Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис терьера, 4 мес. помогите оплатить передержку!


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну почему ВСе забыли про Лаки, никто не заходит в тему?

Ведь она одна осталась жива.....

Или помогают ТОЛЬКО больным? :(

 

У нее нет шансов летом пристроиться, если ее не социализировать.

А стоимость передержки будет в 2 раза больше.

Я не смогу оплачивать ее.

И что мне делать? выпускать ее?

 

 

Ирин, ошейник, думаю, в длину должен быть не менее 40 или чуть более см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :gift:

 

Нет, не только больным.

Я наоборот - даю денежку только на здоровых и засидевшихся.

Но в этом месяце уже все раздала :(

Зп будет после праздников. Напишите в личку после 12 мая. Не много, но около 1000 р. подкину.

 

Сиамка, я тут недавно, но обратила внимание, что охотнее дают деньги в темах, где есть хроника жизни животинки. С регулярными фото хорошего качества (не с мобильного).

 

И потом... Лаки - терьер. А все терьеры лучше смотрятся стриженными. Более ухоженно что ли. Может ее подстричь под машинку? Выделить бородку.

Красивое белоснежное чудо не должно засидеться при хорошей стрижке и хороших фотках.

 

Отсутствие воспитания в ее возрасте - не криминал. Все-таки она еще совсем ребенок и ее многому можно научить.

 

Держитесь! Не сдавайтесь! Не грустите!

Я сегодня в отпуск уезжаю, приеду - буду помогать :wub:

Уж больно девка хороша!

 

И еще подумалось... Может Вам после праздников создать новую темку по ней? Только ее личную. А то в этой столько страниц - замучаешься выуживать инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно обратитесь к Свете собакинс! хотя бы одноразово, это будет стоить если не ошибаюсь 400-500 руб., одно занятие, надо будет приехать к ней (в Строгино, кажется), она хотя бы примерно даст программу, над чем и как работать.

 

могу оплатить одноразовую консультацию у Светланы. Пишите в личку, если нужна такая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте :gift:

 

Нет, не только больным.

Я наоборот - даю денежку только на здоровых и засидевшихся.

Но в этом месяце уже все раздала :(

Зп будет после праздников. Напишите в личку после 12 мая. Не много, но около 1000 р. подкину.

 

Сиамка, я тут недавно, но обратила внимание, что охотнее дают деньги в темах, где есть хроника жизни животинки. С регулярными фото хорошего качества (не с мобильного).

 

И потом... Лаки - терьер. А все терьеры лучше смотрятся стриженными. Более ухоженно что ли. Может ее подстричь под машинку? Выделить бородку.

Красивое белоснежное чудо не должно засидеться при хорошей стрижке и хороших фотках.

 

Отсутствие воспитания в ее возрасте - не криминал. Все-таки она еще совсем ребенок и ее многому можно научить.

 

Держитесь! Не сдавайтесь! Не грустите!

Я сегодня в отпуск уезжаю, приеду - буду помогать :wub:

Уж больно девка хороша!

 

И еще подумалось... Может Вам после праздников создать новую темку по ней? Только ее личную. А то в этой столько страниц - замучаешься выуживать инфу.

 

Varush, спасибо вам! :gift:

напомню после 12 мая :)

Я знаю, что фотки любят смотреть....фотографирую почти каждую субботу,

но сейчас буду ездить не каждую субботу (я честно, устала и она не одна).

ЕЕ очень трудно сфоткать, в угол забивается и все.

В собаках не сильна, ее можно подстричь? :blink:

Может действительно она со стрижкой красивее будет :P об этом я даже не думала.

Фото обещала оплатить Ирина:)

 

А вам отличного отдыха. :gift:

И буду ждать вас в помощники :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу оплатить одноразовую консультацию у Светланы. Пишите в личку, если нужна такая помощь.

Спасибо, соберемся обратимся обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиамка,

 

Да, подстричь можно под машинку под 2 мм. Будет такая бархатная.

Выделть бородку, юбочку внизу пузика, лапки.

Смотрите, как в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127135

Сравните 1-е и последние фотки.

Ну откровенно же страшненькая собака вначале превратилась во что-то изящно-благородное.

Какая-то экзотическая помесь гончей и пшеничного терьера.

 

А где Лаки территориально находится?

 

Давайте я Вам помогу, как приеду.

1. Пострижемся

2. Сфотографируемся

3. Откроем новую темку с новыми фотками

4. Попросим команду бородатиков разместить ее в их каталоге. Думаю, что не откажут

5. Сделаем пиарные фотки

6. Начнем новый пиар

7. будем воспитывать

 

Что смогу, проспонсирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиамка,

 

Да, подстричь можно под машинку под 2 мм. Будет такая бархатная.

Выделть бородку, юбочку внизу пузика, лапки.

Смотрите, как в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127135

Сравните 1-е и последние фотки.

Ну откровенно же страшненькая собака вначале превратилась во что-то изящно-благородное.

Какая-то экзотическая помесь гончей и пшеничного терьера.

 

А где Лаки территориально находится?

 

Давайте я Вам помогу, как приеду.

1. Пострижемся

2. Сфотографируемся

3. Откроем новую темку с новыми фотками

4. Попросим команду бородатиков разместить ее в их каталоге. Думаю, что не откажут

5. Сделаем пиарные фотки

6. Начнем новый пиар

7. будем воспитывать

 

Что смогу, проспонсирую.

 

Лакуська на передержке в Бирюлево.

 

Действительно стрижка ТВОРИТ чудеса :yahoo:

 

ОЧЕНЬ БЫЛА БЫ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!! :gift:

С нетерпением буду ждать вас из отпуска. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я вот тоже после праздников надеюсь выделить денежку на Лаки... Определимся на телефон или на Як или еще как... Уже много животин набрала для помощи, но и эту жалко.. так что после праздников ОБЯЗАТЕЛЬНО! И на Лаки и на Зарочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я вот тоже после праздников надеюсь выделить денежку на Лаки... Определимся на телефон или на Як или еще как... Уже много животин набрала для помощи, но и эту жалко.. так что после праздников ОБЯЗАТЕЛЬНО! И на Лаки и на Зарочку.

Лена, спасибо большое, :gift:

Вы очень много помогаете моим девочкам! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему ВСе забыли про Лаки, никто не заходит в тему?

 

Ирин, ошейник, думаю, в длину должен быть не менее 40 или чуть более см.

 

По-поводу ошейника, хорошо тогда надо брать 45 см, да ? Я уже смотрела, они как раз так идут, есть по 35 см, а есть по 45 см. А поводок сколько метров, наверное, 3 м ? 1,5 мало ?

 

Ирин, Вы тогда договоритесь о фотографиях, когда Лиля сможет (если будете с ней договариваться), а мне тогда скажите. Или все таки стрижку надо делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу ошейника, хорошо тогда надо брать 45 см, да ? Я уже смотрела, они как раз так идут, есть по 35 см, а есть по 45 см. А поводок сколько метров, наверное, 3 м ? 1,5 мало ?

 

Ирин, Вы тогда договоритесь о фотографиях, когда Лиля сможет (если будете с ней договариваться), а мне тогда скажите. Или все таки стрижку надо делать ?

 

Даже не знаю, может постричь сначала?

Ошейник можно (написано на нем) 40см, 45 см.(про запас, с учетом роста).

Поводок 1,5 наверное короткий? может 2м.

Ирин, а вы когда собираетесь проведать Лаки, в праздники не поедете?

 

8 мая будет сделана вторая прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, может постричь сначала?

Ошейник можно (написано на нем) 40см, 45 см.(про запас, с учетом роста).

Поводок 1,5 наверное короткий? может 2м.

Ирин, а вы когда собираетесь проведать Лаки, в праздники не поедете?

 

8 мая будет сделана вторая прививка.

 

Ирина, я купила сегодня поводок и ошейник кожаный. Купила поводок коричневый с желтым 3 м, ошейник тоже желто-коричневый 45 см. Но, я померела ошейник на свою Клеопатру, а он ей велик и очень, я не думаю, что у Лаки шея больше моей, т.е. когда я его застегнула на даже самую первую дырку ошейник свободен. А Клепа у меня не маленькая (ее фотка в моей подписи), я вот думаю, может мне пойти завтра поменять ошейник на другой 40 см ? Или надо делать еще дырки на этом, а то я приеду, а ошейник не подойдет, но вообще 45 см очень длинный.

Короче говоря не знаю, могу завтра поменять, чек я взяла или сходить в ТЦ и сделать еще дырки, как скажите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я купила сегодня поводок и ошейник кожаный. Купила поводок коричневый с желтым 3 м, ошейник тоже желто-коричневый 45 см. Но, я померела ошейник на свою Клеопатру, а он ей велик и очень, я не думаю, что у Лаки шея больше моей, т.е. когда я его застегнула на даже самую первую дырку ошейник свободен. А Клепа у меня не маленькая (ее фотка в моей подписи), я вот думаю, может мне пойти завтра поменять ошейник на другой 40 см ? Или надо делать еще дырки на этом, а то я приеду, а ошейник не подойдет, но вообще 45 см очень длинный.

Короче говоря не знаю, могу завтра поменять, чек я взяла или сходить в ТЦ и сделать еще дырки, как скажите. :)

Ирин, скорее всего 40 будет самый раз! :)

Так вы собираетесь к ней в праздники? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, скорее всего 40 будет самый раз! :)

Так вы собираетесь к ней в праздники? :)

 

Собираюсь, могу приехать в воскресенье 2 мая, как можно ? Тогда я сегодня пойду поменяю ошейник, если 40 см, то там еще был красного цвета, может его взять ? Мне, кажется, красный цвет ей подойдет, она беленькая, или взять такой же желто-коричневый, чтобы с поводком совпадал по цвету ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь, могу приехать в воскресенье 2 мая, как можно ? Тогда я сегодня пойду поменяю ошейник, если 40 см, то там еще был красного цвета, может его взять ? Мне, кажется, красный цвет ей подойдет, она беленькая, или взять такой же желто-коричневый, чтобы с поводком совпадал по цвету ?

Ирин, она будет хороша в любом :)

Можно конечно, только Рите позвоню первого, предупрежу и напишу вам как доехать. Если что звоните мне, тел. у вас был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, она будет хороша в любом :)

Можно конечно, только Рите позвоню первого, предупрежу и напишу вам как доехать. Если что звоните мне, тел. у вас был.

 

Хорошо, завтра позвоню. Я поменяла ошейник, только красного уже не было, так что взяла такой же желтый 40 см. К сожалению, денег у меня совсем нет, не могу даже каких-нибудь вкусняшек купить Лаки, с карточки моей заблокировали 3000 р., а я так же без работы :( Но, я купила Лаки такие, как есть косточки, а тут "колбаски", тоже погрызть, не знаю, ей можно такие, будет она их есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, завтра позвоню. Я поменяла ошейник, только красного уже не было, так что взяла такой же желтый 40 см. К сожалению, денег у меня совсем нет, не могу даже каких-нибудь вкусняшек купить Лаки, с карточки моей заблокировали 3000 р., а я так же без работы :( Но, я купила Лаки такие, как есть косточки, а тут "колбаски", тоже погрызть, не знаю, ей можно такие, будет она их есть ?

Конечно, будет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я все забываю спросить, а что со стаей собак, где стерилизация нужна была ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я все забываю спросить, а что со стаей собак, где стерилизация нужна была ?

Мы когда с вами разговаривали, я ехала к ним, кормить. Черненькая вот-вот родит, у мамы Лаки (РИТЫ) вроде ложняк.

Шанечка живой. Кормила как всегда рацион, грудки с рисом, не очень то набросились. Зато косточки с мясом и сосиски пошли на ура. Оставила женщине (сторожам) мешок Хеппи ДОГ сухой кг. 12.

Главное, чтобы наливали воду, с водой там плохо.

За почти 3 года устала варить и возить по 10 литровна др. конец Москвы.

Пусть на сушку переходят, хеппи дог, по качеству, не плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вам сойдут такие фотки, пока нормальных нет?

ae995ff4ba81t.jpg

bb6c7dff614ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Ирин, извините, что сегодня так получилось, завтра приеду к Лаки обязательно, попробую ее сфотографировать хотя бы на сотовый, может быть что и получится.

 

А собака что вот вот родит, что же с щенками то тогда ? Это ж так все тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на передержке у Лаки. Отвезла ей ошейник, поводок, 3 колбаски, витамины я в зоомагазине не нашла, там были только в баночке, которые по 300 р., я сейчас просто не могу купить такие. Потом посмотрю в других зоомагазинах.

Ошейник Лаки оказался чуть-чуть велик, надо было ей покупать 35 см, шейка у нее еще меньше, чем у моей Клепы, но муж Риты сказал, что сделает дырку.

 

Лаки в живую очень красивенькая, мне очень понравилась :wub: Она такая ярко беленькая, глазки такие как бусинки, все смотрела на меня и хлопала ими. Рита мне по телефону говорила, что Лаки с большими длинными лапами и что борода у нее не очень, не правда, Лаки нормальная по размеру, лапы у нее такие сильные, а борода вообще очень кстати, это ее отличительная черта, как терьерчика. :)

 

Главное, Лаки, конечно, очень пугливая. Она не дикая, но она очень боится чужих незнакомых людей, а это очень плохо, потому что ее вряд ли кто возьмет сейчас. Лаки уже большая, она растет, ее надо бы быстрее пристраивать. Она как меня увидела, как начала носиться от меня с кухни в комнату, туда и обратно. Сначала она забилась в угол за стенку и даже рычала на меня, потом убежала на кухню, я когда к ней подходить стала она вся тряслась, но потом она более-менее успокоилась, потом легла в уголок в комнате, я ее уже гладила, она уже не рычала и не тряслась.

 

Я думаю, главная проблема Лаки это то, что она боится чужих людей, ее нужно социализировать именно с этой стороны, т.е. она должна понимать, что от человека любого и чужого не исходит ничего плохого и что он ей не причинит вреда. Надо, чтобы на гулянии может быть кто-то подходил гладил ее, чтобы она привыкала к людям. Это надо обязательно, иначе как ее пристраивать.

Кстати, подстригать я думаю ее не надо, во-первых, это будет опять стресс, опять чужой человек приедет и будет жужать какой-то машинкой, ей наоборот сейчас надо не боятся людей и видеть от них только что-то доброе и не страшное, а, во-вторых, у нее подшерсток совсем маленький, не такой как у того пса с фотографии, она тогда будет худенькой и голой смотреться, у нее наоборот очень мягкая и маленькая шерстка, но это мое мнение только. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина может действительно открыть отдельную тему по Лаки ? Здесь никого, очень много страниц, уже 39, никого нет и не будет, а нужны деньги, время то идет. Потом эта тема была ведь по 3 или 4 щенкам или даже больше, можно ведь написать модераторам, что 3 щенка умерли, осталась только одна девочка, а эту тему можно в архив снести. Пусть даже и в "собаках" будет тема, но по одной Лаки, сразу будет видно кому нужна помощь и в чем, а помощи точно будет больше, чем здесь.

 

Вот фотографии Лаки, которые мне удалось сделать. Качество плохое, т.к. я ее фотографировала на сотовый, да и свет там очень тусклый был.

 

1553d1843053.jpg

 

a25051988c62.jpg

 

7bf6f7ad9812.jpg

 

d7a35beda85d.jpg

 

Вот здесь Лаки смешная, одно ухо стоит, другое лежит

f9066e301682.jpg

 

Вообще Лаки очень симпатичная и пристраиваемая, нужны хорошие четкие фотографии, здесь, конечно, плохо видно какая она, в живую она всем понравится. И глаза у нее очень умные, только она трусиха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...