Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку Боню бросил куратор. чувствует себя плохо, необходима вет помощь


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25 метров?????????????? :blink::blink::blink:

И что за тема про "Зов предков"?

две по 5 метров! :) мож в пятницу тогда захватить?

ЗовПредков- приют в Одинцово- частный, знаю девочек-волонтёров которые там больных собачек держат. Для приюта- там оч.хорошие условия- кормят натуралкой, ежедневный выгул, весь персонал любит собак, не обидит... там по-моему 4тыс.в месяц за собаку включая всё. только он тоже переполнен и реклама им не нужна...я позвоню конечно, всё равно попросила нас в очередь поставить на всякий пожарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две по 5 метров! :) мож в пятницу тогда захватить?

ЗовПредков- приют в Одинцово- частный, знаю девочек-волонтёров которые там больных собачек держат. Для приюта- там оч.хорошие условия- кормят натуралкой, ежедневный выгул, весь персонал любит собак, не обидит... там по-моему 4тыс.в месяц за собаку включая всё. только он тоже переполнен и реклама им не нужна...я позвоню конечно, всё равно попросила нас в очередь поставить на всякий пожарный

Ой, Юль, а там не Александр руководит? А то я была в его приюте.

 

Было бы просто замечтательно, если бы нас взяли туда! :rolleyes: А очередь может наша подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем посидела и подсчитала...

Ловцу, если всех четырех ловить - 6000 руб.

Передержка 150 руб в день без питания 1 собака, за неделю 4200 руб.

Продукты на 4-х примерно на неделю 1500 руб.

Получается к субботе и на завтра нам нужно 11700 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЮЖКУ К СУББОТЕ! :worthy:

Ого, 11 700 :blink: Ну и сумма!!!

Марина, спасибо огромное за помощь! :gift: Мы, конечно, будем стараться выловить всех 4-х. Но суммы!! :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Юль, а там не Александр руководит? А то я была в его приюте.

Было бы просто замечтательно, если бы нас взяли туда! :rolleyes: А очередь может наша подойти?

не, там дама...шансов не очень много- у постоянных кураторов свои собаки в очереди ждут...но я буду пытаться как-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, 11 700 :blink: Ну и сумма!!!

Марина, спасибо огромное за помощь! :gift: Мы, конечно, будем стараться выловить всех 4-х. Но суммы!! :blink::blink:

Катюх а дальше еще, еще и еще! :blink:

Вот и думай.................. Нам каждую неделю нужно будет выкладывать около 6000 руб, это без лекарств, прививок и глистогонки, и пиара!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про это писала! Потом массово застрелимся! :(

 

Люди, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я про это писала! Потом массово застрелимся! :(

Люди, помогите! :help:

так, не рвём душу. самый последний вариант- временно их в ЭКО отправить...но самим, а не искать после отлова. там хоть точно не погибнут...а к весен может найдём подешевле и получше вариант... я могу Вере Владимировне позвонить- владелице ЭКО. Могу с девочками в Бирюлёво договориться- если пристроить туда, они к своим собакам ездят, и за нашими приглянут лишний раз. Одна проблема- сдав собаку в ЭКО, мы юридически теряем на неё все права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посчитаю, сколько получается ежемесячной помощи ((. Хотя, подозреваю, озвученную сумму мы не тянем (((.

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, не рвём душу. самый последний вариант- временно их в ЭКО отправить...но самим, а не искать после отлова. там хоть точно не погибнут...а к весен может найдём подешевле и получше вариант... я могу Вере Владимировне позвонить- владелице ЭКО. Могу с девочками в Бирюлёво договориться- если пристроить туда, они к своим собакам ездят, и за нашими приглянут лишний раз. Одна проблема- сдав собаку в ЭКО, мы юридически теряем на неё все права...

 

Ой нет, только не в ЭКО!!!!! Я уже наслышана про всё это!!!

Надо искать наилучшие варианты для собак!!!!

Катюш посчитай, кто сможет ежемесячно участвовать, еще раз людей опросить надо, если они под честное слово готовы ежемесячно нам помогать, то сможем выкрутиться и СОБАК СПАСЕМ!!!!!

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСОВО ПОТЯНУТЬ СПАСЕНИЕ 4 СОБАК!!!! У НАС ЕСТЬ КОМАНДА! НУЖНЫ ТОЛЬКО ФИНАНСЫ!!!! ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ НАМ!!!!94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой нет, только не в ЭКО!!!!! Я уже наслышана про всё это!!!

Надо искать наилучшие варианты для собак!!!!

Катюш посчитай, кто сможет ежемесячно участвовать, еще раз людей опросить надо, если они под честное слово готовы ежемесячно нам помогать, то сможем выкрутиться и СОБАК СПАСЕМ!!!!!

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСОВО ПОТЯНУТЬ СПАСЕНИЕ 4 СОБАК!!!! У НАС ЕСТЬ КОМАНДА! НУЖНЫ ТОЛЬКО ФИНАНСЫ!!!! ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ НАМ!!!!94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif

Поддерживаю! только не эко! я столько ужасов слышала про это место :((

если уж забирать, то не в худшее место чем то, где они сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю! только не эко! я столько ужасов слышала про это место :((

если уж забирать, то не в худшее место чем то, где они сейчас

конечно лучше бы туда не попадать.. но главное чтобы там где они сейчас, не перестреляли :(

пару тыщ я могу давать в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно лучше бы туда не попадать.. но главное чтобы там где они сейчас, не перестреляли :(

пару тыщ я могу давать в месяц

Юля, спасибо большое!! :gift:

Просто, на сколько я знаю если эко- то мы их не увидим никогда. и сколько они проживут там и как-не известно, это я к тому, что может в другой приют если что?

 

Хоть бы они были на месте завтра! хоть бы мы успели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера положила на карту 3.500. Проверьте. Финансово участвую в дальнейшем. Подтверждаю ежемесячно тысячи 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем предложившим помощь респектище и спасибо огромное от всех нас!!! :yahoo::appl::gift:

 

Девочки с 9 часов на месте, покормили собак. Собаки начали расходиться, т.к. поели, замерзли.. Алена опоздала почти на час :(:angry: Сейчас звонила Катринк, сказала, что девочку почти усыпили, а вот с мальчиками проблема. Они убежали от страха, а тот, который на Бетьку похож (первый на фото) вообще, вроде, спрятался изначально. Алена пошла за двумя парнями-неразлучниками, будет думать, что делать.

 

Все на нервах и как сосульки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что Алена приехала! Сколько поймали? Куда отвезли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не звонили((((

 

Марин, Катринк сказала, что твоя тыща вчера вечером не приходила на карту. :blink: Свяжись с ней в личку, выясните вопрос. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки уже на работах, их там поназагружали и отчитали за опоздания((((

 

Короче выловили только девочку и Алена повезла ее на передержку. :(

 

За остальными поедут в субботу. А Бетькин клон вообще прятался на стройке. Одного парня рыжего трудно будет поймать, т.к. он отбегает далеко и может с лекарством убежать... В субботу надо много народу. Катя с Викой там будут. Мы с Катринк будем еду закупать на всех..

 

Может есть желающие помочь с отловом в субботу на Кутузовском? Очень надо! Алена сказала, что надо много людей. Дело предстоит сложное.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мы приехали и меня сразу работой загрузили, да еще пистонов вставили за то, что я второй день подряд на работу к 11 утра приезжаю вместо 9.00. Вообщем на месте мы с Катей4 были в 9.00, прибежали все три собаки, два кобелька и рыженькая сучка. Мы их покормили. Алена опаздывала, приехала к 10 утра только, собаки после кормешки стали разбегаться, вообщем кое как, на морозе собирали их в одно место. Потом мы сели в машину, чтобы хоть как то согреться, собаки все рядом были, около машины и вдруг откуда не возьмись женщина с палкой (мы же Алену ни разу не видели), Катюха как заорет в машине, меня аж напугала, она подумала что их отгончять идут, а это оказывается Алена с трубкой и с шприцом, вообщем мы ничего не поняли, всё так быстро произошло. Алена сразу всадила укол рыженькой девочке, стали ждать пока уснет, она полежала немного, потом вскочила и побежала в другую сторону от нас. Вообщем мы пошли за ней, ждать пока снотворное подействует, ждали минут 15, она всё не засыпала, пришлось второй укол сделать. Заснула, посодила Алена в машину ее. УФ!!!!!! Вообщем сейчас они должны подъезжать к передержке, Лена с передержки ждет их. Теперь насчет остальных. Парней надо сразу двоих ловить и нужны руки, т.к. рыжий кобель быстро бегает, если его уколоть и он убежит, нужен человек, который за ним следом проследить, пока будут второго усыплять. С Аленой договорились на субботу утро, отлавливать парней. Теперь расклад у нас такой на субботу. Я и Наташа Меланидзе едем с утра на рынок на молодежку закупаем сердце и легкое, дальше по пути заезжаем в Ашан, покупаем крупы и всё остальное, дальше едем на передержку. Наташ как тебе такой путь? Катя4, Вика86 в субботу едут с Аленой за парнями, но нужен еще один человек для помощи. Кто сможет? Олечка Tima ты смогешь? Или девочки может кто из вас нам поможет в поимке?

 

Девушки, проверьте карту СБ, вчера около 19-00 положила на нее 2000 руб.

 

Ирина спасибо Вам большое :gift: вечером всё проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера положила на карту 3.500. Проверьте. Финансово участвую в дальнейшем. Подтверждаю ежемесячно тысячи 2.

 

Наталья спасибо Вам за помощи и поддержку! :gift: Проверять всё вечером буду, у меня к сожалению мобильный банк отключили, обычно я СМС сообщения получаю на телефон о перечислениях, а тут забыла 60 руб на карте оставить, бошка моя дырявая и мобильный банк отключили.

МарНик вчера вечером денег Ваших еще не было, у СБ так иногда бывает, что сутки деньги зачисляются, так что еще раз сегодня всё проверю. Еще раз всем большущее спасибо за помощь! :gift:

 

Еще одна хорошая новость, девчушку, которую поймали, вроде Алена посмотрела и сказала что она стерелизованна, так что одноа проблема с нас снимается :yahoo: , но еще раз проверим в субботу, когда ее увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо-хо, девушки, я ведь вчера с Аленой разговаривала и договаривалась на субботу на 8-00 утра приехать на Таганку и отловить течную девочку, а то она у нас стаю кобелей собрала, боюсь, что люди тоже начнут возмущаться и может закончиться отловом. Как быть то? Вы на какое время договаривались с Аленой? Если она согласиться приехать ко мне в субботу, то я с вами не смогу, ну а если нет, тогда постараюсь подъхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюша так все подробно написала, что и добавить нечего :).

Да, девчушка наша оказалась стерилизованной, что не может не радовать, учитывая наше финположение.

Еще новости: сейчас позвонила Лена с передержки и сказала, что собака прибыла по месту назначения :appl: . Уже даже повиляла хвостом. Посадили ее в вольер. в 3 часа дня - кормежка. Вот. Надеюсь, она быстро отойдет от стресса.

Следующие: наши 3 паренька! КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ РУЧКАМИ В СУББОТУ УТРОМ! :help:

Олечка Tima сказала, она может с утра. Я вот думаю, 4 человека достаточно или на всякий случай еще подмога понадобится? :help:

 

ааааааа,когда я теперь 500 отдам :cry:

 

Юлек, не переживай, что-нибудь придумаем. Ты главное сейчас выздоравливай! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...