Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку Боню бросил куратор. чувствует себя плохо, необходима вет помощь


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Охо-хо, девушки, я ведь вчера с Аленой разговаривала и договаривалась на субботу на 8-00 утра приехать на Таганку и отловить течную девочку, а то она у нас стаю кобелей собрала, боюсь, что люди тоже начнут возмущаться и может закончиться отловом. Как быть то? Вы на какое время договаривались с Аленой? Если она согласиться приехать ко мне в субботу, то я с вами не смогу, ну а если нет, тогда постараюсь подъхать.

мне кажется, девочки с ней часов на 9-10 договаривались, нет?

Мне кажется, не успеет она сначала к Вам, а потом к нам?

 

Как хорошо, что хоть девчушка в безопасности!! надеюсь что и пареньки скоро тоже будут.. что успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, вы - молодцы!! :gift:

В субботу я тоже помогу!

Олечка, спасибо огромное :gift: И вообще всем-всем, кто переживает и поддерживает :gift::gift:

Как думаете, достаточно нас там будет, чтобы минимизировать риск побега одного из кобельков?

Я еще вот что подумала: а, может, двух ловцов в одно время позвать, чтобы они одновременно "плюнули" шприцами в двух дичков, и тогда уже разделиться и следить за каждым из них. :wub: Хотя их же там трое... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, звоните другим ловцам, а Алене отбой давайте. Не успеет она и там, и там... Разбегутся все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ловцу Наташе позвоним? тел не могу найти

но она ловила мне Джека

хорошо поймала :) оперативно и очереди к ней такой как к Алене нет

только машины у нее нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че думать? Будем считать, что НЕ привита (легче всего считать, что все сделали за нас!)

 

Звоните Алене и спрашивайте, как это она успеет в 8 на Таганке и в 9 на Кутузовском. А с таганки она повезет?

 

 

А Наташа ногу ломала... Поправилась?

 

Есть еще мужчины-ловцы. Нет их телефонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на телефоне денег нет, пока позвонить Алене не смогу (

пиши людям номер голодного телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужен номер голодного телефона на 400-500 р? :wub: БОльше принять не смогу ((.

Наташ, а ты не сможешь тем временем Алене позвонить?

Что мне ей сказать? Я никогда не звонила ей.

Давайте искать ловцов с машиной сначала.

 

У кого есть контакты?

 

И покормите Катин телефон, плиз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так: я тоже созваниваюсь с Аленой, потому что вопрос: куда везти стерилить, может и сама смогу довезти. Вечером инета у меня не будет, отпишусь только завтра утром.

 

С остальными ловцами поосторожнее, были случаи на форуме, когда люди очень жалели, что вызывали непроверенных ловцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила Милу62 написать мне тел. ловцов. Потом тогда вместе подумаем.

 

У кого есть проверенные ловцы с машиной?

 

И почему Алена так заказы принимает-заранее знает, что не успеет?! :blink::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, все расслабляйтесь. Разговаривала только что с Аленой, в субботу к 9-00 утра, она едет к вам, дальше в 11-12 дня я с ней созваниваюсь (предварительно мониторю месторасположение нашей собаки), и при удачном стечении обстоятельств она едет ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, все расслабляйтесь. Разговаривала только что с Аленой, в субботу к 9-00 утра, она едет к вам, дальше в 11-12 дня я с ней созваниваюсь (предварительно мониторю месторасположение нашей собаки), и при удачном стечении обстоятельств она едет ко мне.

 

Я почти освободилась! УФФФФФФФФФФФ!!!!

Ирина хорошая новость, а то я как всё прочитала, за голову схватилась, как же нам в субботу быть.

Катюш тогда надо Алене позвонить и сказать чтобы она за парнями ехала в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну вот! ( То есть из-за наших гавриков девочка с течкой откладывается до 11-12? Ириш, мы тогда оочень постараемся освободить Алену пораньше ). :gift: Тогда, может, еще о втором ловце подумать? Чтобы в одно время стрельнули? Позвонить, может, Наталье, как думаете?

У меня прям чувство такое, что если не одновременно стрелять, то почти нереально их всех словить будет. А по деньгам, я так понимаю, то же самое выйдет.

может я не права, но мне кажется они испугаются толпы людей с палками

тем более умеют ли ловцы в паре работать?

Алена же может очень быстро выстрелить в обоих? с интервалом секунд в 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, все расслабляйтесь. Разговаривала только что с Аленой, в субботу к 9-00 утра, она едет к вам, дальше в 11-12 дня я с ней созваниваюсь (предварительно мониторю месторасположение нашей собаки), и при удачном стечении обстоятельств она едет ко мне.

Ирина, спасибо вам за такие жертвы!

 

Мила дала мне тел. проверенного ловца Алексея. Кому скинуть телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила дала мне тел. проверенного ловца Алексея. Кому скинуть телефон?

 

Спасибо, у Алексея есть ли какие-нибудь варианты со стерилизацией? У Алены просто есть возможность в любое время отвезти собу на стерилизацию в 2 места, и в обоих ее примут в любое время за приемлемую плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже против мужика ловца, наблюдая сегодня как они бросаются на мужиков, вряд ли он нам поможет. Может всё таки на Алене остановимся, Она сегодня так профи всё провела, что я даже и не поняла что всё уже случилось, я имею ввиду про укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а пойманная соба-девочка какая по окрасу? Чепрачная? Подпал желтовато-рыжеватый? Как бы немного на овчарку похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, точно. И очень похожа на овчарку. Наташ, Вы ее видели? :blink:

Нет, конкретно ее я не видела. Моя страшная боль, когда летом увезли мою собаку. И я не знаю, где ее искать: в Москве или ближайшем Подмосковье. Даже ориентиров не знаю. А ей приблизительно сколько, года 2 есть? А ушки висячие? Пока вот сейчас вопросы задаю. Но, конечно, до Лены доеду посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что насчитала :wub: :

ежемесячная помощь - 15 500 р:

Tima - 1000 р

Katya4 - 3000 р

Вика86 - 500 р

Karneririna - 500 р

Елена Владимировна - 3 000 р

Irrin31 - 2 000 р

Фреда - 1 000 р

Катринк - 500 р

Melanidze - 500 р

Наташа63 - 1500-2000 р

Salamboa - 2 000 р.

 

Расходы в месяц:

передержка - 150 р в день х собака х 7 дней х 4 недели х 4 (собаки) = 16 800 р

еда - 1500 р в неделю на всех х 4 (недели) = 6 000 р

Итого: 22 800 р

Можно попробовать договориться с передержкой на скидку, скажем , в 100 р в день за собаку. Тогда в месяц на передержку надо будет 11 200 р.

 

Дополнительные расходы:

отлов - 1500 р х собака х 4 = 6 000 р

прививки, пиар

 

Сейчас еще посчитаю, сколько разовой помощи получилось.

 

 

Нет, конкретно ее я не видела. Моя страшная боль, когда летом увезли мою собаку. И я не знаю, где ее искать: в Москве или ближайшем Подмосковье. Даже ориентиров не знаю. А ей приблизительно сколько, года 2 есть? А ушки висячие? Пока вот сейчас вопросы задаю. Но, конечно, до Лены доеду посмотрю.

Не, ушки у нее стоят. Но она, действительно, похожа на овчарку. Я, честно говоря, не очень умею определять возраст, но мне кажется вполне ей может быть и за 2 года. В субботу посмотрим ей зубки ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Катюш, денег много на всех надо(((((( А ведь еще куча наших собак на передержке сидят((((

Где бы миллионера найти... :rolleyes: Доброго, не жадного.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Катюш, денег много на всех надо(((((( А ведь еще куча наших собак на передержке сидят((((

Где бы миллионера найти... :rolleyes: Доброго, не жадного.... :rolleyes:

:( блин...чувствую, не напасёшься денег на все передержки...

не настаиваю, знаю что про эко тут разговоры почти табу, но если никто там не был, и все только по слухам ориентируются, то уверяю- страсти несколько преувеличены.

я не рекламирую, но навещать собак там можно, погибнуть им при живом кураторе никто не даст, и если самим туда привезти, они там не пропадут- я не в одном была, и девочек-кураторов оттуда знаю. В клетках их там по двое- никак не десяток. так что для временного спасения от верной смерти, как КРАЙНИЙ вариант, считаю возможным.

Только не ругайтесь на меня пожалуйста :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получила от гостя форума-Елены Владимировны 3 тысячи!!! Спасибо прегромное!!!!! :gift::yahoo::gift:

 

Ирина, ловец Алексей (проверенный на форуме!) ловит и сразу может отвезти в Белый клык на стерилизацию. Инфа от Милы62, она много с ним работала. Вот телефон: 8 916 488 28 46 Алексей

 

Еще я подумала, что отловленную и стерилизованную рыжуху могут искать на ПИКе или опекуны. Кто-то ею же занимался. В субботу ее нафоткаем и надо открыть темку на ПИКе и на клавс в найденных. Да?

 

Катя, надо еще раз позвонить Алене насчет завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера проверила свою карту СБ, все деньги пришли :yahoo:

Nataly63-3500 руб.

Irrina31-2000 руб.

МарНик Ваша тысяча тоже пришла :appl:

Спасибочки всем огромное! :gift:

Катюш тогда я тебе все деньги сегодня при встрече отдам, оставлю только на продукты, чтобы закупиться для передержке, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретила в другой темке такое предложение, если вдруг нам пригодицца:

Попробуйте обратиться в приют Абинго под Чеховым http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134775 Там 30 собак.Мне одна женщина Ирина ( ее телефон в первом посте темы ) хорошо о нем отзывалаь.У нее собачка там сидит.Я разговаривала вчера с директором приюта : условия - 5000 р. разовый взнос и 2000р. ежемесячно.Директор- ветеринар.Три работника обслуживают.Кормям кашами.

Мы хотели туда собаку - инвалида устроить,но денег пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще я подумала, что отловленную и стерилизованную рыжуху могут искать на ПИКе или опекуны. Кто-то ею же занимался. В субботу ее нафоткаем и надо открыть темку на ПИКе и на клавс в найденных. Да?

 

Наташ действительно могут и искать, а может это стерилизовали по программе, которая раньше была от правительства, помнишь деньги выделили на стерилизацию, чтобы потом их возвращать на прежние места. Правда это давно было, года 2-3 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...