Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 кошек! Двух стерилизовали,один дома, нужно стерилизовать еще двоих


Dolce_Vita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сколько еще не хватает?

Котейки все очень симпатичные,прям плюшевые :wub:

И когда пиарить можно будет начинать?Покидаю по доскам помогу,но как умею,ибо не профи пиарщик :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько еще не хватает?

Котейки все очень симпатичные,прям плюшевые :wub:

И когда пиарить можно будет начинать?Покидаю по доскам помогу,но как умею,ибо не профи пиарщик :blush:

В общем на первый месяц 2000 тысяч(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Уважаемые форумчане!Помогите,пожалуйста,добрать кискам недостающую сумму на передержку :help: Их нельзя оставлять в подъезде после стерелизации :help:

 

Пы.Сы.Вчера писала автору в личку,от себя могу предложить б/п передержку для кота,но у меня сейчас котик из Кожуховского приюта с лишаем,так что только после карантина получится.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я решила что перед стерилизацией будет правильно хотя бы на день отвезти кошек на передержку. Объясняю почему: если я договорюсь на конкретное время с Н.Ю. мне будет очень сложно отловить их к назначенному часу( И кастрировать кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация:

Н.Ю. будет стерилизовать кошек предположительно во вторник-среду.

Кастрация будет стоить 1000 руб.

Т.е. на троих (2 кошки и кот) за операции возьмут 4000 руб. У меня пока есть 2000 руб. Не хватает 2000 руб.

Для кошек есть 10 дней передержки за деньги, для кота (возможно) есть жилье до пристройства, но через 2 недели.

Нужно: либо еще финансирование для кошей на передержку до пристройства (хотя бы еще на 2 нед), либо совет где найти бесплатную(бюджетную) , но только хорошую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо :appl: Спасибо вам :gift:

А еще не договаривались,когда стерилизовать будут?/А то ведь срок растет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н.Ю. сказала, что будет звонить, и предположительно это произойдет вторник-среда. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.Ю. сказала, что будет звонить, и предположительно это произойдет вторник-среда. вот.

Ян,а на передержке для кошечек анализы нужны,не уточнили еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян,а на передержке для кошечек анализы нужны,не уточнили еще?

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите плиз финансами на передержку! У кошек есть только 10 дней передержки! Умоляю :worthy: На операцию денег уже собрали :gift: Спасибо всем, кто скинулся, но куда их через 10 дней? Возвращать в места обитания???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка,хочу немного поправить :blush:

Темку финансирования вот в этом разделе нужно открыть http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 и вставить в первый пост этой темы.

 

Пожалуйста,помогите дособирать на оставшиеся 20 дней месяца,оплату за передержку двум кошечкам :help:

Их нельзя в подъезд после операции,они просто не выживут :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Ведь на улице холодно. Мы ведь уже столько сделали!!! Было б лето, а то ж холодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку на 20 дней для двух кошей нужно еще 5200 :cry2: Или может кто-то может взять к себе до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нет никого в темке :cry2:

Кошечки все ручные ласковые и пристраиваемые.У них есть куратор,есть первоначальная сумма,и уже намечен день стерелизации....10 дней на передержке, но куда их потом?Нельзя же их обратно отнести,там им не выжить((( :(

 

Помогите,пожалуйста,кошечкам использовать шанс попасть с холодного кафельного пола в новую жизнь!

Яна новичок на форуме и не все еще хорошо знает,НО она не прошла мимо,актуальна любая помощь :help:

 

Пы.Сы.Завтра вечером будет известно,когда кот сможет приехать ко мне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.Завтра вечером будет известно,когда кот сможет приехать ко мне).

 

:yahoo:

 

Хочу добавить-на самом деле кошечки не толстые, и не откормленные, просто беременные...Две маленькие сестрички и кошак их брат. Уже год живут на улице(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...