Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 кошек! Двух стерилизовали,один дома, нужно стерилизовать еще двоих


Dolce_Vita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по поводу передержки

если интересно, в клетку №4 возьму обоих кошек на полный пансион за 200 обеих. не могу по фотографиям сообразить не слишком ли тесно им там будет В ОДНОЙ клетке ВДВОЕМ. то есть если кошки достаточно крупные, то только одну.

 

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера одна форумчанка предложила стерилизовать дешево в Мовете. Сказала, что врач хороший. Что скажете? Делать там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера одна форумчанка предложила стерилизовать дешево в Мовете. Сказала, что врач хороший. Что скажете? Делать там?

Неужели ни у кого нет информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мовете я лечу своих кошек. Наш лечащий и оперирующий врач - Андрей Юрьевич. Золотые руки. Запишитесь к нему? По-моему, он работает пнд .до 20.00, среда - не знаю как, и пятница - с 08.00 утра до 08.00 утра субботы. Нареканий нет, прекрасный специалист, отзывчивый и слушающий человек, не хам,вожу к нему своих кошек, а также возила курируемых Пиковских. Нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новости не очень :( ...У нас лишай не прошел еще,засветилась шерсть,но лысин нет((Через 10 дней повторно к варчу :( Сказали пока примочки делать,так что карантин продлевается... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня новости не очень :( ...У нас лишай не прошел еще,засветилась шерсть,но лысин нет((Через 10 дней повторно к варчу :( Сказали пока примочки делать,так что карантин продлевается... :(

Вот блин, а я -то обрадовалась уже(((, что бедный козявкин хоть поживет в нормальных условиях, а не в подъездной коробке :(

 

Все еще актуален вопрос: стоит ли стерилизовать их в Мовете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, а я -то обрадовалась уже(((, что бедный козявкин хоть поживет в нормальных условиях, а не в подъездной коробке :(

 

Все еще актуален вопрос: стоит ли стерилизовать их в Мовете?

Я и сама думала,что все прошло,а нет(((Хорошо залысин нет,засветилась поверхность шерсти,значит еще чуть-чуть осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну кошку поймала, отвезла н апередержку к Свете Счастливчик. У нас нарисовалась еще их беременная мать, боюсь финансов на трех кошечек не хватит.

ПОМОГИТЕ ПОСИЛЬНО ПЛИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймала вторую кошечку. Отправляю на передержку

Отлично)

Это мамочку удалось отловить?Или одну из сестренок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу передержки написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы отошли полностью от наркоза, ждем мамку или сестру)) Едим нормально, стул хороший, вчера немного поагрессивничала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы отошли полностью от наркоза, ждем мамку или сестру)) Едим нормально, стул хороший, вчера немного поагрессивничала :blink:

:blink: Ого!Что это она повредничать решила?))

Можно к вам вопрос? :blush: Нет ли у вас возможности сделать фоточки хоть какие-то поприличнее,чтоб мордашку видно было,ну и в полный рост?Чтоб хоть пиарить начать,пока ее на макетики кинем,а там уже всех остальных,все равно похожи они))

 

 

 

И еще,Яна,а у всех кисок имена есть или только у котика?Может придумаем тогда? :blush:

И по котику,не нашлось желающих взять из подъезда,хоть на время,пока у меня лишай дома? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в среду плановая стерилизация кошей, как только они в себя придут, это несколько дней. Приглашу Ксюшу Кибкало, фотать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в среду плановая стерилизация кошей, как только они в себя придут, это несколько дней. Приглашу Ксюшу Кибкало, фотать. :)

Ой как хорошо :gift:

 

Вторую кошь стерилизовали сегодня. Обновимла отчет о финансах.

:rolleyes: Осталась одна)И в полный пиар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink::blink::blink:

Я сейчас залезла в имена для кошек и котов...Вот тут их ооочень много http://www.zoopicture.ru/cats-name/

Мне понравились :

Моника,Лолита(Лола),Клеопатра(Клепа)-это из тех,которые вполне можно произносить :D

А котика,я бы переименовала в Леонардо))(Если он к Леопольду привык уже),ну или что-то с именем творческих личностей))

Девочки,поглядите,повыбирайте ,может еще что-то симпатичное понравится? :)

 

Яна,а для 3й кошки есть передержка?А то я видимо проглядела в теме((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья кошка пока даже не показывалась эти пару дней. Но я очень надеюсь ее поймать. Для третьей кошки передержка есть, но денег на нее нет( Про то, чтобы назвать одну кошку Клепой я уже думала. Так что одна будет Клепой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...