Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку Боню бросил куратор. чувствует себя плохо, необходима вет помощь


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не расстраиваемся и не падаем!! Сегодня деньги положу на СБ и отпишусь. А то встречаться, у Вас и так времени нет. Всем-всем :gift:

Наташ, спасибо Вам огромное! :gift: Да, мы стараемся держаться!

 

Лиз, я думаю, по щенкам, действительно, надо будет открывать отдельную тему, но это потом: они пока прячутся на стройке и их подкармливают. Я надеюсь, что и до них очередь Спасения дойдет, только чуток позже!

СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ОСИЛИТЬ 4 ВЗРОСЛЫХ СОБАК! :help::help: ОСИЛИТЬ ВО ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ОТНОШЕНИЯХ: ИХ ПОИМКА, ФИНАНСЫ, ПОЕЗДКИ К НИМ, ПИАР, СТЕРИЛИЗАЦИЯ ДЕВОЧКИ! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш на завтра ошейники еще брать? Я их тогда из сумки выкладывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш на завтра ошейники еще брать? Я их тогда из сумки выкладывать не буду.

Конечно, брать! Мы сейчас должны быть экипированы как солдаты, готовые в любую минуту идти в бой ).

НАМ БЫ ТОЛЬКО ПОМОЩНИКОВ ПОБОЛЬШЕ! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК!

Катюш ты про глистогонку не забудь! Надо знать какую покупать.

КОПИРУЮ:

 

Вот это я скопировала из сообщения Ирины(Собачьей мамы). Она очень много собак с того света вытащила.

 

Каниквантел - не работает тоже. Тем более полдозы! Я полностью поддерживаю суспензию пирантел, сама всегда так делаю, если щенки явно заглистованы. Это человеческий препарат, убивает только круглых глистов, но эффективно, а вторая глистогонка - уже триантелм. Мильбемакс. Говорят, этот досалид тоже эффективен, не знаю пока. Врачи по поводу глистогонки знают то, что в аннотации написано, а мы как раз - все последствия расхлебываем. Они часто просто не в курсе, как и что действует от глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОПИРУЮ:

 

Вот это я скопировала из сообщения Ирины(Собачьей мамы). Она очень много собак с того света вытащила.

 

Каниквантел - не работает тоже. Тем более полдозы! Я полностью поддерживаю суспензию пирантел, сама всегда так делаю, если щенки явно заглистованы. Это человеческий препарат, убивает только круглых глистов, но эффективно, а вторая глистогонка - уже триантелм. Мильбемакс. Говорят, этот досалид тоже эффективен, не знаю пока. Врачи по поводу глистогонки знают то, что в аннотации написано, а мы как раз - все последствия расхлебываем. Они часто просто не в курсе, как и что действует от глистов.

 

Натуль ты запоздала ;) я это вчера в темку выложила, у тебя подсмотрела... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК!

Катюш ты про глистогонку не забудь! Надо знать какую покупать.

Все - в пятницу. День даже ради такого беру. Думала, в субботу их повезем, да вот оказалось, что их срочно надо уже вывозить. А в пятницу съезжу тогда в марквет (там дешевле все) и куплю глистогонку.

ФОРУМЧАНЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ!!! ТЕМКЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все - в пятницу. День даже ради такого беру. Думала, в субботу их повезем, да вот оказалось, что их срочно надо уже вывозить. А в пятницу съезжу тогда в марквет (там дешевле все) и куплю глистогонку.

ФОРУМЧАНЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ!!! ТЕМКЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! :help::help::help:

 

Катюш а если в Марквет, то может и житончики купить и поводки еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ловить 3 собак сразу- надо просить у Алены скидку за "ОПТ"- пусть войдет в наше положение.....

 

и помните, что у Алены 7 пятниц на неделе- не факт, что она завтра точно приедет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз ловить 3 собак сразу- надо просить у Алены скидку за "ОПТ"- пусть войдет в наше положение.....

 

и помните, что у Алены 7 пятниц на неделе- не факт, что она завтра точно приедет......

Ты правильно все написала, Марин. Необязательность......

А собак не 3, а 4!!! :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз ловить 3 собак сразу- надо просить у Алены скидку за "ОПТ"- пусть войдет в наше положение.....

 

и помните, что у Алены 7 пятниц на неделе- не факт, что она завтра точно приедет......

 

Точно, надо с ней о скидке поговорить. :gift:

А как это не приедит? :angry: С ней уже два раза договаривались, один раз подвела, второй раз - завтра посмотрим.

КАТЮШ ДОЛБИ ЕЕ ЗВОКАМИ!!!!! МЫ БЕЗ НЕЕ НЕ СПРАВИМСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще вопрос волнует, когда продукты закупать будем на передержку и на какие деньги? :blink:

Это же не маленький щенок, а взрослые собаки, едят много!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз ловить 3 собак сразу- надо просить у Алены скидку за "ОПТ"- пусть войдет в наше положение.....

 

и помните, что у Алены 7 пятниц на неделе- не факт, что она завтра точно приедет......

Да, Марин, вот это-то и ужасно, что приходится, затаив дыхание, надеяться, что уж завтра Алена не подведет. Насчет Опта я, конечно, с ней поговорю. Надеюсь, что она пойдет навстречу.

Только бы все они там были завтра! :worthy:

 

Меня еще вопрос волнует, когда продукты закупать будем на передержку и на какие деньги? :blink:

Это же не маленький щенок, а взрослые собаки, едят много!!!!

Думаю, надо попробовать собрать до субботу обещанную денюжку, а в субботу тогда перед передержкой в Ашан. Правда, мне в субботу за щенком-возвращенцем в Тушино ехать, а потом уже с еду на передержку.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ К СУББОТЕ УЖЕ ВСЯ НАША ГВАРДИЯ ИЗ 4-ЫХ СОБАК БЫЛА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катринк, давай в субботу утром закупимся и поедем на передержку, а потом Катя с Викой и с Делькой подвалят... А вот денежки надо пособирать пока. Народ, кто как нам обещанное может передать и когда? :help::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот на сейчас мне никак не вырваться. А на будущее я буду завозить питание Лене в Перловку. Есть возможность по понедельникам не работать. И мне рядом. Купить тоже есть где. Я бы тогда затаривала ее недели на 2 или как-то. Ну это в будущем. Если у вас есть какие-то точки по закупке, скажете тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот на сейчас мне никак не вырваться. А на будущее я буду завозить питание Лене в Перловку. Есть возможность по понедельникам не работать. И мне рядом. Купить тоже есть где. Я бы тогда затаривала ее недели на 2 или как-то. Ну это в будущем. Если у вас есть какие-то точки по закупке, скажете тогда.

Наташ, спасибо Вам огромное! :gift: Это очень большое подспорье в нашем деле! Точек по закупке вроде особых нет. Заезжаем как правило перед передержкой либо в Ашан либо в Атак :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катринк, давай в субботу утром закупимся и поедем на передержку, а потом Катя с Викой и с Делькой подвалят... А вот денежки надо пособирать пока. Народ, кто как нам обещанное может передать и когда? :help::gift:

 

Наталь я ЗА! Да и Кате4 удобнее так будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем посидела и подсчитала...

Ловцу, если всех четырех ловить - 6000 руб.

Передержка 150 руб в день без питания 1 собака, за неделю 4200 руб.

Продукты на 4-х примерно на неделю 1500 руб.

Получается к субботе и на завтра нам нужно 11700 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЮЖКУ К СУББОТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будете забирать всех 4, то с меня еще тысяча!

 

 

Вся надежда на Алену (на приезд и скидку за опт...). Очень надеюсь, что все получится!!!

А сколько получается уже по собранным деньгам и что по обещанным??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будете забирать всех 4, то с меня еще тысяча!

 

 

Вся надежда на Алену (на приезд и скидку за опт...). Очень надеюсь, что все получится!!!

А сколько получается уже по собранным деньгам и что по обещанным??

 

Марин всего дали только 6000 руб, из них на 780 руб. куплены ошейники и поводки. Сейчас на руках 5220 руб.(((((( И всё!

Что то мне кажется что мы ненаберем на 4 собак на всё, передержка+еда(((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда не занимайте эти телефоны. Я обещала бросить в начале м-ца, но 1000 брошу сегодня вечером. А 500 позже.

Лиза, тысячу получила!!! Обналичу! Спасибище огроменное! :gift:

 

Завтра встречаюсь с Еленой Владимировной. Она даст обещанные 3 тысячи!))))

 

Народ, кого еще не ограбили?

 

МарНик-душа, спасибо тебе!!!!! Ты скоро обанкротишься тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня появился голодный телефон, на 500 руб. Можно на него кидать. Кто может скмнуть напишите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш а если в Марквет, то может и житончики купить и поводки еще?

если подойдут 2 5-метровые рулетки (но порваные и связаные узелком- крепко, проверено)), могу завтра передать

позвонила в Зов Предков- хозяйка сказала очередь- конца не видно...расширяются только через год...сказали звоните через месяц... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 метров?????????????? :blink::blink::blink:

 

Конечно, подойдут! Бум с собами на передержке гулять. :yahoo:

 

И что за тема про "Зов предков"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если подойдут 2 5-метровые рулетки (но порваные и связаные узелком- крепко, проверено)), могу завтра передать

позвонила в Зов Предков- хозяйка сказала очередь- конца не видно...расширяются только через год...сказали звоните через месяц... :(

 

Юлечка нам всё подойдет ;) У нас же на передержки еще наши собаки сидят. Спасибочки! :gift:

 

позвонила в Зов Предков- хозяйка сказала очередь- конца не видно...расширяются только через год...сказали звоните через месяц... :(

 

Жалко как! Может через месяц позвонить попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...