Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 кошек вывезли из Одинцово. 2 пристроены.


psi77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про тайку стукнитесь в тай-команду, может, помогут, а на ее место можно кого-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю недорогую перед. За 3 кошек -По 2000=6000Р, но у нее нет карантина.нужны здоровые кошки.Деньгами сейчас не помогу,так как на других отдала.в будущем -да.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!добрые люди отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они как с собаками ? Оставшиеся две...

Собаки не упоминались - скорее всего их в квартире не было. У Багирры 13 можно уточнить, как будет в интернете. У вас собачки? Как они с кошами - это все-таки принципиальнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости нехорошие.

 

 

Уговорили Романа подержать оставшихся кошек до завтра. Но дольше они держать не будут. Тем, кто захочет забрать кошек, связывайтесь сегодня-завтра со Светланой, её номер. 8-916-338-18-79. У меня завтра не будет доступа на ПиК.

 

 

Помогите оставшимся кошкам. Они голодные, их не кормят неделями...

Помогите вывезенным кошкам - у них очень мало времени....

 

Держат ДО ЗАВТРА. Две + одна, которую не нашли.

 

Непонятно состояние кота белого с рыжим. По-хорошему, его надо к вету и чем раньше, тем лучше. И для кота и для прояснения ситуации. Может кто-нибудь из новичков или из гостей форума отважится? А форум поможет и подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цитата из той части темы, где ищут фотографа http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135218 """"""""""Багира, спасибо что взялись узнать в чем там дело!

 

Мне вот что написали- предложили передержку для 5 кошек, думаю и 6 можно попросить взять.

 

"Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125043&hl=

 

могу взять несколько наиболее пристраиваемых кошек,

если они действительно домашние , не были на свободном выгуле и выглядят внешне здоровыми.

ну,и ,конечно,если найдется человек готовый ими заниматься.

 

По финансам у нас есть не больше 5 т.р. думаю, если мы их вывезем, надо привить, простерилизовать и в приют БАНО""""""""

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135218

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они как с собаками ? Оставшиеся две...

См.выше - пост № 29.

Кошек можно посадить в клеточку, прикрыв для начала покрывальцем. Или поставив ее в соседнюю комнату. Можно и без клетки - просто в ванную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они как с собаками ? Оставшиеся две...

 

Мы этого не знаем. Кошки были на даче, выходили на улицу, поэтому, наверное, с собаками не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем болен пушистик - неизвестно. У него провалена спина, больной вид...

 

По поводу передержки с пятью кошками - созванивалась с Ольгой. она готова взять кошек, у которых не было свободного выгула. Эти кошки гуляли по улице. Она их не возьмет.

 

Я не знаю, что мне делать с котенком. Привезла его за пазухой. С молодым человеком все. в принципе, этого и ожидала.

Родители не готовы его держать у себя. максимум 2 дня... У меня зарплата только через месяц. до этого больше года не работала, денег нет. Если кто-то возьмется за шпротика, смогу давать 2 тысячи в месяц до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новотей от Баггиры. Она на месте с Романом.

Кошек всего 6. 2 вроде как нашли куда деть. 4 под вопросом.

 

Пожалуйста, пишите в другую тему. Так проще. Там я смогу обновлять информацию. Здесь нет.

Пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тысячи Роман от Татьяны не передал еще Вам, Баггира? Вы сможете быть куратором? я возьмусь за сокураторство тогда... И с меня 1 т.р.

 

 

 

P.S. Простите за оффтоп и вмешательство, но все же... не огорчайтесь из-за молодого человека. Если бы не сейчас, то потом эта ситуация бы наступила. Я говорю это из своего опыта. Чем раньше такое непонимание всплыло, тем быстрее все встало на свои месте. Вы обязательно встретите своего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тысячи Роман от Татьяны не передал еще Вам, Баггира? Вы сможете быть куратором? я возьмусь за сокураторство тогда... И с меня 1 т.р.

 

 

 

P.S. Простите за оффтоп и вмешательство, но все же... не огорчайтесь из-за молодого человека. Если бы не сейчас, то потом эта ситуация бы наступила. Я говорю это из своего опыта. Чем раньше такое непонимание всплыло, тем быстрее все встало на свои месте. Вы обязательно встретите своего человека.

 

Роман мне ничего не передал. Никаких денег. А должен был?

Куратором буду только для одного полосатого. Остальных не потяну. И по времени некогда - учеба, работа, и по деньгам, и с нервами, простите... Не каждый день с человеком, с которым много лет прожил, расходишься.

Я думаю, что вы правы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет заняться больным котом (а может он просто пожилой??)? С меня на него 5000р. Сама к сожалению даже руками не могу помочь - у моих годовая прививка через неделю, а мой Сеня даже после прививки обычно в лежку, боюсь, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь сможет заняться больным котом (а может он просто пожилой??)? С меня на него 5000р. Сама к сожалению даже руками не могу помочь - у моих годовая прививка через неделю, а мой Сеня даже после прививки обычно в лежку, боюсь, если честно.

 

Может старый, а может быть, и старый и больной...

 

Я могу быть куратором полосатого.

 

Девушка готова забрать тайку на бесплатную передержку до пристройства, нужен куратор и финансы на лечение. Она точно больна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Эмили, ко мне ее привезут после стерилизации и надеюсь заодно ее посмотрят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила Эмили, ко мне ее привезут после стерилизации и надеюсь заодно ее посмотрят))

Прошу прощения - после стерилизации? Это когда? С учетом, что она больная - первым делом требуется обследование и лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила Эмили, ко мне ее привезут после стерилизации и надеюсь заодно ее посмотрят))

 

Пожалуйста, не надо стерелизовать тайку! Она больна! Она не переживет наркоз. Заберите на передержку, найдем кураторов, которые будут заниматься лечением. Стерелизовать ТОЛЬКО после лечения!

 

razzi, телефон Светы 8-916-338-18-79

Романа 8-916-555-83-45

Других контактов у меня нет. Точный адрес не знаю. Это район Одинцово, какие то дачи. Все, что знаю.

 

Машины на завтра нет, доступа к ПиКу с работы тоже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razzi, я не знаю адреса. И Роман, который забрал меня в Одинцово, чтобы ехать за кошками, его не знает. Объяснить не смог, зрительно дорогу знает. Я сказала вам все, что мне известно.

Светлана завтра планирует туда ехать, во сколько - она скажет по телефону, мне не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не надо стерелизовать тайку! Она больна! Она не переживет наркоз. Заберите на передержку, найдем кураторов, которые будут заниматься лечением. Стерелизовать ТОЛЬКО после лечения!

 

 

Совершенно согласна. Нельзя стерелизовать необследованное животное. Любой недолеченный нюанс может привести к трагедии при операции. А если там что серьезное? Зачем подвергать животное необоснованным рискам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, я не знаю адреса. И Роман, который забрал меня в Одинцово, чтобы ехать за кошками, его не знает. Объяснить не смог, зрительно дорогу знает. Я сказала вам все, что мне известно.

Светлана завтра планирует туда ехать, во сколько - она скажет по телефону, мне не говорила.

А Светлана на чем поедет? Давайте попросим помощь машиной на после обеда. Если точный адрес неизвестен - своим ходом не добраться. А в теме не успеют сказать - во сколько поедут, но так чтоб до отъезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Светлана на чем поедет? Давайте попросим помощь машиной на после обеда. Если точный адрес неизвестен - своим ходом не добраться. А в теме не успеют сказать - во сколько поедут, но так чтоб до отъезда?

 

Светлана и Роман - это люди, у которых забирали кошку. Кем они там кому приходятся - фиг его знает. Они поедут на своей машине. С ними можно встретиться в Одинцово, и подъехать забрать животных. Мы сегодня так и сделали.

 

 

Кто сможет помочь мне со шпротным котенком? Я могу оплачивать 2 т.р. в месяц за передержку, только где бы найти такую передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razzi, я читаю каждое ваше сообщение. Пегаске звонить уже поздно, смс написать не могу, деньги на телефоне закончились.

Не надо со мной на повышенных тонах. Знаете, разъезжаться с человеком, с которым мы хотели заводить ребенка и второго кота, никак не входило в планы. Так получилось. Я сейчас не совсем адекватна. Извините.

 

Кому отдать 3000 на котов? я могу быть сокуратором

 

я буду очень благодарна, если вы сможете быть сокуратором полосатого. я никогда не пристраивала беспородных котов, боюсь сама не справиться. на форуме у меня знакомых практически нет.

мой телефон в профиле. сама позвонить не могу, деньги закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...