Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку Боню бросил куратор. чувствует себя плохо, необходима вет помощь


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Команда у вас классная. Катю видела (помогла ей однажды). Даю 3.000 сразу на вывоз. Нелья оставлять кого-то. Нужно всех забирать. Подписываюсь на 1.5-2.000 ежемесячно. Т.к. сижу в других темах. Только вывезите их.

 

Наталья спасибо Вам! :gift: Конечно надо всех вывозить, там им опасно оставаться, тем более там уже ходят люди и на них пальцем показывают. Только бы мы успели всё сделать! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА! ВСЕМ КТО ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩЬ ФИНАНСОВУЮ! ЕСТЬ КАРТА СБ №4276 3800 8944 1641 Карпенкова Екатерина Сергеевна.

Если нет возможности перечислить на карту, можем встретиться лично ;) Спасибо всем за помощь и поддержку!!! :gift: Спасибо что нас поддержали! Мы вас всех любим!!! :gift: :gift: :gift:

 

В субботу вывозим на передержку двух собак! Осталось нам найти финансовую поддержку еще на двух собачек! ПОМОГИТЕ НАМ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, звонила Елена Владимировна (гость форума) и сказала, что, если возьмемся, то она будет давать 3 тысячи ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! Ура! :yahoo: Елена Владимировна, спасибо ВАМ преогромнейшее!!! :gift:

 

УХ ТЫЫЫ!! ВОТ ЭТО ДА!!!! :yahoo: ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! :gift::gift:

 

 

 

Девочки. Команда у вас классная. Катю видела (помогла ей однажды). Даю 3.000 сразу на вывоз. Нелья оставлять кого-то. Нужно всех забирать. Подписываюсь на 1.5-2.000 ежемесячно. Т.к. сижу в других темах. Только вывезите их.

Ой, как здорово!! :yahoo: Наталья, спасибо Вам огромное! :gift::gift: Вы нам неоднократно помогали и помогаете! :gift::gift:

 

Сейчас тогда пересчитаю, что у нас получается по деньгам.

 

 

Вы меня вроде в подсчетах пропустили, 2 тыс ежемесячно, я себя в списке финкураторв не увидела

Если нужна машина, у меня есть. Правда, в будни после 18-00, а в выходные можно в любое время.

Ириш, извините, действительно, в списке пропустила ((. Но сейчас все подправлю. Просто так разволновалась, что возможность их спасти становится все более и более реальной. Завтра с утра попробую сфотографировать девчушку. Спасибо за предложенную помощь!!! ))) Нам и машина пригодится )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обновленная информация:

 

Оля Tima - 2 000 р

katya4 - 3 000 р - ежемесячно (только в конце месяца)

Victoria86 - 500 р - ежемесячно

Karneririna - 500 р - ежемесячно (с 25 марта)

Урфин Джус - 500 р - разово (конец месяца)

Елена Владимировна - 3000 р - ежемесячно

Irrina31 - 2 000 р - ежемесячно

Фреда - 1000 р - ежемесячно

Катя Катринк - 500 р - ежемесячно

Оля Tima - 1000 р - ежемесячно (с апреля).

Лиза51 - 1 500 р - разово

Меланидзе - 500 р - ежемесячно

Natalya63 - 3000 р - разово

Natalya63 - 1500-2000 р - ежемесячно

Bonita O - ? (в начале марта)

_____

Итого: 19 000 р.

Из них ежемесячной помощи: 13 500 р. Если передержка по 4500 р, то это ровно на 3 собаки (без корма и без сопровождающих процедур: глистогонки, прививки, пиара).

Из них сумма, которая будет только к концу февраля-началу марта: 4000 р.

 

В общем, хватает на 3 собаки ежемесячно, и на одну - нет ничего (((.

Осталась одна собачка без ежемесячной помощи!!!! Тогда в эту субботу забираем двоих, а на оставшихся неразлучных друзей дальше будем просить помощи. Их, кстати, скорее всего, придется ловить с ловцом (((.

ПОМОГИТЕ В СПАСЕНИИ ЭТИХ СОБАЧЕК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ ПОМОЧЬ ЭТИМ СОБАЧКАМ :gift::gift:

Надеюсь, мы сможем и на четвертого собрать помощь ((.

КАК ЖЕ Я БЛАГОДАРНА ВАМ! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я все понимаю. Но теперь ты представь, как закупать еженедельно корм на 5 взрослых собак (4 из этой темы+Бетька). :blink: Сколько это надо физических сил и денег! И человек без машины этого сделать не сможет. Т.е. ты подписываешься на ежесубботние отлучки от мужа... Скандалы будут? :blink: Хватит сил? Позвоните Галине и спросите, примет ли она собак. все-таки туда корм возить не надо каждую субботу.

 

И еще ты не подсчитала, сколько надо хотя бы на пиар..... :(

 

Это я к тому, что максимум пока-забирать двоих. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда надо ехать на машине с таким кол-вом продуктов! Сама знаешь, как "часто" я езжу, тем более дачный сезон скоро. А кто еще из команды на машине??? :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите! нельзя нельзя их разлучать, одних забрать а других обречь на смерть

пожалуйста!! надо набрать деньги еще на одну собаку и всех можно будет забрать!! осталось не так много! еще пара фин сокураторов и все будут в безопасности!

ну как их разлучить и кого-то оставить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашу команду нужен человек с машиной, у кого будет время, хотя бы 2 раза в месяц отвозить все продукты на передержку, чтобы Катя4 с ним чередовалась. Может найдется такой человечек? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашу команду нужен человек с машиной, у кого будет время, хотя бы 2 раза в месяц отвозить все продукты на передержку, чтобы Катя4 с ним чередовалась. Может найдется такой человечек? :worthy:

Да, Катюш, это было бы идеальным вариантом! Форумчане, кто сможет помогать с отвозом продуктов на передержку. :help::help:

Сегодня всех видела, покормила. Сфотографировала девочку, вечером выложу фото. Рядом ошивалось каких-то два подозрительных парня, один из которых говорил по мобильному и диктовал адрес, смотря на собак. Очень надеюсь, что мне всего лишь показалась их недоброжелательность на лицах. Но в любом случае, с вывозом собак надо торопиться.

Они так грустно на меня сегодня смотрели ((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, трудно подвозить продукты каждую неделю. Но если рассмотреть вариант с закупкой хотя бы сушки через интернет и они сами туда везут? Как это подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, трудно подвозить продукты каждую неделю. Но если рассмотреть вариант с закупкой хотя бы сушки через интернет и они сами туда везут? Как это подойдет?

Наташ, дело в том, что Лена (хозяйка передержки) кормит всех натуралкой, да и я, честно говоря, за натуралку. Стайке своей, кстати, пробовали давать сушку - не едят ((.

Помощник с привозом еды нужен не на каждую неделю, а хотя бы на 1-2 в месяц. Остальные выходные я буду туда ездить. Просто каждые выходные я точно не смогу: уже очень серьезные проблемы в семье из-за моих постоянных отлучек ((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, трудно подвозить продукты каждую неделю. Но если рассмотреть вариант с закупкой хотя бы сушки через интернет и они сами туда везут? Как это подойдет?

 

В принципе вариант не плохой, можно рассмотреть. Только надо узнать какая именно сушка, я знаю что не всем собакам можно давать одинаковую сушку, у меня уже есть один аллергик(((((( Мы в основном возим на передержку крупы, молочку (если щенки), сердце или легкое, курицу, иногда на рынке напрмер я, покупаю по 30 руб за кг, косточки с мясом, их варят и дают собакам погрызть. Сушку тоже даем, только не все собаки ее едят на передержке((((. Давайте тогда всё продумаем, т.к. собак много и найдем наилучшее решение этой проблемы, но вторая машина нам всё таки не помешала бы, для подстраховки, мало ли что, человек заболел или дома проблема какая-то, вообщем надо всё продумать. ВРЕМЕНИ МАЛО ОСТАЛОСЬ! СКОРО СУББОТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, трудно подвозить продукты каждую неделю. Но если рассмотреть вариант с закупкой хотя бы сушки через интернет и они сами туда везут? Как это подойдет?

А субъекты подозрительные - это плохо. Отпишите, видели ли собак вечером после работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, поразительные субьекты((

нам срочно надо набрать финансирование на еще одну собаку!! нельзя кого-то забрать а кого то оставить умирать , при этом лишив собаку ее единственной опоры - друзей. как можно так жестоко поступить? людиии , осталось не так много набрать

пожалуйста, поучаствуйте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пока собранные деньги разбросать по 4-м собакам. Останется долг, но, думаю, со временем можно будет выплатить его постепенно. 4-ю собаку никак нельзя оставлять одну. Уже боюсь за них всех в связи с личностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки еще не забывайте, на оставшихся двух собак нужен ловец, а это тоже деньги......Надо только Алене наверное позвонить и узнать сколько она возьмет. Катюш ты можешь ей позвонить и всё узнать, ты вроде с ней общалась. :rolleyes: Еще нам нужно купить ошейники и поводки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы суббота :rolleyes: Интересно Бетька узнает своего брата? :blink:

Если в субботу вывоз собак с улице, то надо ехать на передержку уже с деньгами и продуктами. HELP!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А субъекты подозрительные - это плохо. Отпишите, видели ли собак вечером после работы?

Наташ, по вечерам они куда-то всегда убегают. Я их по утрам перед работой навещаю. Так что, скорее всего, завтра только их увижу ((. Я очень на это надеюсь.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫЗВАЛИСЬ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ. Вы очень выручаете!! :gift::gift::gift:

 

Кать, про Алену я уже думала, и даже планировала сегодня ей позвонить. Если я не ошибаюсь, она и отвезти их сможет помочь. Только вот у Лены-то с передержки мы не спрашивали, есть ли места еще для двух :blink: . Может, за такое количество скидку сделает :wub: .

Думаю, нас должно быть немало в субботу, чтобы если что, не дать дичкам убежать. А то как рванут со шприцем в попе, как их потом ловить :blink:

И еще я думаю, что понадобится для них:

- ошейники

- жетончики? (чтобы сразу повесить на ошейники на случай побега откуда-нибудь). Там указать мой телефон можно.

- намордники надо?

- поводки (на передержке поводков нет)

У кого-нибудь есть что-нибудь из перечисленного в запасниках? :wub: У меня дома есть один намордник, кажется. Надо будет поискать.

Еще я думала дать им завтра глистогонку с едой, чтобы уже начинать отсчет до прививки. Какую лучше глистогонку, интересно? Каниквантел вроде не хвалят ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш у меня вроде дома есть два ошейника, могу в субботу их с собой взять. Про глистогонку вот что Наташа нашла и отписалачсь в другой темке:

Вот это я скопировала из сообщения Ирины(Собачьей мамы). Она очень много собак с того света вытащила.

 

Каниквантел - не работает тоже. Тем более полдозы! Я полностью поддерживаю суспензию пирантел, сама всегда так делаю, если щенки явно заглистованы. Это человеческий препарат, убивает только круглых глистов, но эффективно, а вторая глистогонка - уже триантелм. Мильбемакс. Говорят, этот досалид тоже эффективен, не знаю пока. Врачи по поводу глистогонки знают то, что в аннотации написано, а мы как раз - все последствия расхлебываем. Они часто просто не в курсе, как и что действует от глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю пока собранные деньги разбросать по 4-м собакам. Останется долг, но, думаю, со временем можно будет выплатить его постепенно. 4-ю собаку никак нельзя оставлять одну. Уже боюсь за них всех в связи с личностями.

Да, я тоже так думала. Но просто очень страшно в долг :blink: . По деньгам у нас получается ровно на три собаки на месяц. Это БЕЗ еды, прививок, ошейников/поводков и, самое главное, пиара. Плюс еще Алене ловцу надо будет заплатить. В общем, боюсь, очень быстро нарастет долг (((. Хотя я тоже чего-то переживаю из-за этих двух типов сегодня. Сейчас написала охраннику со стройки, чтобы, если что, мне срочно писал. Пока не ответил ((.

ФОРУМЧАНЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ :help::help: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш ошейники отдаем насовсем, я их хотела просто Лене на передержку отвезти, но раз у нас такое дело, тогда отдам их на вывозимых собак. Сегодня дома посмотрю в каком они состоянии и у нас в зоомагазине, хорошие, недорогие ошейники продаются, руб. 150 по-мойму, ну очень хорошие и крепкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮДИ, нельзя бросить там одну собаку!!! но и вд олг везти нельзя, у нас у всех уже много собак, и будет просто не вытянуть еще одну! а когда тема уедет из скорой, уже помощи точно не будет! так что пока не наберется помощь на всех, 4ю собаку будет никак не забрать

пожалуйста, помогите собачке!! нельзя ее лишить ее опоры, и оставить одну!! да и как решить, кому там остаться на смерть? как посомтреть им в глаза и выбрать, кто будет жить а кто нет? пожалуйста, надо помочь одной собаке! нужны фин сокураторы очень!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А суспензия пирантел и для взрослых подходит? А дрантал таблетками подойдет? :blink:

 

Надо обязательно в таблетках, я так думаю, взрослым собакам так легче давать, засунул таблетку в сосиську например и всё съели. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...