Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 кошек вывезли из Одинцово. 2 пристроены.


psi77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эти не одни и те же?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135218

 

Марина, одни и те же. Не было связи с автором темы, нужно было срочно обновить тему, очень нужна помощь. Счет на часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Романом. Все плохо.

Кошек всего 6.

Бабушка после инсульта, социальные работники поставили обязательное условие избавиться от кошек. Никаких вариантов нет, даже 1-2 дня подержать не хотят.

Сегодня в 17 часов кошек будут "развозить по церквям".

Я в ужасе. Ужасно жалко животных.

И домой взять хотя бы несколько - дома будет, мягко говоря, скандалище... И куда их потом из дома? У меня сейчас нет времени заниматься кураторством - учеба, работа.

Я боюсь оказаться одна с кошками без поддержки форума.

 

Кто-нибудь, помогите, что делать.

 

Поссорились с молодым человеком. Трубку бросил...

 

Мы можем взять 2-х кошек на отапливаемый балкон на 2 дня, если у кого-то будет желание и возможность спасти кошек...

Я не знаю, какие они.

 

А нельзя взять у социальных работников телефоны их руководства и там решить об отсрочке? Объяснив всю негуманность и др. Ведь это они (соц.службы)продавливают такое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, одни и те же. Не было связи с автором темы, нужно было срочно обновить тему, очень нужна помощь. Счет на часы.

Темы объедините или еще что, а то непонятно, куда писать. Я предлагаю (в том варианте темы) - позвонить руководству социальных служб об отсрочке - ведь это они так торопят? Что согласны такое количество животных зимой на мороз вышвырнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы объедините или еще что, а то непонятно, куда писать. Я предлагаю (в том варианте темы) - позвонить руководству социальных служб об отсрочке - ведь это они так торопят? Что согласны такое количество животных зимой на мороз вышвырнуть.

 

Елена Вл, пишите сюда. Там нет возможности обновлять название темы и первый пост, если буду курировать кого-то из животных.

У меня нет даже контактов хозяйки. Нет адреса, общаюсь через её знакомого Романа. Даже не знаю, кем он ей приходится и откуда знает о кошках.

Если будет возможность на месте связаться с руководством, позвоню. Пока это сделать невозможно.

 

razzi, отвечаю вам сюда, ваш почтовый ящик переполнен, не могу отправить сообщение.

 

 

Я боюсь влезать в долги, потому что у меня нет денег, с чего их отдавать. Устроилась на работу на испытательный срок, до зарплаты еще минимум месяц.

Поймите меня правильно. Помощников нет, никого нет, опыта пристройства домашних беспородных кошек у меня нет (я сфинксами занимаюсь). Я знаю, что бывают ситуации, когда человек влезает в долги, а потом нет ни денег, ни помощников, и боюсь оказаться в такой ситуации. Боюсь взять на себя больше, чем смогу потянуть.

 

 

Написала девушке с ником 15-20 koshek в личку, пока не отвечает. Её мобильный недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет даже контактов хозяйки. Нет адреса, общаюсь через её знакомого Романа. Даже не знаю, кем он ей приходится и откуда знает о кошках.

Если будет возможность на месте связаться с руководством, позвоню. Пока это сделать невозможно.

 

 

 

Написала девушке с ником 15-20 koshek в личку, пока не отвечает. Её мобильный недоступен.

А нельзя ли напрямую на контакт выйти - взять у этого Романа адрес. А то с чужих слов - это всегда в той или иной степени испорченный телефон. Они же заинтересованы в решении вопроса с кошками. С ними и говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пегаска сможет перезвонить только через полчаса.

 

Девушки, у 4х кошек есть маленький шанс.

2 кошки в 17 часов будут выброшены на улицу! Кто-нибудь! Завтра на форум подтянутся люди, но завтра уже поздно будет.

Я понимаю, что нет фотографий. Я все понимаю, и сама в этой ситуации на несколько дней готова взять 2-х из них. Но я не могу больше, это и так сейчас больше того, что я могу...

 

Они домашние, пристроятся...

 

Кто может предложить бесплатную или дешевую передержку для непривитых, скорее всего кошек. Нужно 2 места...

 

razzi, по поводу бело-рыжих поняла. У меня нет вашего номера телефона, сбросьте, пожалуйста, в личку.

 

Елена Вл., Роман не может сказать точный адрес. Он зрительно знает, где это находится. Кто такой Роман, откуда он знает эту бабушку, я смогу узнать только через 1,5 часа, когда поеду забирать 2-х возможных счастливиц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала девушке с ником 15-20 koshek в личку, пока не отвечает. Её мобильный недоступен.

 

15-20 koshek уезжает каждый месяц, она предупреждала. Приехать может в любой момент. Бокс, который она предлагала - действительно неплохой вариант. Мы интересовались для другого случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razzi, эта девушка - Эмилия - сегодня и забирает 2-х кошек. Она приедет в Одинцово, сможет их держать у себя 10 дней...

 

2 кошки по-прежнему не понятно, куда девать...

 

 

Елена Вл, как можно связаться с 15-20 koshek? У вас есть другие её контакты, кроме недоступного мобильника Мегафон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, эта девушка - Эмилия - сегодня и забирает 2-х кошек.

 

Я не понимаю, там пустая квартира, вроде. Почему нельзя туда взять не 2, а 4 кошки. Или она их курировать хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, там пустая квартира, вроде. Почему нельзя туда взять не 2, а 4 кошки. Или она их курировать хочет?

 

 

Нет, не курировать. Если я все правильно понимаю, у неё есть еще животные, которыми она занимается.

Каждый может взять столько, сколько может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый может взять столько, сколько может.

 

 

Да это понятно, но я брала в одну клетку и одну, и три кошки, и семь (котят). Это же не собаки, которых изолировать нужно. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Вл, как можно связаться с 15-20 koshek? У вас есть другие её контакты, кроме недоступного мобильника Мегафон?

Если она не на связи, значит за границей. Других контактов нет.

 

 

Эмилия - сегодня и забирает 2-х кошек. Она приедет в Одинцово, сможет их держать у себя 10 дней...

 

2 кошки по-прежнему не понятно, куда девать...

 

Может быть клеточки лишней нет, поэтому? Можно ведь спросить. Клетку найти проще, если что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razzi, у меня зависает поиск, не могу найти контакты ЕА, сбросьте, пожалуйста, в личку, если они у вас есть. спасибо вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть клеточки лишней нет, поэтому? Можно ведь спросить. Клетку найти проще, если что.....

 

По-моему там вообще без клеток предлагалось.

Вообще не ясно, а через 10 дней что с ними делать. Ни кураторов, ни финкураторов ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему там вообще без клеток предлагалось.

Вообще не ясно, а через 10 дней что с ними делать. Ни кураторов, ни финкураторов ((

 

В том то и беда... И этих двух куда через 2 дня... я сама пока не представляю, как все это будет. Мой молодой человек буквально 1,5 недели назад выбил из меня слово, никого временно домой не брать. И Дома скандал, эти 2 кошки на пару дней мне тяжело дадутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не ясно, а через 10 дней что с ними делать. Ни кураторов, ни финкураторов ((

 

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Романом. Все плохо.

Кошек всего 6.

Бабушка после инсульта, социальные работники поставили обязательное условие избавиться от кошек. Никаких вариантов нет, даже 1-2 дня подержать не хотят.

Сегодня в 17 часов кошек будут "развозить по церквям".

Я в ужасе. Ужасно жалко животных.

И домой взять хотя бы несколько - дома будет, мягко говоря, скандалище... И куда их потом из дома? У меня сейчас нет времени заниматься кураторством - учеба, работа.

Я боюсь оказаться одна с кошками без поддержки форума.

 

Кто-нибудь, помогите, что делать.

 

Поссорились с молодым человеком. Трубку бросил...

 

Мы можем взять 2-х кошек на отапливаемый балкон на 2 дня, если у кого-то будет желание и возможность спасти кошек...

Я не знаю, какие они.

 

Багира, спасибо что взялись узнать в чем там дело!

 

Мне вот что написали- предложили передержку для 5 кошек, думаю и 6 можно попросить взять.

 

"Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125043&hl=

 

могу взять несколько наиболее пристраиваемых кошек,

если они действительно домашние , не были на свободном выгуле и выглядят внешне здоровыми.

ну,и ,конечно,если найдется человек готовый ими заниматься."

По финансам у нас есть не больше 5 т.р. думаю, если мы их вывезем, надо привить, простерилизовать и в приют БАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что bagira13 уже не увидела этот пост. Хорошо бы темы объединить.

 

Багира, спасибо что взялись узнать в чем там дело!

 

Мне вот что написали- предложили передержку для 5 кошек, думаю и 6 можно попросить взять.

 

"Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125043&hl=

 

могу взять несколько наиболее пристраиваемых кошек,

если они действительно домашние , не были на свободном выгуле и выглядят внешне здоровыми.

ну,и ,конечно,если найдется человек готовый ими заниматься."

По финансам у нас есть не больше 5 т.р. думаю, если мы их вывезем, надо привить, простерилизовать и в приют БАНО

 

А может в Одинцовский и оттуда пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135278

 

Эта одна и та же квартира. Читайте и тут (тема раздвоилась :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135278

 

Эта одна и та же квартира. Читайте и тут (тема раздвоилась :blink: )

 

попросила модераторов объединить темы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросила модераторов объединить темы :blush:

 

 

Ждем новотей от Баггиры. Она на месте с Романом.

Кошек всего 6. 2 вроде как нашли куда деть. 4 под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

попросила модераторов объединить темы. Багирра на месте с Романом, ждем от нее новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости нехорошие.

2 кошки на передержке у Эмилии. Через 10 дней нужно забрать животных. Больше держать не будет. Она повесит фотографии, когда приедет. Нужен куратор, нужны передержки.

 

№1 кошка-тайку с грыжей

0245178b0de0.jpg

 

 

№2 кошка-черепаха, фото вечером повесит Эмилия.

 

 

№3 котик-подросток шпротного окраса. У меня. Сегодня я рассталась с молодым человеком, этот котенок стал последней каплей. Я уезжаю в Марьино к родителям с котенком под мышкой, выселят ли оттуда меня не знаю.

49c09dab5bb0.jpg

 

 

Осталось 3 кота.

№4 бело-рыжий, длинношерстный, больной.

8b3d55ce2474.jpg

 

96c35e575cbb.jpg

 

 

№5 черный.

№6 - не видели, искали, но не нашли.

 

Уговорили Романа подержать оставшихся кошек до завтра. Но дольше они держать не будут. Тем, кто захочет забрать кошек, связывайтесь сегодня-завтра со Светланой, её номер. 8-916-338-18-79. У меня завтра не будет доступа на ПиК.

 

 

Помогите оставшимся кошкам. Они голодные, их не кормят неделями...

Помогите вывезенным кошкам - у них очень мало времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...