Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 кошек! Двух стерилизовали,один дома, нужно стерилизовать еще двоих


Dolce_Vita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, не можешь! :) у нас с тобой будет диалог :)

 

ЛЮДИ НЕОБХОДИМОСТЬ В ПОМОЩИ НЕ ОТПАЛА!!!!! :help:

 

 

Класс. Сейчас еще напишет Юля и будем как три сумасшедших писать в теме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз!!! Нам ну очень нужны финкураторы или разовая помощь!!!Кошки живут на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас последний оплаченный день?

Деньги продолжайте просить. Я за темой буду следить, если совсем беда будет, что нибудь обязательно выделю.

 

Уважаемые форумчане! Помогите по чуть-чуть, кто еще может.

 

Могу 2 раза по 500 принять на телефоны, если будут желающие. переброшу вам на карту.

 

Не по теме: белого котю поищите. Очень его жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у вас последний оплаченный день?

Деньги продолжайте просить. Я за темой буду следить, если совсем беда будет, что нибудь обязательно выделю.

 

Уважаемые форумчане! Помогите по чуть-чуть, кто еще может.

 

Могу 2 раза по 500 принять на телефоны, если будут желающие. переброшу вам на карту.

 

Не по теме: белого котю поищите. Очень его жалко.

 

Спасибо за помощь. Но содержание 2 кошек на передержке это ежемесячно 6000 минимум. У меня нет такой суммы на кошек. Финансовых кураторов нет. Вполне закономерно что кошки живут там же где и жили-в подъезде. Я уже устала долбить с просьбой о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян,по какое число они оплачены?Может уже пора в скорую,время то идет и идет,а денег нет и пиара надо еще больше наверное попытаться организовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян,по какое число они оплачены?Может уже пора в скорую,время то идет и идет,а денег нет и пиара надо еще больше наверное попытаться организовать...

Они уже ни по какое не оплачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, у кошек нет постоянных финкураторов. Они живут в подъезде. Часть оставшихся денег я прелагаю потратить на стерилизацию их матери, которая и родила их всех. Другую часть я пущу на передержку белого кота из другой моей темки. Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так, у кошек нет постоянных финкураторов. Они живут в подъезде. Часть оставшихся денег я прелагаю потратить на стерилизацию их матери, которая и родила их всех. Другую часть я пущу на передержку белого кота из другой моей темки. Какие мысли?

 

Яна, стерилизовать маму надо обязательно. Она появилась? Стерилизуй, конечно. Аське и Баське нужна домашняя не клеточная передержка, а с этим очень сложно. Пусть пока живут под твоим присмотром, я их пиарю. Вдруг найдутся ручки, соберутся приехать, занесешь в квартиру и покажешь. Они уже стерилизованные, чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так, у кошек нет постоянных финкураторов. Они живут в подъезде. Часть оставшихся денег я прелагаю потратить на стерилизацию их матери, которая и родила их всех. Другую часть я пущу на передержку белого кота из другой моей темки. Какие мысли?

Кошку однозначно надо!!Иначе это конвеер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку однозначно надо!!Иначе это конвеер!!!

Ох уж мне этот конвеер(Я боюсь ее везти прямо сейчас,тк она недавно родила а где-не знаю. А вдруг кормит, тогда все сдохнут, поэтому подожду еще с месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж мне этот конвеер(Я боюсь ее везти прямо сейчас,тк она недавно родила а где-не знаю. А вдруг кормит, тогда все сдохнут, поэтому подожду еще с месяц.

Ну если уже родила,то кормит 100%)))

Ян,если вдруг найдется где,ты собще в темке обязательно))

И тем более проще будет по возрасту и здоровью котят смотреть,готова мамашка к стерилизации или пока подождать.Но месяц еще точно думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если уже родила,то кормит 100%)))

Ян,если вдруг найдется где,ты собще в темке обязательно))

И тем более проще будет по возрасту и здоровью котят смотреть,готова мамашка к стерилизации или пока подождать.Но месяц еще точно думаю

Обязательно напишу,тк надо снижать кошачье поголовье во дворе самым гуманным методом-стерилизацией и пристройством малышей и ласковых кошей. А мамка пусть во дворе живет-ее тут и дикая она.совсем. шипит и за руку тяпнуть легко может. как ее пристраивать? хоть и была наверное ласкушей. короче через месяц ситуация прояснится-станет теплей и все повылезают из подвалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Обязательно напишу,тк надо снижать кошачье поголовье во дворе самым гуманным методом-стерилизацией и пристройством малышей и ласковых кошей. А мамка пусть во дворе живет-ее тут и дикая она.совсем. шипит и за руку тяпнуть легко может. как ее пристраивать? хоть и была наверное ласкушей. короче через месяц ситуация прояснится-станет теплей и все повылезают из подвалов.

 

Объявилась еще одна беременная кошь-судя по окрасу сестра тех двух полосаток. На оставшиеся деньги стерилизую её. Фотки сделаю как только увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...