Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 кошек! Двух стерилизовали,один дома, нужно стерилизовать еще двоих


Dolce_Vita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Третья кошка пока даже не показывалась эти пару дней. Но я очень надеюсь ее поймать. Для третьей кошки передержка есть, но денег на нее нет( Про то, чтобы назвать одну кошку Клепой я уже думала. Так что одна будет Клепой.

 

Третью кошку на 10 дней после стерилизации тоже могу оплатить 1300р.

 

Надеюсь, вы насобиратее на дальнейшее пристройство всего полосатого стада.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, этот заголовок нужно в подтему, а в теме написать типа - Срочно, семейство из трех беременных девочек на улице, и еще братик! А то так никто и не заглянет :blush:

 

Сколько еще до конца карантина (для котика)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца карантина для котика еще наверное пару недель. Будет ясно только как Юля сдаст анализы. Спасибо вам всем-одна б я точно не справилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью кошку на 10 дней после стерилизации тоже могу оплатить 1300р.

 

Спасибо Вам. Будет оч. актуально, если я ее отловлю -таки. Она оч. дикая и острожная. Как я ее не заманивала-убегает и шипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третью кошку на 10 дней после стерилизации тоже могу оплатить 1300р.

 

Надеюсь, вы насобиратее на дальнейшее пристройство всего полосатого стада.

:help:

Лена :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быстрей бы фото и пиарить начать! Всё равно за день не пристроятся!

 

Люди, помогите кто-нибудь котику, а то он там один совсем останется! Возьмите его на пару недель за корм и наполнитель хотя бы :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пиара-можно будет начать только после снятия швов, отмывания кошек,т.е не раньше чем через неделю, к сожалению...

Люди помогите денежкой на передержку, плиз :help:

 

Насчет пиара-можно будет начать только после снятия швов, отмывания кошек,т.е не раньше чем через неделю, к сожалению...

Люди помогите денежкой на передержку, плиз :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите добрать 3000 на месяц спокойной жизни двум проперированным кошкам!!!

Иначе мне придется их забрать обратно-на улицу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на улицу,холод сейчас дикий.

Дам 3000, пишите в личку как передать. Если есть телефоны куда перевести,то еще лучше.

На форуме бываю редко. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо на улицу,холод сейчас дикий.

Дам 3000, пишите в личку как передать. Если есть телефоны куда перевести,то еще лучше.

На форуме бываю редко. Пишите.

Ура, нам помогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

Не надо на улицу,холод сейчас дикий.

Дам 3000, пишите в личку как передать. Если есть телефоны куда перевести,то еще лучше.

На форуме бываю редко. Пишите.

спасибо вам огромное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котику никто не хочет помочь, люди?! :(

 

Кроме White_Angel наверное нет :angry: Он пока так и живет у нас на площадке, я его подкармливаю. Он тоже нуждается в кастрации, но я его буду кастрировать сразу перед отдачей на временное проживание. Нужно еще сдать анализы на панлейко и коронавирус, проглистогонить, покапать от блох, и всех подопечных привить! Вакцины на троих 1740 (Двойная вакцинация трикэтом , вторая с вакц. от бешенства). Я думаю, это правильно , т.к.если они заболеют-мы больше денег потратим на их лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме White_Angel наверное нет :angry: Он пока так и живет у нас на площадке, я его подкармливаю. Он тоже нуждается в кастрации, но я его буду кастрировать сразу перед отдачей на временное проживание. Нужно еще сдать анализы на панлейко и коронавирус, проглистогонить, покапать от блох, и всех подопечных привить! Вакцины на троих 1740 (Двойная вакцинация трикэтом , вторая с вакц. от бешенства). Я думаю, это правильно , т.к.если они заболеют-мы больше денег потратим на их лечение.

Конечно!Лучше привить!

 

Глистогонку,от блох могу сама дать по приезду ко мне.

 

Люди,ну возьмите котика,пожалуйста!!!Я заберу,как у меня карантин кончится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня объявилась их мать, но у меня такое ощущение что она уже родила... Т.е ее стерилизация откладывается на время кормления котят. Фотки ее здесь9Ыщккн за качество)

af42d8d7ef81.jpg

704526067e09.jpg

0f8eb67406f5.jpg

7a4c5355afeb.jpg

Кошку зовут Муха.

Так что пока актуально пристроит ее бывших детей-двух кошечек и котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink::blink::blink:

Как родила??????Ян,а есть возможность ее хоть в руки взять,пузико потрогать?На фото вроде толстая еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink::blink:

Как родила??????Ян,а есть возможность ее хоть в руки взять,пузико потрогать?На фото вроде толстая еще

 

А котята где???

Пиар можно начинать уже, он сразу работать не начинает, а потом пока позвонят, пока договоритесь, пока подъедут... Тем более тут окрас ... распространенный)) Нужны архихорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котята где???

Пиар можно начинать уже, он сразу работать не начинает, а потом пока позвонят, пока договоритесь, пока подъедут... Тем более тут окрас ... распространенный)) Нужны архихорошие фото.

А как же попоны? Можно фоткать в них? А помыть их надо? Подскажите плиз.

С потрогать ее пузо-большие проблемы-кошка очень дикая. Шипит даже когда даешь ей мясо.Котят посмотрела-в нашем подъезде нет. Пойду смотреть в другие. Но есть еще и подвал-посмотрю и там. Где она окотилась-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же попоны? Можно фоткать в них? А помыть их надо? Подскажите плиз.

Ну пока можно пиарить морду лица, конечно, если вызывать платного фотографа, то лучше после помывки и снятия швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более тут окрас ... распространенный)) Нужны архихорошие фото.

А я очень люблю такой окрас,и такую шерсть)))Они прям плюшевыми кажутся :wub:

А с красивыми фотками,так вообще красота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я очень люблю такой окрас,и такую шерсть)))Они прям плюшевыми кажутся :wub:

А с красивыми фотками,так вообще красота))

Это точно. У меня живет их брат от прошлого помета, так вот он такой красавец-большой и шерсть шелковая. Все приходят и себе хотят взять-но мы не отдаем))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесперспективняк с деньгами какой-то...

ЛЮДИ НУ ПОМОГИТЕ,ИХ ЖЕ УЖЕ ДАЖЕ СТЕРИЛИЗОВАЛИ, НАДО ПЕРЕДЕРЖАТЬ ИХ ДО ПРИСТРОЙСТВА! ОДНА Я ИХ ТОЧНО НЕ ПОНТЯНУ ВЕДЬ ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ВЕРНУТЬ ИХ НА УЛИЦУ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...