайкой берусь курировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emily, вы можете сфотографировать таечку и черепашку? По-другому не получится найти кураторов.

 

Bagirra13, я сегодня постараюсь привлечь средства Романа и вместе с вышуказанными 3 т.р. готова их передать кому нибудь.

Также готова подать объявления на этих кошек в газету "Вторая жизнь" и в "ИРР", могу быть сокуратором вашим. Одна сейчас не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу взять к себе котенка или кошку или кота на бемплатную передержку, с вас пиар. Я смогу помочь с общением потенциальных ручек. Сама пиарить не смогу, у меня все забито. Смогу только сделать макетики и поклеить на районе.

Но: у меня дома есть непривитая по состоянию здоровья киска, которая еще и не очень дружелюбна. Пока я буду на работе они будут сидеть по разным углам. Моя киска на кухне (гость -в комнате). Смогу взять кискутолько с анализами. Скинусь на анализы.

Нужно будет привезти в пос Развилка (м Домодедовская, по Каширскому шоссе).

Извините, не смогу курировать, так как слишком много на мне соб, и я не потяну еще одно кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над тайкой берусь курировать...

 

Спасибо вам огромное!!! :gift:

 

Bagirra13, я сегодня постараюсь привлечь средства Романа и вместе с вышуказанными 3 т.р. готова их передать кому нибудь.

Также готова подать объявления на этих кошек в газету "Вторая жизнь" и в "ИРР", могу быть сокуратором вашим. Одна сейчас не потяну

 

Я сегодня-завтра напишу текст для шпротика. Фотографии сделать пиарные не смогу, надо будет искать фотографа. Вторая жизнь - сегодня последний день подачи объявления, если я не ошибаюсь! Так что времени мало.

Спасибо вам!

Деньги нужны на анализы, чтобы Шпротика взяли на бесплатную передержку.

 

list 2006, вы до пристройства сможете подержать полосатого? Или неделю-другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное!!! :gift:

 

 

 

Я сегодня-завтра напишу текст для шпротика. Фотографии сделать пиарные не смогу, надо будет искать фотографа. Вторая жизнь - сегодня последний день подачи объявления, если я не ошибаюсь! Так что времени мало.

Спасибо вам!

Деньги нужны на анализы, чтобы Шпротика взяли на бесплатную передержку.

 

list 2006, вы до пристройства сможете подержать полосатого? Или неделю-другую?

 

С этим разберемся, время терпит.

У нас полная неразбериха какие кошки куда едут

помогите расписать по порядку

1. шпротик- пока у вас, его потом берет Счастливчик

2. бело-выжего берет себе razzi

 

Дальше??? Это очень срочно, ибо не ясно кого и куда везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим разберемся, время терпит.

У нас полная неразбериха какие кошки куда едут

помогите расписать по порядку

1. шпротик- пока у вас, его потом берет Счастливчик

2. бело-выжего берет себе razzi

 

Дальше??? Это очень срочно, ибо не ясно кого и куда везти

 

Шпротик - у меня, потом его берет Счастливчик или list 2006, куратор я и сокуратор psi77.

Тайка - у Emilya на 10 дней, потом её берет Счастливчик, курировать будет счастливчик.

Черепашка длинношерстная - у Emilya на 10 дней, потом непонятно куда, куратора нет.

Бело-рыжий - razzi, сегодня забираюст, если все правильно понимаю.

Черный - ни куратора, ни передержки

Шестой - даже не видели его (или её) - ни куратора, ни передержки соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпротик - у меня, потом его берет Счастливчик или list 2006, куратор я и сокуратор psi77.

Тайка - у Emilya на 10 дней, потом её берет Счастливчик, курировать будет счастливчик.

Черепашка длинношерстная - у Emilya на 10 дней, потом непонятно куда, куратора нет.

Бело-рыжий - razzi, сегодня забираюст, если все правильно понимаю.

Черный - ни куратора, ни передержки

Шестой - даже не видели его (или её) - ни куратора, ни передержки соответственно.

 

Может list2006 возьмет кого то из оставшихся?

 

НУЖНА МАШИНА НА СЕГОДНЯ ДЛЯ ВЫВОЗА ИЗ ОДИНЦОВА И РАЗВОЗА ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может list2006 возьмет кого то из оставшихся?

 

НУЖНА МАШИНА НА СЕГОДНЯ ДЛЯ ВЫВОЗА ИЗ ОДИНЦОВА И РАЗВОЗА ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ :help: :help: :help:

 

list 2006 может взять рыже-белого, которым занимается razzi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
list 2006 может взять рыже-белого, которым занимается razzi.

 

Зачем брать того которым занимается razzi, когда еще двое остаются?

 

 

БАГИРРА, НАПИШИТЕ В ТЕМУ В НАЗВАНИЕ ЧТО МАШИНА НУЖНА.

 

я могу найти машину только поздно вечером, это не пойдет, полагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу взять до того как котик найдет свою семью.

Я уже совсем запуталась. Мне звонила razzi. У нее сейчас нет доступа в интернет. Позвоните ей пож-та и внесите ясность, что с котиками.

Я возьму как и говорила здорового и неконфликтного. Мой телефон есть в профиле. Если я понадоблюсь, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем брать того которым занимается razzi, когда еще двое остаются?

 

 

БАГИРРА, НАПИШИТЕ В ТЕМУ В НАЗВАНИЕ ЧТО МАШИНА НУЖНА.

 

я могу найти машину только поздно вечером, это не пойдет, полагаю

 

razzi его некуда везти, передержка нужна!

Дозвониться до неё не могу пока, абонент недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я возьму любого, кого привезете, но только чтоб он соответствовал требованиям. У меня кошка без прививки.

Первая со мной связалась Багира, так что приоритет тому котенку, о котором она просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу взять до того как котик найдет свою семью.

Я уже совсем запуталась. Мне звонила razzi. У нее сейчас нет доступа в интернет. Позвоните ей пож-та и внесите ясность, что с котиками.

Я возьму как и говорила здорового и неконфликтного. Мой телефон есть в профиле. Если я понадоблюсь, звоните.

 

Спасибо вам! Скажите, на какие инфекции нужно сдать анализы, чтобы вы согласились взять одного из котиков к себе на передержку?

 

Говорила с razzi, если все будет хорошо с анализами, к вам поедет один из котиков, которых сегодня заберут №5 черный или №6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раззи сказала во сколько она освободится? Машина нужна на какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...