Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис терьера, 4 мес. помогите оплатить передержку!


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедная Лаки, как же она всего боится :( Да, отплясовала хорошо :P

 

Ей очень нужна социализация и как можно скорее :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИЛЯ, спасибо вам огромное за фотосессию!!! :gift::gift::gift:

Фото чудесные!

:yahoo:

Представляю, как вам было не легко это сделать.

 

СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась перед выездом с Ритой, она рассказала, как вчера прошли съемки :blink:

Лаки и вся квартира была в поносе :(

Какается она от страха, тоже самое было когда их маленькими отлавливали....

После съемок Лаки отходила еще часа три. Лежала без движения и тряслась.

На привику, решили , не повезем. Куплю DHPP. сделаем сами, а позже лепто и бешенство.

Очень жалко ребенка подвергать такому вновь..:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки очень смешная, у нее такие уши ))) :wub: Фотографии хорошие, для пиара некоторые очень даже могут подойти. Я не знаю, стоит ли заказывать на нее макет, как ее пиарить ? Получается пока она не социализируется хотя бы чуть-чуть пиарить ее бессмысленно, иначе вот так кто приедет, а она что называется хвост поджала, убежала.

На клавсе я добавила фотки, тему поддерживаю, еще я попросила одну девушку, которая там тоже писала ( не помню ее ник ), чтобы она стерла в сообщении своем о том, что у щенков чума, это же не так. Да и потом, если кто прочитает, то даже и смотреть на Лаки не будет и уйдет, люди боятся такого, даже несмотря на то, что сейчас уже написано, что Лаки здорова. Она все удалила.

Лаки очень жалко, я что-то никак о ней не могу забыть все время, хочется ей помочь хотя бы чем-нибудь. :(

 

Рассказик нужен. ..............................................................................

 

Может быть вот как-то так ? :blush:

 

Если со временем у Вас совсем будет плохо, если хотите, я могу открыть тему, а Вы потом уже как куратор все добавите и допишите что нужно.

 

Если надо, скажите, у меня пока времени много, в отличии от денег. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки очень смешная, у нее такие уши ))) :wub: Фотографии хорошие, для пиара некоторые очень даже могут подойти. Я не знаю, стоит ли заказывать на нее макет, как ее пиарить ? Получается пока она не социализируется хотя бы чуть-чуть пиарить ее бессмысленно, иначе вот так кто приедет, а она что называется хвост поджала, убежала.

На клавсе я добавила фотки, тему поддерживаю, еще я попросила одну девушку, которая там тоже писала ( не помню ее ник ), чтобы она стерла в сообщении своем о том, что у щенков чума, это же не так. Да и потом, если кто прочитает, то даже и смотреть на Лаки не будет и уйдет, люди боятся такого, даже несмотря на то, что сейчас уже написано, что Лаки здорова. Она все удалила.

Лаки очень жалко, я что-то никак о ней не могу забыть все время, хочется ей помочь хотя бы чем-нибудь. :(

 

 

 

Если надо, скажите, у меня пока времени много, в отличии от денег. :(

Ирин, было бы здорово, может у вас легкая рука и Лаки найдет свое счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, было бы здорово, может у вас легкая рука и Лаки найдет свое счастье?

 

Хорошо, тогда попробую. Насчет руки не знаю, но вот удачу мне искать и искать, т.к. она явно потерялась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему по Лаки я открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143307

 

Надеюсь, что тема не останется одинокой без помощи. Ирина, если надо что-то добавить или исправить, Вы мне тогда скажите. И название тоже не знаю правильно я написала или нет.

 

А эту тему, наверное, можно было бы в архив перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите у меня 500 рэ. на кроху 85b26b2b81f8a3eecffd9e0b9ee20bc5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, возьмите у меня 500 рэ. на кроху 85b26b2b81f8a3eecffd9e0b9ee20bc5.gif

 

Спасибо :gift: А Вы можете это написать в теме Лаки, которую я открыла. Ссылка выше, а то если об одном животном будут писать в разных темах и собирать деньги и там и тут, то модераторы могут снести обе темы.

Про деньги "Сиамка" скажет как лучше, может Вы смогли бы ей положить их на сбербанковскую карточку ?

 

Но лучше бы там написать, раз уж я уже открыла отдельную тему, а то уже такое было один раз, когда темы удалялись. Не хотелось бы этого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо БОЛЬШОЕ за открытие ТЕМЫ! :gift:

Пишу модераторам, чтобы тему снесли в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...